Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Himba сказал:


Что предлагалось, предполагалось и надеялось некоторыми участниками сего действа:

- Общее голосование выбирает победительниц в номинациях (14 человек). На этом роль и участие всего форума заканчивается.

- Жюри (10 человек) из числа всех участниц, независимо от мнения форума, выбирает трех победительниц (Мисс Астериос, Вице-мисс и Мисс зрительских Симпатий)

- Если участница уже выиграла победу в нескольких номинациях, то она от борьбы за главные призы отстраняется и вместо нее жюри берет в качестве претенденток на главный приз вторых-третьих лиц по списку в номинации и голосует уже за них. То есть фактически берут тех, кто не прошел в финал, и выдвигают их на победу за первое или второе место.

Ну вот если третий пункт убрать, было бы лучше.
Т.е. эти 14 номинаций были бы вроде дополнительных бонусов. 
Третий пункт имел бы смысл, если бы наоборот, сначала определялась мисс, а потом уже шли выборы мисс "утешительных номинаций".

Выбирать из тех, кто победил среди номинаций, не совсем честно, так как критерии во всех были разные. И, если я выбирала, к примеру, хобби, то я обращала внимание именно на хобби, а не на самих девушек. К тому же, в одной из номинаций было всего две претендентки... т.е. кто-то из них двоих уже 100% попадал в финал, только потому что выставили соответствующие фото, следуя этой логике...

Как-то так.

А что там с системой по типу системы Евровидения?.. Не смотрю его, но слышала, что там тоже голосование + жюри.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prizra4naya сказал:

Приз из адены поделится между 3 финалистками, не нужно додумывать, строить предположения. Хотя да, предложение было поделить на всех :)

я не предлагаю, это так, от души) ибо действительно все девчонки прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или память уже совсем дает сбои, или кто-то из организаторов все-таки писал, что те девушки, которые попали в меньшее количество номинаций, будут значит бороться за главный приз. Ну а как теперь оказалось, многие прогнозируемые претендентки на призовые места оказались совсем в пролете. ИМХО, наиболее объективными оценками все-таки были лайки в темке с заявками участниц... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GhostMiracle сказал:

Ну а как теперь оказалось, многие прогнозируемые претендентки на призовые места оказались совсем в пролете.

 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GhostMiracle сказал:

Или память уже совсем дает сбои, или кто-то из организаторов все-таки писал, что те девушки, которые попали в меньшее количество номинаций, будут значит бороться за главный приз. Ну а как теперь оказалось, многие прогнозируемые претендентки на призовые места оказались совсем в пролете. ИМХО, наиболее объективными оценками все-таки были лайки в темке с заявками участниц... ) 

Не тебе одной так кажется.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GhostMiracle сказал:

Или память уже совсем дает сбои, или кто-то из организаторов все-таки писал, что те девушки, которые попали в меньшее количество номинаций, будут значит бороться за главный приз. Ну а как теперь оказалось, многие прогнозируемые претендентки на призовые места оказались совсем в пролете. ИМХО, наиболее объективными оценками все-таки были лайки в темке с заявками участниц... ) 

слова того "организатора" не считаются. 

за него теперь химба отдувается. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химбу больше всего жалко. Она из лучших побуждений подвязалась поспособствовать конкурсу, дабы расшевелить комьюнити. А теперь ей приходится упорядочивать весь сумбур, который изливают форумчане со всех сторон. 
В итоге 100% она ещё и виноватой выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Химбу больше всего жалко. Она из лучших побуждений подвязалась поспособствовать конкурсу, дабы расшевелить комьюнити. А теперь ей приходится упорядочивать весь сумбур, который изливают форумчане со всех сторон. 
В итоге 100% она ещё и виноватой выйдет...

 

а я уже вижу как химба поддерживает проведение конкурса "мистер астериос" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

а я уже вижу как химба поддерживает проведение конкурса "мистер астериос" :D 

А я вижу, как она проклинает нас всех и зарекается когда-либо поддерживать "инициативы" игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Химбу больше всего жалко. Она из лучших побуждений подвязалась поспособствовать конкурсу, дабы расшевелить комьюнити. А теперь ей приходится упорядочивать весь сумбур, который изливают форумчане со всех сторон. 
В итоге 100% она ещё и виноватой выйдет...

Так  я не понимаю . Жюри вообще что то решает или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

А я вижу, как она проклинает нас всех и зарекается когда-либо поддерживать "инициативы" игроков.

так и я о том же :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с политикой затухла как только дивахи стали выкладывать фото, вывод женщины-зло, а красивые женщины-Вселенское Зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AGRRESSSORR_  Что скажешь? Реально же на этом этапе ещё скорректировать процесс голосования?.. 


 

53 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Так  я не понимаю . Жюри вообще что то решает или нет ? 

