Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Ты можешь вручную задать частоты и скорость вращения вентиляторов через свой софт, не имеющий к астериосу никакого отношения... Что могут сделать админы - дать нагрузку 100%. Но повысить частоты и понизить скорость вращения вентиляторов... ну ты понял...


 

 

Да, могу, но я, блин, поиграть хочу, а не вентиляторы настраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Lionze сказал:

 

Да, могу, но я, блин, поиграть хочу, а не вентиляторы настраивать. 

дело 5 минут. сделать надо это 1 раз...
ну хорошо, если заморочится с графиком темпиратуры/скорости и тестами то дольше. но это во первых не обязательно. во вторых сделать это надо 1 раз...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация) если есть хоть малюсинький % того что что-то внедрят, и это зависит от нас, может сделать опрос в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

дело 5 минут. сделать надо это 1 раз...
ну хорошо, если заморочится с графиком темпиратуры/скорости и тестами то дольше. но это во первых не обязательно. во вторых сделать это надо 1 раз...

Окей. Я ставлю софт по контролю - он жрет оперативу - у меня лагает в ла2. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lionze сказал:

Окей. Я ставлю софт по контролю - он жрет оперативу - у меня лагает в ла2. 

 

если у тебя от какого ни будь автобернера или тому подобного лагает комп не думай о майнинге... ты тут пролетаешь...
и разумеется на слабой машине ничего ты не накопаешь... если будет иначе менее чем через полгода серву конец...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, larec сказал:

против ибо жабит дава. тож хочу ферму из 10-15к рабов:(

ахахааа
согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за идею майнинга.

Но лучше бы вы сперва геодвижок(рассинхроны) починили. Сколько ваша сборка существует, столько у вас самые сильные рассинхроны среди всех java сборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

если у тебя от какого ни будь автобернера или тому подобного лагает комп не думай о майнинге... ты тут пролетаешь...
и разумеется на слабой машине ничего ты не накопаешь... если будет иначе менее чем через полгода серву конец...

вот видишь) пол серва будут иметь с этого, а половина со слюнкой сидеть и смотреть, как их злобные враги "фармят" ))) лучше уж бы развивали игрокам мозги))) викторины за шилки(20 верных=1 шилка), и т.д., да пусть он узнает ответ в инете, но запомнит, и станет умнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boomboomboom сказал:

вот видишь) пол серва будут иметь с этого, а половина со слюнкой сидеть и смотреть, как их злобные враги "фармят" ))) лучше уж бы развивали игрокам мозги))) викторины за шилки(20 верных=1 шилка), и т.д., да пусть он узнает ответ в инете, но запомнит, и станет умнее)

Займешься этим вопросом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

Займешься этим вопросом ? 

хм. не думаю что это так тяжко, да пару дней посидеть придётся, поискать действительно новые, и интересные вопросы,но это вполне выполнимо, и это была просто идейка, а подобных можно напридумывать ещё мног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

если у тебя от какого ни будь автобернера или тому подобного лагает комп не думай о майнинге... ты тут пролетаешь...
и разумеется на слабой машине ничего ты не накопаешь... если будет иначе менее чем через полгода серву конец...

Мы все умрём. Ей богу, откуда эта паника? Ну накопают 1к голдов в день, от этого тебе худо не будет :). Цена упадёт максимум на 10%, это прямо обвалит рынок, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boomboomboom сказал:

вот видишь) пол серва будут иметь с этого, а половина со слюнкой сидеть и смотреть, как их злобные враги "фармят" ))) лучше уж бы развивали игрокам мозги))) викторины за шилки(20 верных=1 шилка), и т.д., да пусть он узнает ответ в инете, но запомнит, и станет умнее)

Сейчас я на той половине, которая сидит и смотрит. Ибо позволить овердонат не могу, и задротить тоже, так как работа. семья. реал... А вот железо у меня неплохое. ибо мы любим поиграть красивые игры... 
 



Только что, Demandred сказал:

Мы все умрём. Ей богу, откуда эта паника? Ну накопают 1к голдов в день, от этого тебе худо не будет :). Цена упадёт максимум на 10%, это прямо обвалит рынок, ага.

Я тут выше писал, что тоже обеспокоен  экономической ситуацией от этого майнинга голды. Но если ЭТО введут, я буду майнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boomboomboom сказал:

викторины за шилки(20 верных=1 шилка)

Сдается мне, мозги развиваются  иными упражнениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это админ на вас нарубит капусты

пара тысяч для него будет майнить, а вам голдиков для л2 дадут, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, god1999 сказал:

Сдается мне, мозги развиваются  иными упражнениями :D

но это хоть что-то:D а то просто "поиметь" голд за хорошую машинку, не честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил да.

