Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Золтун сказал:

я точно не уверен, но можно ли Астериос связывать с Россией?) вроде бы серв не в россии. Хотя в данном случае майним мы или нами?)

Сервер физически расположен в Киеве, кто знает где админы живут и как выводят деньги, так что наверняка нельзя :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эт всё хорошо конечно, но я всётаки переживаю за цену на голду, когда начнётся это всё...и голды у людей будет много она обесценится, и смысл донатить реальные рубли на голду тогда за копейки в игре? И ведь не все смогут майнить как уже сказанно было выще не у всех хорошие карты, а что выжимать из фиговой? и получится так что у одних будет куча голды за дорма только потому что у них карта хорошая, а другие? 

и если начнётся обесцениватся голда из за майнинга, тогда и донат на эту голду уменьшить, потому как в большом минусе окажутся те кто покупает эту голду за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поидее подавляющее большинство проголосовало "ЗА"

когда будет введена фича ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

эт всё хорошо конечно, но я всётаки переживаю за цену на голду, когда начнётся это всё...и голды у людей будет много она обесценится, и смысл донатить реальные рубли на голду тогда за копейки в игре? И ведь не все смогут майнить как уже сказанно было выще не у всех хорошие карты, а что выжимать из фиговой? и получится так что у одних будет куча голды за дорма только потому что у них карта хорошая, а другие? 

и если начнётся обесцениватся голда из за майнинга, тогда и донат на эту голду уменьшить, потому как в большом минусе окажутся те кто покупает эту голду за реал.

Дружище , если у меня есть крутая карта , а у тебя нет , то это уже значит ,что у меня есть деньги , а у тебя нет. И на игровой донат это влияет примерно так же. Если у тебя фиговая карта , то ты задонатишь в игру с меньшей вероятностью нежели игрок с хорошей. Смекаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте вы про законность. Для вас все законно, вы ничего не нарушаете, добывать криптовалюту пока никто не запрещал. А вот выводить ее в реальные деньги юридическими лицами - запрещено.

Но кто сказал что мы будем выводить что-то? Нет конечно, мы же не нарушаем законов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто будет заморачиваться с "фермами" для майнинга голды. Да и видеокарты думаю у большинства не топовые (админ подтверди/опровергни). И если майнинг будет прозрачный, и голд будет копаться в зависимости от MHash - я ЗА.
Из "+" для меня: В требовательные к видео карте игры я играю не постоянно а периодами, майнить на одной видахе бред. А так хоть какую то пользу от видахи получу  в то время пока не играю в графинистые игры))) А от нагрузки в 30% ничего с видахой не случится. тем более никаких проблем мониторить загрузку, частоты, темпиратуру видеокарты нет...
"-" я не знаю как это отразится на экономике сервера. Слова админа, что никак не вызывают доверия (всех вероятностей он просчитать тоже не в силах). 
Проголосовал ЗА. Хорошая это идея для игроков или нет покажет время. Но если введут кнопку копать, то яобязательно буду копать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие минимальные требования к видяхе, что бы майнить на 30% мощности?

1 час назад, Admin сказал:

Не думаю. За неделю, даже на х7, даже в условиях атак (механизм получения бонусов часто не работал), уже получили полторы тысячи годов только с mmotop. А ведь еще реферралы приносят огромное количество голдов, и ничего с экономикой не происходит, скорее голды постоянно растут в цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ShyFoX сказал:

Я так думаю мощные видеокарты есть не у многих игроков в л2, так как сама л2 к видеокарте не требовательна. К примеру играет кто-то на стареньком ноуте. И вы от его еле дышащей видеокарты предлагаете брать 30%.  Там же не гарантированная прибыль, а за решение задач. И вот будет это кто-то пытаться срубить голдов на халяву и ничего не получит, и будет темы на форуме строчить "где голды?" Я понимаю что используя  большой объем мощностей всех играющих на проекте людей для вас какой то профит и принесет, а если рассматривать индивидуально каждого игрока? Тот парень с ноутом и какойнить видяхой типа мх-440 заработает хоть что-то до момента когда она сгорит?

 

Если это будет отдельно пусть будет, кто хотел тот уже майнит, кто захочет попробовать, тот попробует у вас. Но тут вон люди с форума пета то не могут на улучшенного обменять, сколько же у них тогда вопросов будет по "дополнительному заработку"?

Если лоу видеокарта 10 летней давности и новый топ будут приносить одинакокое количество голды, то я одним из первых покину этот проэкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за\также рекламирую ваш проект по сей день, могу предоставить скрины, также кидаю ссылки в рк и скайп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Золтун сказал:

школота начнет убивать, купленными родителями пк)

Постоянный майнинг на стандартных или пониженных частотах наносит ВК намного меньше вреда, чем стандартное его использование вида "включил-поиграл-выключил", т.к. плата получает меньшее число циклов остывания-нагрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за критику, но помоему вы пытаетесь поиметь игроков. 

