Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, XuTpblu сказал:

На х3 особенно. 

бедненький , так распереживался о х3 , ты там держись . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

убьют полюбому. щас там готовы убить да емперсы пк под хилами привели всех в пк льют, ну завтра пк их по кд будут падать там как только появятся:D

да там вроде из без пк 1 тараканы расправляются с собравшимися)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в зону пускает чара который скажем в трансформе енчантера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

бедненький , так распереживался о х3 , ты там держись . 

Держусь бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

да там вроде из без пк 1 тараканы расправляются с собравшимися)))))

нет именно пк под хилами всех льет, завтра покажу им что они раки со своими пк посмотрим что еще придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

нет именно пк под хилами всех льет, завтра покажу им что они раки со своими пк посмотрим что еще придумают

под монеткой придешь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Тогда я ее усилю еще в 10 раз, и подселю к антарасу, охранять.

да апнете им антараса пусть страдают:D ато зажрались в край 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Тогда я ее усилю еще в 10 раз, и подселю к антарасу, охранять.

Так и надо делать с нытиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

только если они будут пытаться убить и не убьют

а если они только ноют что она сильная и ничего не пробуют что-то сделать, то зачем пробовать изменения?

на х7 на ак всегда монополия, разве это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Тогда я ее усилю еще в 10 раз, и подселю к антарасу, охранять.

правильно стимулируй фармящих да и тех кто желает иметь кольцо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

Люди пришли убивать, а им не дают убить))) И сами не могут убить. Не стоит ослаблять, там в 4 пака снесли 70% хп ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

под монеткой придешь ? )))

монетка это фигня полная, у меня есть перс который пкашников ложит как семечки, я не один прийду пару человек еще позову, я же бомж мне надо шмот с их пк повыбивать хотя бы может богачем стану😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2020 в 15:24, E1e сказал:

в чем нытье то? я по фактам говорю, что магов практически вывели из игры. Я как играл так и буду. Я после всех этих фиксов не плакал на форуме, а сделал рерол. Это ваша стезя скулить на форуме когда чтото не нравится.

ты рофлишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

Её спецом не убивают потому что не хотят большим количеством убивать и делить на его же, всё очевидно.



12 минут назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

Её спецом не убивают потому что не хотят большим количеством убивать и делить на его же, всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, LLIvarcniger said:

Люди пришли убивать, а им не дают убить))) И сами не могут убить. Не стоит ослаблять, там в 4 пака снесли 70% хп ей.

Уточнение, там "4 пака" было заточенных чаров, чисто под фарм АК? То есть с сабами слитые персы, в +16 шмоте и красными пушками? В клане который наверно 9/11 уровня и с фул клан скилами?

Если да, то это уже бред какой-то. На стартах х7 её тогда вообще первые полтора месяца убить не смогут. Пока не появятся те самые фармеры, заточенные только под фарм АК, с теми самыми прокачанными и забусченными вусмерть персами.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Тогда я ее усилю еще в 10 раз, и подселю к антарасу, охранять.

Топчик😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Тогда я ее усилю еще в 10 раз, и подселю к антарасу, охранять.

Её спецом не убивают потому что не хотят большим количеством убивать и делить на его же, всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Уточнение, там "4 пака" было заточенных чаров, чисто под фарм АК? То есть с сабами слитые персы, в +16 шмоте и красными пушками?

Если да, то это уже бред какой-то. На стартах х7 её тогда вообще первые полтора месяца убить не смогут.

а с чего ты взял что должны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Уточнение, там "4 пака" было заточенных чаров, чисто под фарм АК? То есть с сабами слитые персы, в +16 шмоте и красными пушками?

Если да, то это уже бред какой-то. На стартах х7 её тогда вообще первые полтора месяца убить не смогут.

Эм, фул клан 100 рыл - 100 сорков, убивается быстро. Просто люди не хотят делиться и подключать еще людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Эм, фул клан 100 рыл - 100 сорков, убивается быстро. Просто люди не хотят делиться и подключать еще людей)

а ты наивный про сорков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Эм, фул клан 100 рыл - 100 сорков, убивается быстро. Просто люди не хотят делиться и подключать еще людей)

Да ладно в 1 пак слитых твинков осилят ))просто привыкли нашару все получать ,а тут надо попотеть и 9 рыл живых а не окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Эм, фул клан 100 рыл - 100 сорков, убивается быстро. Просто люди не хотят делиться и подключать еще людей)

Чел, у тебя сотрясение было и ты начал видеть видения, при которых АК убьется в 100 сорков при любом раскладе? Ты можешь как-то подкрепить свои доводы? Лично я могу сказать, что даже в 10 паков (в каждом из которых будет по 5 сорков и саппорт) не убьют ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Люди пришли убивать, а им не дают убить))) И сами не могут убить. Не стоит ослаблять, там в 4 пака снесли 70% хп ей.

Такой забавный, люди пришли, а им не дают. Вроде все хотели пвп за нее, так вот оно. Именно то что вы и хотели, перед тем как убить АК надо отбить ее, потом не быстрый фарм, чтобы противник успел регрупнуться через ГХ. Вы же именно этого хотели, радуйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

 Лично я могу сказать, что даже в 10 паков (в каждом из которых будет по 5 сорков и саппорт) не убьют ак.

у тебя сотрясение было и ты начал видеть видения ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, wizard said:

а с чего ты взял что должны ? 

 

15 minutes ago, LLIvarcniger said:

Эм, фул клан 100 рыл - 100 сорков, убивается быстро. Просто люди не хотят делиться и подключать еще людей)

 

То есть вы считаете, что в 4 пака с 16 сетами, 16 пушками, с клан скилами(клан у них наверно 9/11 уровня), с саб скилами. Не зафармил на изичах. Значит простые игроки теперь смогут на стартах х7 убивать её? Это при условии что основная жизнь на сессионках первые пару месяцев.

Spoiler

1755811276_Screenshot_2020-02-25Asterios.png.43100e3186ab7298325f2e3b58cd1248.png

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Такой забавный, люди пришли, а им не дают. Вроде все хотели пвп за нее, так вот оно. Именно то что вы и хотели, перед тем как убить АК надо отбить ее, потом не быстрый фарм, чтобы противник успел регрупнуться через ГХ. Вы же именно этого хотели, радуйтесь. 

ты сначала твинами должен дойти до туда , а тама по дороге 100500 пк стоит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

 

 

То есть вы считаете, что в 4 пака с 16 сетами, 16 пушками, с клан скилами(клан у них наверно 9/11 уровня), с саб скилами. Не зафармил на изичах. Значит простые игроки теперь смогут на стартах х7 убивать её? Это при условии что основная жизнь на сессионках первые пару месяцев.

не переживай ты так за х7 тебе там уже точно ничего не светит тем более на х5



тесей скажи своим пусть пк грузят больше скажи что бомж прейдет ему шмотки с пк надо много:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMW сказал:

Чел, у тебя сотрясение было и ты начал видеть видения, при которых АК убьется в 100 сорков при любом раскладе? Ты можешь как-то подкрепить свои доводы? Лично я могу сказать, что даже в 10 паков (в каждом из которых будет по 5 сорков и саппорт) не убьют ак.

А ты хотел на х5 убить ак за 2 минуты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...