Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Имеется техническая возможность встроить в апдейтер (или отдельно) ПО для майнинга криптовалюты, которое бы запускалось исключительно по вашему желанию (по нажатию кнопки).

 

Это обеспечивало бы дополнительную поддержку проекту, а игроки получали бы бонус в виде голдов, на указанный ник персонажа, в объеме, эквивалентном количеству добытой валюты.

 

Производительность клиента игры почти не зависит от видеокарты, у многих игроков эти видеокарты простаивают.

 

По сути, вы уже сейчас можете это делать через сторонние сервисы, добывая биткоины и покупая на них голды (или переводя в деньги). Но к чему посредники и лишние потери? К тому же, мы можем предложить уже настроенный и безопасный вариант, а вам не придется разбираться в технических деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда думал, что остающиеся клиенты игры астериоса в процессах так и работали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Всегда думал, что остающиеся клиенты игры астериоса в процессах так и работали) 

Никогда такого не было. Можете провести анализ.



1 минуту назад, Spirit. сказал:

хитрец))

 

И вам хорошо, и нам хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уверен что на моем компе уже давно майнят XD

Просто теперь это будет с моего разрешения и будут давать голды )))

Однозначно за )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вся корпорация астериос будет сидеть в городах на попке и майнить Диме бабосик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

К тому же, мы можем предложить уже настроенный и безопасный вариант, а вам не придется разбираться в технических деталях.

Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, god1999 сказал:

Можно подробнее?

Кнопка "Копать", и вторая кнопка "Не копать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу визуализацию в виде круглого заполняющегося голда, Как бЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

 

Имеется техническая возможность встроить в апдейтер (или отдельно) ПО для майнинга криптовалюты, которое бы запускалось исключительно по вашему желанию (по нажатию кнопки).

 

Это обеспечивало бы дополнительную поддержку проекту, а игроки получали бы бонус в виде голдов, на указанный ник персонажа, в объеме, эквивалентном количеству добытой валюты.

 

Производительность клиента игры почти не зависит от видеокарты, у многих игроков эти видеокарты простаивают.

 

По сути, вы уже сейчас можете это делать через сторонние сервисы, добывая биткоины и покупая на них голды (или переводя в деньги). Но к чему посредники и лишние потери? К тому же, мы можем предложить уже настроенный и безопасный вариант, а вам не придется разбираться в технических деталях.

 

на одном стороннем проекте мне сожгли видеокарту довольно дорогую, категорически против

зы. если только в виде отдельного приложения для жаждущих и никак иначе, вот нажмет мне ктонибудь на эту кнопку, кто возмещать будет?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vayrus сказал:

Я хочу визуализацию в виде круглого заполняющегося голда, Как бЭ

С кнопкой прямого вывода на вэбмани? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Никогда такого не было. Можете провести анализ.

И вам хорошо, и нам хорошо :)

 

Тогда укажите, на сколько увеличиться износ видео карт, и в целом влияние на работу системы. А так же рекомендуемое количество времени, для безопасного использования. 
Ну и конечно когда будет ответочка за ддуос :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще возникает то чувство, когда тебя тупо хотят начать использовать. Пользы конкретно игрокам не будет никакой, начнет увеличиваться денежная масса и тд. Найдутся люди которые будут майнить уже теперь голд с нескольких компов и тд...беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс лист в студию

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Кнопка "Копать", и вторая кнопка "Не копать" :)

Устраивает) да и поддержать проект долг каждого кто тут играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vayrus сказал:

Я хочу визуализацию в виде круглого заполняющегося голда, Как бЭ

удобнее сильвера что бы выплаты чаще были...


 

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Ну и конечно когда будет ответочка за ддуос :ph34r:

что бы давать сдачи нужно знать оппонента , а я кроме того что он из Украины, если не ошибаюсь из Харькова, ничего о нем не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Тогда укажите, на сколько увеличиться износ видео карт, и в целом влияние на работу системы. А так же рекомендуемое количество времени, для безопасного использования.

Разумеется экстремальные настройки с 99.9999% нагрузки на видеокарту, мы делать не будем :)

Вероятно, будет конфиг для уменьшения/увеличения процента использования видеокарты.

Например, если сделать процентов 30, то на некоторых видюхах даже кулер слышно не будет, а износ будет меньше чем при играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите опрос в игре, там больше народа, чем на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статистика будет ,  ЧТо бы можно было сравнивать результаты ?

Какова будет прозрачность этой не прозрачной схемы добычи бабла ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vayrus сказал:

А вообще возникает то чувство, когда тебя тупо хотят начать использовать. Пользы конкретно игрокам не будет никакой, начнет увеличиваться денежная масса и тд. Найдутся люди которые будут майнить уже теперь голд с нескольких компов и тд...беда

Вас никто не использует, вы можете не запускать его. А насчет майнить на нескольких компьютерах - так ведь кому надо, уже сейчас это делают.



Только что, wizard сказал:

А статистика будет ,  ЧТо бы можно было сравнивать результаты ?

Какова будет прозрачность этой не прозрачной схемы добычи бабла ?  

Пока не знаю, в каком виде сделаем. Но если майнер будет один из стандартных, то там обычно видно всю статистику, количество добытых блоков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

на одном стороннем проекте мне сожгли видеокарту довольно дорогую, категорически против

у меня так на эрике видюха сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забываем что биткоины приравнены к денежному суррогату.

Скрытый текст

Как сообщил представитель Генпрокуратуры России, использование биткоинов и обмен их на реальные деньги (как на рубли, так и на любую другую валюту) юридическими лицами будет рассматриваться в соответствии с действующим законодательством о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

на одном стороннем проекте мне сожгли видеокарту довольно дорогую, категорически против

зы. если только в виде отдельного приложения для жаждущих и никак иначе, вот нажмет мне ктонибудь на эту кнопку, кто возмещать будет?

Мы скорее всего ограничим максимальную нагрузку в ~30%, это будет полностью безопасно. И будет предупреждение при запуске.

Для экстремалов будет отдельная скрытая настройка, для увеличения более 30%, чтобы случайно не нажимали.


 

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

и не забываем что биткоины приравнены к денежному суррогату.

А кто говорил про биткоины? Вы голды добывать будете, и никуда их обналичивать не будете :)

К тому же, совсем скоро их легализуют, уже давно разговоры идут. Более того, даже свою криптовалюту делают.

Да и сама по себе добыча полностью законна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Вас никто не использует, вы можете не запускать его. А насчет майнить на нескольких компьютерах - так ведь кому надо, уже сейчас это делают.


 

Пока не знаю, в каком виде сделаем. Но если майнер будет один из стандартных, то там обычно видно всю статистику, количество добытых блоков и т.д.

 

Только теперь это будет очень доступный донат.

Майн голдов, мне кажется это начало конца.

Но Ваше желание заработать я понимаю, кстати крайне удачная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vayrus сказал:

А вообще возникает то чувство, когда тебя тупо хотят начать использовать. Пользы конкретно игрокам не будет никакой, начнет увеличиваться денежная масса и тд. Найдутся люди которые будут майнить уже теперь голд с нескольких компов и тд...беда

а почему бы не рассматривать это как дополнительную возможность зарабатывать голды тем у кого лишних денег на донейт нет, правда нужно не забывать что счета на электричество немного вырастут и эти голды не будут совсем уж бесплатными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...