Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, MusoOro4i said:

лул, я не знаю какой сайд ты представляешь но опять же во время последнего сбора О при 300кк е удачно среди бела дня собирали 4+  заряженых фулок на антквина и несколько людей вне зоны выпиливающие тивнов в пк; эта инфа дает достаточно понимания того что если ты сейчас вкинешся в фарм АК то е очень быстренько реанимируют свой зерг рабов и быстренько нагнут тебя и твои потуги, в итоге ты зделашь абсолютно бесполезную колоссальную работу.

Насчет фортов вы тут воете - это ересь, фортов 20+, каждые 4 часа любой может налететь и его фармить в отличии от эпека не надо готовить супер твина и зависить от какогото  сайда численостью в 50+ тел, в отличии от эпиков, тыж не пойдешь на окнах фрамить в 1 рыло последнего? Эпы еше дешево стоят, так что ваше нытье в их строну не уместно.

Вот ты мои слова сам и подтверждаешь, что фармить АК никто кроме Е не собирается, только сотрясать воздух на форуме, лишь бы только подгадить другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, swarog сказал:

Для ноющих за АК 

только взял саб дестра 40 без прибомбасов хеви сет +8 рубаха Д +10 пика +16

когда получал урон бы под Rage -20% П дефа на этом лвл 

бют по 180 крит 600

не забывайте что у дестра есть еще уд 100% к физ защите

Все можно завалить ток народу больше надо!!!!!

Shot00011.jpg

это ж обычный моб а не гвард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zetl сказал:

сомневаюсь что емперсы бы вообще были бы в топе если бы эпика было бы хотя бы у половину онлайна нынешнего и давно бы у них отжали все, просто некому по сути собраться против них, нынешние их оппозиционеры не хотят( это примерно 5-7 норм кланов) а про остальных и писать нечего так как там народ не имеет даже норм сетов и пух заточеных, а о фул эпике только мечтают, отсюда и получается что даже если ты захочешьсобрать мощный клан который сможет конкурировать с емперсами то тебе прийдется лет 5 его создавать, так как надо будет подготовить нубов и средних игроков к войне, а это не мало буста потребуется и тем более времени. вот и остается второй вариант это переманить с их клана хорошо бущеных игроков, которые тебя далеко пошлют им и там тепло зачем им бомже клан какой то. вот и получается так как есть сейчас, что некому воевать с ними, сам понимаешь наверное что никто не может переть в +6-8 сетах и без фул эпика на них. так как это бессмысленно быть мясом. вот тебе весь расклад к чему приводит дефицит дешевых товаров на рынке

ну Е будут как минимум в топе до тех пор, пока в О будут бегать в +6 эпике и ОЕ пушках, вместо ОЕ бижи и сетов.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Goldenskt сказал:

это ж обычный моб а не гвард)

один из гвардов где ты видел с П атакой 2200 мобов 37 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ну Е будут как минимум в топе до тех пор, пока в О будут бегать в +6 эпике и ОЕ пушках, вместо ОЕ бижи. 

пффф, а как только в О появляется какой-то норм пак или фармер оли , то сразу прилетает Е и начинается  "го к нам мы дадим тебе целых 3 магических топ 2рука за месяц и эля серьгу"  Пак сваливает , ему ничего не дают и он обиженный уходит куда ? Правильно - хрен знает куда , в реальчик например , потому что крыс обратно в тоже О не возьмут.  Механизм примерный , но работает всегда одинаково. И пока Е будет заниматься такой фигней , то конкуренции ясен пень не будет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ну Е будут как минимум в топе до тех пор, пока в О будут бегать в +6 эпике и ОЕ пушках, вместо ОЕ бижи. 

