Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, nadirator сказал:

мб не по теме, но когда введут кнопку, которую нажмешь и у тебя клиент не крашится каждые 20мин, не лагает, к оли столбам не прилипаешь и тд?

Попроси что тебе с дата оптоволокно до дома протянули из Украины-) кнопка станет бесценной-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Lionze сказал:

Ты со второго раза тоже не понимаешь? Ты попросил напомнить тебе умному, чтоб со мной дурой не общаться. 


 

Я повторю я беру цифру в 1 голд в день от админа. На второй странице он указал эту цифру. 

 

Одно дело майнить (включить кнопку), другое дело свои кровные бабки принести в автомат и задонить. Первое кажется, что ввроде ты ничего не теряешь, а второй ты видишь свою трату сразу. 

Я не очень поняла, что ты имел в виду. Но я тебе приведу пример другой игры - там встроенный бот и можно [censored]ь мобов 24/7 (если всякое закупить). Знаешь сколько людей не оставляли персов на ночь? Из моего клана в 100 тел - 2 человека только вырубали персов на ночь. Как только люди почуют, что можно не напрягаясь получать голд, они перестанут напрягаться сразу же (чисто по фану сгонять разок в неделю попвпшиться или поолимпить). 

Абсолютно согласна, что вводом нового хламца голды нормально выведется с сервера. Но лично я не вижу недостатка голды на сервере (говорю про х5). 

 

Не все смогут/захотят комп держать 24 часа. Так что выйдет меньше.

Ещё раз. 1 кол это 60-70кк. Неахти какие деньги по меркам сервера. Кто там расслабиться от них?) Смешно же.

 

Единственный минус - косвенный, весь сервер станут донатерами и забегают с ПА, окнами, черепахами и т.д.

Станет много адены (на фоне чего, голд как бы не подорожал). И если админ будет с этим бороться, как он любит, повышением налогов для бомжей, то будет жопа и струи пламени из неё.

 

Не спорю, что годы на х5 много. Но она лежит мертвым грузом и приличная часть коммунити не стремится её ни покупать с рук, ни донатить. Данный предл, с майн-донатом, расшевелит эту часть коммунити и поставит на "службу" серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bitbo сказал:

Попроси что тебе с дата оптоволокно до дома протянули из Украины-) кнопка станет бесценной-)

от оптоволокна дырки в сервере зарастут? не знал, не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Я повторю я беру цифру в 1 голд в день от админа.

Люди зарабатывают от 3ккк до 5ккк в день и таких придостаточно! А есть торчки которые каждый день столько выбивают! С минимальным донатом в виде 3 окон! 

Чем человек утюжа свою топ видюху по максимуму, со своей 1 голдинкой  в день изменит ситуацию на сервере?



9 минут назад, nadirator сказал:

от оптоволокна дырки в сервере зарастут? не знал, не знал

Дырки затягивать нада Кашпировского и тазик с водой-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitbo сказал:

Люди зарабатывают от 3ккк до 5ккк в день и таких придостаточно

странно что это не зароботок в минуту.

 

10 дней - 50 лярдоф, а раз таких нюдй не мало (человек 200 наверно, мб 500) то мы имеем 50 лярдоф *200 = 100500 газилион аден. а остальные 4к онлайна зарабатывают по 1ккк в день (ониж днищя). Что в итоге мы имеем? прирост дены на сервере за 10 дней = крах всей экономики.
<--- это так бред цыферок, но их же зарабатывают по твоим словам.

7 часов назад, Сергей Гриднев сказал:

согласен, я в этой теме и переживал за упадок в цене голды. Если она упадёт, то мне не резон будет донить

 

зачем люди донят? чтоб купить какуюто плюшку. Давайте посмотрим на пример плюшки ТАРАСА. Сколько он там стоит? 90 лярдоф. Голда ~ 80кк. Считаем -- 90,000,000,000/80,000,000= $1125.

 

Это нужно задонить больше 1к баксоф чтоб купить 1 из 5 плюшку? помоему даже сейчас донат работает както ен правильно, а добавив 2-3к лишней голды в неделю на сервер, она рано или позно упадет в цене, и на тогоже тараса нужно будет $2,000. Это просто рука-лицо, кто задонит даже 1к баксоф чтоб получить только 1 неточенную плюшку? 

