Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, KroshkaRU сказал:

В любом случае, спасибо огромное вам, девчонки, что конкурс состоялся. На самом деле многие недочёты (пусть даже ДО они казались хорошей идеей) могут всплыть только при реализации. 

Все это предсказывали на первых страницах еще, но чье-то чсв не позволяет принять во внимание чужие пожелания и замечания. Зато клянчить деньги это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Юляк сказал:

 

Голосовала за тебя в Мисс Блонд 🤗 

Девочки ведут себя намного адекватнее мужской половины в этой темке. Дампир, думала, что ты тут начнешь шашкой махать, как твой муж, а ты молодец 😉

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Юляк said:

мне уже не 15 лет, как и тем,кто был в этой номинации

Не могли же назвать номинацию "мечта педофила". А то что молодо выглядишь, так это здорово. У некоторых девушек из раздела ягодок должно куда сильнее полыхать от судейского произвола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна не понимаю почему столько обсуждений по поводу победительниц номинаций?😬

это как после выборов президента протестовать  против выбора народа 🧟‍♀️

По поводу обидок "почему я не в той номинации или другой " это актуально, но стоит сделать скидку на экспромт , в первый раз и уже за это все извинились. Не последний конкурс в жизни ))) в след раз и организация будет лучше и участницы смогут подготовится адекватнее)))... а вот  "почему мое фото выбрали для номинации в очках (без лица по сути) где даже пет не смотрит в кадр " - отдает звоном колокола в уши слова Химбы " Девочки , отнеситесь к выбору фото серьезно" ))))) ... здесь сама виновата как и все девушки , не довольные тем фото - которое выставили на голосовалку 👾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Larilita сказал:

Голосовала за тебя в Мисс Блонд 🤗 

Девочки ведут себя намного адекватнее мужской половины в этой темке. Дампир, думала, что ты тут начнешь шашкой махать, как твой муж, а ты молодец 😉

 

 

я тоже за тебя голосовала, не помню какие номинации именно,но все,что были ;D



Только что, wmii_v2 сказал:

Не могли же назвать номинацию "мечта педофила". А то что молодо выглядишь, так это здорово. У некоторых девушек из раздела ягодок должно куда сильнее полыхать от судейского произвола :D

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СладкийКуни сказал:

Все это предсказывали на первых страницах еще, но чье-то чсв не позволяет принять во внимание чужие пожелания и замечания. Зато клянчить деньги это без проблем.

тебе к Земе надо. вам будет о чем поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Larilita сказал:

Голосовала за тебя в Мисс Блонд 🤗 

Девочки ведут себя намного адекватнее мужской половины в этой темке. Дампир, думала, что ты тут начнешь шашкой махать, как твой муж, а ты молодец 😉

 

 

Вообще не понимаю, почему ты ни в одной не выиграла, я еще на стадии заявок, обратила внимание только на тебя и Британскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

тебе к Земе надо. вам будет о чем поговорить)

У тебя явные проблемы с восприятием критики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юляк сказал:

Вообще не понимаю, почему ты ни в одной не выиграла, я еще на стадии заявок, обратила внимание только на тебя и Британскую

сейчас должен ворваться кроуни и рассказать, что ты подхалимка, раз Ларилитку отметила, как красотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

сейчас должен ворваться кроуни и рассказать, что ты подхалимка, раз Ларилитку отметила, как красотку

кроуни это кто?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юляк сказал:

кроуни это кто?:D

Crownee 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larilita сказал:

Конкурс удался, такого пожара от Земы никто не ожидал )) Катя заслуженно победила. Никто кланами не голосовал, конкретно Е не ставили задачу "чтоб все проголосовали за своих" )).

Кто-нибудь может мне обьяснить, почему @ПоРшЕ все время пристает ко мне?) Я рада , что я тебе не нравлюсь, если вдруг стану то ты скажи, значит, я что-то делаю не так)

нихто к тебе не пристаёт и с чего взяла что не нравишься?
Просто топлю за других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

У тебя явные проблемы с восприятием критики. 

