Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

11.08.2019 в 14:39, WildShot сказал:

сударь, скажите, почему все игроки так защищают х5?

а я вам отвечу, у вас есть буст, есть с кем играть, и вы знаете где заработать

а как быть новичку? ну вот я одел +6 сет, а дальше что? а дальше только фармить по крупному, только там где сидят +10 +12 дядьки, что ты им сделаешь? как мне развиваться дальше? сутками терпеть? пришел-упал-tovillage это не игра

этот ваш стабильный сервер пусть будет для вас стабильным, а мы (те кто хочет х7) любим гонку вооружений, сегодня ты силен, завтра слаб, послезавтра что будет - неизвестно, это даже тот самый хардкор на каче, драки за спот в дв, кто кого выгонит с круга, кто заберет кнорикса

всего этого х5 не даст, потому что на топ спотах сидят ноулайферы с окнами и с мегабустом, которым ты можешь только плюнуть в лицо или нагадить в приват

ты любишь х5, я люблю новый х7 - у нас разные взгляды и поэтому не надо каждые полгода навязывать свой х5, потому что я не навязываю тебе х7

Дело не в +++ сетах, у меня также на х5 фул эпик и куча сетов +6-10.

Я тож ухожу каждый раз на х7 пофанится на лоу лвл где основная масса не боится пкашить, пвпешится, потому что не чего терять 1-2 месяца потом ухожу на х5 ибо там больше фана становится.

Нафармить 10 веспер сет стоимостью 10ккк максимум это паком посидеть в СОА 3-4 часа(1 прайм = 1 член пати в +10 сете).

1)Просто вы сольники и вас некому организовать.

2)А даже если и найдется грамотный пл то вы флудите в говарилках и делаете по своему.

3)даже в ДК можно победить человека в веспере +6 если грамотно исполнять приказы бател лидера(нормального)

На х5 есть 2 топ клана я считаю это ЭМПЕРСЫ (держат эпик) и ЗАБОРЫ(занимаются фортами), остальная апазицыя даж если и обединяется чтоб чтото забрать не могут потом поделить ресурсы и распадаются, и уходят на х7.

 

Изменено пользователем swarog
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые олени!

Заходите на свои аккаунты раз в месяц – ИбудетВам Щастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что когда там уже пачки создавать начнем? Буду вырезать всех ножом, ищу пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kokosfilosof сказал:

НУ что когда там уже пачки создавать начнем? Буду вырезать всех ножом, ищу пак

https://forum.asterios.tm/forum/301-рекрутинг-х7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Goldenskt сказал:

открой подробнее где ты будешь качаться дальше в этих трансофрмах по 1 сильверу:D

Ну в трансформе death blader за счёт массухи можно качаться на париках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли более подробное описание сервака ? 

 ну туп тип будет ли дон бафер ?

будет ли шмот за донат ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Babak сказал:

а будет ли более подробное описание сервака ? 

 ну туп тип будет ли дон бафер ?

будет ли шмот за донат ?

 

Будет донат не влияющий на игровой баланс, магазин можно посмотреть к примеру на х5, ни каких шмоток и пушек там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Будет донат не влияющий на игровой баланс, магазин можно посмотреть к примеру на х5, ни каких шмоток и пушек там нет.

Мобов будут апать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeskRiT сказал:

Мобов будут апать?

Если будут обновления, вы о них узнаете в разделе обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2019 в 15:28, Alien14 сказал:

У мелких пиз*****(школьников) будут всего сутки на порабощение ЛА2. 🤣

Чего сутки то?) В пятницу старт, так что почти 3 суток.



2 часа назад, DeskRiT сказал:

Мобов будут апать?

Если мобы для тебя сильные - бей без сосок, если бьют слабо - сними шмот. Если всё еще сильные - сними пушку. Если все еще сильные - ты качаешься на гремлинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Babak сказал:

а будет ли более подробное описание сервака ? 

 ну туп тип будет ли дон бафер ?

будет ли шмот за донат ?

 

здесь нет наборов за 1,5к рублей или бесконечной виталки в донат шопе которая дает 300% к базовым рейтам. Это наверное, самый последний и адекватный проект л2 в плане доната. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CoronaExtra сказал:

здесь нет наборов за 1,5к рублей или бесконечной виталки в донат шопе которая дает 300% к базовым рейтам. Это наверное, самый последний и адекватный проект л2 в плане доната. 

да спасиб а то куда не гляну то фулл шмот до б грейда то витал пироги каждый час то и тд тк ппц а тут еще есть мобы чемы я слышал ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Babak сказал:

да спасиб а то куда не гляну то фулл шмот до б грейда то витал пироги каждый час то и тд тк ппц а тут еще есть мобы чемы я слышал ?*

да есть мобы чемпионы х10 и х50. Админ писал еще в далеком 2008 году в этой теме. Думаю с тех пор мало что изменилось в этом плане.

https://forum.asterios.tm/topic/280-разве-есть-есть-чампы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Babak сказал:

да спасиб а то куда не гляну то фулл шмот до б грейда то витал пироги каждый час то и тд тк ппц а тут еще есть мобы чемы я слышал ?*

Мабы чампы есть, шмот до а грейда (а грейд включая) можно купить в люксоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Babak сказал:

да спасиб а то куда не гляну то фулл шмот до б грейда то витал пироги каждый час то и тд тк ппц а тут еще есть мобы чемы я слышал ?*

За донат только ПА, шапки и окна(2 окна безплатно, 3е за донат). Шмот до лоу а грейда в люксоре есть, за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Клами и представителями администрации проекта перед открытием х7  сервера будет ? и если да то можно дать знать об этом хотя бы за неделю. Чтобы люди подготовились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЯБЕДА сказал:

Я буду Я буду Я Буду

 

долго гнать велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побродил по разным фришкам и понял что лучше сервера Л2 чем астериос - нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛизниРозетку сказал:

Интервью с Клами и представителями администрации проекта перед открытием х7  сервера будет ? и если да то можно дать знать об этом хотя бы за неделю. Чтобы люди подготовились))

- Подписывайтесь на Администрацию, чтобы узнавать обо всех знаковых событиях в числе первых 😉

45 минут назад, Romant1ks сказал:

Побродил по разным фришкам и понял что лучше сервера Л2 чем астериос - нету. 

