Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

14.08.2019 в 16:47, Звоните03 сказал:

Да, кстати, вайпов то и не было ни разу за всю историю существования комплекса серверов Asteros... Стабильность она такая...


 

Да, пытался я вернуться на х5... имею бишопа со всеми сабами, сет +6 900, пушку обычную 150 и комплект обычной ворпал бижи (фрея, закен, фринта и прочие обычные побрякушки +6), возможность оплачивать премиум, прайм допустим держу... 

 

А знаете, что мне отвечают? Сет не +10? АТТ по кругу какой? Руки есть? Насрать! Сначала комплекс вточенных вещей, а потом уже руки... и никто не готов идти на уступки, ну кроме конечно крабоКП для инст с 20-00 до 22-30 в прайм

Хз о чем ты,я еще понимаю про другой класс такое говорить,но не на бише же)Я зашел на х5 недавно вспомнить бишика кнопки, так когда в зи перешел качаться в дк сете и ни кого не ронял так там люди удивляться так стали что морай сет дали и икар пушку(видимо такие биши играют там).Думаю если хорошо показать себя шмот не так важен тем более сколько серву лет,у них там на кпшных гномах этих 10 сетов валяется куча сто пудово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой онлайн это здорово, не может ни радовать 🤩

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

По моим подсчетам, получится 1000+ тем в разделе рекрутинга. А это означает, что на старте будет очень большой онлайн.

Обычно, там от 600 до 900 тем, но в этот раз гораздо больше.

 

Никакой рекламы, просто качественный сервис, хорошая репутация и сарафанное радио :)

10к будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет озвучено какое-то обновление? к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

когда будет озвучено какое-то обновление? к чему готовиться?

Когда будет озвучено, тогда и узнаете из раздела обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новости про онлайн) ожидается знатное мочилоооовооо!🤼‍♂️👣 А с другой стороны, то что х5 так давно существует, не так уж и плох, я продаю парочку хлама на х5, хоть и не играю там, и покупаю бесплатный премиум на х7 для всех моих окон, вообще 0 вложений каждый год))😍

Изменено пользователем JonSina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн большой это хорошо,главное чтобы он остался до слияния😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

Никакой рекламы, просто качественный сервис, хорошая репутация и сарафанное радио

другими словами 1% новичков, и инкубатор для х5?)

 

я так понимаю у вас всегда и до конца времен будет только х5? вайпов нет, изменений тоже. Все силы уходят на фикс багов... будут ли еще сотни тем как во времена изменения ППшек? какоето рассмотрение баланса?> почтu фсе игры стабильно чтото правят чтоб было все играбельно, у нас же тысячи соплей, и никакого движения

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

По моим подсчетам, получится 1000+ тем в разделе рекрутинга. А это означает, что на старте будет очень большой онлайн.

Обычно, там от 600 до 900 тем, но в этот раз гораздо больше.

 

Никакой рекламы, просто качественный сервис, хорошая репутация и сарафанное радио :)

надеюсь на этом старте не будет всяких проблем по типу манора на аналогичном открытии прошлого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько народу может выдержать сервер) так и положить могут) игроки хуже дос атаки)

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Niffertina сказал:

Интересно сколько народу может выдержать сервер) так и положить могут) игроки хуже дос атаки)

админ озвучивал цифру более 10к на каком то из новых х7, но наверное это далеко не предел, что может выдержать сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Пчёл said:

Снова очереди за квестовыми мобами

оп оп ПК спот локатед


 

1 hour ago, CoronaExtra said:

админ озвучивал цифру более 10к на каком то из новых х7, но наверное это далеко не предел, что может выдержать сервер

ох уж эти непределы, каждый сезон непредел осад в разные выходные, тут либо предел, либо поощрение фарма на 2-х серверах

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц всех, у школьников наверное печалька, что не поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marinachen сказал:

Гц всех, у школьников наверное печалька, что не поиграть)

А у тебя что после окончания школы больше нет ни каких обязанностей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoshPit сказал:

А у тебя что после окончания школы больше нет ни каких обязанностей?))

 

Есть конечно, поэтому мой выбор х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос? вот на офф серверах за всю жизнь на всех хрониках был макс онлайн 5к выше просто не может быть в принципе,т.к по заявлению nscsoft хроники до года не смогут выдержать больше.. тогда как получается так,что порой на стартах да и вообще я вижу онлайн более 10к человек? у вас железо лучше чем у корейского издателя ровно как и наших? или вы смогли решить вековую проблему с пропускной способностью онлайна на хрониках ниже года?

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Курсант1 сказал:

а можно вопрос? вот на офф серверах за всю жизнь на всех хрониках был макс онлайн 5к выше просто не может быть в принципе,т.к по заявлению nscsoft хроники до года не смогут выдержать больше.. тогда как получается так,что порой на стартах да и вообще я вижу онлайн более 10к человек? у вас железо лучше чем у корейского издателя ровно как и наших? или вы смогли решить вековую проблему с пропускной способностью онлайна на хрониках ниже года?

официальная сборка рассчитана на 5к игроков. На астериосе ява сборка.

Изменено пользователем CoronaExtra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, CoronaExtra сказал:

официальная сборка рассчитана на 5к игроков. На астериосе ява сборка.

так тут дело не в сборке,а в железе - я ни 1 игры не знаю где одновременно могло бы быть больше 5к человек на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Курсант1 сказал:

так тут дело не в сборке,а в железе - я ни 1 игры не знаю где одновременно могло бы быть больше 5к человек на сервере.

