Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

06.08.2019 в 08:05, Admin сказал:

Удаляют только неактивные более 1-2 лет аккаунты. Потому что база данных не резиновая, там и так под миллион аккаунтов. А персонажей на том же х5 сейчас 1260754 штук.

Но если был задоначен хотя-бы 1 голд, то такие аккаунты у нас живут вечно.

Ди, кстати о старых аккаунтах. Год назад была темка по восстановлению удаленных чаров из xml, где сохранялись  все данные персонажа включая шмот и квесты) Это

стОит ожидать в реализации?)) Я б с радостью восстановил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем успехов в новых начинаниях!

Ps не играйте дестрами они отстой!😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lPREDATORl сказал:

По мне, открыли бы сервак х7 на 2 года хотябы, а то люди не успевают одеться даже норм как их в х5 кидают которые уже пол сервака на ×10 шмотом и эпиком. Ну или эвенты делали с эпиком с большим шансом раза в 3-5. 

Вам открывали сервак х7 который планировалось не сливать при условии стабильно высокого он-лайна. Но вы не шмагли.. И он повторил судьбу Фениксов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GM-Xrust сказал:

Вам открывали сервак х7 который планировалось не сливать при условии стабильно высокого он-лайна. Но вы не шмагли.. И он повторил судьбу Фениксов.

 

То что стабильный онлайн быстро ушел это скорее не вина игроков.а ваша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gostt сказал:

То что стабильный онлайн быстро ушел это скорее не вина игроков.а ваша...

Нет ни одного сервера в мире, где нет такой проблемы. У нас онлайн держится намного дольше, чем у других.

Не знаю уж, чья это вина, но думаю что не наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Нет ни одного сервера в мире, где нет такой проблемы. У нас онлайн держится намного дольше, чем у других.

Не знаю уж, чья это вина, но думаю что не наша.

А можно на этом или последующих фениксов эвэнтов интересных добавить?И кстати большая проблемка когда в 83 лабе убиваешь Кэпа нет тп( на других проэктах при убийстве Кэпа появляеться тп в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

Вам открывали сервак х7 который планировалось не сливать при условии стабильно высокого он-лайна. Но вы не шмагли.. И он повторил судьбу Фениксов.

 

не , ну химера кстати ваще прям класный был , онлайн держался прям ух как долго . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Нет ни одного сервера в мире, где нет такой проблемы. У нас онлайн держится намного дольше, чем у других.

Не знаю уж, чья это вина, но думаю что не наша.

Когда уже вы сделаете тв и осады в один день с х5, все обещали  и не как 

 



1 час назад, Admin сказал:

Нет ни одного сервера в мире, где нет такой проблемы. У нас онлайн держится намного дольше, чем у других.

Не знаю уж, чья это вина, но думаю что не наша.

Когда уже вы сделаете тв и осады в один день с х5, все обещали  и не как 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

А можно на этом или последующих фениксов эвэнтов интересных добавить?И кстати большая проблемка когда в 83 лабе убиваешь Кэпа нет тп( на других проэктах при убийстве Кэпа появляеться тп в город

Ну даже, если забыли купть СОЕ - постой 2 минуты и тебя выкинет в город - 2 минуты решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gostt сказал:

То что стабильный онлайн быстро ушел это скорее не вина игроков.а ваша...

 

Скорее игроков. Большинство игроков в л2 привыкли играть 1-2 месяца и валить на новый проект. И тут прикол в том, что сервер был открыт близко к лету, когда онлайн проседает по очевидным причинам. И эти скакуны, как увидели сезонную просадку, сразу сбежали. Когда осенью сервер открывается, такое редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Нет ни одного сервера в мире, где нет такой проблемы. У нас онлайн держится намного дольше, чем у других.

Не знаю уж, чья это вина, но думаю что не наша.

Если будут осады на х5 и х7 в один день тогда будет интересно людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GrandFool сказал:

а не подкинуть ли тебе тысяч 800 на доп.серверное оборудование

В 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Imus сказал:

Всем успехов в новых начинаниях!

Ps не играйте дестрами они отстой!😉

полностью согласен играйте котами

x_cdd8b583.jpg



1 минуту назад, Admin сказал:

В 2 раза больше.

Это намек что вы согластны на это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 08:05, Admin сказал:

Удаляют только неактивные более 1-2 лет аккаунты. Потому что база данных не резиновая, там и так под миллион аккаунтов. А персонажей на том же х5 сейчас 1260754 штук.

Но если был задоначен хотя-бы 1 голд, то такие аккаунты у нас живут вечно.

