Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Много букв. Пока голосование за основной титул не прошло, объясните толком, КАК его лучше было бы провести на ваш взгляд. Без лишних возбуханий.

Жюри самостоятельно берет всех участниц и самостоятельно выбирает . Изи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Много букв. Пока голосование за основной титул не прошло, объясните толком, КАК его лучше было бы провести на ваш взгляд. Без лишних возбуханий.

 

до некоторых туго доходит, да?

 

как хочешь так его и проводи. просто перед тем как это делать ознакомь всех с своим решением. чтоб люди знали в чем участвуют и чего ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Много букв. Пока голосование за основной титул не прошло, объясните толком, КАК его лучше было бы провести на ваш взгляд. Без лишних возбуханий.

Среди всех подавших заявки, силами жюри, а не среди тех кто победил в общем голосовании.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Perplex сказал:

по сравнению с этим балаганом даже турнир от шварца был ничего

Спасибо братан! 👍😂

5 минут назад, NeutronStar сказал:

как видишь на ходу придумали уже зачем

Не расстраивайся главное что не выиграла ничего, бывает и такая фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

капец ты расстроилась)))))))

так старалась...и не вышло:rofl:

не расстроилась, я в жизни не люблю, когда из людей нормальных делают дураков. Мое мнение было бы таким же, даже будь я в какой-то номинации. Я не флюгер, по ветру не болтаюсь. Справедливость и честность дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chaotic сказал:

Среди всех подавших заявки, силами жюри, а не среди тех кто победил в общем голосовании.

С этим все согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

А к чему твой пост про старалась?

ну как минимум к тому, что данная участница несколько раз меняла/добавляла свои фотографии(чего не делала ни одна другая, на сколько я запомнила фото)

кричали про много косметики - сделала фотку без.

кричали про фотки в купальнике - сделала в купальнике.

и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wandy сказал:

 

до некоторых туго доходит, да?

 

как хочешь так его и проводи. просто перед тем как это делать ознакомь всех с своим решением. чтоб люди знали в чем участвуют и чего ждать. 

Я рада, что ты меня в организаторы включил, но, увы, сие лавры не мои.

 

Просто перед тем, как агриться, здешние обитатели забыли сделать одну вещь: спокойно попросить изменить форму голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не сближает комьюнити, как конкурс мисс астериос 2к18🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Просто перед тем, как агриться, здешние обитатели забыли сделать одну вещь: спокойно попросить изменить форму голосования.

 

ты это сейчас серьезно?) чем темку читаем?) тут только ленивый не высказался о системе голосования :DD 

 

 

Ничто так не сближает комьюнити, как конкурс мисс астериос 2к18🤣

да это просто праздник какойто :D 

ооочень давненько я не наблюдал на форуме такой тотальной жопы :D 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

госпади, еп вашу на лево.

 

где там ваш организатор бородатый? пускай придет, найдет свои яйца и примет решение. че вы как побитые собаки ща бегаете тут и спрашиваете мнение каждого?

приняли правила. придерживаетесь их. все. неужели так сложна? :dash:

Ясно. Здесь любитель попустозвонить. Значит, ждём адекватного ответа от девочек и небезразличных

И "бородатый" к жюри не имеет отношения, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты это сейчас серьезно?) чем темку читаем?) тут только ленивый не высказался о системе голосования :DD 

Последние посты слишком перегружены эмоционально. Я таким чтивом не увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

И "бородатый" к жюри не имеет отношения, насколько мне известно.

 

ало ку, привет, родная 😂, "бородатый" - оранизатор конкурса. это ОН а не жюри правила составляет. это ЕГО конкурс а не жюри :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

ало ку, привет, родная 😂, "бородатый" - оранизатор конкурса. это ОН а не жюри правила составляет. это ЕГО конкурс а не жюри :dash:

Нет, правила составлял не только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Нет, правила составлял не только он.

я бы даже сказал: не только лишь он(с) кто-то из великих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишется ник Агрессора правильно? Суммоните его сюда и попросите проголосовать, как большинство просит. У меня батарейка села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Паладишка сказал:

ну как минимум к тому, что данная участница несколько раз меняла/добавляла свои фотографии(чего не делала ни одна другая, на сколько я запомнила фото)

кричали про много косметики - сделала фотку без.

кричали про фотки в купальнике - сделала в купальнике.

и т.д

"стараться", это усюсюкать с жюри,например, а поменять фото -  это не старания. И меня удивляло, что кто-то палил замену моих фото ( я вот твои не просматривала, например) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Я запутался или Венди с паладишкой были друзяшками раньше ?

У них любовь

Такую не в каждом сериале увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

"стараться", это усюсюкать с жюри,например, а поменять фото -  это не старания. И меня удивляло, что кто-то палил замену моих фото ( я вот твои не просматривала, например) 

а как ты тогда писала комментарии, что у меня там где-то что-то всё ок?)) от фонаря?

красава))

и замену твоих фото спалила не я, а Химба, когда сделала тебе замечание по поводу того, что фото были изменены после того, как твою заявку одобрили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я конечно понимаю 6о как победила в тату роялвиски если  у нее практически не видно тату ?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Ребята я конечно понимаю 6о как победила в тату роялвиски если  у нее практически не видно тату ?🤔

Точно также как и мисс блонда например, будь-то тебя это удивляет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

а как ты тогда писала комментарии, что у меня там где-то что-то всё ок?)) от фонаря?

