Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

06.08.2019 в 15:03, Inner_Gloam сказал:

Уважаемые админы, планируется ли повторение опыта с годичным х7? 

Так всё же, стоит ждать годичный х7? Мне полгода совсем не хватает чтобы наиграться :)

Изменено пользователем Inner_Gloam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inner_Gloam сказал:

Так всё же, стоит ждать годичный х7? Мне полгода совсем не хватает чтобы наиграться :)

Не стоит, расслабься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inner_Gloam сказал:

Так всё же, стоит ждать годичный х7? Мне полгода совсем не хватает чтобы наиграться :)

выгодно вообще открывать на 3 месяца,вам еще делают поблажку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Inner_Gloam сказал:

Так всё же, стоит ждать годичный х7? Мне полгода совсем не хватает чтобы наиграться :)

что тебе мешает наиграться в усмерть на х5? Вот только не нужно вот этого.....ой там все переточи заточи....это страхи перед проблемой, которую легко решить, стоит только захотеть. Значит каждые пол года с абсолютного нуля мы можем играть, а на норм стабильном сервере накрабить на буст и быть хотяб мид мы не можем...

 

1 час назад, Imus сказал:

выгодно вообще открывать на 3 месяца,вам еще делают поблажку)

да что вообще можно сделать за 3 месяца)

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrGloomy сказал:

что тебе мешает наиграться в усмерть на х5? Вот только не нужно вот этого.....ой там все переточи заточи....это страхи перед проблемой, которую легко решить, стоит только захотеть. Значит каждые пол года с абсолютного нуля мы можем играть, а на норм стабильном сервере накрабить на буст и быть хотяб мид мы не можем...

 

да что вообще можно сделать за 3 месяца)

а чем тебе мешает серв на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 пусть и стабильный, но и рейт поменьше, и народу меньше. На х7 в том и прикол, что на старте в толпе народа можно утонуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Средство сказал:

х5 пусть и стабильный, но и рейт поменьше, и народу меньше. На х7 в том и прикол, что на старте в толпе народа можно утонуть

для меня это мякоть, все равны на старте ) звездюлей все получают до единого, полно народу в лоу локах первый месяц, фана и горящих пуканов достаточно



19 часов назад, Prozorow сказал:

Ah sh*t, here we go again.

lgwjjessdh9wrmo9amzu.png

над было с гремлинами и сида туда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ , амнистия будет за 2015 год ?) А то было дело согрешил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iPsyhoHAWK сказал:

Админ , амнистия будет за 2015 год ?) А то было дело согрешил )

Бан по железу словил ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... а у меня отпуск закончился

и как теперь с этим жить

а я вас так ждал...так ждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 02:14, MrGloomy сказал:

что тебе мешает наиграться в усмерть на х5? Вот только не нужно вот этого.....ой там все переточи заточи....это страхи перед проблемой, которую легко решить, стоит только захотеть. Значит каждые пол года с абсолютного нуля мы можем играть, а на норм стабильном сервере накрабить на буст и быть хотяб мид мы не можем...

сударь, скажите, почему все игроки так защищают х5?

а я вам отвечу, у вас есть буст, есть с кем играть, и вы знаете где заработать

а как быть новичку? ну вот я одел +6 сет, а дальше что? а дальше только фармить по крупному, только там где сидят +10 +12 дядьки, что ты им сделаешь? как мне развиваться дальше? сутками терпеть? пришел-упал-tovillage это не игра

этот ваш стабильный сервер пусть будет для вас стабильным, а мы (те кто хочет х7) любим гонку вооружений, сегодня ты силен, завтра слаб, послезавтра что будет - неизвестно, это даже тот самый хардкор на каче, драки за спот в дв, кто кого выгонит с круга, кто заберет кнорикса

всего этого х5 не даст, потому что на топ спотах сидят ноулайферы с окнами и с мегабустом, которым ты можешь только плюнуть в лицо или нагадить в приват

ты любишь х5, я люблю новый х7 - у нас разные взгляды и поэтому не надо каждые полгода навязывать свой х5, потому что я не навязываю тебе х7

Изменено пользователем WildShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю новые х7, уже больше 5 лет я врываюсь на открытие

Я всегда считал то донат самое тупое деяние, но сейчас я воспринимаю это совсем иначе

Донат это благодарность за то что мы имеем возможность наслаждаться игровым процессом (качественным/стабильным)

Руководитель проекта Астериос большой молодец и очень хороший предприниматель который заслуживает благодарности

Я короче бухой 

Празднуем заранее открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 08:30, Inner_Gloam сказал:

а чем тебе мешает серв на год?