 

Только вот врать не надо, Донатил на БД есть скрины и письма о создании аккаунта. Аккаунта просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так прикольно читать людей, которые учат как жить администрацию сервера, который без вайпов 10 лет и на котором стабильные 2к онлайна. 

Тут выработана самая правильная модель - есть основной сервер, есть х7 на 5 месяцев. Кто не может стартовать на х5 - велком на х7 - за полгода можно стартануть для игры на х5 и, если решишь забить - вой перс никуда не денется и время, потраченное тобой - не будет обесценено.

А тут понимаешь учат - то правильно, то не правильно... х7 и открывается для того, чтоб в дальнейшем слиться с х5 - и этим администрация добивается сразу нескольких профитов - приток новых людей на комплекс серверов в принципе, приток свежих людей на х5 и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Нет ни одного сервера в мире, где нет такой проблемы. У нас онлайн держится намного дольше, чем у других.

Не знаю уж, чья это вина, но думаю что не наша.

Еще бы дольше держалось если бы железо было нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фирс сказал:

Еще бы дольше держалось если бы железо было нормальное

А причем тут железо?:D Лаги наблюдаются только первые пару дней, когда ддосят. Когда ддоса нет всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

В 2 раза больше.

когда меня цитирует админ волей не волей подымается мое ЧСВ ,ничего не могу с собой поделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

СОЕ купить сложно? )

 

5 бд я то сое забываю то соски сори рассеянный и тороплюсь сходить по инстам



3 часа назад, Algen3 сказал:

Ну даже, если забыли купть СОЕ - постой 2 минуты и тебя выкинет в город - 2 минуты решают?

Все спешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

5 бд я то сое забываю то соски сори рассеянный и тороплюсь сходить по инстам


 

Все спешка

 

срачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, simplicity сказал:

 

Только вот врать не надо, Донатил на БД есть скрины и письма о создании аккаунта. Аккаунта просто нет.

Для чего нам врать в этом вопросе?

Пропасть аккаунт с донатом мог только если на нем не осталось ни одного персонажа. Либо ты сам удалил, либо кто-то другой у кого был доступ.

Или ты просто забыл пароль или вводишь не тот аккаунт. Или, придумал эту историю.



11 часов назад, фирс сказал:

Еще бы дольше держалось если бы железо было нормальное

Ну да, 64-х ядер вам мало.

 

Однажды, нам пришлось несколько дней держать х7 на обычной четырехядерной машине, нагрузка была близка к 100% и по процессору и по памяти, пришлось даже отключить часть функционала, но не было ни единого лага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VinDiesel сказал:

срачка)

Бывает )) нид много много арморок



3 часа назад, Admin сказал:

Для чего нам врать в этом вопросе?

Пропасть аккаунт с донатом мог только если на нем не осталось ни одного персонажа. Либо ты сам удалил, либо кто-то другой у кого был доступ.

Или ты просто забыл пароль или вводишь не тот аккаунт. Или, придумал эту историю.


 

Ну да, 64-х ядер вам мало.

 

 

Однажды, нам пришлось несколько дней держать х7 на обычной четырехядерной машине, нагрузка была близка к 100% и по процессору и по памяти, пришлось даже отключить часть функционала, но не было ни единого лага.

Вот я вам верю и вижу и понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Demandred сказал:

А причем тут железо?:D Лаги наблюдаются только первые пару дней, когда ддосят. Когда ддоса нет всё ок.

Ты видимо фармер нон стопом



3 часа назад, Admin сказал:

Для чего нам врать в этом вопросе?

Пропасть аккаунт с донатом мог только если на нем не осталось ни одного персонажа. Либо ты сам удалил, либо кто-то другой у кого был доступ.

Или ты просто забыл пароль или вводишь не тот аккаунт. Или, придумал эту историю.


 

Ну да, 64-х ядер вам мало.

 

 

Однажды, нам пришлось несколько дней держать х7 на обычной четырехядерной машине, нагрузка была близка к 100% и по процессору и по памяти, пришлось даже отключить часть функционала, но не было ни единого лага.

Я понимаю, я может ни к месту написал, но при фане на х55, не ок) на лоурейтах я не фанился еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Прощайте гребанные танки со своим ВБРом! Да здравствует ла2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту пришло письмо об открытии, сначала обрадовался, потом вспомнил что есть х5, думал его уже закрыли и открыли новый)) Расстроился. У меня там некр +16 бузик и много голды, туда заходить только попвпшиться, чёт скучно. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные. Пока все идет хорошо (стабильный ажиотаж и высокий онлайн) - никто ничего не будет менять. 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входить в игру без ввода пароля???Что же вы раньше молчали?Как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КагасираБанджи сказал:

Входить в игру без ввода пароля???Что же вы раньше молчали?Как это делать?

https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...