Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

лол, а что, давайте ещё сёрфинг сделаем, уберём иконку с хп и лвл, и поставим туда в окошке рекламку))) зарабатывать, так по крупному:DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и как это будет реализовано? Вася имеет дома машину с топовыми картами, а Петя играет с дедушкиного ноута. Вася будет получать 10 голдов в день переписываясь в чатике, а Петя будет получать сильвер в неделю, давить мобов с красными глазами и встречаться лицом с ногой Васи, а потом кричать на форуме мол безболанс ваш майнинг! Преимущество у донаторов перед бомжами было всегда, но таким способом оно станет еще больше. Если награду делать примерно равной, то опять будут толпы недовольных.

но должен признать, идея супер! подтолкнуть тысячи хомячков добровольно приносить доход только за идею - это гениально!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

ну вот получается ты пролетел в майнинге, и халявном заработке голды...а другой ПКбоярин который любит поиграть в "красивые" игры, сможет это, и будет что? дисбаланс между вами. поэтому лучше оставить голду для донеров, в этом случае у вас у обоих одинаковый шанс получить эту самую голду. Я не прав?

1 голд, целая пропасть между богачом и обычным смертным.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Lionze сказал:

У меня лагает от перегрева оператвки и проца и ветниляторы не особо помогают. Нагружаешь дальше - больше греется. 

Предполагаю сейчас ты мне расскажешь как тухлая озу и проц влияют на майнинг видеокартой... извеняюсь за тухлую. Возможно бюджетная. Но не суть.
Что я понял так это то, что у тебя слабая система и майнить продуктивно у тебя не выйдет. Разумеется по этой причине ты против ввода майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и делать то за 3-е окно ( кто не хочет тем за сильверы как сей час) Ну его нафиг голды раздавать - поночалу как обычно обрадуются но потом сами же и взвоют

Считаю раздачу всяких плюшек влияющих на экономику лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать не голду а ещё чинить вроде колов и заделать для этой валюты свой магазин с плюшками типа рун, банок, или вообще посадить эту как её там гадалку с призами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nadirator сказал:

и как это будет реализовано? Вася имеет дома машину с топовыми картами, а Петя играет с дедушкиного ноута. Вася будет получать 10 голдов в день переписываясь в чатике, а Петя будет получать сильвер в неделю, давить мобов с красными глазами и встречаться лицом с ногой Васи, а потом кричать на форуме мол безболанс ваш майнинг! Преимущество у донаторов перед бомжами было всегда, но таким способом оно станет еще больше. Если награду делать примерно равной, то опять будут толпы недовольных.

но должен признать, идея супер! подтолкнуть тысячи хомячков добровольно приносить доход только за идею - это гениально!:)

если будет одинаково копать, что с норм видяхой, что с тухлой я принципиально воткну какую нибудь гтс250 или типо того. И думаю похожим образом многие поступят. Либо вообще расстроюсь, забью временно на ла2 и пойду веьмочка допройду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

если будет одинаково копать, что с норм видяхой, что с тухлой я принципиально воткну какую нибудь гтс250 или типо того. И думаю похожим образом многие поступят. Либо вообще расстроюсь, забью временно на ла2 и пойду веьмочка допройду))) 

а пока ты его проходишь мои гномы 1-го лвла будут майнить мне состояние в голдах на пеньках 4-х , азазазазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iMakedonsky сказал:



лучше бы вы сперва геодвижок(рассинхроны) починили. Сколько ваша сборка существует, столько у вас самые сильные рассинхроны среди всех java сборок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

если будет одинаково копать, что с норм видяхой, что с тухлой я принципиально воткну какую нибудь гтс250 или типо того. И думаю похожим образом многие поступят. Либо вообще расстроюсь, забью временно на ла2 и пойду веьмочка допройду))) 

если одинаково, то это совсем бред. а если пропорционально мощности, то мне жалко людей с ноутами и бюджетным железом, ведь имея дома 2 машины можно играть в афк-парнас и тусить с девочками, пока другие будут мобов сутками колупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Котик_ сказал:

я за , только после фикса ФСов

^_^

А что с Фсами, что я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LostInDream сказал:

Давать не голду а ещё чинить вроде колов и заделать для этой валюты свой магазин с плюшками типа рун, банок, или вообще посадить эту как её там гадалку с призами

вот я за эту идею, пусть будет майнинг не против, но чтоб не влияло это на игравой процесс.



