Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Настолько треш, что даже сомневаюсь, хочется ли мне вещать на радио по такому случаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Himba сказал:

рганизаторы более чем за две недели не смогли договориться между собой и выработать компромиссный, устраивающий обе стороны вариант голосования.

это ложь. наглая и беспрецедентная ложь. но по этическим причинам я не буду углубляться в это.

 

от себя скажу - призовой фонд восстановлен в полном обьеме, идет голосование, жюри работает.

так как нам больше мешать некому (да да, это я на Химбу намекаю), решение по дальнейшему голосованию было принято в течении 15 минут.

 

Результаты голосования будут озвучены представителем жюри на радио "Астериос", завтра в 20.00 (когда появится более точное время я сообщу).

 

Просьба не строить теорий заговоров - жюри работает над выявлением 1, 2 и 3 места.

 

По итогам голосования

 

первое место получит: 60.000.000.000

второе место получит: 25.000.000.000

третье место получит: 15.000.000.000

 

Всем спасибо за участие , следите за результатами! 🙂

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба а меня не поругают если я от себя сама скину немного шапочек  девушкам которые мне понравились?Ну еще может скину девушкам которые не выиграли например Стреляю Глазками девушка с нашего клана немного голды.

А то мне сказали могут бан дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

это ложь. наглая и беспрецедентная ложь. но по этическим причинам я не буду углубляться в это.

 

от себя скажу - призовой фонд восстановлен в полном обьеме, идет голосование, жюри работает.

так как нам больше мешать некому (да да, это я на Химбу намекаю), решение по дальнейшему голосованию было принято в течении 15 минут.

 

Молодцы... НО! Вам не мешали... Вы в течение более, чем суток, не могли сформулировать то, что от вас просили. Ещё ДО того, как вмешалась Химба. Некрасиво так писать о человеке, который, не смотря на свой статус и занятость, попытался помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Молодцы... НО! Вам не мешали... Вы в течение более, чем суток, не могли сформулировать то, что от вас просили. Ещё ДО того, как вмешалась Химба. Некрасиво так писать о человеке, который, не смотря на свой статус и занятость, попытался помочь.

некрасиво писать, не зная всей картины в целом. без обид) ты просто или не вкурсе, или тебе подали информацию под нужным углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, LeFortierre сказал:

 

И все таки я Химбе больше доверяю. А вы, словно  восстановить свое имя пытаетесь.

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а кто в финале?  Где это глянуть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вакуум в наших головах!!!
bravo.jpg

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, жужуу сказал:

Химба а меня не поругают если я от себя сама скину немного шапочек  девушкам которые мне понравились?Ну еще может скину девушкам которые не выиграли например Стреляю Глазками девушка с нашего клана немного голды.

А то мне сказали могут бан дать..

Сделай в письме пометку (к примеру, что это в счёт награды за конкурс), и никто не забанит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут с каждой минутой все веселее. Чем же все закончится?

seryj-kot-s-popkornom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

И все таки я Химбе больше доверяю. А вы, словно  восстановить свое имя пытаетесь.

это ваше право. я спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

некрасиво писать, не зная всей картины в целом. без обид) ты просто или не вкурсе, или тебе подали информацию под нужным углом.

Я не буду продолжать, чтобы не раздуть спор снова. Всё в порядке - отлично. Так держать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XuTpblu сказал:

Дак а кто в финале?  Где это глянуть?  

Если только  для размера призового фонда  столько страстей разгорелось. Представляю насколько оставшееся жюри передерется  за самую-самую... Вы там главное не до смерти убивайте друг друга🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Да тут с каждой минутой все веселее. Чем же все закончится?

seryj-kot-s-popkornom.gif

Конкурс закончится, как и обещалось, полагаю. Зафейлить такое грандиозное событие было бы преступлением. Просто с сегодняшнего дня пути организаторов разошлись и каждый будет заканчивать свою часть этого феерического шоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Я не буду продолжать, чтобы не раздуть спор снова. Всё в порядке - отлично. Так держать.

мне было очень трудно принять решение - но я его принял, и конкурс продолжится. именно в таком ключе, как я его изначально задумывал.

и да, давай не будем продолжать. мне бы не хотелось. так как несмотря на разногласия - Химба и Элль проделали работу огромную. за что честь им и хвала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

Это мисс тату?

Королева Астериоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Knoposhka сказал:

Представляю насколько оставшееся жюри передерется  за самую-самую... Вы там главное не до смерти убивайте друг друга🤣

все предусмотрено. они будут изолированно друг от друга голосовать, результаты вывесим после награждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, LeFortierre said:

за что честь им и хвала.

 

Но сжечь-то на костре кого-нибудь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Но сжечь-то на костре кого-нибудь надо!

давайте меня сожгем) я старый, пожил....меня не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LeFortierre сказал:

все предусмотрено. они будут изолированно друг от друга голосовать, результаты вывесим после награждения.

И победит дружба🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KroshkaRU сказал:

Молодцы... НО! Вам не мешали... Вы в течение более, чем суток, не могли сформулировать то, что от вас просили. Ещё ДО того, как вмешалась Химба. Некрасиво так писать о человеке, который, не смотря на свой статус и занятость, попытался помочь.

девочка ты уверена,что вкурсе происходящего вообще?) :)

 

 

есть организатор!

который взялся сделать конкурс!

есть люди которые ему помогают)

Я,химба и эль)

но почему то последние две особы решили,что они вправе диктовать свои условия и ставить условия организатору)

конкурс изначально был организован игроками)

фонд собирался игроками)

администрация не должна лезть,особенно в лице Химбы и Эль которые своими предлами только портят все ибо я считаю бредом,что ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПРЕТЕНДУЮТ НА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА не прошли в финальную часть из за тупой системы с номинациями которую придумала и навязала бородачу химба!

это полный бред от а до я!

 мы против того,что бы мис астериос выбиралась из победительниц  номинаций!

ибо они составлены через задницу!чего не отрицает сама химба)

изначально эти номинации вводились как допонительные и утешительные призы)

а потом уже химба стала навязывать бред,что мис астериос должна выбираться из победительниц в номинациях!

это бред! ибо много красивых и реально достойных девушек не смогут претендовать на главный приз!

конкурс должен быть справедливым и объективным!

я с самого начала топил за это!

но с женщинами в организаторах (которые сами себя ими назначили) это не возможно сделать ибо справедливости ноль,объективности ноль !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете...., могете.... null

 

Аплодирую стоя... разосраться на пустом месте это надо уметь..., хотя там был Агрессор, так что не удивительно, в этом он мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Тут другой вопрос: почему раньше не написали толком всё? Вчера вечером все долго ждали ответа, как будет проходить голосование, в итоге попыталась что-то разъяснить Химба. 

Если почитаешь последние страницы, тут как раз и ждали ответа, что выбирать будут из ВСЕХ. Это и было основным яблоком раздора.

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, LeFortierre said:

давайте меня сожгем)

 

Нет! Пока конкурс не закончишь с жизнью тебе простится никто не даст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Есть организатор, который взялся за конкурс и не рассказал толком об условиях этого конкурса.

 

Не было ни понятного регламента участия, ни критериев отбора, ни номинаций.

 

Видя такую дыру вам пытались помочь "чем могли", но по факту все вылилось в эту чехарду

 

Изначально вина на организаторах что не продумали все полностью. А все остальное это следствие.  

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...