Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wandy сказал:

мое согласие никому не нужно. когда ищут согласия большинства это значит что никто не хочет принять ответственность.

А я думала, это называется "демократия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeFortierre сказал:

а в чем заключается некомпетентность?

...ну в принципе прикинуться идиотом тоже выход. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Британская сказал:

Прекратите пожалуйста друг друга поливать грязью. Не было бы конкурса - ни у кого бы и не было ни шапочек, ни денег. Вы бы как-то жили без всего этого, так и живите. Приятно конечно что у девчонок появилась возможность проявить себя и получить за это приз, но не надо из этого раздувать столько грязи. 

Если понравилась девочка и не выйграла - сделайте просто подарок от себя. Не надо расстраиваться - все красавицы и умнички, все получат свои призы (ХАЛЯВНЫЕ). Хватит из-за всего этого столько бомбить. Читаю столько сижу, а тут одна грязь. Даже умудрились сравнить разные виды спорта... я ничуть не обижена, что выйграла Катя. Она молрлец, но ваши комменты уже обижают, что я гантельку три раза в неделю поднимаю конечно поразили меня, как у вас все просто. Это разный спорт! И занимаюсь я не фитнесом, а бодибилдингом и с соедующей весны выступаю за нашу россию , до этого 2 года занималась паурлифтингом и поверьте мне, не только у хоккеистов больные колени, а у всех спортсменов, тем более в тяжелоатлетических видах спорта. Там не только у вас колени заболят при таких нагрузках

😘

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Британская сказал:

Прекратите пожалуйста друг друга поливать грязью. Не было бы конкурса - ни у кого бы и не было ни шапочек, ни денег. Вы бы как-то жили без всего этого, так и живите. Приятно конечно что у девчонок появилась возможность проявить себя и получить за это приз, но не надо из этого раздувать столько грязи. 

Если понравилась девочка и не выйграла - сделайте просто подарок от себя. Не надо расстраиваться - все красавицы и умнички, все получат свои призы (ХАЛЯВНЫЕ). Хватит из-за всего этого столько бомбить. Читаю столько сижу, а тут одна грязь. Даже умудрились сравнить разные виды спорта... я ничуть не обижена, что выйграла Катя. Она молрлец, но ваши комменты уже обижают, что я гантельку три раза в неделю поднимаю конечно поразили меня, как у вас все просто. Это разный спорт! И занимаюсь я не фитнесом, а бодибилдингом и с соедующей весны выступаю за нашу россию , до этого 2 года занималась паурлифтингом и поверьте мне, не только у хоккеистов больные колени, а у всех спортсменов, тем более в тяжелоатлетических видах спорта. Там не только у вас колени заболят при таких нагрузках

та забей, тут 95% дцп даунов

с подключением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Британская сказал:

Прекратите пожалуйста друг друга поливать грязью. Не было бы конкурса - ни у кого бы и не было ни шапочек, ни денег. Вы бы как-то жили без всего этого, так и живите. Приятно конечно что у девчонок появилась возможность проявить себя и получить за это приз, но не надо из этого раздувать столько грязи. 

Если понравилась девочка и не выйграла - сделайте просто подарок от себя. Не надо расстраиваться - все красавицы и умнички, все получат свои призы (ХАЛЯВНЫЕ). Хватит из-за всего этого столько бомбить. Читаю столько сижу, а тут одна грязь. Даже умудрились сравнить разные виды спорта... я ничуть не обижена, что выйграла Катя. Она молрлец, но ваши комменты уже обижают, что я гантельку три раза в неделю поднимаю конечно поразили меня, как у вас все просто. Это разный спорт! И занимаюсь я не фитнесом, а бодибилдингом и с соедующей весны выступаю за нашу россию , до этого 2 года занималась паурлифтингом и поверьте мне, не только у хоккеистов больные колени, а у всех спортсменов, тем более в тяжелоатлетических видах спорта. Там не только у вас колени заболят при таких нагрузках

Это форум тут всегда так. Просто не включайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адены немного.

НО я согласна с Британской что тем кому понравилась какая-то участница может подарить ей какой нибудь подарок.