красава))

и замену твоих фото спалила не я, а Химба, когда сделала тебе замечание по поводу того, что фото были изменены после того, как твою заявку одобрили.

 

я видела фото всех конкурсанток, только я не просматривала их фотографии по много раз на предмет изменений

и изменять фото я бы не стала обратив внимание на последний пункт изначально (о чем писала уже) так что высасывать из пальца не стоит, всё же

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Точно также как и мисс блонда например, будь-то тебя это удивляет лол

Ну она хоть блондинка (я голосовал не за хокеистку )

А там же тату не у кого не видно кроме Дианы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ikaHTopa сказал:

Ну она хоть блондинка (я голосовал не за хокеистку )

А там же тату не у кого не видно кроме Дианы 

это самое печальное шо ты заметил?)
то шо творится вокруг не торт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ПоРшЕ сказал:

это самое печальное шо ты заметил?)
то шо творится вокруг не торт?)

Ну для меня да , там просто у единственно видно тату полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема голосования.

- Общее голосование выбирает победительниц в номинациях (это финалистки, лучшие, 14 человек)

- Из числа финалисток (выбранных форумом) жюри выбирает двух лучших из лучших, т.е. Мисс Астериос (первое место) и Вице-мисс (второе место)
- Из числа всех участниц, за исключением первых двух победительниц (т.е. из 50 человек) члены жюри выбирают Мисс Зрительских Симпатий, т.е. ту, которая может даже и не прошла в финал, но очень понравилась зрителям.

- Если участница, решением форума, выиграла в нескольких номинациях, но при этом, решением жюри, взошла на первое или второе место, то она забирает призы этих номинаций и один из главных призов.
- Если Мисс Зрительских Симпатий также оказывается победительницей в номинации, то ее счастье, она уходит с несколькими призами (номинация и приз ЗС). Если же нет, то у нее все равно остается приз Зрительских Симпатий.

- Все остальные участницы, не прошедшие в финал, либо не выбранные Мисс ЗС, награждаются утешительными шапочками.


Что предлагалось, предполагалось и надеялось некоторыми участниками сего действа:

- Общее голосование выбирает победительниц в номинациях (14 человек). На этом роль и участие всего форума заканчивается.

- Жюри (10 человек) из числа всех участниц, независимо от мнения форума, выбирает трех победительниц (Мисс Астериос, Вице-мисс и Мисс зрительских Симпатий)

- Если участница уже выиграла победу в нескольких номинациях, то она от борьбы за главные призы отстраняется и вместо нее жюри берет в качестве претенденток на главный приз вторых-третьих лиц по списку в номинации и голосует уже за них. То есть фактически берут тех, кто не прошел в финал, и выдвигают их на победу за первое или второе место.
- Три главные мисс забирают себе весь призовой фонд.
- Победительницы в номинациях (14 человек) получают утешительные шапочки.

- Остальные участницы радуются участию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

это самое печальное шо ты заметил?)
то шо творится вокруг не торт?)

ато ты много че видешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Схема голосования.

- Общее голосование выбирает победительниц в номинациях (это финалистки, лучшие, 14 человек)

- Из числа финалисток (выбранных форумом) жюри выбирает двух лучших из лучших, т.е. Мисс Астериос (первое место) и Вице-мисс (второе место)
- Из числа всех участниц, за исключением первых двух победительниц (т.е. из 50 человек) члены жюри выбирают Мисс Зрительских Симпатий, т.е. ту, которая может даже и не прошла в финал, но очень понравилась зрителям.

- Если участница, решением форума, выиграла в нескольких номинациях, но при этом, решением жюри, взошла на первое или второе место, то она забирает призы этих номинаций и один из главных призов.
- Если Мисс Зрительских Симпатий также оказывается победительницей в номинации, то ее счастье, она уходит с несколькими призами (номинация и приз ЗС). Если же нет, то у нее все равно остается приз Зрительских Симпатий.

- Все остальные участницы, не прошедшие в финал, либо не выбранные Мисс ЗС, награждаются утешительными шапочками.


Что предлагалось, предполагалось и надеялось некоторыми участниками сего действа:

- Общее голосование выбирает победительниц в номинациях (14 человек). На этом роль и участие всего форума заканчивается.

- Жюри (10 человек) из числа всех участниц, независимо от мнения форума, выбирает трех победительниц (Мисс Астериос, Вице-мисс и Мисс зрительских Симпатий)

- Если участница уже выиграла победу в нескольких номинациях, то она от борьбы за главные призы отстраняется и вместо нее жюри берет в качестве претенденток на главный приз вторых-третьих лиц по списку в номинации и голосует уже за них. То есть фактически берут тех, кто не прошел в финал, и выдвигают их на победу за первое или второе место.

Что-то я не особо понял, не подумайте я тут мимоходом, но почему Жюри выбирает победительницу зрительских симпатий, а не сами зрители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

члены жюри выбирают Мисс  Зрительских Симпатий,        Это вообще как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...