- Воистину! 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вайпов то и не было ни разу за всю историю существования комплекса серверов Asteros... Стабильность она такая...



11.08.2019 в 13:39, WildShot сказал:

сударь, скажите, почему все игроки так защищают х5?

а я вам отвечу, у вас есть буст, есть с кем играть, и вы знаете где заработать

а как быть новичку? ну вот я одел +6 сет, а дальше что? а дальше только фармить по крупному, только там где сидят +10 +12 дядьки, что ты им сделаешь? как мне развиваться дальше? сутками терпеть? пришел-упал-tovillage это не игра

этот ваш стабильный сервер пусть будет для вас стабильным, а мы (те кто хочет х7) любим гонку вооружений, сегодня ты силен, завтра слаб, послезавтра что будет - неизвестно, это даже тот самый хардкор на каче, драки за спот в дв, кто кого выгонит с круга, кто заберет кнорикса

всего этого х5 не даст, потому что на топ спотах сидят ноулайферы с окнами и с мегабустом, которым ты можешь только плюнуть в лицо или нагадить в приват

ты любишь х5, я люблю новый х7 - у нас разные взгляды и поэтому не надо каждые полгода навязывать свой х5, потому что я не навязываю тебе х7

Да, пытался я вернуться на х5... имею бишопа со всеми сабами, сет +6 900, пушку обычную 150 и комплект обычной ворпал бижи (фрея, закен, фринта и прочие обычные побрякушки +6), возможность оплачивать премиум, прайм допустим держу... 

А знаете, что мне отвечают? Сет не +10? АТТ по кругу какой? Руки есть? Насрать! Сначала комплекс вточенных вещей, а потом уже руки... и никто не готов идти на уступки, ну кроме конечно крабоКП для инст с 20-00 до 22-30 в прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 в 17:43, Babak сказал:

а будет ли более подробное описание сервака ? 

 ну туп тип будет ли дон бафер ?

будет ли шмот за донат ?

 

Пета можешь купить, он бафает немного, есть баф в городе до 75 лвла, остальной баф - это окна/игроки



Кто знает чувака TheWeiRdo ?

Отзовись это Praspero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 в 14:43, Babak сказал:

а будет ли более подробное описание сервака ? 

- Обычно Администрация размещает тему с вопросами и ответами по новому серверу непосредственно перед открытием (можете посмотреть эту в качестве примера), так что следите за разделом Общение х7, чтобы гарантированно не пропустить её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2019 в 11:28, Romant1ks сказал:

Побродил по разным фришкам и понял что лучше сервера Л2 чем астериос - нету. 

плохо то что ты долго бродил по разным....но хорошо что здесь:) 

 

14.08.2019 в 13:47, Звоните03 сказал:

Да, кстати, вайпов то и не было ни разу за всю историю существования комплекса серверов Asteros... Стабильность она такая...


 

Да, пытался я вернуться на х5... имею бишопа со всеми сабами, сет +6 900, пушку обычную 150 и комплект обычной ворпал бижи (фрея, закен, фринта и прочие обычные побрякушки +6), возможность оплачивать премиум, прайм допустим держу... 

 

А знаете, что мне отвечают? Сет не +10? АТТ по кругу какой? Руки есть? Насрать! Сначала комплекс вточенных вещей, а потом уже руки... и никто не готов идти на уступки, ну кроме конечно крабоКП для инст с 20-00 до 22-30 в прайм

Да пи...врут же. мин от +6 сет(стоит копейки), а если МВ так вообще расцелуют. Бижа +6-8 но лучше 10. Что тоже не дорого выйдет. Не можешь позволить себе, тогда время ещё не пришло и сиди в крабокланах фарми...Никому не хочется чтоб биш был УГ и падал изи...жирный биш, стабильнее кп, законы ла2.

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎14‎.‎08‎.‎2019 в 14:47, Звоните03 сказал:

Да, кстати, вайпов то и не было ни разу за всю историю существования комплекса серверов Asteros... Стабильность она такая...


 

Да, пытался я вернуться на х5... имею бишопа со всеми сабами, сет +6 900, пушку обычную 150 и комплект обычной ворпал бижи (фрея, закен, фринта и прочие обычные побрякушки +6), возможность оплачивать премиум, прайм допустим держу... 

 

А знаете, что мне отвечают? Сет не +10? АТТ по кругу какой? Руки есть? Насрать! Сначала комплекс вточенных вещей, а потом уже руки... и никто не готов идти на уступки, ну кроме конечно крабоКП для инст с 20-00 до 22-30 в прайм

не придумывай даже в чистом сете с руками ровными тебя заберут в кп на 1 месте руки потом буст а если нет ни того ни другого ты не готов к кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...