Если я захочу угандошить свою видюху, то мне не обязательно играть. Плюс вы отдаете часть майнига... Я хз, такое себе занятие. 

 

Плюс, я прощу прощения, но вы не можете работу сервера нормально организовать уже больше недели. Не надо про ддос втирать - ддос на неделю будет стоить десятки миллионов. Теперь понятно чем занята администрация, она майнинг настраивает. Пипец... я думала, шутки про майниг закончились.

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xandir сказал:

Постоянный майнинг на стандартных или пониженных частотах наносит ВК намного меньше вреда, чем стандартное его использование вида "включил-поиграл-выключил", т.к. плата получает меньшее число циклов остывания-нагрева.

Да ниче не будет с видяхой от 30% загрузки (если это будет 30% как обещано). На моей даже вентилятор не включится:)



2 минуты назад, Lionze сказал:

Не сочтите за критику, но помоему вы пытаетесь поиметь игроков. 

Если я захочу угандошить свою видюху, то мне не обязательно играть. Плюс вы отдаете часть майнига... Я хз, такое себе занятие. 

Нет, не часть. Это должно быть выгоднее , чем если майнить на стороне и на полученные средства покупать голд. Иначе зачем майнить у астериоса если на стороне выгоднее? Хотя зная что 90% дибилы админ может сыграть на этом и, как вы сказали, поиметь игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Золтун сказал:

Админ ответь пж, как это повлияет на экономику серва? что будет с голдом? по моему голд начнет обесцениваться.

Он будет обесцениваться не более, чем из-за реферальных бонусов и голосования на MMOTOP. 

 

40 минут назад, _Котик_ сказал:

кого будем ддосить? Kappa

Встраивать в клиент LOIC пока не планируется.

 

30 минут назад, iLordSion сказал:

есть страны, где законы намного жстче чем в россии, и по головке никто не погладит за незаконную деятельность либо неуплату налогов.

Вы платите налоги за нафармленные и купленные на рынке голды? Подскажите, в какой стране практикуется налогооблажение внутриигровых валют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, голд - мелоч) хотелось бы что-то более прикольное) например новая защита серва) Такая вам гениальная мысля пришла в голову - Майнинг на нас) А за это - голд) ну блин.. как-то хило) например % в прибыль/% на какие-то плюшки из серии защиты/ какого-нибудь креатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этих "майнеров" почти нигде нету в наличии топовых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, щас получится так, что любое тело с кривыми руками, которое не может отбить спот, будет запускать с нескольких компов и майнить, и иметь отличный буст...  ИМХО хочешь голд, либо фарми,либо донать!

Изменено пользователем boomboomboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boomboomboom сказал:

бред, щас получится так, что любое тело с кривыми руками, которое не может отбить спот, будет запускать с нескольких компов и майнить, и иметь отличный буст... 

чтобы запустить ферму и рубить с них биткоины нужно железо хорошее.

 

P.S Я не думаю, что у кого-то дома по 2-3 компа топовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, раз уж вы спросили мое мнение (мнение игроков, опрос) я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Во 1 это быстрей убьет видеокарту майнинг 30% нагрузки + игра в пару окон, нормально так даст нагрузки. Во 2х Это скажется на экономике в игре. Если и будите вводить такую ситему сделайте отдельный клиент, что бы случайно не нажать эту кнопку запуска майнинга. И еще я стал догадываться почему у меня после выхода из игры в диспетчере задач висит астериос и приходится закрывать его вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vernadj сказал:

Из-за этих "майнеров" почти нигде нету в наличии топовых карт.

Небыло летом. Весной и сейчас их есть... Как на б/у рынке (убитых майнингом) так и в магазинах(тоже убитые но не обязательно:)))... 
А есть еще интернет плочадки в европе... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vernadj сказал:

чтобы запустить ферму и рубить с них биткоины нужно железо хорошее.

 

P.S Я не думаю, что у кого-то дома по 2-3 компа топовых.

ну мысль думаю ты понял, а запустить 2-3 окна на минималках, и даже не бегать, а заниматься своими делами эт изи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boomboomboom сказал:

бред, щас получится так, что любое тело с кривыми руками, которое не может отбить спот, будет запускать с нескольких компов и майнить, и иметь отличный буст...  ИМХО хочешь голд, либо фарми,либо донать!

Ты думаешь калека с 3 недовидахами много намайнит? Я уверен что собрать майнинг платформу обоядется гораздо дороже чем тупо вдонатить... Ой сомневаюсь я, что человек не имеющий денег на донат раскошелится на мощную видюху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

 

Нет, не часть. Это должно быть выгоднее , чем если майнить на стороне и на полученные средства покупать голд. Иначе зачем майнить у астериоса если на стороне выгоднее? Хотя зная что 90% дибилы админ может сыграть на этом и, как вы сказали, поиметь игроков...

