Клоака попробует побурлить, но все закончится как обычно. Проблема не в количестве, а качестве, которого в ДМах(азазиции) нет. Сборище самых бесхребетных и мразотных особей сервера которых всосали по «остаточному» принципу снова будет принимать, скуля потом на форуме о том «почему не получилось и как мы всех пабидили(во сне)»