никакой о тут не существует это всего лишь миф, да есть пару кланов которые готовы всегда воевать с ними ну их сил не достаточно, а набрать некого. поэтому многие и хотят что бы эпики ввели за голду, а те остальные богачи которые фармят в соа кучу адены и на разных фортах не попрут против них так как это они и есть на твинах, просто в других кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zetl сказал:

сомневаюсь что емперсы бы вообще были бы в топе если бы эпика было бы хотя бы у половину онлайна нынешнего и давно бы у них отжали все, просто некому по сути собраться против них, нынешние их оппозиционеры не хотят( это примерно 5-7 норм кланов) а про остальных и писать нечего так как там народ не имеет даже норм сетов и пух заточеных, а о фул эпике только мечтают, отсюда и получается что даже если ты захочешьсобрать мощный клан который сможет конкурировать с емперсами то тебе прийдется лет 5 его создавать, так как надо будет подготовить нубов и средних игроков к войне, а это не мало буста потребуется и тем более времени. вот и остается второй вариант это переманить с их клана хорошо бущеных игроков, которые тебя далеко пошлют им и там тепло зачем им бомже клан какой то. вот и получается так как есть сейчас, что некому воевать с ними, сам понимаешь наверное что никто не может переть в +6-8 сетах и без фул эпика на них. так как это бессмысленно быть мясом. вот тебе весь расклад к чему приводит дефицит дешевых товаров на рынке

Стратег , ты сначала Кла в О найди , который хотя бы год проиграет без развалов всего движения , потом уже эпики раздавай . 

АК стояла два или три дня . От О ровно ноль попыток ее убить . Или что бы убить АК , то же нужен фул эпик и овер буст ?

Такие смешные . Дайте нам фул буст , что бы забрать эпик . Эпик тупо стоит , никто не трогает . Нет, дайте нам фул буст и эпик и тогда мы покажем кузькину мать . 

 

До слез если честно .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

Вот ты мои слова сам и подтверждаешь, что фармить АК никто кроме Е не собирается, только сотрясать воздух на форуме, лишь бы только подгадить другим.

Что подверждаю? Чт оты вкинешь кучу времени в никуда а тебя прийдут и обосут пацаны уже со весм готовым? кек.

Сейчас ситуация с фармом ак как и с сильными луками убивающими тесея в спину под берсами =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, swarog сказал:

один из гвардов где ты видел с П атакой 2200 мобов 37 лвл

там с 14к атаки мобы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Стратег , ты сначала Кла в О найди , который хотя бы год проиграет без развалов всего движения , потом уже эпики раздавай . 

АК стояла два или три дня . От О ровно ноль попыток ее убить . Или что бы убить АК , то же нужен фул эпик и овер буст ?

Такие смешные . Дайте нам фул буст , что бы забрать эпик . Эпик тупо стоит , никто не трогает . Нет, дайте нам фул буст и эпик и тогда мы покажем кузькину мать . 

 

До слез если честно .

никто не ноет что бы дали фул эпик игроки его готовы купить за голду лишь бы ввели, так что сам не стелись под слабых емперсов которые ак не могут зафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wizard сказал:

А сколько людей с небулы шлюхануло в Е как только их туда позвали ? 

Фармил я как-то на окнах 7 рб с одной секритуткой и она распиналась какое Е говно и как она их всех ненавидит , НО как только представилась возможность .... , сколько постоянных людей играют в Е с момента создания , 10 ? Остальные постоянно меняются. 

новости из параллельной вселенной?

вот что я реально ненавижу, так это пустозвонов

я не играла ни в одном клане, участвующем в политике, до вступления в Е, чтобы иметь вообще представление об этом клане, а тем более ненависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, MusoOro4i said:

Что подверждаю? Чт оты вкинешь кучу времени в никуда а тебя прийдут и обосут пацаны уже со весм готовым? кек.

