Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Тут и не нужно просить, только отбитые не будут это понимать. Даже очевидно МИСС Астериос 3-ка уже кто там будет для всех "внимательных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Тут и не нужно просить, только отбитые не будут это понимать. Даже очевидно МИСС Астериос 3-ка уже кто там будет для всех "внимательных".

Ну давай неотбитый пили тройку лидеров сейчас, а то при любом раскладе всегда можно сказать, что так и знал изначально

реально осел, сам отдал голос за каус и сам же возмущён, что она выиграла😂

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КириллАнтонович сказал:

не во всех, а в двух, ты невнимательная я хз, или я не прав? хоккеистка и Пятачек хуже по твоему? я писал только об этих номинациях.
только честно давай, а потом еще раз скажи что я обижаю кого-то

Кто лучше или хуже, это личное субъективное мнение. Моя фаворитка конкурса вообще не совпадает с прочими мнениями, но я этим не бравирую. Повторюсь, чтобы насолить ослу мужу, не обязательно делать это по средствам жены. Какой честности ты от меня ждешь то? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КириллАнтонович сказал:

не во всех, а в двух, ты невнимательная я хз, или я не прав? хоккеистка и Пятачек хуже по твоему? я писал только об этих номинациях.
только честно давай, а потом еще раз скажи что я обижаю кого-то

Если не хотел обидеть, то не высказывай своё личное мнение как всем очевидную истину. 
Тем более, что оно таковой не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дампир сказал:

Люди хватит обсуждать уже мою персону.

Так ты мужа своего утихомирь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Ну давай неотбитый пили тройку лидеров сейчас, а то при любом раскладе всегда можно сказать, что так и знал изначально

реально осел, сам отдал голос за каус и сам же возмущён, что она выиграла😂

А ну дай пруф что я возмущен что она выиграла номинацию МИСС Спорт где я ей поставил 5 вместе с Британской.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дампир сказал:

Люди хватит обсуждать уже мою персону.

нет, страдай))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А ну дай пруф что я возмущен что она выиграла номинацию МИСС Спорт где я ей поставил 5 вместе с Британской.

 

А ну дай пруф, где я говорю, что ты возмущен, что она выиграла в номинации спорт) и пили тройку лидеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Perplex сказал:

Так ты мужа своего утихомирь...

Так он УЖЕ ничего не пишет. 

 

 

26 минут назад, Дампир сказал:

Люди хватит обсуждать уже мою персону.

Забей. Ты красотка (фигура вообще огонь). А всё остальное - результат негатива к тому, что писал твой муж, и никак не к тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

А ну дай пруф, где я говорю, что ты возмущен, что она выиграла в номинации спорт) и пили тройку лидеров

 

7 минут назад, Perplex сказал:

Ну давай неотбитый пили тройку лидеров сейчас, а то при любом раскладе всегда можно сказать, что так и знал изначально

реально осел, сам отдал голос за каус и сам же возмущён, что она выиграла😂

Обтекай клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хаджит сказал:

Кто лучше или хуже, это личное субъективное мнение. Моя фаворитка конкурса вообще не совпадает с прочими мнениями, но я этим не бравирую. Повторюсь, чтобы насолить ослу мужу, не обязательно делать это по средствам жены. Какой честности ты от меня ждешь то? 

 

 

 

8 минут назад, КириллАнтонович сказал:

не во всех, а в двух, ты невнимательная я хз, или я не прав? хоккеистка и Пятачек хуже по твоему? я писал только об этих номинациях.
только честно давай, а потом еще раз скажи что я обижаю кого-то

вот на вопрос ответь. как проф спортсмен такого высокого уровня может быть по оценкам хуже??? и это не субъективно, а объективно.
повторюсь, если ты считаешь, что я обижал кого-то кроме Зёмы, то это лишь Ваши догадки., я писал уже вчера еще до его высеров, что все девушки классные, так что не надо меня упрекать.
в какой манере я отвечал ему... так прости, с такими как он нужно только таким же языком.

почему-то тебе я пишу вежливо и воспитанно, не заметила?
а с мусорками я буду общаться так как они этого заслуживают своими высерами и поведением, это не правильно тоже, но это мое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

 

Обтекай клоун

Обтекаешь ты, балабол. Ты же не уточнял в какой номинации ты поставил ей пятерку) а додумывать за тебя не благодарное дело, так что ты в дерьме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KroshkaRU сказал:

Если не хотел обидеть, то не высказывай своё личное мнение как всем очевидную истину. 
Тем более, что оно таковой не соответствует.

