Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

 Они уже хз скока лет доказывают что эпик фармить не выгодно, но не вылазят оттуда))

эпик фармить удобно. Можно фармить и выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ака апнут 85 то вы и про ака забудете, Е его на изи заберут. На х7 хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

почему О так топила за буст АК, но до сих пор туда не пришла нормально и не показала как надо фармить? Нытье, ради того, чтобы нагадить другим это совсем мелковато) даже для О.

 

Ничего что предл писал Грач, который играет на х7 и в посту прям так написано, что надо бы оградить туловища с х5 хотя бы от АК с х7?))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока АК с х7 продаетса сразу на х7, а скока хранитса до слияния с х5?) Просто интересно)) фармлят те же люди что там что там же

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

не, я все понимаю, опять подсчеты чужих кошельков. Мамкины математики и т.п. 

 

1 вопрос - почему О так топила за буст АК, но до сих пор туда не пришла нормально и не показала как надо фармить? Нытье, ради того, чтобы нагадить другим это совсем мелковато) даже для О...

 

p.s. АК не фармлю и адены с нее не имею)

Ты спрашивай не у рядовых мемберов почему нас там нет, есть руководство. Лично я бы пришел в составе О на Ак в вечернее время.
Черканите бейбе или кидману. Твины у многих есть, придем по воюем по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ничего что предл писал Грач, который играет на х7 и в посту промя так написано, что надо бы оградить туловища с х5 хотя бы от АК с х7?))

ну я посмотрю, как ак на х7 будет фармиться с нынешним фиксом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tonu сказал:

если ака апнут 85 то вы и про ака забудете, Е его на изи заберут. На х7 хз

на х7 война будет за него 100% и это дост еще более огонька в битве за всех епиков + надо будет делать приоритеты кланам ..

Ну на х5 так же смогут биться за него все и ни у кого не будет преимущества ... + надо будет делить его с кланом а не в тупую на  пару человек ....и изи фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteQueen сказал:

526px-mob_29001.jpg

все равно никто не будет ходить...

п.с в обнове огорчили только робы...-МП это боль😣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Ты спрашивай не у рядовых мемберов почему нас там нет, есть руководство. Лично я бы пришел в составе О на Ак в вечернее время.
Черканите бейбе или кидману. Твины у многих есть, придем по воюем по фану.

Поржал. Его может ещё за ручку привести и проспонсировать на буст твинов ?)))))) Это надо Е или О в конечном то итоге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Ты спрашивай не у рядовых мемберов почему нас там нет, есть руководство. Лично я бы пришел в составе О на Ак в вечернее время.
Черканите бейбе или кидману. Твины у многих есть, придем по воюем по фану.

мне как, с сургутной печатью им письма высылать с приглашением ходить на эпик? Или это все-таки от Вас, игроков О, должно исходить?

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

ну я посмотрю, как ак на х7 будет фармиться с нынешним фиксом) 

 

Зергом. Там это релаьно ценный эпик, а не очередная цацка ВХ.

Впрочем вы ж нанотете чё-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetAlice сказал:

все равно никто не будет ходить...

😣

ты очень сильно ошибаешься 😀 все кому оно надо точно будут там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте нам эпик что бы мы могли на него прийти  , а теперь давайте , пригласите нас как следует а мы подумаем .

 

Ахаххаах ска в голос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

х55:

2020-02-19 06:36:12: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес kuckuc из клана LetsMeow.

 

2020-02-25 21:45:08: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 10. Последний удар нанес SunsetBlood из клана КрыскИ.

да сделай ты им уже это АК 85 лвла пусть не ноют. тем более что статы уже не по птс соответствуют хай уровнему РБ. Все уже давно привыкли что у астериоса свои фишки. Тем более что у многих конкурентов АК тоже 85-й.

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

давай начнем с того что до всего этого кольцо фармилось на 34 человека, грубо говоря 10 колец в месяц, стоило оно 50ккк

итого 10*50ккк = 500ккк в месяц на 34 человека. это 15ккк в месяц. или 500кк в день за посещение ак. че там в итоге большая разница между 300кк на рыло за посещение и 500кк? фармеры соа и фортов имеют больше, рили? не жирно ли?

А то что вы на 200 человек делили 300кк, вам самим этого мало оказалось и все слились в итоге.

Фармеры СОА и фортов имеют больше, потому что они фармят СОА 24/7, форты по часам. А не убивают 1 раз за 10 минут МОБА и уходят в офф. Иди фарми СОА также 24/7 и имей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iTesey сказал:

думаю 5 классов тебе все же не хватило.

ок давай еще раз.