А я наоборот, понимаю позицию админов) х5 держать уже не выгодно, оборот премиум аккаунтов переносится на х7, а это минус денюжка) у меня там 178 голды и +10 Тарас, закен. Всем своим окнам уже считай, купил ПА) а что делать со старичками? Закрывать? так ору будет столько, что ппц) но иногда надо принимать жёсткие решения, ни смотря ни на что, во благо проекта, так как х5 это уже экономически не выгодно держать. По этому админам лучше и виднее!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умрёт х5, умрёт и ла2 для меня, т.к я слишком стар и крайне не любитель "новых врывов".....А может быть так будет лучше?) Люди кому 80% за 30 наконец обретут спокойствие и умиротворение.....и полноценно уйдут в реал в семью.....

ПС х5 флагман сервера, откуда вам знать сколько реала вливается в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGloomy сказал:

Умрёт х5, умрёт и ла2 для меня, т.к я слишком стар и крайне не любитель "новых врывов".....А может быть так будет лучше?) Люди кому 80% за 30 наконец обретут спокойствие и умиротворение.....и полноценно уйдут в реал в семью.....

ПС х5 флагман сервера, откуда вам знать сколько реала вливается в него?

Какой ты наивный. Мы конечно можем только предполагать, но мне кажется никто бы не заморачивался новыми х7 если бы х5 был гипер стабилен без них по онлайну и приносил постоянный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Legolas сказал:

Какой ты наивный. Мы конечно можем только предполагать, но мне кажется никто бы не заморачивался новыми х7 если бы х5 был гипер стабилен без них по онлайну и приносил постоянный доход.

мне кажется, что админы этого проекта хотят какого то развития в принципе и даже в случае стабильного х5 они развивали этот продукт. Так что здесь очень сложно спорить, так как игроки ничего не знают и могут только догадываться 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legolas сказал:

Какой ты наивный. Мы конечно можем только предполагать, но мне кажется никто бы не заморачивался новыми х7 если бы х5 был гипер стабилен без них по онлайну и приносил постоянный доход.

Админы Астериоса бедные несчастные едва держатся на плаву(нет)...открытие нового серва приток новых людей с других серверов, это первостепенно. Дать вахтёрам наигратся с полгодика это второе. И доход с открытия уже 3е.



Щас мода на одном проекте держать 10 серверов которые тухнут 1за другим 3-5месяцев и это стабильность) Слава богу у нас такого нет...1 постоянный 2й временный. х3 х55 не трогаем, у них там своя гармония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе с 2010 года играю периодами. На каждом открытии какую то денежку закидываю, думаю что нас много таких. Поиграть 2-3 месяца,понастольгировать. Потом отдохнуть и по новой. 

При том что большинству игроков,которые сейчас играют уже 25-30+ лет и не проблема на открытие закинуть как минимум несколько тысяч для комфортной игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 02:14, MrGloomy сказал:

что тебе мешает наиграться в усмерть на х5? Вот только не нужно вот этого.....ой там все переточи заточи....это страхи перед проблемой, которую легко решить, стоит только захотеть. Значит каждые пол года с абсолютного нуля мы можем играть, а на норм стабильном сервере накрабить на буст и быть хотяб мид мы не можем...

Ну на х5 конечно фармить можно, но даже там, где это возможно делать, бывает мешают, причем местами активно так мешают. На х7 же можно спокойно почилить, да и надрать задницу мешателям тоже можно, даже если их больше, ибо их задницу на х7 не защищают железные трусы +10+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ открой ворота Unitpay! я знаю ты читаешь) не могу щас донькать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, irefresh сказал:

На астериосе с 2010 года играю периодами. На каждом открытии какую то денежку закидываю, думаю что нас много таких. Поиграть 2-3 месяца,понастольгировать. Потом отдохнуть и по новой. 