 

//~~~~~~~

помоему донат исчерпал своё в виде "бонуса" так как этот бонус явно слишком мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitbo сказал:

Люди зарабатывают от 3ккк до 5ккк в день и таких придостаточно! А есть торчки которые каждый день столько выбивают! С минимальным донатом в виде 3 окон! 

Чем человек утюжа свою топ видюху по максимуму, со своей 1 голдинкой  в день изменит ситуацию на сервере?


 

Дырки затягивать нада Кашпировского и тазик с водой-)))

 

Ок. Почему тогда люди донатят, если можно все вот так просто сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iLordSion сказал:

10 дней - 50 лярдоф, а раз таких нюдй не мало (человек 200 наверно, мб 500) то мы имеем 50 лярдоф *200 = 100500 газилион аден. а остальные 4к онлайна

это реальная цыфра и не удивлюсь что кто то может и больше!-) 

Прост подсчет не верен, возможность и необходимость друг другу мешают! Человек не робот-) два три дня посидишь не отходя от моника, ну неделю и крыша отвалиться! 

Взять тех же качеров, чел делает 3х часовой забег и снимает от 800кк до 1200кк! Люди начинают считать 3+3+3 а если 24 часа подряд а если неделю подряд_)

а потом да они офигели такая халява_))))

А что на самом деле происходит? качер делает забег на 3 часа со свежими силами, потом ловит еще спонсора и второй забег превращается в один большой перекур!-) два уровня кач 15 минут перекур, то покурить то почесаться то пришол кто то!-))) а взять еще 3 час-))))

 Не спорю есть кто тянет больше, есть не замученные школьники к примеру-) есть торчки на батурате сидят и тд-))

Но факт есть факт 80кк в день от одной голдинки ниче не сделают, пусть даже кто то учитель информатики и у него с 10.ок компов-))) 800кк?

Ну станет пару десятков перцев по богаче, ну выкинут их потом из школы за то что спалил этот 10.ок кампутеров-)))

Общая масса людей тут довольно зажиточна в адене, потому приток голды будет не так велик что бы что то изменить!



9 минут назад, Lionze сказал:

Ок. Почему тогда люди донатят, если можно все вот так просто сделать? 

Потому что проэкту 12 лет! а донят те кто ни хочет работать! задротов так же много как и халявщиков с большими карманами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bitbo сказал:

Но факт есть факт 80кк в день от одной голдинки ниче не сделают, пусть даже кто то учитель информатики и у него с 10.ок компов-))) 800кк?

а теперь умнож 80кк на 3к человек (6к оналйна/2 -- окна)

и доход заметь не в адене, а в голде. Думаю не стоит говорить что происходит при переизбытке валюты? что будет с этими 3к голдов через месяц? через пол года?

 

как пример вазьмем пол года:
180 дней (хрен сним не каждый день играем и не 24.7) = 90 (половина, чтоб наверняка)

90*3,000(онлайн) = 270,000 голдов. за пол года.

 

Куда эта голда утечет? на шапочки? а прямой донат? читай мой пост выше о тарасе

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLordSion сказал:

а теперь умнож 80кк на 3к человек (6к оналйна/2 -- окна)

и доход заметь не в адене, а в голде. Думаю не стоит говорить что происходит при переизбытке валюты? что будет с этими 3к фолдов через месяц? через пол года?

 

как пример вазьмем пол года:
180 дней (хрен сним не каждый день играем и не 24.7) = 90 (половина, чтоб наверняка)

90*3,000(онлайн) = 270,000 голдов. за пол года.

 

Куда эта голда утечет? на шапочки? а прямой донат? читай мой пост выше о тарасе

все верно! 

но я считаю что голды не будет больше чем приносит то же голосование, просто если человек с топ видюхой на максималке весь день не будет выключать комп и получит за это 1 голдик-) на второй день он уже задумается а третий забьет болт! а взять людей с более слабыми компами, а есть те у кого нет возможности гонять комп весь день тем эта голдинка раз в неделю упадет, а есть те кто сам оплачивает счет за электричество и знает что оно стоит денег-)

Но может я и неправ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че я вам по считаю .  