1 час назад, zloe4ydo сказал:

А что с Фсами, что я пропустил?

им косточка от ФС в горле...а она должна быть...так задуманно создателями игры, и ла2 не лего, собери класс под себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Если видеокарта сгорит при 30%, значит она неисправна изначально. Сгореть может только если перепрошить, разогнать частоты и крутить на цифрах близких к 100%.

 

Износ видеокарт при майнинге происходит в основном на температурах выше критических. Я например, когда делал ферму несколько лет назад, крутил 5 видеокарт неделями в одном корпусе, температура у некоторых была 90-95 градусов, и ни одна не сгорела в процессе. Правда, сгорело два блока питания :D

Ахахах))) Короче, пацаны, у всех у нас видюхи работают не правильно, сорянчик :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nadirator сказал:

если одинаково, то это совсем бред. а если пропорционально мощности, то мне жалко людей с ноутами и бюджетным железом, ведь имея дома 2 машины можно играть в афк-парнас и тусить с девочками, пока другие будут мобов сутками колупать.

Я к этому отношусь так: в ла2(ине только) всегда было разделение, если грубо говорить, на бичей и богачей. Майнинг в этом плане ничего не изменит. Да будет некое перемещение между социальными пластами игроков, ктото из группы бичей перейдет в группу богачей либо наоборот. С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Я к этому отношусь так: в ла2(ине только) всегда было разделение, если грубо говорить, на бичей и богачей. Майнинг в этом плане ничего не изменит. Да будет некое перемещение между социальными пластами игроков, ктото из группы бичей перейдет в группу богачей либо наоборот. С

ну смотри, у меня знакомый, сейчас проходит 3 профу на 6 окнах, чтоб потом хорошо фармить, а дядя который просто запустит по чару 1 лвл, заработает столько же. Ммм, это же гениально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionze сказал:

Ахахах))) Короче, пацаны, у всех у нас видюхи работают не правильно, сорянчик :D 

А что он сказал не верно то? Если дашь такой же развернутый и конструктивный ответ как и цитируемый тобой автор никто не сочтет тебя дураком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Я к этому отношусь так: в ла2(ине только) всегда было разделение, если грубо говорить, на бичей и богачей. Майнинг в этом плане ничего не изменит. Да будет некое перемещение между социальными пластами игроков, ктото из группы бичей перейдет в группу богачей либо наоборот. С

Не ну ты грубиян!))) ты наверно хотел сказать ла2 разделяется на Играков и массовки (нпц с скилами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за если сделаете внутриигровой аукцион за реал

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boomboomboom сказал:

ну смотри, у меня знакомый, сейчас проходит 3 профу на 6 окнах, чтоб потом хорошо фармить, а дядя который просто запустит по чару 1 лвл, заработает столько же. Ммм, это же гениально)

Ну что мешает твоему знакомому тоже майнить? Ах да. возможно отсутствие дорогостоящего железа? Или что мешает человеку напрямую закинуть деньги на серв и купить голд? Вот я стараюсь фармлю, а тут пришел алешка, закинул 50кк деревянных и катает берсом все что шевелится, почему ты так не спросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди смогут заработать как майнингом и купить за голды шмотки, а потом его продать на внутриигровой аукционе уже за реал, получается что майнингом мы работаем на вас, а внутриигровыми плюсами мы зарабатывать сами. Тогда и бани не кого не придется за продажу игрового шмотки за реал, будет чики пуки

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Ну что мешает твоему знакомому тоже майнить? Ах да. возможно отсутствие дорогостоящего железа? Или что мешает человеку напрямую закинуть деньги на серв и купить голд? Вот я стараюсь фармлю, а тут пришел алешка, закинул 50кк деревянных и катает берсом все что шевелится, почему ты так не спросишь?

