Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, iTesey сказал:

Так а разве не ради этого все затевалось?))

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

О: Е фармят на окнах в пол калеки АК за 5 минут, админ усложни, покарай, накажи, измени!

Админ: Ок, усложнил, теперь за 5 минут не убить и надо больше народу.

О: Что, Е, выкусили? Идите теперь фармить сложную АК, мы вам конкуренцию или дажей войну там устраивать не будем. Сами мы туда идти тоже не планируем даже. Мы лучше поноем на форуме ещё о чём-то, чтобы "админ запилил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет смешно если админ в итоге сделает что б все 3 кольца не стакались :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Прикольно.

О: Е фармят на окнах в пол калеки АК за 5 минут, админ усложни, покарай, накажи, измени!

Админ: Ок, усложнил, теперь за 5 минут не убить и надо больше народу.

О: Что, Е, выкусили? Идите теперь фармить сложную АК, мы вам конкуренцию или дажей войну там устраивать не будем. Сами мы туда идти тоже не планируем даже. Мы лучше поноем на форуме ещё о чём-то, чтобы "админ запилил".

Все верно!

Усилить АК, ведь я ее не фармлю, никто не должен!

Усилить мобов в СОА. ведь я его не фармлю, никто не должен!

Усилить нпц на крепостях, ведь я их не фармлю, никто не должен!

А вот налог на парнасе немного больно... Хотя все равно платить конечному потребителю =D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Smoky сказал:

Прикольно.

О: Е фармят на окнах в пол калеки АК за 5 минут, админ усложни, покарай, накажи, измени!

Админ: Ок, усложнил, теперь за 5 минут не убить и надо больше народу.

О: Что, Е, выкусили? Идите теперь фармить сложную АК, мы вам конкуренцию или дажей войну там устраивать не будем. Сами мы туда идти тоже не планируем даже. Мы лучше поноем на форуме ещё о чём-то, чтобы "админ запилил".

Чёт в голос . Правда ведь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

Так а разве не ради этого все затевалось?))

О же ныли что е без конкуренции фармят, и надо усиливать ак чтоб был фан за него)

Вот мы ждем когда фан подьедет 4 день уже едет, никак недоедет)

о не просили усиливать ак, а только апнуть до 85, усиление это админ придумал топ обновку, на которой топ клан обкекался и плачет об ослаблении ак😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Вот буржуй , купил небось давно и теперь наживается на повышении цен эмпирсами ! Не по азазиционому это, ну-ка давай ной хД

В декабре-январе где-то за 49 взял. Всяко лучше чем за 80+ хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

В декабре-январе где-то за 49 взял. Всяко лучше чем за 80+ хД

Надо было ныть и ждать когда по 15ккк станет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Надо было ныть и ждать когда по 15ккк станет хД

Оно не станет таким, пока есть челики которые дротят с утра до глубокой ночи и вывозят 18-30ккк в день



2 минуты назад, zetl сказал:

нашел чем гордится, оли кольцо тоже самое ак и бесплатное, а у нас ак не актуально забаньте меня установлен поэтому ток бай нужен

Шо рили? Научи 2 оли кольца стакать или хотя бы разгонять х30 на ноже с одним кольцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, CIPKO сказал:

будет смешно если админ в итоге сделает что б все 3 кольца не стакались :rofl:

Тогда кольца можно будет точить простыми точками посыпая голову кристаллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

Оно не станет таким, пока есть челики которые дротят с утра до глубокой ночи и вывозят 18-30ккк в день


 

Шо рили? Научи 2 оли кольца стакать или хотя бы разгонять х30 на ноже с одним кольцом

 

по гугли там все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Чет ты быстро обоссался хД

бью таких как ты ножей своим ножом с одним кольцом оли, вы падаете и бежите на форум что бы вернули бсое как раньше были😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, The End сказал:

Оно не станет таким, пока есть челики которые дротят с утра до глубокой ночи и вывозят 18-30ккк в день

 

И куда ж они всё девают, если у них еще нет АК?