При том что большинству игроков,которые сейчас играют уже 25-30+ лет и не проблема на открытие закинуть как минимум несколько тысяч для комфортной игры.

 

А вот лично мы с тобой не согласны, раньше, при взрыве на х7 я лично мог и 3 и 5тысяч вброс сделать) зная, что тогда мой персонаж переместиться в вальхаллу на х5, где и там покрабить, ПОИГРАТЬ. СЕЙЧАС там у меня уже есть всё, и даже столько голды, сколько окупит все мои ПА на х7. Т. Е. Денежный вброс на х7 составляет почти 0 руб)) ну да, мне как персонажу за 25,зайти пофаниться и через 3 месяца удалиться, могу. И буду!! Asterios 😍) но в перспективах, если бы я знал, что это будет сервер с нуля, новый, как бы сказать х5, это дало бы мне стимул и сделать вброс рублей и гарантии на минимум 2-3 года нормальной игры) а что мне сейчас, делать с валакасом +10 моим, и в таком же роде, все остальное, там я уже овер перебуст, за 8 лет то серверу, как сам думаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2019 в 08:32, Admin сказал:

Для чего нам врать в этом вопросе?

Пропасть аккаунт с донатом мог только если на нем не осталось ни одного персонажа. Либо ты сам удалил, либо кто-то другой у кого был доступ.

Или ты просто забыл пароль или вводишь не тот аккаунт. Или, придумал эту историю.

Ну вообще-то есть пару историй, когда персонажей удаляли не сами игроки, а вы (вы всмысле не именно вы, а проект asterios)
Вот одна из историй:

Я на астериосе с 2011 года. Есественно у каждого бывают моменты, когда надоело и хочется взять перерыв.

В одном из таком длительном перерыве я очень долго не был на астериосе. И как то раз, мне на почту приходит письмо.

 

image.png.186f4eb577dc366249eb7a215041386b.png

Которое содержит следующее:

 

514474335_-1.png.e2e74fb40d2a5b1d0b5e9f0b7faba4ab.png

 

Поскольку на тот момент я не проявлял интереса очень длительное время, то на аккаунте были удалены все персонажи. А судя по вашим словам "Пропасть аккаунт с донатом мог только если на нем не осталось ни одного персонажа", получается что в приведённом примере могло что-то случиться. Я не говорю, что аккаунт был удалён или что-то ещё. Я знаю что когда задоначен хотя бы 1 голд, то такие живут вечно. Просто привёл пример того, что случаи бывают разные. Опять же, не по вине администрации, ведь игрок сам не проявляет интереса, а администрация об этом уведомляет.

Изменено пользователем ZaRaki-MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Goldenskt сказал:

в каком поле, мб в лабах?

Открою тебе секрет - 40 лвл не предел, там дальше тоже можно кач. А поскольку лаба уже пройдена, кач в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелких пиз*****(школьников) будут всего сутки на порабощение ЛА2. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Alien14 сказал:

У мелких пиз*****(школьников) будут всего сутки на порабощение ЛА2. 

щас бы в ла2 говорить о школьниках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MORGan007 сказал:

Открою тебе секрет - 40 лвл не предел, там дальше тоже можно кач. А поскольку лаба уже пройдена, кач в поле.

открой подробнее где ты будешь качаться дальше в этих трансофрмах по 1 сильверу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrGloomy сказал:

щас бы в ла2 говорить о школьниках....

Их там море, а после объединения с х7 такое ощущение, что там 70-80% школьники или имбицылы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alien14 сказал:

Их там море, а после объединения с х7 такое ощущение, что там 70-80% школьники или имбицылы.  

сейчас школьниками называют людей 20-25 лет, которые ведут себя как мамкин сыночек, который не знает жизни, который все еще привязан к компу

а таких в ла2 минимум половина (50%), другая часть - половина от оставшейся половины (25%) просто неадекватные чудовища типа инсомнии или мертвого

поэтому неудивительно что на простой вопрос в общак тебе прилетает ответ с кучей негатива и бесполезными инструкциями типа "прыгни с моста", "удали аккаунт" или "иди ломай шмот"

а вообще это еще цветочки, вы в доту видимо не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...