Думаю за это не будут ругать.Я подарю девушке с топором потом небольшой подарок,мне понравилось фото в телегрейке хз но мне понравилось.И пусть она нигде не выиграла  от себя лично по окончании конкурса поздравлюinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Британская сказал:

Прекратите пожалуйста друг друга поливать грязью. Не было бы конкурса - ни у кого бы и не было ни шапочек, ни денег. Вы бы как-то жили без всего этого, так и живите. Приятно конечно что у девчонок появилась возможность проявить себя и получить за это приз, но не надо из этого раздувать столько грязи. 

Если понравилась девочка и не выйграла - сделайте просто подарок от себя. Не надо расстраиваться - все красавицы и умнички, все получат свои призы (ХАЛЯВНЫЕ). Хватит из-за всего этого столько бомбить. Читаю столько сижу, а тут одна грязь. Даже умудрились сравнить разные виды спорта... я ничуть не обижена, что выйграла Катя. Она молрлец, но ваши комменты уже обижают, что я гантельку три раза в неделю поднимаю конечно поразили меня, как у вас все просто. Это разный спорт! И занимаюсь я не фитнесом, а бодибилдингом и с соедующей весны выступаю за нашу россию , до этого 2 года занималась паурлифтингом и поверьте мне, не только у хоккеистов больные колени, а у всех спортсменов, тем более в тяжелоатлетических видах спорта. Там не только у вас колени заболят при таких нагрузках

тюю, так говоришь, как будто на форуме в первый раз) тут без срачей и драм никуда, так и живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс создался спонтанно и прежде всего чтобы поддержать любимый проект на котором играют уж не одно десятилетие игроки.Что до конкурса,что после конкурса вы все равно будите тут играть.Просто надо быть чуть добрее к девушкам и организаторам данного мероприятие.Они потратили свое время чтобы сделать это конкурс для вас  и немного оживить комьюнити😍А негатив он всегда будет насколько бы идеальным конкурс не был,всегда будут недовольные даже в очень крупных компаниях идеальные конкурсы вызывают много хейта😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, жужуу сказал:

Конкурс создался спонтанно и прежде всего чтобы поддержать любимый проект на котором играют уж не одно десятилетие игроки.Что до конкурса,что после конкурса вы все равно будите тут играть.Просто надо быть чуть добрее к девушкам и организаторам данного мероприятие.Они потратили свое время чтобы сделать это конкурс для вас  и немного оживить комьюнити😍А негатив он всегда будет насколько бы идеальным конкурс не был,всегда будут недовольные даже в очень крупных компаниях идеальные конкурсы вызывают много хейта😊

да этот конкурс просто клондайк по количеству горящих задниц, самый скандальный массовый проект за всю историю астериоса) Авэ организаторам, всколыхнули болотце как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GhostMiracle сказал:

Или память уже совсем дает сбои, или кто-то из организаторов все-таки писал, что те девушки, которые попали в меньшее количество номинаций, будут значит бороться за главный приз. Ну а как теперь оказалось, многие прогнозируемые претендентки на призовые места оказались совсем в пролете. ИМХО, наиболее объективными оценками все-таки были лайки в темке с заявками участниц... ) 

кто -то Агрессор писал, и это удалили ,как и удалили мои комменты , которые кстати, совсем были не негативные, а вопросительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты в своем коменте не пишешь, что все недовольные дауны, то его стирают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ТопЗайка сказал:

кто -то Агрессор писал, и это удалили ,как и удалили мои комменты , которые кстати, совсем были не негативные, а вопросительные. 

Неудобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Британская сказал:

ХАЛЯВНЫЕ

Халявные это для девушек, а те кто скидывал, чеб и не погавкать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась номинация профи, местами без описания в чем - ставил единички практически наугад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Британская сказал:

Прекратите пожалуйста друг друга поливать грязью. Не было бы конкурса - ни у кого бы и не было ни шапочек, ни денег. Вы бы как-то жили без всего этого, так и живите. Приятно конечно что у девчонок появилась возможность проявить себя и получить за это приз, но не надо из этого раздувать столько грязи. 