7 баев, на каждого по 1 часу времени. (обьявка, 30 минут до начала респа, в среднем 15 минут респа, и 15 минут фарма) итого за 7 часов 2,1ккк (300кк в час)

33ак, 2 часа респ, берем также среднее 1 час, получаем 33 часа - 16ккк (480кк в час)

ну и как тебе разница, притом что, вы зарабатывали столько потому, что мы вам мешали и приходилось набирать народ, а вы нам не мешаете и не планируете. Соберитесь кланом на нас, и приходите воевать каждый респ, и мы уже будем делить не на 34, а на 70.

Ну если переводить в такие жопа часы считать, то в те времена тарас 110 и валик 90 на сайд 200 тел и того меньше нам выходил в месяц. Но ты же ходишь на эти епики, а адены с них крайне мало в месяц капает, меньше чем с Ак. Да и в целом плевать сколько с епика адены получается в таком пересчете на жопа часы.
Я считаю что не правильно в АФК режиме зарабатывать в месяц 16ккк на брата. В том фармате котором вы фармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EdisMG сказал:

какая хитрая математика, ждать АКу 2 часа из отведённого респа под кружкой пивка на расслабоне это ты учитываешь,  а респ бая ожидать под тоже пиво в течении 6 часов , это не получается посчитать , потому что ты ему даёшь по объявке от 30 , до 60 минут👍 высшая арифметика от Е?

тут респ 2 чиса считается, а тут 6 часов не считается, потому как если умножать не час возможного ожидания , а 6, то на выходе окажеться совсем другая цифра за час, которую в разы перекрывает ставка за АК

 

Можно вопрос? Какие 6 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,АК покоя не дает. Фикс респ сделали во благо фана и где фан? Когда он последний раз был? Вот и с этим РБ будет такая же фигня))

Не верю с здоровый фан на эпиках, на х5 уж точно. Да те же форты в любое время популярнее чем фикс респ Валика/Тараса/Баюма. Нужное сами подчеркните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Сделайте нам эпик что бы мы могли на него прийти  , а теперь давайте , пригласите нас как следует а мы подумаем .

 

Ахаххаах ска в голос .

как по мне на х5 уже давно кому надо у того есть ак ,разве нету у новичков ,а это наверно потому ,что это долгое время фармили одни и те же люди) и поднимали цену на него или солили в вх...  на х3 тоже самое кому не лень уже почти все с ак.....

им даже с тем фиксом ,что сейчас есть он там мало кому нужен , а все ставки делаются в основном на новый х7 ,  а чтоб была война за него и цены на х5 чуть изменились  изменения лвла думаю самый вариант и никто их солить там нигде не будет и цены поднимать штучно.....

з.ы и как бы многие с х5 играть будут на х7....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

Ну если переводить в такие жопа часы считать, то в те времена тарас 110 и валик 90 на сайд 200 тел и того меньше нам выходил в месяц. Но ты же ходишь на эти епики, а адены с них крайне мало в месяц капает, меньше чем с Ак. Да и в целом плевать сколько с епика адены получается в таком пересчете на жопа часы.
Я считаю что не правильно в АФК режиме зарабатывать в месяц 16ккк на брата. В том фармате котором вы фармили.

Ну если считаешь что не правильно в афк режиме нам зарабатывать, собери пару паков и дай нам попотеть каждый день по 2 часа на ак. В чем проблема? Почему когда вы отжали эпики и у нас небыло шансов их отжать, мы все равно поиходили и не давали вам афк фарм, и вынуждали собирать 200 тел чтоб еще и делить по 300кк, а не на 50 человек. Проблемма в вас.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Ну если переводить в такие жопа часы считать, то в те времена тарас 110 и валик 90 на сайд 200 тел и того меньше нам выходил в месяц. Но ты же ходишь на эти епики, а адены с них крайне мало в месяц капает, меньше чем с Ак. Да и в целом плевать сколько с епика адены получается в таком пересчете на жопа часы.
Я считаю что не правильно в АФК режиме зарабатывать в месяц 16ккк на брата. В том фармате котором вы фармили.

А те, кто фармит рынок офлайн ? Что с ними будем делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же на х7 ее будут фармить?

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetAlice сказал:

Да ладно вам,АК покоя не дает. Фикс респ сделали во благо фана и где фан? Когда он последний раз был? Вот и с этим РБ будет такая же фигня))

Не верю с здоровый фан на эпиках, на х5 уж точно. Да те же форты в любое время популярнее чем фикс респ Валика/Тараса/Баюма. Нужное сами подчеркните.

а тебе не кажется ,что из за того ,что вся оппозиция к Е наверно играла или играет больше на новых х7?) ,как по мне на новых как раз всегда есть фан ...

4 минуты назад, djeims7 сказал:

да сделай ты им уже это АК 85 лвла пусть не ноют. тем более что статы уже не по птс соответствуют хай уровнему РБ. Все уже давно привыкли что у астериоса свои фишки. Тем более что у многих конкурентов АК тоже 85-й.

тут никто не ноет как бы..... дело в том что исходя с ситуации  -  постоянные фармеры ак ноют тут больше всех , что им прикрыли лавочку и им теперь надо собирать целый клан твинков и делиться .... другие за цены и невозможность фарма .....