Решают. Вопрос только в том, из кого?.. И всех участниц или только из победительниц номинаций.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KroshkaRU said:

@AGRRESSSORR Что скажешь?

АЗАЗАЗАЗАЗА, я пашутиль, а вы повелись(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

@AGRRESSSORR Что скажешь? Реально же на этом этапе ещё скорректировать процесс голосования?.. 

 

37 минут назад, Himba сказал:

Схема голосования.

- Общее голосование выбирает победительниц в номинациях (это финалистки, лучшие, 14 человек)

- Из числа финалисток (выбранных форумом) жюри выбирает двух лучших из лучших, т.е. Мисс Астериос (первое место) и Вице-мисс (второе место)
- Из числа всех участниц, за исключением первых двух победительниц (т.е. из 50 человек) члены жюри выбирают Мисс Зрительских Симпатий, т.е. ту, которая может даже и не прошла в финал, но очень понравилась зрителям.

- Если участница, решением форума, выиграла в нескольких номинациях, но при этом, решением жюри, взошла на первое или второе место, то она забирает призы этих номинаций и один из главных призов.
- Если Мисс Зрительских Симпатий также оказывается победительницей в номинации, то ее счастье, она уходит с несколькими призами (номинация и приз ЗС). Если же нет, то у нее все равно остается приз Зрительских Симпатий.

- Все остальные участницы, не прошедшие в финал, либо не выбранные Мисс ЗС, награждаются утешительными шапочками.


Что предлагалось, предполагалось и надеялось некоторыми участниками сего действа:

- Общее голосование выбирает победительниц в номинациях (14 человек). На этом роль и участие всего форума заканчивается.

- Жюри (10 человек) из числа всех участниц, независимо от мнения форума, выбирает трех победительниц (Мисс Астериос, Вице-мисс и Мисс зрительских Симпатий)

- Если участница уже выиграла победу в нескольких номинациях, то она от борьбы за главные призы отстраняется и вместо нее жюри берет в качестве претенденток на главный приз вторых-третьих лиц по списку в номинации и голосует уже за них. То есть фактически берут тех, кто не прошел в финал, и выдвигают их на победу за первое или второе место.
- Три главные мисс забирают себе весь призовой фонд.
- Победительницы в номинациях (14 человек) получают утешительные шапочки.

- Остальные участницы радуются участию.

 

химба уже все расписала. че вы там корректируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KroshkaRU сказал:

А я вижу, как она проклинает нас всех и зарекается когда-либо поддерживать "инициативы" игроков.

Просто Модераторам нужно быть авторитарнее. Если игроки ведут конкурс - в рамках правил пусть делают что хотят. Если это под протекцией ГМа - будет так как сказано, предложения - по-форме, неконструктивная критика - ОДА и привет РО. Иначе это подрывает авторитет Администрации и в перспективе вредит проекту. х: 

 

Игроки в принципе не должны публично обсуждать/критиковать ГМа. Потому что быстро привыкнут и любые действия Администрации затрагивающие чьи-то интересы будут вызывать волны негатива и срача = гнилая игровая атмосфера, отток игроков.

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

 

химба уже все расписала. че вы там корректируете...

Потому что многие, включая меня, считают эту версию не совсем справедливой. Попытка не пытка. Почему бы и не попробовать предложить изменения, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Так  я не понимаю . Жюри вообще что то решает или нет ? 

Жюри: - да о5 им всё не нравится!!!  меня уже достало это всё!!
участник жюри№1(уж) - я больше не хочу принимать в этом участие!!
уж№2 - и я тоже! задолбали!
Химба - и шо вы предлагаете? тупо слиться???
уж№1 - да мне всё равно уже! зачем я только ввязался в это!
ЛеФортьер - а давайте скажем им что у них вакуум в голове!!
Химба - так говорила же, не помогает...
уж№2 - а может пусть сами выбирают себе мисс? а?
уж№3 - точно! а давайте мы победительницам номинаций отдадим всё и пусть дальше отдуваются??
ЛеФортьер - гениально!! так и с делаем! Химба пиши текст регламента... (диктует текст).
Агрессор - может скажем шо мы пошутили, а они повелись? ещё не поздно же!!
ЛеФортьер - поздно уже, второй раз не поведутся...
Моргана - а у меня ещё такая идея есть: давайте приз зрительских симпатий ещё выберем и всё... (все смотрят на неё квадратными глазами)
Химба - а давайте!! мне уже тоже пофиг, если честно...

Занавес, аплодисменты...

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KroshkaRU сказал:

Много букв. Пока голосование за основной титул не прошло, объясните толком, КАК его лучше было бы провести на ваш взгляд. Без лишних возбуханий.

Значит так:

категории по типу "мисс самые синие тапочки астериоса" упразднить... никого не хочу обидеть но это конкурс красоты а не конкурс "лишь бы кого не обидеть", и выбирается именно та, которая в глазах большинства (БОЛЬШИНСТВА!) соответствует критериям женской красоты.