Сейчас ситуация с фармом ак как и с сильными луками убивающими тесея в спину под берсами =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Эммм, что тебе мешает собрать зерг в ~50+ "академиков" 41лв и пойти пробовать фармить? Ничего. Вы даже не пытаетесь её убить, только нытьё, что "Е плохии, не хотят убивать нам назло". А вы то, чего даже не делаете попыток? Вам сложно качнуть чаров до второй профы или активировать сабы на твинках? Или вы без специально сделанных твинков под конкретно фарм АК, к муравейнику даже подойти боитесь?

Столько слёз и соплей, что "Е монополно фармят", а когда Е перестало фармить, сами сели в лужу и третий день ни единой попытки от О сходить, кроме как зрителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

никто не ноет что бы дали фул эпик игроки его готовы купить за голду лишь бы ввели, так что сам не стелись под слабых емперсов которые ак не могут зафармить

Кстати как там писали . Когда АК стоила 15 , голд стоит 20-30 вроде . Сейчас по 100 . 

Ну-ка давай отвечай носатый усатый кто виноват ? Опять ссаные эмперсы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Стратег , ты сначала Кла в О найди , который хотя бы год проиграет без развалов всего движения , потом уже эпики раздавай . 

АК стояла два или три дня . От О ровно ноль попыток ее убить . Или что бы убить АК , то же нужен фул эпик и овер буст ?

Такие смешные . Дайте нам фул буст , что бы забрать эпик . Эпик тупо стоит , никто не трогает . Нет, дайте нам фул буст и эпик и тогда мы покажем кузькину мать . 

 

До слез если честно .

и такие как ты готовы пахать за просто так на клан емперсов всем давно известно что соалийцам они фиг что делят с тех же эпиков, а как их начали давить небулы так сразу на помощь ищут соалийцев кормя их обещаниями а потом забывают,в о если даже это не миф такого нет там, и все приходится делить на весь альянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

и такие как ты готовы пахать за просто так на клан емперсов всем давно известно что соалийцам они фиг что делят с тех же эпиков, а как их начали давить небулы так сразу на помощь ищут соалийцев кормя их обещаниями а потом забывают,в о если даже это не миф такого нет там, и все приходится делить на весь альянс

Носатый ты за голд мне поясни . С кого спрашивать будем . Я себе шапочку купить не могу с такими ценами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Кстати как там писали . Когда АК стоила 15 , голд стоит 20-30 вроде . Сейчас по 100 . 

Ну-ка давай отвечай носатый усатый кто виноват ? Опять ссаные эмперсы ?

это может быть по разным причинам, игроки стали меньше донатить тем самым естественно настает некий дефицит голды отсюда она и подросла с 30 до 100 + раньше ее бесплатно не мало насыпали за разные голосования, сейчас это все более жестко контролируют, а это все влияет на цену голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Эммм, что тебе мешает собрать зерг в ~50+ "академиков" 41лв и пойти пробовать фармить? Ничего. Вы даже не пытаетесь её убить, только нытьё, что "Е плохии, не хотят убивать нам назло". А вы то, чего даже не делаете попыток? Вам сложно качнуть чаров до второй профы или активировать сабы на твинках? Или вы без специально сделанных твинков под конкретно фарм АК, к муравейнику даже подойти боитесь?

Столько слёз и соплей, что "Е монополно фармят", а когда Е перестало фармить, сами сели в лужу и третий день ни единой попытки от О сходить, кроме как зрителями.

Что ты несешь кек, до тебя уже ходили убивать как ты выражаешься зергом, но Е тоже собирают зерг- чел ты рили либо тупой как воробушек либо рили воробушек =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ты кстати откуда хоть вещаешь так про баланс и опрадываешь силу е и безхребетность разрозненых антогонистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

это может быть по разным причинам, игроки стали меньше донатить тем самым естественно настает некий дефицит голды отсюда она и подросла с 30 до 100 + раньше ее бесплатно не мало насыпали за разные голосования, сейчас это все более жестко контролируют, а это все влияет на цену голда