 

Не вижу необходимости в бонусах в виде голдов или еще чего-либо для игроков в любом виде доната , а вот если это будет какое нить постоянное  расстущее значение на сайте или в игре (как на кикстартере) и игроки могут голосованием выбрать из предложенной админстрацией вариантов доработок игры (или контента или чего нить), чтобы было развитие, то было бы отлично. (Пускай это будет не цифра, а  много или не много и т.д)

 

 

Есть отличный пример pillars of eternity, разработанная чисто на деньги игроков и все в таком духе, но мы не просим разрабатывать что-то новое, а вот сделать дополнительную стимуляцию для исправлений или доработок ( раздел баги/раздела предложения) или более удобных стартов, было бы очень не плохо.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это будет работать? без схемы с картинками копьютеров не разобраться:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zloe4ydo сказал:

если у тебя от какого ни будь автобернера или тому подобного лагает комп не думай о майнинге... ты тут пролетаешь...
и разумеется на слабой машине ничего ты не накопаешь... если будет иначе менее чем через полгода серву конец...

У меня лагает от перегрева оператвки и проца и ветниляторы не особо помогают. Нагружаешь дальше - больше греется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть майнят кто хочет, но голду при этом не надо трогать, найдите другие пути вознаграждения. эт правда трындец прийдёт:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sh0w сказал:

вот это админ на вас нарубит капусты

Довольный админ = высокий кпд его работы =  его заинтересованность в сервере = хорошая игра = довольны игроки.

Судя по тому, как популярен это сервер - админ знает что делает, зря переживаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

У меня лагает от перегрева оператвки и проца и ветниляторы не особо помогают. Нагружаешь дальше - больше греется. 

ну вот получается ты пролетел в майнинге, и халявном заработке голды...а другой ПКбоярин который любит поиграть в "красивые" игры, сможет это, и будет что? дисбаланс между вами. поэтому лучше оставить голду для донеров, в этом случае у вас у обоих одинаковый шанс получить эту самую голду. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

И вам хорошо, и нам хорошо :)

а почему не сделать просто биржу игровой валюты? где вы будите иметь допустим 20-30% . ка кнапример на кетра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к админу, ВЫ гарантируете безопасность моей видеокарты на этом майтинге 30%, все мы люди (ДДос это показал) где гарантия что где то не произойдет сбой и мой 30% майтинг превратится в 100%? И до свидания видюха, в лучшем случае, а в худшем как выше написали хата сгорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Drin сказал:

если не ошибаюсь из Харькова

лайф ддосит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zloe4ydo сказал:

Если это будет 30% то мою видеокарту не убьет. Я хз что у тебя за видеокарта такая убиваемая? мх 440 чтоле? И если на рабюоте увидят что я майню на 6 рабочих 1060 то придется делится, а если запущу игру то "тебе что жалко чтоли"))))
 

а если произойдет сбой пока ты спишь\гуляешь\ на работе и из 30% превратится в 100%+? Сгорит нахрен и никто тебе ничего не возместит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vetal13 сказал:

У меня вопрос к админу, ВЫ гарантируете безопасность моей видеокарты на этом майтинге 30%, все мы люди (ДДос это показал) где гарантия что где то не произойдет сбой и мой 30% майтинг превратится в 100%? И до свидания видюха, в лучшем случае, а в худшем как выше написали хата сгорит. 

пока это опрос и по воде писано, неизвесно когда ещё введут это. Наверно ж будет статистика твоего майнинга вестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vetal13 сказал:

У меня вопрос к админу, ВЫ гарантируете безопасность моей видеокарты на этом майтинге 30%, все мы люди (ДДос это показал) где гарантия что где то не произойдет сбой и мой 30% майтинг превратится в 100%? И до свидания видюха, в лучшем случае, а в худшем как выше написали хата сгорит. 

Если видеокарта сгорит при 30%, значит она неисправна изначально. Сгореть может только если перепрошить, разогнать частоты и крутить на цифрах близких к 100%.

 

Износ видеокарт при майнинге происходит в основном на температурах выше критических. Я например, когда делал ферму несколько лет назад, крутил 5 видеокарт неделями в одном корпусе, температура у некоторых была 90-95 градусов, и ни одна не сгорела в процессе. Правда, сгорело два блока питания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...