это не критика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юляк сказал:

Вообще не понимаю, почему ты ни в одной не выиграла, я еще на стадии заявок, обратила внимание только на тебя и Британскую

Мне еще очень ты и Алиса понравились :) А в "мисс кид" тебя опеределили за рассказ про начало игры, что от родителей пришла) Я так думаю)

2 минуты назад, Perplex сказал:

сейчас должен ворваться кроуни и рассказать, что ты подхалимка, раз Ларилитку отметила, как красотку

Все же хорошо было, зачем ты начинаешь?😁

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

нихто к тебе не пристаёт и с чего взяла что не нравишься?
Просто топлю за других

👍😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeFortierre сказал:

это не критика. 

Это критика. Возможно жесткая, но какая есть. Сюсюкаться и лицемерить это не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Это критика. Возможно жесткая, но какая есть. Сюсюкаться и лицемерить это не мое. 

хорошо. был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Larilita сказал:

Мне еще очень ты и Алиса понравились :) А в "мисс кид" тебя опеределили за рассказ про начало игры, что от родителей пришла) Я так думаю)

Все же хорошо было, зачем ты начинаешь?😁

👍😉

Надо было фоткаться на работе, в купальнике, с котами в руках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Сколько же он тебе перца под хвост насыпал, что даже здесь про него  вспоминаешь?:rofl:

странная логика, то есть если упоминаешь кого то на форуме, значит он автоматом тебе перца под хвост насыпал?) посмотри, у тебя под хвостом тонны две😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Это иронично разве? По-моему просто собачьими какашками кидаются;) но весело, конечно.

Я думала, ты из тех, кому не требуется табличка "сарказм". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хаджит сказал:

Я думала, ты из тех, кому не требуется табличка "сарказм". 

Понял-отстал-былнеправ-исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Это критика. Возможно жесткая, но какая есть. Сюсюкаться и лицемерить это не мое. 

Ну блин, на самом деле, не у тебя же денег просили. Да, перегнули чуток, им уже на этот счёт всё высказали. Не вижу смысла тему мусолить дальше.

 

По поводу "в самом начале говорили"... Говорили о том, что " группа поддержки будет голосовать за своих". Такое было и будет всегда... И что, теперь девочкам из Е теперь все конкурсы закрыты? Это уже дискриминация. Но не думаю, что на этот раз это сильно повлияло на результат (Каус не одна была из Эмперсов, а в лидерах из них только она).

 

Главные недочёты, на мой взгляд:

1 - состав жюри (действительно надо по представителю от каждого активного клана). Но тут было, скорее, дело в том, что многие, кому предлагали, отказались.

2 - номинации должны быть продуманы лучше и оглашены заранее, чтобы конкурсантки сами выбирали, в каких (к примеру трёх) участвовать.

3 - все должны участвовать в одинаковом количестве номинаций, вне зависимости от того, насколько велики их шансы на основной титул.

4 - представление себя при подаче заявки не помешает всем. А то это появилось в процессе.

5 - для получения основного титула было бы неплохо ввести ещё хотя бы викторину на радио на знание игры.

6 - ну и голосование за основной титул только жюри?.. Как-то сомнительно... Может, лучше бы было действительно вывести "среднее" между общим и жюри?

 

Ну это из того, что не очень понравилось лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ну блин, на самом деле, не у тебя же денег просили. Да, перегнули чуток, им уже на этот счёт всё высказали. Не вижу смысла тему мусолить дальше.

 

По поводу "в самом начале говорили"... Говорили о том, что " группа поддержки будет голосовать за своих". Такое было и будет всегда... И что, теперь девочкам из Е теперь все конкурсы закрыты? Это уже дискриминация. Но не думаю, что на этот раз это сильно повлияло на результат (Каус не одна была из Эмперсов, а в лидерах из них только она).

