Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Как понимаю нужно перебраться в эту тему для обсуждая 

 

Ник модера : vudman

 

Тема : Надуманный бан 30 минут - типа ошибка чатом

Собственно начало есть "жалобы на модератора чата"

 

Теперь отвечаю этому модеру на его "я не вижу что у вас покупка или продажа"

 

 

На какие факты вы ссылаетесь выдавая бан? 

 

P/S 

2 недели назад когда только начал кричать об этом, модер меня направил в торговый чат.

 

Я подумал и выдал бан

На сколько я знаю модер должен от чего то отталкиваться , написать человеку в личку и уточнить и основываясь на этом дать бан (сохраняя скрин) 

 

Или же человек может "Подумал" и выдал бан, без какие то подкреплений своих действий 

Т.е в следующий раз он "Подумает" и даст бан кому то еще, ни от чего не отталкиваясь или ссылая на какие то правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, EtoJeEvgesha сказал:

вы пишите в торговом чате не упоминая, о продаже\покупке

Shot00038.jpg

Напишите мне точный пункт , где указано , что в торговом чате ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминать wts/wtt/wtb. 

Считаю бан В ДАННОМ случае не правомерным.  
кстати …. Что там , продавать залив -то можно или нельзя ? 
Судя по сообщению и так понятно , что этот человек продаёт и заливает на тв. 



06.03.2022 в 08:57, GM-Himba сказал:

По поводу залива на ТВ обратилась за консультацией к коллегам.
Возможно, я неправильно сориентировала модератора.
На заявки в теме жалоб отвечу немного позже.

Интересно уже , какое решение ? 

Изменено пользователем Shillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеру предупреждение игроку извинения и все будет по красоте. А то получается реальный концлагерь, вуалируешь трейд в общие чаты - бан, не уточнил, что продаешь/покупаешь но в нужный чат - бан. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

не уточнил, что продаешь/покупаешь но в нужный чат - бан

залив на ТВ - услуга, услуги должны быть в трейд чате, если это не регламентируется отдельными правилами, как, например, запрет на прокачку, что человеку дали БЧ за предложение услуги в трейд чате, конечно, ошибка модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы. Заходите. Помогайте в Гиране. Что то совсем туго сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27.03.2022 в 20:56, 3gpacTe сказал:

1648403741636.thumb.jpg.ccb19dc5f5a22c3d2eb07bf01ba5c864.jpg

 И хотела бы поинтересоваться у ГМ, хоть у человека не правильно оформлена заявка …

На всех эпиках при появлении РБ включается чат ентер, тоесть , при нажатии Скилла на панели печатается в чат буква /Цыфра.  Правомерный ли бан за это ? 

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Angelic Song сказал:

Что за детский сад?)

Да и тема « обсуждение жалоб на модераторов» 🤔

Или нынче меньше 2 модераторов в города не ходят ?))))


 

 И хотела бы поинтересоваться у ГМ, хоть у человека не правильно оформлена заявка …

 

На всех эпиках при появлении РБ включается чат ентер, тоесть , при нажатии Скилла на панели печатается в чат буква /Цыфра.  Правомерный ли бан за это ? 

Флуд есть флуд. Модератор не экстрасенс и не знает, из-за отключения чата эта ситуация или специально. И да... Софт для макросов на сервере запрещён. Подобное в чате на эпиках, при отключения чат ентер получается именно из-за прописаных в софте макросах. Я думаю доходчиво объяснил. Что в данной ситуации БЧ правомерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BadBunny сказал:

Флуд есть флуд. Модератор не экстрасенс и не знает, из-за отключения чата эта ситуация или специально. И да... Софт для макросов на сервере запрещён. Подобное в чате на эпиках, при отключения чат ентер получается именно из-за прописаных в софте макросах. Я думаю доходчиво объяснил. Что в данной ситуации БЧ правомерные.

Не экстрасенс, это уж 100%, но находясь на эпике и сам же в нем участвуя тут и экстрасенсом быть не надо. 
да и я ГМ спрашиваю) банится ли в ЭТОЙ ситуации( задаю вопрос от людей). 
 

а так , спасибо за ваше высказывание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2022 в 12:10, Angelic Song сказал:

Не. 

 

То, что я называю тебя чернильницей, это моё личное отношение к тебе как к человеку, про модерацию и слова сказано не было. Причина бана одна, а сейчас ты как обычно дурочку строишь и пытаешься соскочить.

Про адекватность и прочее - я не ты, скрины не делаю, и войсы твои и твоего муженька в мамбле не записывал, только поэтому ты сейчас тут такая белая и пушистая :)

 

А про жалобы на заборов-модеров - полистай тему выше, и увидишь, что пишу не только про тебя.

Типичная Машка - видит только то, что ей хочется видеть. 

 

Кстати, на тему тех скринов - Charisma это не мой персонаж. И да, выложи скрины того что ты сама и твой "муженек" тогда писали, чтоб "ввести в курс дела".