ВОТ братишка, донат +,  кто хочет,донатит, а это уже совсем другая история, и рынок реально сильно поменяется. хз, получается так, что игра не будет зависеть уже от рук) чувак за месяц намайнил +99999овер голд, создал тк/да и пошёл гнуть всё что видит) и он же не знает какого это попробовать отбить этаж тули, или как по 12 часов сидеть в орене/катах/маноры и т.д. и т.п. он просто окошки запустил, и через месяц уже топ) а сейчас всё ок считаю, хочешь быть сильным, то либо фарми много, или мало но грамотно, или донать, это самый идеальный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zloe4ydo сказал:

Я к этому отношусь так: в ла2(ине только) всегда было разделение, если грубо говорить, на бичей и богачей. Майнинг в этом плане ничего не изменит. Да будет некое перемещение между социальными пластами игроков, ктото из группы бичей перейдет в группу богачей либо наоборот. С

У тебя какая то маниакальная страсть выделить себя богачем и обозвать других бомжами судя по твоим постам. Обычно такие люди айфоны в кредит берут и потом пол года лапшу быстрого приготовления едят. А ты не думал что состоятельные люди в реале в л2 заходят и не донатят\майнят не потому что нет на это денег,  а потому что расслабляются на релаксе ковыряя мобчиков в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zloe4ydo сказал:

Я к этому отношусь так: в ла2(ине только) всегда было разделение, если грубо говорить, на бичей и богачей. Майнинг в этом плане ничего не изменит. Да будет некое перемещение между социальными пластами игроков, ктото из группы бичей перейдет в группу богачей либо наоборот. С

или еще больше разделить бичей и богачей

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Ну что мешает твоему знакомому тоже майнить? Ах да. возможно отсутствие дорогостоящего железа? Или что мешает человеку напрямую закинуть деньги на серв и купить голд? Вот я стараюсь фармлю, а тут пришел алешка, закинул 50кк деревянных и катает берсом все что шевелится, почему ты так не спросишь?

И этот Алешка начнет дополнительно копать на топ железках и еще больше увеличит разрыв между вами. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vetal13 сказал:

У тебя какая то маниакальная страсть выделить себя богачем и обозвать других бомжами судя по твоим постам. Обычно такие люди айфоны в кредит берут и потом пол года лапшу быстрого приготовления едят. А ты не думал что состоятельные люди в реале в л2 заходят и не донатят\майнят не потому что нет на это денег,  а потому что расслабляются на релаксе ковыряя мобчиков в игре?

Нет, как раз таки я сейчас из разряда бичей(
Майнинг голды мне бы сильно помог в игре_)))))
А телефон у меня китай за 5к р. а еду мне жена готовит...И да те кто на релаксе ковыряет мобчиков и расслабляется продолжат релаксировать, ничего для них не изменится в плане релакса...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько нужно будет напрягать видюху, чтобы получить 1 голд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. А не брали ли вы в расчёт того что майнинг может ударить по онлайну серверов? что есть на вашем проекте люди которые не могут позволить себе вкинуть, или из принципов и тд, и нет возможности майнить, они посмотрят на это дело? ууу ловить тут нечего и уйдут. Будут играть ток донеры да майнеры, но они не 100%ный онлайн сервера же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нечему удивляться что администрация спрашивает у нас пользователей етого ресурса наше мнение... так как администрация проекта в любом случаи себя не подставит.... как минимум будут делать все в правовом поле... то есть, ели ето сделать без нашего согласия до действия администрации можно квалифицыровать под ст. 159.6 УК РФ (ст.ст. 190, 361 ККУ).... ели ввести в эксплуатацию ктопку "копать" то етим действием администрация тупо с себя снимает ответственность, так как   вы собственным выбором начинаете мейнить и зарабатывать деньги для проекта... и в принципе если норм есть юристы в конторе "астериоса" то думаю с таким подходом не будет в правохранителей шансов чтобы выпросить даже малую взятку... правда могут нервы помотать но то уже будет другая история (я думаю ферма с 10к машин незамеченной не останется).... по поводу опросника... мне пофиг я сюда пришел не зарабатывать а попускать свой мозг после боевых будней (отдыхать)... делайте ету кнопку и человек пусть сам решает что ему лучше.... дальше нехрен здесь решать, обсуждать и затягивать ету демагогию на 100+ страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nadirator сказал:

или еще больше разделить бичей и богачей

И этот Алешка начнет дополнительно копать на топ железках и еще больше увеличит разрыв между вами. Я об этом.

Ну да может быть и такой исход. Я не ясновидящий. и в прогнозировании я не лучший... впрочем как и ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...