Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

18.08.2019 в 23:28, Admin сказал:

По поводу времени осад: исходя из времени открытия, доступны только две даты: либо 15 сентября, либо 22 сентября. На х5 осады будут 22 сентября.

Но 22 это слишком долго. Хотя, могу голосование сделать, время еще есть.

 

Намёк понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 17:10, Admin сказал:

По моим подсчетам, получится 1000+ тем в разделе рекрутинга. А это означает, что на старте будет очень большой онлайн.

Обычно, там от 600 до 900 тем, но в этот раз гораздо больше.

 

Никакой рекламы, просто качественный сервис, хорошая репутация и сарафанное радио :)

а всеже , что собираетесь делать если онлайн будет запредельным? просто даже много людей с класика идет сюда ибо последняя обнова убила игру ( тупо стоять афк на автобое мусор) допустим 10-12к окон (да да понимаю что многие щас скажут что ето нереально , но на интересные  старты приходило и 20к живых не окон) надеюсь вы готовитесь помаксимуму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AryaStark сказал:

а всеже , что собираетесь делать если онлайн будет запредельным? просто даже много людей с класика идет сюда ибо последняя обнова убила игру ( тупо стоять афк на автобое мусор) допустим 10-12к окон (да да понимаю что многие щас скажут что ето нереально , но на интересные  старты приходило и 20к живых не окон) надеюсь вы готовитесь помаксимуму))

- Не переживайте, сервер выдержит 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DevilSin сказал:

- Не переживайте, сервер выдержит 😉

или не так) не переживайте, нервная система линейщика выдержит недельку лагов)))

Изменено пользователем xWalterx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xWalterx сказал:

или не так) не переживайте, нервная система линейщика выдержит недельку лагов)))

О каких недельных лагах, батенька? Последние два старта  лишь небольшие лаги в первые пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xWalterx сказал:

или не так) не переживайте, нервная система линейщика выдержит недельку лагов)))

- Таких жёстких лагов не было уже ну очень давно, так что вы зря нагнетаете 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане и администрация форума!
Так сложилось, что я собираюсь сюда затаскивать свой пак, сижу тут с планом, контурными картами адена и калькулятором для старта на этом сервере, нашёл инфу по рейтовке, чекнул базу знаний, якобы на всё х7 и дальше пляшите от этого. Появилось противоречивое мнение, что всё-таки не на всё тут х7, аккаунту к старту серва будет ровно 10 лет (забавно вышло), собственно последний раз я ровно тогда и играл на этом замечательном проекте. В этой связи вопрос, есть ли более обстоятельная информация, кроме FAQ к первому старту? Хотелось бы понять, на что НЕ распространяется квест\дроп рейт ибо план на игру, как правило, нормальные люди составляют до старта серва, исходя и настроек сервера. Всё таки у ПЛов за планы на старт и людей ответственность.
З.Ы. Инфа то может где-то в дебрях форума за 10 лет и проскакивала, но у меня, к сожалению, отсутствует такое количество времени, чтобы её откопать.

Заранее признателен.

Изменено пользователем Dam4geDeal3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dam4geDeal3r сказал:

всё-таки не на всё тут х7

Не всё. Квесты рейтованы отдельно, или не рейтованы вовсе. В каждом отдельном - индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rebus сказал:

Не всё. Квесты рейтованы отдельно, или не рейтованы вовсе. В каждом отдельном - индивидуально.

Дак вот в том и вопрос, какие и как, это секретная информация из черного ящика? Просто так всё под грифом секретно держится и обт нет. Не поймите меня превратно, но стартуя паком на сервере нужно иметь понимание по части того, с чем предстоит столкнуться, можно конечно по дефолтной страте пойти, но я к этому вопросу привык подходить педантично, т.к. я не соло иду поспойлить, а привел сюда пак, а тут у меня прям диссонанс, как лотерея. Что по эпик квесту, что по квесту на профу, что по квестам на основной гринд чего либо из ресурсов, 7 рб и так далее... Сложно.

 

Изменено пользователем Dam4geDeal3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dam4geDeal3r сказал:

Что по эпик квесту

Цитата

 

В: Каким образом рейтуются квесты?

О: Каждый квест рейтуется индивидуально. Либо награда х7, либо шанс дропа х7, либо без рейта, в особых случаях (квесты 7 печатей не рейтуются).

 

Боюсь, что мало кто скажет прямо подробно по каждому квесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dam4geDeal3r сказал:

Дак вот в том и вопрос, какие и как, это секретная информация из черного ящика? Просто так всё под грифом секретно держится и обт нет. Не поймите меня превратно, но стартуя паком на сервере нужно иметь понимание по части того, с чем предстоит столкнуться, можно конечно по дефолтной страте пойти, но я к этому вопросу привык подходить педантично, т.к. я не соло иду поспойлить, а привел сюда пак, а тут у меня прям диссонанс, как лотерея. Что по эпик квесту, что по квесту на профу, что по квестам на основной гринд чего либо из ресурсов, 7 рб и так далее... Сложно. 