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня мне может скинуть скрины где твой якобы фейковый муж пишет про Украину и кого убивать тут надо?Вы все такие пишистые,а мы все плохие.Вопрос в том за что ты дала бан Tyris на 600 минут?Лично в твою сторону он что то написал?Или при виде слова чернильница ты даеш сразу бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

Песня мне может скинуть скрины где твой якобы фейковый муж пишет про Украину и кого убивать тут надо?Вы все такие пишистые,а мы все плохие.Вопрос в том за что ты дала бан Tyris на 600 минут?Лично в твою сторону он что то написал?Или при виде слова чернильница ты даеш сразу бан?

Харизма , может скинуть скрины, где ваш якобы здравый разум , пишет в пм на модераторский акк Начало этого вашего диалога , чтобы все русские умерли? а потом , где немец пишет тебе в ПМ и тролит тебя ТЕМ ЖЕ?)))

Да и ... я пм между игроками не модерирую, ссори.

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Angelic Song сказал:

Харизма , может скринуть скрины, где твой якобы мозг пишет в пм на модераторский акк Начало этого вашего диалога , чтобы все русские умерли? а потом , где немец пишет тебе в ПМ и тролит тебя ТЕМ ЖЕ?)))

Да и ... я пм между игроками не модерирую, ссори.

Так нечего говорить что вы все пушистые!!!Агритесь что вы что мы в пм только,не павда ли ето?Правда.Только я не ною и скрины тут не пытаюсь скинуть.Вопрос опять же за что бан на Tyris?

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Так нечего говорить что вы все пушистые!!!Агритесь что вы что мы в пм только,не павда ли ето?Правда.Только я не ною и скрины тут не пытаюсь скинуть.Вопрос опять же за что бан на Tyris?

На скрине видно причину бана.

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернильница-под какой пункт подпадает?Вот что ето слово обозначает,взял с википедии.Черни́льница — сосуд, в который во время письма периодически окунают незаправляемую перьевую ручку для набора порции чернил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Angelic Song сказал:

Харизма , может скинуть скрины, где ваш якобы здравый разум , пишет в пм на модераторский акк Начало этого вашего диалога , чтобы все русские умерли? а потом , где немец пишет тебе в ПМ и тролит тебя ТЕМ ЖЕ?)))

Да и ... я пм между игроками не модерирую, ссори.

 

Скрины чата были сделаны в локе, где нас было 4 человека, и общение было в ОЧ чисто формально, посторонних людей там не было, ты сама это прекрасно помнишь. Если ГМы решат, что за мои сообщения меня можно банить - пускай, я против не буду, но твои обидки мешают тебе трезво пользоваться привелегиями модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Скрины чата были сделаны в локе, где нас было 4 человека, и общение было в ОЧ чисто формально, посторонних людей там не было, ты сама это прекрасно помнишь. Если ГМы решат, что за мои сообщения меня можно банить - пускай, я против не буду, но твои обидки мешают тебе трезво пользоваться привелегиями модератора.

Я адекватно отвечаю вам на ваши вопросы, моей работе ничего не мешает. Баню я по правилам сервера, если я где-то не права , меня поправят.Хорошего вам вечера и приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Angelic Song сказал:

Я адекватно отвечаю вам на ваши вопросы, моей работе ничего не мешает. Баню я по правилам сервера, если я где-то не права , меня поправят.Хорошего вам вечера и приятной игры.

Ты бан человеку дала за слово чернильница.Ето правомерный бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Angelic Song сказал:

Я адекватно отвечаю вам на ваши вопросы, моей работе ничего не мешает. Баню я по правилам сервера, если я где-то не права , меня поправят.Хорошего вам вечера и приятной игры.

 

По теме тебе уже ответили, впредь постарайся не тратить моё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Angelic Song сказал:

На скрине видно причину бана.

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) 

Если оскорбили на споте, кмах либо в поле где-то как личность, а не как модератора - 600 минут слишком много. Тут уже перегнула палку. Да и в принципе, то что тебе написали, даже не оскорбление. Тут уже превышение полномочий. Личные обиды мешают модерировать, а с твой стороны - явно видна некомпетентность в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, epataj сказал:

Если оскорбили на споте, кмах либо в поле где-то как личность, а не как модератора - 600 минут слишком много. Тут уже перегнула палку. Да и в принципе, то что тебе написали, даже не оскорбление. Тут уже превышение полномочий. Личные обиды мешают модерировать, а с твой стороны - явно видна некомпетентность в работе

Да вы тоже замешаны в личных интересах , ибо вы не озвучили, что играете в 1 клане с этими людьми и защищаете их интересы )))

ну да ладно, упустим этот момент и вас, как модератора )

 

и я повторюсь , я модерирую  по правилам , да - ошибки возможны. Личные интересы и как вы выразились «обиды» я не включаю ) 

 

Следующий. 



Мне кажется уже ГМам смешно это читать ) каждый пытается выразить «своё недовольство» и конечно же , плохой только модератор , а «личные интересы» со стороны тех, кто подаёт  жалобы КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ😆

 

Подавайте жалобы по фактам и не мешайте работать. 

