Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

и не забываем что биткоины приравнены к денежному суррогату.

  Скрыть содержимое

Как сообщил представитель Генпрокуратуры России, использование биткоинов и обмен их на реальные деньги (как на рубли, так и на любую другую валюту) юридическими лицами будет рассматриваться в соответствии с действующим законодательством о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

 

Ну норм, что) на астериосе расцветает преступность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Только теперь это будет очень доступный донат.

Майн голдов, мне кажется это начало конца.

Но Ваше желание заработать я понимаю, кстати крайне удачная идея

У нас всегда был доступный донат. Возьмите те же бонусы за голосование, оттуда приходит просто огромное количество сильверов ежедневно. А реферралы? Думаю, добыча криптовалют будет приносить даже меньше, чем бонусы с ммотоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Думаю, добыча криптовалют будет приносить даже меньше, чем бонусы с ммотоп.

Тогда такой майнинг нафиг не кому будет не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drin сказал:

а почему бы не рассматривать это как дополнительную возможность зарабатывать голды тем у кого лишних денег на донейт нет, правда нужно не забывать что счета на электричество немного вырастут и эти голды не будут совсем уж бесплатными

У кого нет денег на донейт, крабят ;)

А общей доступностью вы в добровольно-принудительном порядке посадите всех на майн.

Ведь никто не хочет отставать в этой игруле от остальных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не стоит смешивать игру и майнинг , любой маломальски сидящий в сети человек давно мог начать майнить и сам . Безусловно я с радостью поддержу проект но это будет по просто не честно к игрокам не имеющим возможность майнить (у меня 5 пк) и я хочу отдыхать в игре а не заниматься очередными костылями .  

Скрытый текст

_mmm2.jpg.2d5383b18e6eb8a6641ba2f4ae522e89.jpg

 

Изменено пользователем M4e1strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

Тогда такой майнинг нафиг не кому будет не нужен. 

Ну для игрока это будет минимальный прирост в игре, а в сумме для админов не плохой буст рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

Тогда такой майнинг нафиг не кому будет не нужен. 

Я про суммарные объемы, а не про каждого отдельного игрока. На майнинге, игрок при текущих курсах может получать несколько голдов в день. При 30% мощности скорее всего ~1 голд в день или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйса, пожалуйста, огромная просьба не встраивать майнер в клиент как минимум до официальной легализации этого вида деятельности! делайте отдельным приложением для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vayrus сказал:

У кого нет денег на донейт, крабят ;)

А общей доступностью вы в добровольно-принудительном порядке посадите всех на майн.

Ведь никто не хочет отставать в этой игруле от остальных ;)

Ну если отставать всего на 1 голд в день, то это такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, тоже может попробую если сделают. Но пусть это будет отдельная прога не вшитая в аптейтер.

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это начало конца) школота начнет убивать, купленными родителями пк) Это будет тот же самый донат) только как-бы в кредит) купишь ты (условно) голдов на 10000р сегодня, или будешь получать "бесплатно" по одному голду в день, в итоге купишь за 10000 видяху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Я про суммарные объемы, а не про каждого отдельного игрока. На майнинге, игрок при текущих курсах может получать несколько голдов в день. При 30% мощности скорее всего ~1 голд в день или меньше.

А вообще законно то, что Вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется, что если Админ уберет у бишей из списка доступных скиллов все хилки, то поливает меньше людей чем от этих обновочек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золтун сказал:

Это начало конца) школота начнет убивать, купленными родителями пк) Это будет тот же самый донат) только как-бы в кредит) купишь ты (условно) голдов на 10000р сегодня, или будешь получать "бесплатно" по одному голду в день, в итоге купишь за 10000 видяху)

школоте не по карману, видяха за 10к

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не у всех карточки моднявые у меня например geforce 9600 gso 1gb.думаете это говно потянит майнинг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золтун сказал:

Администрация будет иметь хорошую майн ферму из нас) будут рубить бабло на этом себе, а нашу долю, примерно 50% заработанного тобой отдавать голдами) то есть грубо говоря ты отдаешь свою видяху, а тебя в замен 50% ее стоимости, причем виртуальной валютой. Это жадность.

На самом деле и 100% от заработаного выдавать могут, какая им разница, сколько голдов "напечатать" ?:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовая идея , с настройкой "майнинг ВКЛ" 3-е окно доступно БЕСПЛАТНО. 146% тогда майниг взлетит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

На самом деле и 100% от заработаного выдавать могут, какая им разница, сколько голдов "напечатать" ?:).

100% слишком жирно для игроков, так экономика будет страдать)

+ голд обесценится

Изменено пользователем Золтун
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в этой новости это то, что админ спрашивает. Другие бы уже без спросу встроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Drin появился в этой теме, видимо реально уже пилят.))) Так как давно не замечал его тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли только написать что видеокарта будет ой как не рада майнингу за спасибо ( На самом деле слегка припекает от таких предложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял эта фича будет не принудительной, и эта кнопка будет так же выключать как и включать в любое время? 

Тоесть еслияу меня запущено 3 окна и я вдруг решил на своей видюхе подогреть кофейку то могу нажать кнопочку выключить "майнинг" и потом через часок другой опять включить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бота ввести так же) за донат) а то скучно будет)) ты клиент врубил а он те голд фармит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для днищ необразованых можно на пальцах обьяснить о чем речь вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните тупому. 

Вот есть проги манеры которые покупают на мощные компы. 

И есть GPU-майнинг , а чет не пойму , типа моей видеокартой кто то будет пользоваться или как за счет чего она будет формировать валюту ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Самое главное в этой новости это то, что админ спрашивает. Другие бы уже без спросу встроили.

Мы давно могли это сделать без разрешения, никто бы не заметил разницы :)

Но спрашиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bitbo сказал:

Как я понял эта фича будет не принудительной, и эта кнопка будет так же выключать как и включать в любое время? 

Тоесть еслияу меня запущено 3 окна и я вдруг решил на своей видюхе подогреть кофейку то могу нажать кнопочку выключить "майнинг" и потом через часок другой опять включить?

 

По-умолчанию выключена, можно включить/выключить.



1 минуту назад, LittleJoys сказал:

Лучше бы баги устраняли.

Трудозатраты на организацию майнинга совсем небольшие. А баги мы исправляем постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...