Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Коннорс сказал:

виляние жопой уровень 85 и 100% не меньше

Это я сейчас отдуваюсь за отдельных, не совсем ответственных ораторов, которые ляпнули: а) неподумавши, б) раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Himba сказал:

Не забываем, что финальных титулов три. Все их будут выбирать члены жюри. И один из них действительно будет выбираться из всех девушек.

Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Вы совсем маленькие что ли?
Как происходят спортивные соревнования не в курсе? Как на каких-нибудь музыкальных фестивалях детишки проходят поэтапный отбор и затем борются за главный приз фестиваля?
Я конечно могла предположить, что только некоторые форумчане живут в вакууме и на своей волне, но чтобы на столько было все плохо...

Во всех поэтапных конкурсах, в том числе конкурсах красоты, во всех номинациях участвуют все конкурсанты, имея равные шансы на победу. Вы же поделили девушек дебильными номинациями по цвету волос и татуировке на заднице, вместо того, чтобы сделать вменяемые номинации с соответствующими требованиями к фотографиям. Мисс Улыбка - все девушки выкладывают фотографии с улыбками - честный конкурс, честная номинация, все имеют шансы на победу. А уже затем среди победительниц всех номинаций выбирали бы закрытым голосованием. Трехкнопочный конкурс организовать не можете, а еще про вакуум что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм интересно а с чей подачки появились эти 14 номинации не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Это я сейчас отдуваюсь за отдельных, не совсем ответственных ораторов, которые ляпнули: а) неподумавши, б) раньше времени.

Может потому что у организаторов евента были други планы и другое виденье проведения этого мероприятия?

Ваша методика отбора победительниц с номинаций как минимум не правильна потому что одна из девушек может быть по всем критериям выше среднего(но не победить в номенации), но с общим количеством набранных балов выше чем у всех победительниц. В итоге девушука которая хороша всем даже не будет участвовать. А девушки которые хороши, только чем то одним будут принимать участие в финале. Что за подход такой. В открытом выбирали девушек которые подходят именно под свою номинацию, но это не означает что они подходят под все остальные критерии оценивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разделите приз всем участницам поровну - они все классные! ))) А то помните, что яблоко раздора стало причиной Троянской войны?

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Вы логику этой "информации" понимаете?
То есть форум выбирает лучших в своих номинациях. То есть они УЖЕ в чем-то лучшие.
А жюри мнение форума просто игнорирует и в 10 человек решают, кто конкретно им, этим десяти, больше нравится.
Вас такая "логика" устраивает?

Цитата

@Prizra4naya

Победительницы в номинациях проходят в финал, и из их числа выбирают мисс. Кто это будет-будут решать жюри. Форум свой выбор сделал.

 

это уже фарс какой-то. До последнего не было информации внятной о том, как будет проходить финальное голосование. И логично, правильно и последовательно было бы вписать эту СУЩЕСТВУННУЮ деталь в регламент голосования ДО ТОГО, как начнется открытое голосование. И объявить об этом, мол вот смотрите, обратите внимание, что жюри выбирать будет победительницу из финалисток по категориям.

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sila сказал:

Во всех поэтапных конкурсах, в том числе конкурсах красоты, во всех номинациях участвуют все конкурсанты, имея равные шансы на победу. Вы же поделили девушек дебильными номинациями по цвету волос и татуировке на заднице, вместо того, чтобы сделать вменяемые номинации с соответствующими требованиями к фотографиям. Мисс Улыбка - все девушки выкладывают фотографии с улыбками - честный конкурс, честная номинация, все имеют шансы на победу. А уже затем среди победительниц всех номинаций выбирали бы закрытым голосованием. Трехкнопочный конкурс организовать не можете, а еще про вакуум что-то.

Мне что вам ответить? Да, во многом ошиблись с номинациями. В каждом посте каяться и голову пеплом посыпать? Поверьте, посыпаем.
У кого еще есть претензии по выбору и распределению номинаций, пишите. Извинюсь еще раз.


Гениальные идеи, как нужно было БЫ сделать, оставьте для следующего конкурса. Становитесь организаторами, учитесь на наших ошибках и не наступайте на грабли, по которым мы прошли. Я больше чем уверена, что вы учтете все ошибки этого мероприятия и проведете следующее так, что комар носа не подточит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Да разделите приз всем участницам поровну - они все классные! ))) А то помните, что яблоко раздора стало причиной Троянской войны?

Это конкурс а не акт милосердия . Извините конечно . Позовите мужика админа вообще . Пусть разрулит хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что за всю фигню отдувается не бородатый аутист, за неделю не додумавшийся расписать правила своего конкурса, а химба, которая чисто "поддержка от админов"

 

очень показательно

 

п.с. химбыч, ты не серчай. мы не со зла. просто жопа горит :D 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс в л2.
В л2 9 замков.
От каждого Замка по 1 Мисс , потмо всем сервом выбираем 1 Мисс Адена.
Изи? Изи. 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Да разделите приз всем участницам поровну - они все классные! ))) А то помните, что яблоко раздора стало причиной Троянской войны?

По-моему, лучший, дипломатичный выход. Ругани не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это решение было принято где-то в попыхах за последние пару часов, и теперь нас собираются убедить в том, что "так было задумано".