В интернете туча гайдов по старту х7. Но если вы вообще не играли на этом проекте, то вас оное не спасет, это совсем другая л2.

Эпик квест не рейтован.

Квест на 2 профу -3кк

7 РБ рабочие, некоторые боссы злые. 

Гриндить мобов.

Да, сложно, один вопрос - один ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

В интернете туча гайдов по старту х7. Но если вы вообще не играли на этом проекте, то вас оное не спасет, это совсем другая л2.

Эпик квест не рейтован.

Квест на 2 профу -3кк

7 РБ рабочие, некоторые боссы злые. 

Гриндить мобов.

Да, сложно, один вопрос - один ответ. 

Гайдов мы уже не хило так посмотрели
Просто не привычно, что нет полноценного описания серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, f4t сказал:

Гайдов мы уже не хило так посмотрели
Просто не привычно, что нет полноценного описания серва

Его и не может быть полноценного. Есть ХФ на базе ГОД клиента, есть особенности и фичи "по Астериосу". Касательно рейтовки каждого квеста, ну ты сам понимаешь, никто не распишет всё. Тут только методом проб и ошибок. Если есть вопросы, тоже спросить можно тут, всегда ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, f4t said:

Гайдов мы уже не хило так посмотрели
Просто не привычно, что нет полноценного описания серва

Любое описание сервера,в любом случае,не даст даже маленькой доли того,как обстоят дела. 🙃 даже основы напиши - всегда будут вопросы,которые описаны на форуме тысячу раз. У меня есть краткое описание сервера,по фишкам астериоса (и даже там 10+ страниц).Если нужно так почитать - могу скинуть в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Его и не может быть полноценного. Есть ХФ на базе ГОД клиента, есть особенности и фичи "по Астериосу". Касательно рейтовки каждого квеста, ну ты сам понимаешь, никто не распишет всё. Тут только методом проб и ошибок. Если есть вопросы, тоже спросить можно тут, всегда ответят.

С особенностями и фичами ознакомились



Только что, Человичище сказал:

Любое описание сервера,в любом случае,не даст даже маленькой доли того,как обстоят дела. 🙃 даже основы напиши - всегда будут вопросы,которые описаны на форуме тысячу раз. У меня есть краткое описание сервера,по фишкам астериоса (и даже там 10+ страниц).Если нужно так почитать - могу скинуть в лс.

Не откажусь ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 02:33, Admin сказал:

И уже привыкли входить в игру без ввода пароля,

 

Подскажите как это делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WestLife сказал:

 

Подскажите как это делать? 


Если нажать при вводе логина и пароля Ctrl + Вверх + Вход (или Shift + Вверх + Вход), то они сохранятся и будут вводиться автоматически. Отменить можно путем удаления параметра Key из AsteriosGame.ini. Эта возможность полностью безопасная - если ваш клиент запустят на чужой машине, логин и пароль не подойдут (шифр привязан к железу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что поля бьудут просто заполнены и например логин можно поменять, а пароль оставить если на нескольких аккаунтах 1 пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так) если логины еще не сильно отличаются, типа ***_bd, ***_pp и тд - ваще красота) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

Да, именно так) если логины еще не сильно отличаются, типа ***_bd, ***_pp и тд - ваще красота) 

надо попробовать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dam4geDeal3r сказал:

Уважаемы форумчане и администрация форума!
Так сложилось, что я собираюсь сюда затаскивать свой пак, сижу тут с планом, контурными картами адена и калькулятором для старта на этом сервере, нашёл инфу по рейтовке, чекнул базу знаний, якобы на всё х7 и дальше пляшите от этого. Появилось противоречивое мнение, что всё-таки не на всё тут х7, аккаунту к старту серва будет ровно 10 лет (забавно вышло), собственно последний раз я ровно тогда и играл на этом замечательном проекте. В этой связи вопрос, есть ли более обстоятельная информация, кроме FAQ к первому старту? Хотелось бы понять, на что НЕ распространяется квест\дроп рейт ибо план на игру, как правило, нормальные люди составляют до старта серва, исходя и настроек сервера. Всё таки у ПЛов за планы на старт и людей ответственность.
З.Ы. Инфа то может где-то в дебрях форума за 10 лет и проскакивала, но у меня, к сожалению, отсутствует такое количество времени, чтобы её откопать.

Заранее признателен.