 

Главные недочёты, на мой взгляд:

1 - состав жюри (действительно надо по представителю от каждого активного клана). Но тут было, скорее, дело в том, что многие, кому предлагали, отказались.

2 - номинации должны быть продуманы лучше и оглашены заранее, чтобы конкурсантки сами выбирали, в каких (к примеру трёх) участвовать.

3 - все должны участвовать в одинаковом количестве номинаций, вне зависимости от того, насколько велики их шансы на основной титул.

4 - представление себя при подаче заявки не помешает всем. А то это появилось в процессе.

5 - для получения основного титула было бы неплохо ввести ещё хотя бы викторину на радио на знание игры.

6 - ну и голосование за основной титул только жюри?.. Как-то сомнительно... Может, лучше бы было действительно вывести "среднее" между общим и жюри?

 

Ну это из того, что не очень понравилось лично мне.

с 5-ым только несогласна, я играла в л2 лет 10 назад и знала ее от и до,вернулась пол года назад,и как минимум,ничего не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ну блин, на самом деле, не у тебя же денег просили. Да, перегнули чуток, им уже на этот счёт всё высказали. Не вижу смысла тему мусолить дальше.

 

По поводу "в самом начале говорили"... Говорили о том, что " группа поддержки будет голосовать за своих". Такое было и будет всегда... И что, теперь девочкам из Е теперь все конкурсы закрыты? Это уже дискриминация. Но не думаю, что на этот раз это сильно повлияло на результат (Каус не одна была из Эмперсов, а в лидерах из них только она).

 

Главные недочёты, на мой взгляд:

1 - состав жюри (действительно надо по представителю от каждого активного клана). Но тут было, скорее, дело в том, что многие, кому предлагали, отказались.

2 - номинации должны быть продуманы лучше и оглашены заранее, чтобы конкурсантки сами выбирали, в каких (к примеру трёх) участвовать.

3 - все должны участвовать в одинаковом количестве номинаций, вне зависимости от того, насколько велики их шансы на основной титул.

4 - представление себя при подаче заявки не помешает всем. А то это появилось в процессе.

5 - для получения основного титула было бы неплохо ввести ещё хотя бы викторину на радио на знание игры.

6 - ну и голосование за основной титул только жюри?.. Как-то сомнительно... Может, лучше бы было действительно вывести "среднее" между общим и жюри?

 

Ну это из того, что не очень понравилось лично мне.

согласен

3 минуты назад, Юляк сказал:

с 5-ым только несогласна, я играла в л2 лет 10 назад и знала ее от и до,вернулась пол года назад,и как минимум,ничего не помню)

постой постой, это же твои родители тебя в л2 втянули? или путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юляк сказал:

с 5-ым только несогласна, я играла в л2 лет 10 назад и знала ее от и до,вернулась пол года назад,и как минимум,ничего не помню)

😮 сколько ж тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

согласен

постой постой, это же твои родители тебя в л2 втянули? или путаю?

да-да, не путаешь, они между прочим до сих пор играют )



Только что, KroshkaRU сказал:

😮 сколько ж тебе лет?

всего 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Юляк сказал:

да-да, не путаешь, они между прочим до сих пор играют )


 

всего 20)

 

с 10 лет в л2 - достойно уважения)))
ааа так это когда писали шо в л2 школота играет, это про тебя получается?trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить а чей вообще конкурс? Химбы или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Можно спросить а чей вообще конкурс? Химбы или кого?

Игроков. Спонтанный, поэтому сырой. 

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

Так я сиськи и так могу показать) 
уже показал считайте))) даже не ожидал такой реакции)


 

с 10 лет в л2 - достойно уважения)))
ааа так это когда писали шо в л2 школота играет, это про тебя получается?trololo.png

ну если это писали 10 лет назад, то про  меня)
а сейчас я живу не с родителями и работаю ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...