И вот даже относительно вещания на радио, это же было приурочено именно к тому, чтобы жюри послушали девчонок перед финальным голосованием.  Разве нет? А в чем сейчас суть-то теперь?)) Короче было весело, всем спасибо, но то, что уже  уже сейчас происходит - полнейший, лютый бред. 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

По-моему, лучший, дипломатичный выход. Ругани не будет.

Будет. Найдутся недовольные этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Да разделите приз всем участницам поровну - они все классные! ))) А то помните, что яблоко раздора стало причиной Троянской войны?

Приз из адены поделится между 3 финалистками, не нужно додумывать, строить предположения. Хотя да, предложение было поделить на всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

боже...какой же ты непонятливый!

голду поделят между победителями номинаций

а адену  финалисткам

 

:angry:

 

понятливая ты моя, я смотрю тебе одной все и везде был опонятно и ясно)

 

а в итоге все не то и все не так. и каждый организатор чешет свою историю.

 

иди там лучше над своим конкурсом подумай посиди, чтоб так же не обосраться в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Мне что вам ответить? Да, во многом ошиблись с номинациями. В каждом посте каяться и голову пеплом посыпать? Поверьте, посыпаем.
У кого еще есть претензии по выбору и распределению номинаций, пишите. Извинюсь еще раз.
Гениальные идеи, как нужно было БЫ сделать, оставьте для следующего конкурса. Становитесь организаторами, учитесь на наших ошибках и не наступайте на грабли, по которым мы прошли. Я больше чем уверена, что вы учтете все ошибки этого мероприятия и проведете следующее так, что комар носа не подточит.

Солнце мое, ваши ошибки были сделаны задолго до вас, достаточно было прогуглить проведение конкурса красоты, дабы не наступать на эти грабли. Тут уже все понятно, голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Да разделите приз всем участницам поровну - они все классные! ))) А то помните, что яблоко раздора стало причиной Троянской войны?

Из-за принцессы же какой-то замес начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

Из-за принцессы же какой-то замес начался

не. там тоже всю муть один бородатый аутист замутил) чужая баба ему понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

И вот даже относительно вещания на радио, это же было приурочено именно к тому, чтобы жюри послушали девчонок перед финальным голосованием.  Разве нет?

Однозначно нет.
Не нужно выдавать свои мысли за чужие действия и намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kaxanochka сказал:

Будет. Найдутся недовольные этим. 

Меньше будет униженных и оскорблённых, обиженных и сердитых, чем если выбрать другой путь, другую сторону силы. Мое мнение, уж простите. Ну в целом, эпичное событие с достойным завершением, аж дух захватывает, и шутить боязно. Единственно, не может быть так, что на форуме прямо все лоханулись и не поняли с голосованием. 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Сколько раздора из-за пикселей. 

Причем тут пиксели.  Я парень . Мне как парню этот конкурс был интересен в формате конкурса . А не "угоди всем участницам ". Для меня этот конкурс стал не интересным когда выкатили 14 номинаций.  Я уже тогда бомбануть хотел , но прошла инфа что в финал будут выбирать сами жюри и среди всех участниц . Думаю пофиг , ещё хайпанут , но не тут то было . Вот тут меня и бомбануло.  Банан мне в зад , пусть жюри самостоятельно выбирает среди ВСЕХ УЧАСТНИЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

не. там тоже всю муть один бородатый аутист замутил) чужая баба ему понравилась)

Ну да, бабеха изменила и сбежала из Греции в Трою

Вроде так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Himba сказал:

Не нужно выдавать свои мысли за чужие действия и намерения.

вот это справедливо отнести и к :

 

49 минут назад, Himba сказал:

Вы совсем маленькие что ли?
Как происходят спортивные соревнования не в курсе? 

 

Конкурс на мыслечитателей прямо. Знаете что возмутило? Это в принципе организаторам, не только к тебе, Химба, что вы сделали откровенный противненький нежданчик и преподносите всё так, что вокруг глупыши такие не знают как конкурсы проходят и что оказывается всё так и должно быть, а че такова? Подумаешь не озвучили заранее принцип выбора победетелей и тут хоп такой мужик из кустов яйцами трясет (на самом деле это нормально, когда из кустов выпрыгивают мужики трясущие яйцами)

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

пусть жюри самостоятельно выбирает среди ВСЕХ УЧАСТНИЦ

Поддержу.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

вот это справедливо отнести и к :

 

 

Конкурс на мыслечитателей прямо. Знаете что возмутило? Это в принципе организаторам, не только к тебе, Химба, что вы сделали откровенный противненький нежданчик и преподносите всё так, что вокруг глупыши такие не знают как конкурсы проходят и что оказывается всё так и должно быть, а че такова? Подумаешь не озвучили заранее принцип выбора победетелей и тут хоп такой мужик из кустов яйцами трясет (на самом деле это нормально, когда из кустов выпрыгивают мужики трясущие яйцами)

просто всего лишь надо было набить тату, чтобы участвовать в номинации мисс тату) что непонятного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв. Пока голосование за основной титул не прошло, объясните толком, КАК его лучше было бы провести на ваш взгляд. Без лишних возбуханий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Подумаешь не озвучили заранее принцип выбора победетелей

капец ты расстроилась)))))))

так старалась...и не вышло:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...