Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Skream сказал:

Можно спросить а чей вообще конкурс? Химбы или кого?

вунш же с круней первый пиар дали, как ты не в курсе?



Только что, Юляк сказал:

ну если это писали 10 лет назад, то про  меня)
а сейчас я живу не с родителями и работаю ;D

 

умничка какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаджит сказал:

Игроков. 

А почему все решает Химба?  Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

А почему все решает Химба?  Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают .. 

 

ну девочки в жюри развлекаются, шо всё не так о5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

А почему все решает Химба?  Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают .. 

 

Крутите барабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

А почему все решает Химба?  Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают .. 

 

Ну она чекала персонажей, и предложила шляпки всем смелым. Больше ничего не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть конкурса была нейти мис Астериос ..а Выбирают мис части тела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой всё. ты же в курсе всего, а вопросы задаёшь такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

ой всё. ты же в курсе всего, а вопросы задаёшь такие

Откуда тебе знать  в курсе чего я вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Откуда тебе знать  в курсе чего я вообще ?

 

4 минуты назад, Skream сказал:

Суть конкурса была нейти мис Астериос 

ты носки сними, а то всё стадо спалишь(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

 

ты носки сними, а то всё стадо спалишь(с)

Ты вообще нормальный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче пригорать начинаю от решений . Вы че меня злите то )))))

Кто то может ответить , почему конкурсанток на выбор жюри выбирает не жюри ? Это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юляк сказал:

кого-то поставили в одну номинацию,а кого-то в несколько, аргументируя это тем,что "у некоторых шанс победы выше,а победителей должно быть больше".

Этот вброс родился в воспаленном мозгу одного человека по типу "ахаха, я пошутил, а вы повелись" и не соответствует действительности.
Если думать именно так, значит полагать, что организаторам уже заранее, до окончания приема заявок, должны были быть известны победительницы. Но это абсолютно не так.
Да, были косяки в подборе номинаций, была элементарная усталость и невнимательность в последний день, когда, несмотря на напоминания, кого-то "забыли" или "перепутали". За это мы с себя ответственность не снимаем и очень сильно просим прощения у девушек, которых таким образом нечаянно обидели.

На самом деле, когда уже началось голосование и мы увидели, каким образом и где были представлены некоторые участницы, то сами были очень огорчены и разочарованы тем, что не успели еще и еще раз все перепроверить.
Основная ошибка была в том, что мы не оставили себе время для "генеральной репетиции" голосования и принимали заявки до последнего.


 

А сейчас я прошу @Секретарша_v6 ответить на мое письмо в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я короче пригорать начинаю от решений . Вы че меня злите то )))))

Кто то может ответить , почему конкурсанток на выбор жюри выбирает не жюри ? Это так ?

Победительницы в номинациях проходят в финал, и из их числа выбирают мисс. Кто это будет-будут решать жюри. Форум свой выбор сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают ..

И как вы полагаете, смогли бы конкурировать только за 1-3 места молоденькие или никому неизвестные девушки?
Собрать такую массовку, выдать призы наиболее "засвеченным" в комьюнити участницам, а остальным сказать, - вот вам шапочка, досвидос? Спасибо, что своим участием помогли собрать призовой фонд, можете быть свободны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

И как вы полагаете, смогли бы конкурировать только за 1-3 места молоденькие или никому неизвестные девушки?
Собрать такую массовку, выдать призы наиболее "засвеченным" в комьюнити участницам, а остальным сказать, - вот вам шапочка, досвидос? Спасибо, что своим участием помогли собрать призовой фонд, можете быть свободны?

ну все равно ведь придется говорить "вот вам шапочка, досвидос", так что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prizra4naya сказал:

Победительницы в номинациях проходят в финал, и из их числа выбирают мисс. Кто это будет-будут решать жюри. Форум свой выбор сделал.

Честно все. Пользователи выбрали победительниц в номинациях а теперь жюри из них выберут Мисс Астериус.

Хотя я болела за девушку с топором и за Лариллиту,но  остальные девушки тоже все интересные по своему.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Prizra4naya сказал:

Победительницы в номинациях проходят в финал, и из их числа выбирают мисс. Кто это будет-будут решать жюри. Форум свой выбор сделал.