 

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А потом такие великие нагибаторы говорят , что у магов нифигасебеурон хД

 

Как будто великие АК-носцы не вопят на берн, дебыф и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню гвг с Константином . Шк в паке такой , валика нет , фринту забрали , возьму ка я олимп неклю и никому об этом конечно же не скажу хД

Шк, тебе таргет : агри коса .

 

Короче было весело )



1 минуту назад, Ралк сказал:

 

И куда ж они всё девают, если у них еще нет АК?

 

 

Как будто великие АК-носцы не вопят на берн, дебыф и т.д.))

Суть в том , что м деф у ак как и у бая . Вот тебе и ссаная б бижа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такое запилим?)

Screenshot_2020-02-25-14-57-46-993_ru.yandex.searchplugin.png



И тогда свои Ак можете выкинуть. Да я бай неболее 50 станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше в постах я писал что чем сложнее фарм тем будет меньше цена на эпик, походу так оно и есть, вчера ак у брока продавали свыше 75ккк сегодня уже за 65 валяется никто не берет, через месяц будет 40 стоять, дойдя до 18ккк остановится цена падать и все будет норм, так что радуйтесь что админ усилил рб ак



жаль ток тех кто за него уже платил по 50ккк ранее, ну наверное переживут такое они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Суть в том , что м деф у ак как и у бая . Вот тебе и ссаная б бижа . 

 

Во второй слот берешь не кольцо с м,дефом ТТ бижи, а чё-нить повесомей. Ваш кэп. xD



2 минуты назад, The End сказал:

Они фармят на Тараса)

 

Дык пусть Тарас и дорожает тогда, причём тут АК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ну да и как нагибатор выше , нагибаешь с одним кольцом и от тебя все б сое делают . Понимаю .

 

Я уже выше писал что оно 2-м актуально только лукам, хотя на дурачках, которые щитают, что взяв ак начнут гнуть и держится цена. Видимо на форуме времен С4 вычитали. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Во второй слот берешь не кольцо с м,дефом ТТ бижи, а чё-нить повесомей. Ваш кэп. xD


 

 

 

Дык пусть Тарас и дорожает тогда, причём тут АК?

тарас и будет дорожать дальше и все остальные эпики, кроме ак, пока админ и всех остальных рб не усилит, серверу 13 лет + тут все переточены и сила мобов и рб должна шагать со временем, вот как например щас ак, емперсы уже несколько дней думают как заманить своих ленивых сокланов что бы зафармить ак, наконецто порадуемся за них у них появился интерес и немного пота, теперь хоть о конкурентах на некоторое время забудут😁, старые емперсы уже бы давно фармили его, ну увы щас новое поколение у них там не понимают что делать, пока им старички не объяснят ак так и будет стоять дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Поэтому ты и одеваешь олимп кольцо . Я всьо понял .

иногда лучше вообще и оли и ак снимать, они ток минусы дают в пвп, ясно почему вы падаете с 3-4 плюх от бомже магов, а потом орете маги имба😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zetl Хорошо у тебя горит. Почитай мантры перед сном что ак не эпик, а простое б колечко, а админ обязательно уберёт стаки колец специально что бы бомжам было не обидно, конечно.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Прикольно.

О: Е фармят на окнах в пол калеки АК за 5 минут, админ усложни, покарай, накажи, измени!

Админ: Ок, усложнил, теперь за 5 минут не убить и надо больше народу.

О: Что, Е, выкусили? Идите теперь фармить сложную АК, мы вам конкуренцию или дажей войну там устраивать не будем. Сами мы туда идти тоже не планируем даже. Мы лучше поноем на форуме ещё о чём-то, чтобы "админ запилил".