Нет нетушки . Раньше я мог купить себе шапку а теперь не могу . Какие такие разные причины ? Что ты стелишь гладко , небось держишь миллион голдов на твинках для искусственного завышения цен .  Ах ты усатый крот . Вот если бы у половина сервера было бы голды щас по миллиону , хрен бы кто у тебя покупал . Все бы в шапочках ходили и довольные .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о , у меня где-то был некр с 30-ми скилами , надо поискать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Нет нетушки . Раньше я мог купить себе шапку а теперь не могу . Какие такие разные причины ? Что ты стелишь гладко , небось держишь миллион голдов на твинках для искусственного завышения цен .  Ах ты усатый крот .

если ты бы знал меня в игре ты бы запел совершенно подругому, и понял бы таких как я что не все так просто нам, я же не виноват например что у меня ничего не точится выше +10 зато у кого то по 4 топ пухи за год вылетает и онлайн у меня явно побольше твоего, так как я не получаю адены 50ккк за 5 минут



валите ак и докажите что емперсы слабаки, после падения ак засмеем их на всем сервере:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zetl сказал:

если ты бы знал меня в игре ты бы запел совершенно подругому, и понял бы таких как я что не все так просто нам, я же не виноват например что у меня ничего не точится выше +10 зато у кого то по 4 топ пухи за год вылетает и онлайн у меня явно побольше твоего, так как я не получаю адены 50ккк за 5 минут


 

валите ак и докажите что емперсы слабаки, после падения ак засмеем их на всем сервере:tongue:

 

Так тагайся в Е и греби адену лопатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MusoOro4i said:

Что ты несешь кек, до тебя уже ходили убивать как ты выражаешься зергом, но Е тоже собирают зерг- чел ты рили либо тупой как воробушек либо рили воробушек =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ты кстати откуда хоть вещаешь так про баланс и опрадываешь силу е и безхребетность разрозненых антогонистов?

В смысли я несу? Когда ходили, после обновы или всётаки до в кудрявые времена, когда Ленин был молодой и с волосами? Сейчас АК стоит третий день, я не слышал ни об одной попытке "О" собраться и пойти попробовать убить АК. Зато я вижу уже сотни комментов сейчас и до, о том, что "АК надо править" и "фармеров АК надо банить/наказывать", как и "АК не реально дорогой, админ разберись". При том такого же потока от "О" в сторону фортов и тех же эполетов, которые так же "фармятся в 3 окна" и "не реально дорогие из-за монополистов", я не вижу. А ведь цена как на АК, так и на эполеты/мастерки, одинаково выросли в 2 раза за последние годы. Лецимерий? Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

В смысли я несу? Когда ходили, после обновы или всётаки до в кудрявые времена, когда Ленин был молодой и с волосами? Сейчас АК стоит третий день, я не слышал ни об одной попытке "О" собраться и пойти попробовать убить АК. Зато я вижу уже сотни комментов сейчас и до, о том, что "АК надо править" и "фармеров АК надо банить/наказывать", как и "АК не реально дорогой, админ разберись". При том такого же потока от "О" в сторону фортов и тех же эполетов, которые так же "фармятся в 3 окна" и "не реально дорогие из-за монополистов", я не вижу. А ведь цена как на АК, так и на эполеты/мастерки, одинаково выросли в 2 раза за последние годы. Лецимерий? Двойные стандарты?

О без фортов умрёт, тому большой пример отток фармеров Бф и фри, после их апа. Цена взлетела на элю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

они спецом убивать не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

убьют полюбому. щас там готовы убить да емперсы пк под хилами привели всех в пк льют, ну завтра пк их по кд будут падать там как только появятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TEODOR51 сказал:

они спецом убивать не будут 

На х3 особенно. 



4 минуты назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

На х5 убьют а на х3 никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емперсы завтра пк побольше приводите мне мясо нужно будет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

Хороший подход. Если Е убивать не будет , у О есть все шансы это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...