как раз таки в сборке. В офф сборке рассчитанный онлайн на 5к человек, если больше то будет очередь и не будет пускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 19:03, Свини сказал:

другими словами 1% новичков, и инкубатор для х5?)

Сейчас не вспомню точные цифры, но мы как то считали, и новичков оказалось не менее нескольких тысяч. Надо будет в этот раз посчитать тоже, чтобы подобных заявлений не было.



8 часов назад, Свини сказал:

ох уж эти непределы, каждый сезон непредел осад в разные выходные, тут либо предел, либо поощрение фарма на 2-х серверах

Ох уж эти теории заговора. Еще не известно, как будет на этот раз. А вообще, мы назначаем осады исходя из даты открытия, а не наоборот. Поэтому получается так, как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Сейчас не вспомню точные цифры, но мы как то считали, и новичков оказалось не менее нескольких тысяч. Надо будет в этот раз посчитать тоже, чтобы подобных заявлений не было.


 

Ох уж эти теории заговора. Еще не известно, как будет на этот раз. А вообще, мы назначаем осады исходя из даты открытия, а не наоборот. Поэтому получается так, как получается.

 

Ув.Админ надеюсь вы посмотрели в разделе предложений тему про экимуса(+локу фарма 150атт+ и воздушную пвп арену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Курсант1 сказал:

по заявлению nscsoft хроники до года не смогут выдержать больше

Их сервера могут и 6к держать и наверное больше, но будут проблемы уже.

Вы должны уже понять, что наш сервер написан на другом языке, и нет ни одной совпадающей строчки кода.

И языки эти очень сильно отличаются, начиная с самых базовых принципов, все другое.

Так же, у них сервер состоит из нескольких машин на windows, объединенных в нечто вроде кластера.

А у нас сервер работает на linux, и находится на одной машине, но эта машина как правило мощнее чем несколько официальных вместе взятых. Но дело даже не в этом.

 

Наш сервер очень легко масштабируется. Причем чуть ли не линейно. Если взять 24 ядерную машину с 32гб памяти, то условно она выдержит 10000 человек. Если взять 64 ядерную, и 64гб памяти, то выдержит 20000 человек. Цифры очень приблизительные, но суть именно такая.

Оф. серверу же от повышения мощности  машин сильно лучше не становится, из за изначально неправильной архитектуры, созданной в начале 2000х годов, от которой им теперь тяжело отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎17‎.‎08‎.‎2019 в 19:03, Свини сказал:

другими словами 1% новичков, и инкубатор для х5?)

 

я так понимаю у вас всегда и до конца времен будет только х5? вайпов нет, изменений тоже. Все силы уходят на фикс багов... будут ли еще сотни тем как во времена изменения ППшек? какоето рассмотрение баланса?> почтu фсе игры стабильно чтото правят чтоб было все играбельно, у нас же тысячи соплей, и никакого движения

надоел ты со своими изменениями да про какой то баланс будто его нет, отличный баланс тут такой какой и должен быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Их сервера могут и 6к держать и наверное больше, но будут проблемы уже.

Вы должны уже понять, что наш сервер написан на другом языке, и нет ни одной совпадающей строчки кода.

И языки эти очень сильно отличаются, начиная с самых базовых принципов, все другое.

Так же, у них сервер состоит из нескольких машин на windows, объединенных в нечто вроде кластера.

А у нас сервер работает на linux, и находится на одной машине, но эта машина как правило мощнее чем несколько официальных вместе взятых. Но дело даже не в этом.

 

Наш сервер очень легко масштабируется. Причем чуть ли не линейно. Если взять 24 ядерную машину с 32гб памяти, то условно она выдержит 10000 человек. Если взять 64 ядерную, и 64гб памяти, то выдержит 20000 человек. Цифры очень приблизительные, но суть именно такая.

Оф. серверу же от повышения мощности  машин сильно лучше не становится, из за изначально неправильной архитектуры, созданной в начале 2000х годов, от которой им теперь тяжело отказаться.

Они нашли простой выход (они - ncsoft). Они сделали новые хроники :D

(мне не понравилось)

Кстати когда их только выпустили, то сервера запустили вместимостью до 7000 тыщ людей. Но быстро загнулись спустя пару часов сократили до 2000 и постепенно повышали цифру найдя "золотую середину" где-то в районе 5к. Ох сколько же матов было из-за очередей. Пришёл с работы вечером, пока очередь дошла, уже спать пора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZaRaki-MaHsepp сказал:

Они нашли простой выход (они - ncsoft). Они сделали новые хроники :D

(мне не понравилось)

Кстати когда их только выпустили, то сервера запустили вместимостью до 7000 тыщ людей. Но быстро загнулись спустя пару часов сократили до 2000 и постепенно повышали цифру найдя "золотую середину" где-то в районе 5к. Ох сколько же матов было из-за очередей. Пришёл с работы вечером, пока очередь дошла, уже спать пора ))

мне кажеца чем больше онлайн на астериосе тем меньше всяких дос и не пусканий на сервер😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу времени осад: исходя из времени открытия, доступны только две даты: либо 15 сентября, либо 22 сентября. На х5 осады будут 22 сентября.

Но 22 это слишком долго. Хотя, могу голосование сделать, время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

По поводу времени осад: исходя из времени открытия, доступны только две даты: либо 15 сентября, либо 22 сентября. На х5 осады будут 22 сентября.

Но 22 это слишком долго. Хотя, могу голосование сделать, время еще есть.

22 вообще не вариант 7тв 8осады бомжами будем замки захватывать полный трешшш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...