Если делаете вывод на том, о чем писал я - зря. Не нужно этого. Я не причисляю себя к лидерам оппозиции, даже к приближенным им. Всего лишь высказываю свою личную точку зрения. Лично мне АК сейчас уже не нужен в связи с тем, что имею эпик получше. Фармить ради адены не планирую, т.к. идти за фаном в подземелье муравьев, где одного меня переедут несколько десятков слитых персов с сабами, с 16 пушками и 16 сэтами такой себе фан. Если уж мне потребуется фан - его много и на хай лвле, особенно если не находишься в Е сайде (по крайней мере так кажется, судя по предыдущим высказываниям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

@zetl Хорошо у тебя горит. Почитай мантры перед сном что ак не эпик, а простое б колечко, админ обязательно уберёт стаки колец специально что бы бомжам было не обидно, конечно.

я считаю ак это просто б колечко которое нужно использовать в очень редких случаях, а что вам там емперсы нарассказывали что ак это эпик, иначе вы бы не стали его покупать по 50ккк верьте им дальше скоро они вам его впаривать может будут дороже баюма напоют что оно круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Поэтому ты и одеваешь олимп кольцо . Я всьо понял .

 

Я толкую о том, что нагибаторы берут Баюма, а АК не берут, вообще. Чего ты ко мне прицепился я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zetl сказал:

я считаю ак это просто б колечко которое нужно использовать в очень редких случаях, а что вам там емперсы нарассказывали что ак это эпик, иначе вы бы не стали его покупать по 50ккк верьте им дальше скоро они вам его впаривать может будут дороже баюма напоют что оно круче

Держи в курсе дружок, очень интересно. Пол сервера воют не из за цены на валик или бзак, а цены на ак, все хотят ак, просто некоторые скрывают это. Ты тоже хочешь ак, просто пытаешься скрыть своё латентное желание исходя говном в этой теме уже на несколько страниц. Было бы тебе пофиг на это ненужное Б кольцо, то ты даже не писал бы тут.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Я толкую о том, что нагибаторы берут Баюма, а АК не берут, вообще. Чего ты ко мне прицепился я даже не знаю.

Нагибаторы , берут и АК и баюма и Олимп кольцо.  АК и Олимп кольцо это две разные затычки , в зависимости от ситуации , профы и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skraid сказал:

Держи в курсе дружок, очень интересно. Пол сервера воют не из за цены на валик или бзак, а цены на ак, все хотят ак, просто некоторые скрывают этого. Ты тоже хочешь ак, просто пытаешься скрыть своё латентное желание исходя говном в этой теме уже на несколько страниц. Было бы тебе пофиг на это ненужное Б кольцо, то ты даже не писал бы тут.

пишу только ради того что бы рб были сильные так как сделал админ недавно с ак, никто не должен получать кучу адены с онлайном в 10 минут, щас ак усилено как надо вот пусть его фармеры идут и сидят 12 часов в соа качают народ или просто фармят и им никто даже слова против не напишет не важно сколько они будут от туда выносить, все ток похвалят и напишут чуваки потеют они этого заслужили что выносят кучу адены, ну не как было на ак 5 минут и у тебя в кармане море адены, а дальше и фармить не надо нигде, а зачем и так хватает с дальнейшим нытьем админ нам скучно дай нам контент. и кто сказал что игроки тут должны отдыхать и иметь кучу адены не важно кто он старик или новичок



и никто не хочет ак все хотят бая, если бы хотели ак то море тортов не осталось бы даже их бы все раскупили ради ак, ну на парнасе куча тортов с ак лежат и в гиране море тортов и все с ак😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zetl сказал:

и никто не хочет ак все хотят бая, если бы хотели ак то море тортов не осталось бы даже их бы все раскупили ради ак, ну на парнасе куча тортов с ак лежат и в гиране море тортов и все с ак😁

Ага, по 3 ак в каждом, просто никому не надо )

images.jpg.a4e3f285808ba09f4e8642e21787dc07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем, гладиатору АК нафиг не нужен, поэтому их столько развелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...