Сделать три призовых места плюс одно какое то уникальное типа "за смелость"

Жюри упразднить, ну или пусть выбирает кому приз за смелость

А вот первых три места должны определятся исключительно по общему голосованию

 

вопрос как проголосовать без накруток- это уже другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ПоРшЕ сказал:

Жюри: - да о5 им всё не нравится!!!  меня уже достало это всё!!
участник жюри№1(уж) - я больше не хочу принимать в этом участие!!
уж№2 - и я тоже! задолбали!
Химба - и шо вы предлагаете? тупо слиться???
уж№1 - да мне всё равно уже! зачем я только ввязался в это!
ЛеФортьер - а давайте скажем им что у них вакуум в голове!!
Химба - так говорила же, не помогает...
уж№2 - а может пусть сами выбирают себе мисс? а?
уж№3 - точно! а давайте мы победительницам номинаций отдадим всё и пусть дальше отдуваются??
ЛеФортьер - гениально!! так и с делаем! Химба пиши текст регламента... (диктует текст).
Агрессор - может скажем шо мы пошутили, а они повелись? ещё не поздно же!!
ЛеФортьер - поздно уже, второй раз не поведутся...
Моргана - а у меня ещё такая идея есть: давайте приз зрительских симпатий ещё выберем и всё... (все смотрят на неё квадратными глазами)
Химба - а давайте!! мне уже тоже пофиг, если честно...

Занавес, аплодисменты...

Уважаемые зрители премьера трагикомедии "Поворот не туда" состоится 26.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я все понял. Те люди которые наставили всем 1 и провели своих фавориток в несколько наминациях по факту теперь их подставили? И из- за них они не смогут бороться за какой то приз кроме шапочек??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeutronStar сказал:

Уважаемые зрители премьера трагикомедии "Поворот не туда" состоится 26.08

на этой дороге, походу, все повороты были не туда)


 

2 минуты назад, vaduha сказал:

Правильно ли я все понял. Те люди которые наставили всем 1 и провели своих фавориток в несколько наминациях по факту теперь их подставили? И из- за них они не смогут бороться за какой то приз кроме шапочек??))))

нет, ты как всегда всё неправильно понял

 

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Все ведут себя как зема вёл себя в отношении своей жены, но его обосрали, а сами в упор не замечают своего точно такого же поведения 

почему в моих сообщения всегда ищут подтекст, я спросил потому что не до  конца понял. Вопрос был в лоб прямой и без сорказмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

 

а с чего ли мне любезничать с мусором вроде тебя? 

 

ты не знаешь ни меня, ни моих сокланов, но позволил себе открыть рот в нашу сторону - лови струю и не корчи теперь ангела.

Мне кажется, у тебя нет цели хоть как-то вытащить конкурс... Ты сюда пришёл потанцевать на костях, тебя всё устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

и ты права. я тут получаю удовольствие наблюдая как мусор гонящий на меня и моих друзей сейчас потерял свои яйца и прячется за юбку химбы.

А девчонки-конкурсантки почему должны отдуваться за то, что вы не ладите?..
Выяснение отношений отвлекает от основной темы.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

некомпетентность организатора никак не коррелируется с моей активностью в темке.

Мне показалось иначе... тебя настолько зацепила та история с аденой, что теперь ты только тут и топчешься в ожидании провала.
Во всяком случае, так и не понятно, согласен ты с нынешней системой голосования, или просто ехидничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

некомпетентность организатора никак не коррелируется с моей активностью в темке.

а в чем заключается некомпетентность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите пожалуйста друг друга поливать грязью. Не было бы конкурса - ни у кого бы и не было ни шапочек, ни денег. Вы бы как-то жили без всего этого, так и живите. Приятно конечно что у девчонок появилась возможность проявить себя и получить за это приз, но не надо из этого раздувать столько грязи. 

Если понравилась девочка и не выйграла - сделайте просто подарок от себя. Не надо расстраиваться - все красавицы и умнички, все получат свои призы (ХАЛЯВНЫЕ). Хватит из-за всего этого столько бомбить. Читаю столько сижу, а тут одна грязь. Даже умудрились сравнить разные виды спорта... я ничуть не обижена, что выйграла Катя. Она молрлец, но ваши комменты уже обижают, что я гантельку три раза в неделю поднимаю конечно поразили меня, как у вас все просто. Это разный спорт! И занимаюсь я не фитнесом, а бодибилдингом и с соедующей весны выступаю за нашу россию , до этого 2 года занималась паурлифтингом и поверьте мне, не только у хоккеистов больные колени, а у всех спортсменов, тем более в тяжелоатлетических видах спорта. Там не только у вас колени заболят при таких нагрузках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...