 

Офигенно выгодно - мне за видюху новую голдой расплачиваться? Или чо? 

Тут откровенно хотят поиметь - темы с "я не могу зайти на сервер" в игнор, а тут усираются - каждому отвечают. Конечно, 15к видюх на кону - всем надо рассказать, что это безопастно, что это выгодно и что вообще не обязательно, просто как бонус... Так же как с голосованием - не обязательно просто бонус, но голосуют же, даже если нифига не приходит. 

Я вообще не понимаю, как тут можно кому-то что-то доверить, если лично я выбивала свой ваучер из админов, а у них "ошибка магазина". Такая же ошибка будет у тебя ночью, когда ты оставишь комп помайнить с трейдером и у тебя хата к хренам сгорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение будет положительным, как скоро стоит ждать внедрение этой функции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vetal13 сказал:

Ужасно, раз уж вы спросили мое мнение (мнение игроков, опрос) я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Во 1 это быстрей убьет видеокарту майнинг 30% нагрузки + игра в пару окон, нормально так даст нагрузки. Во 2х Это скажется на экономике в игре. Если и будите вводить такую ситему сделайте отдельный клиент, что бы случайно не нажать эту кнопку запуска майнинга. И еще я стал догадываться почему у меня после выхода из игры в диспетчере задач висит астериос и приходится закрывать его вручную.

Если это будет 30% то мою видеокарту не убьет. Я хз что у тебя за видеокарта такая убиваемая? мх 440 чтоле? И если на рабюоте увидят что я майню на 6 рабочих 1060 то придется делится, а если запущу игру то "тебе что жалко чтоли"))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lionze сказал:

Не сочтите за критику, но помоему вы пытаетесь поиметь игроков. 

Если я захочу угандошить свою видюху, то мне не обязательно играть. Плюс вы отдаете часть майнига... Я хз, такое себе занятие. 

 

Плюс, я прощу прощения, но вы не можете работу сервера нормально организовать уже больше недели. Не надо про ддос втирать - ддос на неделю будет стоить десятки миллионов. Теперь понятно чем занята администрация, она майнинг настраивает. Пипец... я думала, шутки про майниг закончились.

вы цены про десятки миллионов с головы берете?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Ты думаешь калека с 3 недовидахами много намайнит? Я уверен что собрать майнинг платформу обоядется гораздо дороже чем тупо вдонатить... Ой сомневаюсь я, что человек не имеющий денег на донат раскошелится на мощную видюху

 

в игре много игроков с "раком рук" и мощными машинами, почему к примеру он должен выфармливать голд, только за то что у него есть хорошая машина? пусть на шариках по квесту фармит, пусть споты пытается отбить, а то через год увидим топ фарм пак, из 9 тел, у каждого по 2-3 машины(в которых по 2-3 окна) и не бегая фармят) это убьёт нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lionze сказал:

Офигенно выгодно - мне за видюху новую голдой расплачиваться? Или чо? 

Тут откровенно хотят поиметь - темы с "я не могу зайти на сервер" в игнор, а тут усираются - каждому отвечают. Конечно, 15к видюх на кону - всем надо рассказать, что это безопастно, что это выгодно и что вообще не обязательно, просто как бонус... Так же как с голосованием - не обязательно просто бонус, но голосуют же, даже если нифига не приходит. 

Я вообще не понимаю, как тут можно кому-то что-то доверить, если лично я выбивала свой ваучер из админов, а у них "ошибка магазина". Такая же ошибка будет у тебя ночью, когда ты оставишь комп помайнить с трейдером и у тебя хата к хренам сгорит. 

Ты можешь вручную задать частоты и скорость вращения вентиляторов через свой софт, не имеющий к астериосу никакого отношения... Что могут сделать админы - дать нагрузку 100%. Но повысить частоты и понизить скорость вращения вентиляторов... ну ты понял...


 

6 минут назад, boomboomboom сказал:

в игре много игроков с "раком рук" и мощными машинами, почему к примеру он должен выфармливать голд, только за то что у него есть хорошая машина? пусть на шариках по квесту фармит, пусть споты пытается отбить, а то через год увидим топ фарм пак, из 9 тел, у каждого по 2-3 машины(в которых по 2-3 окна) и не бегая фармят) это убьёт нас)

Отчасти соглашусь. С сотню кк деревянных в игру мало кто готов вложить, а вот потратить эти деньги на покупку оборудования это уже как бы не пиксели купить... 
но админам это выгодно без сомнения. Это привлечет колоссальные ресурсы 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SovsemNovenkiy сказал:

вы цены про десятки миллионов с головы берете?)))))))

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LittleJoys сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/444085-баг-с-топ-лсами/
Яркий пример, более полугода теме.

кому он мешает ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...