Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Admin сказал:

По-умолчанию выключена, можно включить/выключить.

3-е окно будет бесплатным с майнинг ON ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Админ ответь пж, как это повлияет на экономику серва? что будет с голдом? по моему голд начнет обесцениваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю мощные видеокарты есть не у многих игроков в л2, так как сама л2 к видеокарте не требовательна. К примеру играет кто-то на стареньком ноуте. И вы от его еле дышащей видеокарты предлагаете брать 30%.  Там же не гарантированная прибыль, а за решение задач. И вот будет это кто-то пытаться срубить голдов на халяву и ничего не получит, и будет темы на форуме строчить "где голды?" Я понимаю что используя  большой объем мощностей всех играющих на проекте людей для вас какой то профит и принесет, а если рассматривать индивидуально каждого игрока? Тот парень с ноутом и какойнить видяхой типа мх-440 заработает хоть что-то до момента когда она сгорит?

 

Если это будет отдельно пусть будет, кто хотел тот уже майнит, кто захочет попробовать, тот попробует у вас. Но тут вон люди с форума пета то не могут на улучшенного обменять, сколько же у них тогда вопросов будет по "дополнительному заработку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

3-е окно будет бесплатным с майнинг ON ? ))

Можно подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

По-умолчанию выключена, можно включить/выключить.

Ну а почему нет тогда? кому надо пусть юзают кто не хочет пусть не юзают!-)

Крутите что хотите!-) главное сервер не закрывайте и хроники не меняйте!-)

А то сча бабла нагребете и уедете от нас на карибы на ПМЖ-):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pigment сказал:

Даже Drin появился в этой теме, видимо реально уже пилят.))) Так как давно не замечал его тут.

Drin относительно часто мелькал на форуме во время открытия сервера. Смотри темы вроде "не заходит" или "ддос".

 

====================================

Вопросы, собственно:

 - Можно ли сделать отдельной программой к клиенту, а не как часть его?

 - Можно ли "прикрутить" более тонкие настройки, чем "Вкл\Выкл"? Например, в виде ini-файла, чтобы человек не разбирающийся туда не залез случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

А баги мы исправляем постоянно.

https://forum.asterios.tm/topic/444085-баг-с-топ-лсами/
Яркий пример, более полугода теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это получается новый виток игр. 

Хочешь двойной опыт, дополнительные локации  и шапочку? Включи в клиенте "копать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Самое главное в этой новости это то, что админ спрашивает. Другие бы уже без спросу встроили.

мой начальник спрашивает и делает посвоему.

йа в своем кп спрашиваю и делаю посвоему.

думаеш тут другая история ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье окно или голды на выбор, не всем оно нужно это третье окно. а так по мне идея годная, по голду в день и так очень многие получают на х55 к примеру,  и ничего особо не меняется. кто хотел донатить и не париться вообще-будет донатить, кто хочет крабить голды-будет крабить их любым доступным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleJoys сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/444085-баг-с-топ-лсами/
Яркий пример, более полугода теме.

этой проблеме уже лет 5 если не больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Мы давно могли это сделать без разрешения, никто бы не заметил разницы :)

Но спрашиваем.

Вы бы совершили самую большую ошибку XDD

Авторитет зарабатывается годами, а теряется с вводом майнинга по тихому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

У нас всегда был доступный донат. Возьмите те же бонусы за голосование, оттуда приходит просто огромное количество сильверов ежедневно. А реферралы? Думаю, добыча криптовалют будет приносить даже меньше, чем бонусы с ммотоп.

Для сервера Medea x3 не совсем актуально... Хоть там и 3 калеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золтун сказал:

Админ ответь пж, как это повлияет на экономику серва? что будет с голдом? по моему голд начнет обесцениваться.

Цена на голды может упасть на 10%, всё :). Даже если цена на голды упадёт в 2 раза, это повлияет только на кол-во покупаемых голдов через сайт и покупаемой на чёрном рынке адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золтун сказал:

Админ ответь пж, как это повлияет на экономику серва? что будет с голдом? по моему голд начнет обесцениваться.

Не думаю. За неделю, даже на х7, даже в условиях атак (механизм получения бонусов часто не работал), уже получили полторы тысячи годов только с mmotop. А ведь еще реферралы приносят огромное количество голдов, и ничего с экономикой не происходит, скорее голды постоянно растут в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Можно подумать :)

Лично я не против! если эта функция будет по умолчанию "ВЫКЛ". 

а так, пусть кто хочет, майнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА если куда ниб выводить. если нет, то я проще задоначу а коинты и сам выведу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 13karat сказал:

я ЗА если куда ниб выводить. если нет, то я проще задоначу а коинты и сам выведу 

То есть тебе сделай прогу хорошую , что бы ты играл и майнил на свой кошелек , а програмер и проект будет сосать бибу ? Норм че . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

То есть тебе сделай прогу хорошую , что бы ты играл и майнил на свой кошелек , а програмер и проект будет сосать бибу ? Норм че . 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

То есть тебе сделай прогу хорошую , что бы ты играл и майнил на свой кошелек , а програмер и проект будет сосать бибу ? Норм че . 

а почему я должен донатить больше чем мне нужно?

 

я непротив чтобы с меня высчитывали за 3-е окно и за лак, а уж все остальное это извиняйте 

Изменено пользователем 13karat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 13karat сказал:

а почему я должен донатить больше чем мне нужно?

ну у тебя есть шикарная возможность не нажимать кнопку "копать" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не уверен что пользовался бы этим, но если людям нравится и проект получит доход с этого при этом это не повлияет критично на экономику то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 13karat сказал:

а почему я должен донатить больше чем мне нужно?

дык это же все по жеданию. захотел включил , захотел выключил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть страны, где законы намного жстче чем в россии, и по головке никто не погладит за незаконную деятельность либо неуплату налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал за биткоины органы, оружие, и наркотики покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на халяву играем! а люди работают заботятся о проэкте а работа должна оплачиваться! к тому же никто в наглую бабки из нас не тянет, хочешь голдик нажал кнопочку не хочешь не нажимай!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

Ну норм, что) на астериосе расцветает преступность)

я точно не уверен, но можно ли Астериос связывать с Россией?) вроде бы серв не в россии. Хотя в данном случае майним мы или нами?)

Криптовалюту - голд)

Изменено пользователем Золтун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...