Перейти к содержанию
Asterios

OBRGRUPENFURER

Завсегдатаи
  • Постов

    5 549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 636 Очень хороший

12 Подписчиков

Информация о OBRGRUPENFURER

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

20 039 просмотров профиля
  1. Доведете деда такими темпами...Вам то ничего, а на следующей работе у ребят уши покусаны будут=(
  2. Спасибо Вам за ролики, как глоток свежего воздуха в этом смердючем крабьем болоте. П.С. Может где-то еще будет что-то посмотреть, может не отсюда =)
  3. Среди модеров есть «сексоты», они получают моральное удовлетворение от того когда жмут «ban hammer”. Правды там искать не вижу смысла.
  4. Клоака попробует побурлить, но все закончится как обычно. Проблема не в количестве, а качестве, которого в ДМах(азазиции) нет. Сборище самых бесхребетных и мразотных особей сервера которых всосали по «остаточному» принципу снова будет принимать, скуля потом на форуме о том «почему не получилось и как мы всех пабидили(во сне)»
  5. Конечно, я бы тоже не банил. Ради горения мы тут:)
  6. А паровозерам можно модерку? Меня многие любят очень. Я не ПК ;)
  7. Горящий чат > Паровозы. Приоритет такой)
  8. Та ладно, смотри как возбудились. Ем бутер, пью чай и наблюдаю клацание - бесподобно!
  9. Админы решили крабов загнать в пятницу ночью в реал. Моё уважение.
  10. Почему не происходит? Дед за столицу отвечает свою например, лежа в пяном угаре на полу...умиляет ^^,
  11. Загремел в отрезвитель скорей всего. Ожидайте.
  12. Надеюсь мы еще увидимся, мой любимый краб!
  13. Ты будешь мне расказывать что и как делать, на игровом форуме? Краб, да ты безумен. П.С. Я как играл так и играю
×
×
  • Создать...