Если понравилась девочка и не выйграла - сделайте просто подарок от себя. Не надо расстраиваться - все красавицы и умнички, все получат свои призы (ХАЛЯВНЫЕ). Хватит из-за всего этого столько бомбить. Читаю столько сижу, а тут одна грязь. Даже умудрились сравнить разные виды спорта... я ничуть не обижена, что выйграла Катя. Она молрлец, но ваши комменты уже обижают, что я гантельку три раза в неделю поднимаю конечно поразили меня, как у вас все просто. Это разный спорт! И занимаюсь я не фитнесом, а бодибилдингом и с соедующей весны выступаю за нашу россию , до этого 2 года занималась паурлифтингом и поверьте мне, не только у хоккеистов больные колени, а у всех спортсменов, тем более в тяжелоатлетических видах спорта. Там не только у вас колени заболят при таких нагрузках

лайк, адекватно всё пояснила.

думаю, ты в тройке которые на победу претендуют. ну или правильнее сказать - одна из трех среди которых будут выбирать члены жюри, имхо.

за сборную выступать - это круто, умница!

П.Ы. Всем участницам успехов!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Британская сказал:

Прекратите пожалуйста друг друга поливать грязью. Не было бы конкурса - ни у кого бы и не было ни шапочек, ни денег. Вы бы как-то жили без всего этого, так и живите. Приятно конечно что у девчонок появилась возможность проявить себя и получить за это приз, но не надо из этого раздувать столько грязи. 

Если понравилась девочка и не выйграла - сделайте просто подарок от себя. Не надо расстраиваться - все красавицы и умнички, все получат свои призы (ХАЛЯВНЫЕ). Хватит из-за всего этого столько бомбить. Читаю столько сижу, а тут одна грязь. Даже умудрились сравнить разные виды спорта... я ничуть не обижена, что выйграла Катя. Она молрлец, но ваши комменты уже обижают, что я гантельку три раза в неделю поднимаю конечно поразили меня, как у вас все просто. Это разный спорт! И занимаюсь я не фитнесом, а бодибилдингом и с соедующей весны выступаю за нашу россию , до этого 2 года занималась паурлифтингом и поверьте мне, не только у хоккеистов больные колени, а у всех спортсменов, тем более в тяжелоатлетических видах спорта. Там не только у вас колени заболят при таких нагрузках

Разум тут бессилен. К конкурсу и участницам это уже не имеет никакого отношения. Просто повод удобный выбрали. У них тут идет соревнования в "спортивном сраче", решают кому присвоить КМС. В результате вымажутся все.

 

P.S. Женский бодибилдинг? Нифига себе...Получается было очень стереотипное представление о девушках в этом виде спорта. Аж стыдно😳 Надо будет поинтересоваться темой))

Изменено пользователем UserLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодую и не понимаю, откуда столько негатива к конкурсу? Организовали как смогли, честь и хвала тем кто тратил свое время и вкладывался.

Критиковать все горазды. Где, вы такие умные и знающие как надо, были все это время ? Почему вы не разу не дерзнули затеять подобный конкурс? Не смогли организовать формирование призового фонда (не с барского плеча кинуть бабало и назначать победительниц, а вовлечь добрую половину сервера в это)? Не уделили время написанию правил конкурса и порядка его прохождения?

Читая некоторых в этой теме я понимаю, что они вчера заснули на 10 странице темы, а проснулись на 19ой и перечитывать впадлу, и с просони просто митингуют и огнежопят.

Голосование разбито на этапы. Жюри не плохо так под О собрано, хотя в их непредвзятости лично я не сомневаюсь, но все равно все пожарят.

Астановитесь!

Скрытый текст

1381953305_yanukovich-torzhestvenno-otkryl-obrazcovo-pokazatelnoe-selo-pod-kievom-video.jpg.3e86428ad1fa7b31bc531342ca9931a8.jpg

 

Сухо по конкурсу:

Все девушки умницы!

Конкурс дал свои результаты, взбудоражил комюнити (при этом даже не только х5). Запустились проекты " Наш ответ Чемберлену" по остальным серверам.

Приятно познакомится со всеми участницами, девчонки все разные, подавляющее большинство из них в моем понимании обладают хорошей внешностью. Участницы разные, интересные. И есть мнение что это всего лишь треть от всех возможных (скромных и неуверенных много), а среди них есть явно много достойных.