а вы все то есть не высказываете здесь своё личное мнение, да? 😃
хорошо) двойные стандарты - они такие. я хотя бы честный и не скрываю ничего  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КириллАнтонович сказал:

а вы все то есть не высказываете здесь своё личное мнение, да? 😃
хорошо) двойные стандарты - они такие. я хотя бы честный и не скрываю ничего  

Честность - это хорошо... А дочитывать фразы целиком - ещё лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Честность - это хорошо... А дочитывать фразы целиком - ещё лучше. 

+++



Такие все ироничные и острые, вон идите лучше горячих вопросов на интервью на радио накидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, КириллАнтонович сказал:

 @Дампир ! Ты хорошая и симпотная, но на мой вкус реально победительницы лучше с норм таким преимуществом. А вот муж твой болван горящий не по делу.

 

для тех, кто плоховато видит и обвиняет меня. и негатива нет никакого, остальное ваше личное мнение и догадки.
плюс вчера еще писал, что все классные и хорошенькие.
русским языком пишу что не наезжал, а вы видите только 1 сторону медали.



4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Честность - это хорошо... А дочитывать фразы целиком - ещё лучше. 

откуда такой негатив ко мне?
и я всё дочитываю, а вот вы двое - видимо не до конца или просто не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаджит сказал:

+++


 

Такие все ироничные и острые, вон идите лучше горячих вопросов на интервью на радио накидайте.

Будь-то все эти вопросы озвучат в эфире которые затронут организаторов конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хаджит сказал:

+++


 

Такие все ироничные и острые, вон идите лучше горячих вопросов на интервью на радио накидайте.

 

Это иронично разве? По-моему просто собачьими какашками кидаются;) но весело, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нечестно((((( Вы все на Зему  ополчились, а я из-за обеденного перерыва теперь ни одного поста его не могу прочитать. С чего столько полыхания, словно  цистерна с солярой взорвалась? Что там было то? ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

Ну так нечестно((((( Вы все на Зему  ополчились, а я из-за обеденного перерыва теперь ни одного поста его не могу прочитать. С чего столько полыхания, словно  цистерна с солярой взорвалась? Что там было то? ;(

То неведомо:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

Обтекаешь ты, балабол. Ты же не уточнял в какой номинации ты поставил ей пятерку) а додумывать за тебя не благодарное дело, так что ты в дерьме)

 

35 минут назад, LLIvarcniger сказал:

По секрету, я две 5-ки отдал за хоккеистку и за британскую.

В какой же номинации эти две девочки вместе были... ой как сложно.. Вот же ты тупой еще, дважды заправил тебя просто на ровном месте.. Вернись в будку к хозяевам новым и не лай на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knoposhka сказал:

Ну так нечестно((((( Вы все на Зему  ополчились, а я из-за обеденного перерыва теперь ни одного поста его не могу прочитать. С чего столько полыхания, словно  цистерна с солярой взорвалась? Что там было то? ;(

Конкурс говно,  правила говно, голосовалка говно

Написал как есть

 

П.С. Либо нужно было сделать что бы голосовал весь сервер, либо что бы выбирали жюри - не связанных ни с 1 из участниц и выбирающих по определенным критериям в прямом эфире радио астериоса например.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

 

В какой же номинации эти две девочки вместе были... ой как сложно.. Вот же ты тупой еще, дважды заправил тебя просто на ровном месте.. Вернись в будку к хозяевам новым и не лай на всех.

риалли тупой шварц, ты не написал, что отдал пятерки в одной номинации, просто "я две 5-ки отдал за хоккеистку и за британскую". А теперь по факту: пятерку поставил девочке и ноешь, что она выиграла) изи обоссан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с тупым лучше не вести беседу, а то можно скатиться до твоего уровня амебы.

п.с. Твоя "тяжелая артиллерия" (с) Perplex - будет в финале, я экстрасенс.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

Конкурс говно,  правила говно, голосовалка говно

Написал как есть

Врешь же и не краснеешь. Мы об этом неделю языками мололи, слышали и перетирали как могли, но все равно такого полыхания не было. А тут даже твоя половинка и то не выдержала. Представляю что тебя вечером дома ждет....:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HDZema сказал:

Конкурс говно,  правила говно, голосовалка говно

спасибо, мы старались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

спасибо, мы старались )

мне тут подсказывают, что он обижен потому что сорвался его бизнес-план по нагибу мерзких емперсов😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

спасибо, мы старались )

Что-то прям обидно за вас стало😕. Все действительно очень недоработано, но я верю, что вы старались) и спасибо за конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...