В день ферма из 4х хороших карт приносит 20 баксов. Это значит по 5 каждая. При этом они прошиты под майнинг и работают на 120% от своей мощности. 5/24= 0.2 или 2 Сильвера в час , но карты такие не у всех , а при обещанной мощности в 30%, мы будем иметь 1.5 года за 24 часа. Много правда ? А теперь посчитаем сколько будет иметь проект , средства конечно же будут потрачены на развитие полностью. И так допустим что в средней массе видюшки у всех не очень и будет майнится 1 бакс в сутки допустим что майнить будет 30% от онлайна 3к только на х7 . и того 3к бачей каждый день . если я че не так посчитал то поправьте меня .



Хрен с ним , пусть будет 1к в день , это же 30к в месяц СТАБИЛЬНОГО дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wizard сказал:

Вот че я вам по считаю .  

В день ферма из 4х хороших карт приносит 20 баксов. Это значит по 5 каждая. При этом они прошиты под майнинг и работают на 120% от своей мощности. 5/24= 0.2 или 2 Сильвера в час , но карты такие не у всех , а при обещанной мощности в 30%, мы будем иметь 1.5 года за 24 часа. Много правда ? А теперь посчитаем сколько будет иметь проект , средства конечно же будут потрачены на развитие полностью. И так допустим что в средней массе видюшки у всех не очень и будет майнится 1 бакс в сутки допустим что майнить будет 30% от онлайна 3к только на х7 . и того 3к бачей каждый день . если я че не так посчитал то поправьте меня .


 

Хрен с ним , пусть будет 1к в день , это же 30к в месяц СТАБИЛЬНОГО дохода.

 

А мог бы в макдональдсе работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

А мог бы в макдональдсе работать)

:D



18 минут назад, wizard сказал:

Вот че я вам по считаю .  

В день ферма из 4х хороших карт приносит 20 баксов. Это значит по 5 каждая. При этом они прошиты под майнинг и работают на 120% от своей мощности. 5/24= 0.2 или 2 Сильвера в час , но карты такие не у всех , а при обещанной мощности в 30%, мы будем иметь 1.5 года за 24 часа. Много правда ? А теперь посчитаем сколько будет иметь проект , средства конечно же будут потрачены на развитие полностью. И так допустим что в средней массе видюшки у всех не очень и будет майнится 1 бакс в сутки допустим что майнить будет 30% от онлайна 3к только на х7 . и того 3к бачей каждый день . если я че не так посчитал то поправьте меня .


 

Хрен с ним , пусть будет 1к в день , это же 30к в месяц СТАБИЛЬНОГО дохода.

 

вот и молодцы ребята добились хороших результатов! не каждый сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всю команду поделить по колесу всем достанется-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

как пример вазьмем пол года:
180 дней (хрен сним не каждый день играем и не 24.7) = 90 (половина, чтоб наверняка)

90*3,000(онлайн) = 270,000 голдов. за пол года.

 

Куда эта голда утечет? на шапочки? а прямой донат? читай мой пост выше о тарасе

 

На ПА и 3 окно. :rofl: Половина от 180, значит уже 15 голд, а не 30/месяц. 3 окно на 4 недели 4 голд, ПА 7. Из этих 15, 11 долой.

Как я писал выше, проблема (косвенная) будет в резком увеличении донатеров. ФШ обычно на это не рассчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение игроков понятно. Делаю вывод - если будем вводить, то вероятно с ограничениями по добыче. А так же, нагрузка на видеокарту не более 30%. И вероятно - отдельной от клиента и апдейтера программой.

 

Пример для GTX 950 (далеко не топовая но и не слабая) на текущий момент - при полной загрузке без разгона, получается ~15$ (голдов) в месяц. Если взять 30% то получается 4.5$ (голдов) в месяц. Не так уж и много. На электричество уйдет примерно 3$ при 100% нагрузке, и 1$ при 30%.

Мощная GTX 1070 дает примерно в 4 раза больше.

 

Повторюсь, эти суммы (и более крупные) любой желающий может добыть самостоятельно, с помощью различного софта, и при желании обменять биткоины на голды через наш магазин (и скорее всего, некоторые игроки уже так делают). Мы предлагаем лишь устранить посредников и упростить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...