всмысле??? а шо кто в номинациях не победил в топ3 не попадёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

И как вы полагаете, смогли бы конкурировать только за 1-3 места молоденькие или никому неизвестные девушки?
Собрать такую массовку, выдать призы наиболее "засвеченным" в комьюнити участницам, а остальным сказать, - вот вам шапочка, досвидос? Спасибо, что своим участием помогли собрать призовой фонд, можете быть свободны?

Нет можно поровну поделить на всех.. Потому что все дувушки красавицы .. И Каждая для кого то красивей другой.. Делите на всех что бы не обидеть не кого ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

всмысле??? а шо кто в номинациях не победил в топ3 не попадёт???

нет, откуда у вас вообще такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Prizra4naya сказал:

Победительницы в номинациях проходят в финал, и из их числа выбирают мисс. Кто это будет-будут решать жюри. Форум свой выбор сделал.

Вы че бананов наелись извините . Я даже не голосовал , так как была инфа , что финал это отдельно , наминации это отдельно . И не только я так думал . Лол

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Вы че бананов наелись извините . Я даже не голосовал , так как была инфа , что финал это отдельно , наминации это отдельно .

Общее голосование-дело добровольное. Откуда у вас была такая инфа-непонятно. Если вы берегли свой голос для особого случая-у меня для вас плохие новости-общее голосование закончилось. 

Изменено пользователем Prizra4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, жужуу сказал:

Честно все. Пользователи выбрали победительниц в номинациях а теперь жюри из них выберут Мисс Астериус.

Хотя я болела за девушку с топором и за Лариллиту,но  остальные девушки тоже все интересные по своему.😊

Мур, спасибо за поддержку! Отсылаю воздушную поцалуйку😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prizra4naya сказал:

нет, откуда у вас вообще такая информация?

всмысле откуда? вы шо там внатуре ударились головой?
писали же шо будет жюри выбирать среди всех, а номинации сделали как утешительные призы для многих участниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Общее голосование-дело добровольное. Откуда у вас была такая инфа-непонятно. Если вы берегли свой голос для особого случая-у меня для вас плохие новости-общее голосование закончилось. 

Также не было инфы, что только победительницы в номинациях будут участвовать в финале. Игрокам предложили проголосовать за отдельные номинации, как они могли догадаться о  ваших таких планах?

Будь у меня эта информация, я бы всем ставил 1, кроме той, которая по моему мнению достойна звания Мисс Астериос. Думаю и не я один, и результат был бы совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Medvedpwnz сказал:

так как была инфа , что финал это отдельно , наминации это отдельно

Вы логику этой "информации" понимаете?
То есть форум выбирает лучших в своих номинациях. То есть они УЖЕ в чем-то лучшие.
А жюри мнение форума просто игнорирует и в 10 человек решают, кто конкретно им, этим десяти, больше нравится.
Вас такая "логика" устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Himba сказал:

Вы логику этой "информации" понимаете?
То есть форум выбирает лучших в своих номинациях. То есть они УЖЕ в чем-то лучшие.
А жюри мнение форума просто игнорирует и в 10 человек решают, кто конкретно им, этим десяти, больше нравится.

Вас такая "логика" устраивает?

Логика была бы понятна, будь известно об этом ДО общего голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

а номинации сделали как утешительные призы для многих участниц

Я писала, что утешительные призы (шапочки) получат все участницы, кроме тех, кто займет основные призовые места.
Да. Было такое дело.
Но это было когда? В шапку топика посмотрите и сравните числа.. Тогда даже регламента еще не было и неизвестно, состоялся ли бы конкурс вообще.
Затем уже, когда конкурс начал превращаться во что-то более конкретное, первоначальная идея претерпела некоторые изменения. И это естественно при подобных, спонтанно рождающихся мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда была только в 2х номинациях, где конкуренции больше всего , и  когда были и другие номинации, где всего 4-5 участниц для выбора, но у меня не было соответствующей фотки.
Обидно, что информации о том, что  будут определенные номинации не было, и что победительницы голосования  будут в финале тоже не было.)
  +  естественно зная о них наперед и фотографии выставлялись бы  соответствующие. А в итоге, ты в пролёте на  80%.  с: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...