з.ы а по логике это самое правильное решение в этом случаи ,как я писал уже выше исчезнет большое количество проблем по этому поводу.... + добавит какой нить интерес к епику ... ну да статы подправить ,что то наподобие баюма , ну и дроп под ХФ а не с4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там ище посмотрите статы босса белефа, че его в 6-10 человек убивают то))) да и мини рб эпидоса посмотрите для проходки в боссу))) а то мало горящих пуканчиков тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EdisMG сказал:

какая хитрая математика, ждать АКу 2 часа из отведённого респа под кружкой пивка на расслабоне это ты учитываешь,  а респ бая ожидать под тоже пиво в течении 6 часов , это не получается посчитать , потому что ты ему даёшь по объявке от 30 , до 60 минут👍 высшая арифметика от Е?

тут респ 2 чиса считается, а тут 6 часов не считается, потому как если умножать не час возможного ожидания , а 6, то на выходе окажеться совсем другая цифра за час, которую в разы перекрывает ставка за АК

 

А ты я гляжу упорот. Ак ты ждешь все 2 часа, бая только 30 минут после анонса, и только не рассказывай что 300 человек из О сидят все 6 часов и ждут анонса, как и все вы начинали грузиться и собираться после анонса. И ждать ак под кружку пива, возможно лишь в вечерний респ, но расскажу тебе секрет у нее респ 22 +-1 час и выпадает она на утро, день, ночь. Но ты можешь продолжать плакать на форуме за подсчетом чужого заработка, вместо того чтобы качнуть чара и отжать этот заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WhiteQueen сказал:

как по мне на х5 уже давно кому надо у того есть ак ,разве нету у новичков ,а это наверно потому ,что это долгое время фармили одни и те же люди) и поднимали цену на него или солили в вх...  на х3 тоже самое кому не лень уже почти все с ак.....

им даже с тем фиксом ,что сейчас есть он там мало кому нужен , а все ставки делаются в основном на новый х7 ,  а чтоб была война за него и цены на х5 чуть изменились  изменения лвла думаю самый вариант и никто их солить там нигде не будет и цены поднимать штучно.....

з.ы и как бы многие с х5 играть будут на х7....

 

В конечном итоге , когда АК с х7 попадут на х5 , их выкупят по любой цене и доведут до нужной .

У людей , которые будут ее фармить на х7 , цель так же заработать . Будут ли они ее продавать по ценам , намного ниже чем трейдеры на х5? Это большой вопрос .

 

Промежуточная цена продажи из рук в руки в рамках одного х7 ниначто не влияет.  

 

Если рассмотреть сторону, что люди купив ее на х7 за вменяемые деньги , останутся играть на х5 ... Тогда имеет смысл .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

А те, кто фармит рынок офлайн ? Что с ними будем делать ?

Давай запретим передавать все итемы, так и будем бороться с торгашами. Теплое с мягким путаешь.

 

5 минут назад, iTesey сказал:

Ну если считаешь что не правильно в афк режиме нам зарабатывать, собери пару паков и дай нам попотеть каждый день по 2 часа на ак. В чем проблема?

Я свою позицию по поводу паков и войны на Ак написал, есть высшее руководство. Я организацией какого либо коллектива в л2 2 года не делаю, максимум твинов в лабу могу организовать. Организуют, приду. 

 

19 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Поржал. Его может ещё за ручку привести и проспонсировать на буст твинов ?)))))) Это надо Е или О в конечном то итоге ?

По моему О у нас перекачевала в АнреалИнферно, кто то на форуме обронил слова что там "самые активные паки О" с них и спрашивайте, че к пряничным пристали?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdisMG сказал:

ну а как по твоему ресается Бай?  напомни , со скольки и до скольки может появиться объявление + время после которого он появиться приплюсуй и получишь полное максимальное время респа Бая. или для для тебя объявка только считается, а интервал времени когда она может появиться, это не респ? 

 

типа , раньше без объявки это время ожидания считалось, когда стояли кланом у кристала , а сейчас стоя в городе на готове не считается чеканье систем чата, вместо кристалла?

Ну у нас никто в городе не стоит и не ждет, и уверен у О так же. Кто то кто в игре видит обьявку, пишит в конфу плов, плы обзванивают своих мемберов. И клан собирается на час бая. Или ты думаешь в 6 часов вечера собрались такие 3 клана и ждут 6 часов обьявки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Давай запретим передавать все итемы, так и будем бороться с торгашами. Теплое с мягким путаешь.

В чем же путаю ? Твой посыл был , про заработок ничего не делая. Я привел пример очень схожий . Трудозатраты не большие . 

 

Если бы твой посыл был про то, что эпик не должен по своей сути так просто доставаться я бы может ещё понял и то , он достается так , из за того , что люди играют лучше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...