Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

Просто интересно, а интересно вот так каждые пол года-год начинать всё заного?) Не сарказм, я реально не понимаю в чём смысл, стартанул, забустился, накопил добра, а потом всё по новой

бывает игра приедается и надо отдохнуть от нее.  и есть дела в реальной жизни которые тоже надо делать. так что меж серверов отличная возможность и отдохнуть и про реал не забывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrZIMA сказал:

да отличный вопрос. А то в прошлом году в фервале был сюрприз, при онлайне 5-6к обьединение....  за неделю 

Вот уже на протяжении 3-х лет, каждые пол года открывают новый сервер, а потом сливают его с х5. И тут ВНЕЗАПНО слияное через пол года. Вот это поворот.

Норм дата, народ сбегает 27 в вов класик, поймет за 2 дня, что не готовы снова столько задротитть и вернется на Астериос. У админов, как всегда, всё схвачено. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

конечно отключат, не переживай. Кем будешь фармить?

Котом скорее всего, а с чего такой интерес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dencre сказал:

Будут ли Обновления (геймплея) перед новым сервером?  Я об этом разделе https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

А вы подпишитесь на раздел, и вам придёт оповещение, о публикациях в указанном вами разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

А вы подпишитесь на раздел, и вам придёт оповещение, о публикациях в указанном вами разделе.

А Вы юморист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт рефералки непонял, если я уже играю тут, то создав новый акк по рефералке на новый х7 проканает что ли? А то так много подписей с рефералками, толку не вижу, новых игроков кто без аккшаринга мало то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Вот уже на протяжении 3-х лет, каждые пол года открывают новый сервер, а потом сливают его с х5. И тут ВНЕЗАПНО слияное через пол года. Вот это поворот.

Норм дата, народ сбегает 27 в вов класик, поймет за 2 дня, что не готовы снова столько задротитть и вернется на Астериос. У админов, как всегда, всё схвачено. :lol:

как раз год назад сервер протянул с сентября до лета и назывался не Феникс  и не  было весеннего если ты не в курсе, поэтому было неожиданно что при хорошем онлайне на фениксе 8 - слияние резкое в начале года



Только что, menny сказал:

насчёт рефералки непонял, если я уже играю тут, то создав новый акк по рефералке на новый х7 проканает что ли? А то так много подписей с рефералками, толку не вижу, новых игроков кто без аккшаринга мало то

ЕСЛИ Новое железо или комп рабочий или друга, жены, сестры и т.д. То прокатит. Но нельзя с него заходить на старые аккаунты.

То как ты описал - не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, menny сказал:

насчёт рефералки непонял, если я уже играю тут, то создав новый акк по рефералке на новый х7 проканает что ли? А то так много подписей с рефералками, толку не вижу, новых игроков кто без аккшаринга мало то

Реферальную награду может получить только новый, уникальный игрок ранее не игравший на серверах Asterios, если вы  получали бонус, либо вы не новый игрок, вы можете рекламировать свою реферальную ссылку только на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях., и получать бонусы от приглашенных вами игроков, которые зарегистрируются по вашей ссылке и будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу вопросы: а будет что то новое? или в честь 10 давайте новое, для вас могу предложить посадить вас всех на бутылочку и убрать вам премиумы и виталку, надеюсь вас это устроит 🤗, или всетаки вам нужен эпик сет со старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, StеrWоzа сказал:

Да кто вы такой, чтобы сомневаться в подарке Хэнка

я выдержал только 40 секунд, дальше увы



5 часов назад, Bankrobber сказал:

Хэнк — миллионер-филантроп. 

больше слов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeathEternal сказал:

Просто интересно, а интересно вот так каждые пол года-год начинать всё заного?) Не сарказм, я реально не понимаю в чём смысл, стартанул, забустился, накопил добра, а потом всё по новой

это как главное правило курильщика

главное ты при деле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игнат сказал:

очередные минус пол года жизни..

ну у всех по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Admin said:

Только наш игрок может открыть хранилище, взять оттуда свой старый меч,

вот не совру, пил сок когда читал эту строку и чуть её фсю не выкашлял. --> только в хай файв хрониках, имея около 250+ расходников и ингридиентов (не считая куски на крафт, атрибуты, лсы, цельные шмотки  и прочие мелочи), у нас в вх целых 100 ячеек и толпы гномов 1-го левела. Скорее пуха в гном инвентаре а не в мизерном вх...



21 hours ago, EKCnoHeHTa said:

какие нибудь нововведения для привнесения разнообразия в игру планируются? R шмот там, или нежданный ребаланс кого-либо?

хочу новые клипы про ППшку, там где журналюга с козой общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DeathEternal сказал:

Просто интересно, а интересно вот так каждые пол года-год начинать всё заного?) Не сарказм, я реально не понимаю в чём смысл, стартанул, забустился, накопил добра, а потом всё по новой

- На днях вернулась из месячного отпуска, увидела новость и решила поздравить ребят. Сама играю только на любимом ламповом х5 — он позволяет совмещать тёплые страны, сон и ПТ с самым лучшим ПЛом 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DeathEternal сказал:

Просто интересно, а интересно вот так каждые пол года-год начинать всё заного?) Не сарказм, я реально не понимаю в чём смысл, стартанул, забустился, накопил добра, а потом всё по новой

Ну не всем нравится атмосфера на х5, на х7 и фарм и пвп как-то показуальней будет. Не нужно рвать жопу, чтоб что-то фармить и противостоять паре тройке нубов уже проще, ибо у них нет "подушки безопасности" в виде буста, с которой можно и потупить.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Зимовать можна. 

И я тут же сделаю себе 3пп 3бд 3дестра и сломаю всю экономику блесок на сервере. 

по твоему экономика заключается в дропе с инст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

по твоему экономика заключается в дропе с инст?

Это просто банальный пример того, что в поле людей станет еще меньше, т.к. даже сливать твинов для инст не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTwilight сказал:

Опять шоле школу прогуливать...

Та шо те в первой шоле

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Та шо те в первой шоле

не души((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы конечно больше кланов чем те, которые тут играют постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...