 

Надеюсь следующие конкурсы будут более организованны и будут учитывать мнения из этого конкурса, про номинации заранее, регламент и прочее-здравые мысли были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Himba сказал:

Этот вброс родился в воспаленном мозгу одного человека по типу "ахаха, я пошутил, а вы повелись" и не соответствует действительности.
Если думать именно так, значит полагать, что организаторам уже заранее, до окончания приема заявок, должны были быть известны победительницы. Но это абсолютно не так.
Да, были косяки в подборе номинаций, была элементарная усталость и невнимательность в последний день, когда, несмотря на напоминания, кого-то "забыли" или "перепутали". За это мы с себя ответственность не снимаем и очень сильно просим прощения у девушек, которых таким образом нечаянно обидели.

На самом деле, когда уже началось голосование и мы увидели, каким образом и где были представлены некоторые участницы, то сами были очень огорчены и разочарованы тем, что не успели еще и еще раз все перепроверить.
Основная ошибка была в том, что мы не оставили себе время для "генеральной репетиции" голосования и принимали заявки до последнего.


 

А сейчас я прошу @Секретарша_v6 ответить на мое письмо в ЛС.

 

 

Химба, не флуди.

столько текста сложно прочитать.

 

ты бы ещё правила форума тут процитировала.

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Himba сказал:

Призы будут: адена за первые три места, голды за номинации и утешительные шапочки всем остальным.
Ваша (и не только ваша, кстати) беда в том, что вы сразу начали считать деньги, а не смотреть на участниц.

Солидарна с Венди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirianna сказал:

Солидарна с Венди

хороший пост Коннорса вчера ещё выпилили, с ним тоже можно быть солидарным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ВоскреШЕние сказал:

я повешусь, если не выиграю?  🤔

Не думаю.... Веревка не выдержит...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Тут возникло сомнение: ради интереса  пролистала  активность нашей обаятельной дамы ВоскреШЕние и дважды натолкнулась, что эти посты от  мужского рода.... Не фейк ли....🤔

На 6 страничке  предпоследний пост и на 5 страничке  сверху 9 пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Knoposhka сказал:

Дамы и господа! Тут возникло сомнение: ради интереса  пролистала  активность нашей обаятельной дамы ВоскреШЕние и дважды натолкнулась, что эти посты от  мужского рода.... Не фейк ли....🤔

На 6 страничке  предпоследний пост и на 5 страничке  сверху 9 пост. 

Мне кажется всем насрать уже. Интриги затянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Мне кажется всем насрать уже. Интриги затянулись.

Не то, чтобы насрать, так даже интереснее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурсе "Мисс Asterios x5 2k18" сложилась беспрецедентная ситуация.

Организаторы более чем за две недели не смогли договориться между собой и выработать компромиссный, устраивающий обе стороны вариант голосования. Дело дошло, по нашим сведениям, буквально до революции в скайпо-конфе жюри и вылилось в ультимативное требование к казначею (Эль) о возврате взноса из аденовой части фонда игрокам @LeFortierre , @_AGRRESSSORR_ и @FarmMan .
Поскольку конкурс на самом деле находился под угрозой срыва, я и Эль приняли решение выйти из состава организаторов, забрав голдовую часть фонда для награждения победительниц в номинациях. Также мы стали дополнительными спонсорами голдов для того, чтобы эти участницы смогли получить свои призы в полном объеме. Лишних денег от впавшего в истерику организатора нам не надо.
Аденовая часть фонда за минусом изъятых игроками средств была передана новому казначею @Секретарша_v6

Голды за номинации нами рассчитывались из следующих соображений.

Отдавать одинаковое количество голдов за номинации с 2мя участницми и с 16тью не есть справедливо. Хотя бы потому, что в большой группе труднее победить. Поэтому большим группам мы выделили большее количество  голдов, чем маленьким.

Номинации распределились на три блока по количеству участниц:

1 блок - 5 номинаций (Блонди, Ягодка, Улыбка, Обаяние, Хобби) - 10-16 участниц - по 40 голд за победу в номинации
2 блок - 5 номинаций (Брюнетка, Огонь, Профи, Лапочка, Тату) - 6-7 участниц - по 35 голд за победу в каждой
3 блок - 4 номинации (Спорт, Бикини, Астериос кид, Экзотика) - 2-5 участниц - по 30 голд победительницам.

 

О дате и времени награждения за первый тур конкурса будет сообщено дополнительно.

PS. В список организаторов и спонсоров внесены изменения

 

ЗЫ. Гулять, так гулять, девчонки! inlove2 Прощай моя заначка на ГВГ турнир :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе страсти накалились.... Если даже Химба не выдержала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...