план тут один и походу навсегда) начинает пак самонами + сапорт и фармит все инсты по мере открывания параллельно качаясь где только не лень) на старте только самоны могут быстренько вкачаться и пойти допустим на зака того же или лабу 83) потом уже немного подфармив уже начинать основами)

из квестов самые важные это 40+ в кузне на адену, на 1 и 3 профу, саб, нобл и если уж большие амбиции то на эпиков)

дальше стандарт:

-кач за адену,

-рифт,

-зи,

-зак, фрея, фринта, 83 лаба,

-крафт мв шмота,

-фарм фортов,

-СОА, карики, цитадель

-мож еще что но по большой части больше ничего и не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xWalterx сказал:

план тут один и походу навсегда) начинает пак самонами + сапорт и фармит все инсты по мере открывания параллельно качаясь где только не лень) на старте только самоны могут быстренько вкачаться и пойти допустим на зака того же или лабу 83) потом уже немного подфармив уже начинать основами)

из квестов самые важные это 40+ в кузне на адену, на 1 и 3 профу, саб, нобл и если уж большие амбиции то на эпиков)

дальше стандарт:

-кач за адену,

-рифт,

-зи,

-зак, фрея, фринта, 83 лаба,

-крафт мв шмота,

-фарм фортов,

-СОА, карики, цитадель

-мож еще что но по большой части больше ничего и не нужно)

чет немного посмеялся. топ старт маги. они же зак 83 близы и соа. и выфармятся быстрее чем сумы или дестры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22.08.2019 в 00:18, Dam4geDeal3r сказал:

Уважаемы форумчане и администрация форума!
Так сложилось, что я собираюсь сюда затаскивать свой пак, сижу тут с планом, контурными картами адена и калькулятором для старта на этом сервере, нашёл инфу по рейтовке, чекнул базу знаний, якобы на всё х7 и дальше пляшите от этого. Появилось противоречивое мнение, что всё-таки не на всё тут х7, аккаунту к старту серва будет ровно 10 лет (забавно вышло), собственно последний раз я ровно тогда и играл на этом замечательном проекте. В этой связи вопрос, есть ли более обстоятельная информация, кроме FAQ к первому старту? Хотелось бы понять, на что НЕ распространяется квест\дроп рейт ибо план на игру, как правило, нормальные люди составляют до старта серва, исходя и настроек сервера. Всё таки у ПЛов за планы на старт и людей ответственность.
З.Ы. Инфа то может где-то в дебрях форума за 10 лет и проскакивала, но у меня, к сожалению, отсутствует такое количество времени, чтобы её откопать.

Заранее признателен.


Вообще не понимаю какие могут быть амбиции уже в этой игре.
Собрал ты этих людей, несёшь ответственность. Какие высокопарные заявления.
Как будто собираешься бизнес в нефтегазовом секторе развивать.

Получайте удовольствие от самого процесса. Глядишь и чего получиться. А те кто изначально себе придумывают глобальные цели, часто ломаются практически сразу.

Изменено пользователем ГАЗПРОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ГАЗПРОМ сказал:

Какие высокопарные заявления.
Как будто собираешься бизнес в нефтегазовом секторе развивать.
Получайте удовольствие от самого процесса. Глядишь и чего получиться. А те кто изначально себе придумывают глобальные цели, часто ломаются практически сразу.

Сказал человек с ником "ГАЗПРОМ"

kiss_177kb.1566545615.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Сказал человек с ником "ГАЗПРОМ"


В чем проблема?) Сейчас бы в 2019 на ники обращать внимание
Главное найти до чего докопаться? Давай поиграем в эту игру.

"Сказал человек который набрал 50 подписчиков за 2 года"
Ваш ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ГАЗПРОМ сказал:


В чем проблема?) Сейчас бы в 2019 на ники обращать внимание
Главное найти до чего докопаться? Давай поиграем в эту игру.

"Сказал человек который набрал 50 подписчиков за 2 года"
Ваш ход.

Это не коммерческий канал, скорее для истории. Подписаны в основном друзья. И да, это не единственный канал.

kiss_19kb.1566546449.png

Так что картинка выше актуальна.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГАЗПРОМ сказал:

 


Вообще не понимаю какие могут быть амбиции уже в этой игре.
Собрал ты этих людей, несёшь ответственность. Какие высокопарные заявления.
Как будто собираешься бизнес в нефтегазовом секторе развивать.

Получайте удовольствие от самого процесса. Глядишь и чего получиться. А те кто изначально себе придумывают глобальные цели, часто ломаются практически сразу.

человек не за амбициями сюда пришел а отдохнуть, по себе не суди всех😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

человек не за амбициями сюда пришел а отдохнуть, по себе не суди всех😉

Как можно прийти ЗА амбициями, а не С?

Пришел отдохнуть и при этом парится насчет того что ответственен за людей и ему нужны фишки и секреты сервера?
У тебя, друг, с причинно следственной связью проблемы?

Изменено пользователем ГАЗПРОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeskRiT сказал:

чет немного посмеялся. топ старт маги. они же зак 83 близы и соа. и выфармятся быстрее чем сумы или дестры. 

ага без пушек с атт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...