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Angelic Song сказал:

Да вы тоже замешаны в личных интересах , ибо вы не озвучили, что играете в 1 клане с этими людьми и защищаете их интересы )))

ну да ладно, упустим этот момент и вас, как модератора )

 

и я повторюсь , я модерирую  по правилам , да - ошибки возможны. Личные интересы и как вы выразились «обиды» я не включаю ) 

 

Следующий. 


 

Мне кажется уже ГМам смешно это читать ) каждый пытается выразить «своё недовольство» и конечно же , плохой только модератор , а «личные интересы» со стороны тех, кто подаёт  жалобы КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ😆

 

 

Подавайте жалобы по фактам и не мешайте работать. 

Если что Epataj с нами давно не играет.Перестал играть когда впринципе стал модератором.Так что у тебя опять осечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Если что Epataj с нами давно не играет.Перестал играть когда впринципе стал модератором.Так что у тебя опять осечка

И скрины того, как человек афкашит, пока вы сквернословите в гиране , при этом баня других - имеются. Или бан за ваши косяки от меня вы воспринимаете , как « личные интересы»?)
 

Но впрочем - мне без разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Angelic Song сказал:

Да вы тоже замешаны в личных интересах , ибо вы не озвучили, что играете в 1 клане с этими людьми и защищаете их интересы )))

Я не играю с ними с тех пор, как стал модератором, отношения с ними такие же, как и с вами, мне в принципе побоку на каждого. Я могу АФКашить, так как не всегда за компьютером и не всегда вижу, что пишут. Упрекнуть меня в обратном тоже самое, что перевести стрелки со своей некомпетентности на мою. 

Следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MissCharisma сказал:

В гиране там есть своя шестерка-ето ты.Ты как крыса сидиш и только смотриш кого бы забанит.Как мне Паладишка там давала номинации,так тебе надо дать-мисс шестерка Гирана-АнгельськаяПесня.А вообще подзаборная шушера такая мерзкая.Чето на кого то накапать,подставить.Вы сами себя там друг друга уничтожите.Ой гм у меня там такие есть скрины,а он там такое писал,можно в личку я настучу на него.Ты проиграла почти у всех кланах сервера и ни один,заметь ни один человек за тебя хорошего не сказал.Все говорили что ты языком жопу вылежиш.Ты даже играя в заборах,прибегала к нам в мамбл и сливала инфу про Смартов(что где и как).И говорила только никому.Мне тогда мерзко было с тобой общатся.Росказала и убежала в мамбл к заборам дальше вынюхивать.Только не говори что такого не было.В мамбле сидять много людей и все они докажут ето

Ты так же и про немца писал ) тебе уже отвечали , то как ты преподносишь информацию , является противоположным являющимся) 

Не цитируй меня лучше )

 

Да и хочу напомнить, это тема не для Политического флуда.

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Angelic Song сказал:

Ты так же и про немца писал ) тебе уже отвечали , то как ты преподносишь информацию , является противоположным являющимся) 

Не цитируй меня лучше )

Так оно такое же как ты.Сидит в мамблах всех кланов.Узнает везде инфу.Вы два сапога пара.Хитрожопые крысы,которые сливают же своих.Даже пример-сидел с нами в мамбле,заренеймился что бы бить Инферналов.Ну камон...Такое только вы можете зделать.я общался что с тобой,что с ним.Но понял что вы такая гниль,просто фу.Так что откисай малая,сиди в Гиранчике и паси когда Харизмочка что то напишет такое,что бы крыса АнгельськаяПесенка могла нажать на кнопочку бан чатика..Запомни что ты,что оно(NEMETH) ето два самых хитрых,мерзких существа сервера.Живите с етим и жрите друг друга

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Angelic Song сказал:

Ты так же и про немца писал ) тебе уже отвечали , то как ты преподносишь информацию , является противоположным являющимся) 

Не цитируй меня лучше )

 

1 час назад, MissCharisma сказал:

Запомни что ты,что оно(NEMETH) ето........ 

ребят, здесь обсуждение жалоб, а не обсуждение игроков и ваше отношение, здесь никому не интересно и не играет роли. 

 

просто посоветую абстрагироваться от отношения других игроков к себе и отвечать сухо и по делу в соотвествующей форме согласно этой темы. будет меньше повода для обсуждения чего либо. тоже самое я рекомендую остальным. хорошего дня :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shannon сказал:

 

данный шаут приравнивается к завуал. торгу

Та каким образом? Оо"  

Бро. Я решил отдать кому вещь, вдруг кому надо она, за это получил мут, и не мог еще пол часа уйти в офф трейтд...  За что? За слово "отдам"?)) Ну самому не смешно?)

С такими темпами скоро мутить начнете за "Всем привет!" )  Ибо можно прировнять к торгу, типа "Всем привет...  а не хотите ли купить...." (в перспективе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2022 в 03:54, DyuiM сказал:

Та каким образом? Оо"  

Бро. Я решил отдать кому вещь, вдруг кому надо она, за это получил мут, и не мог еще пол часа уйти в офф трейтд...  За что? За слово "отдам"?)) Ну самому не смешно?)

С такими темпами скоро мутить начнете за "Всем привет!" )  Ибо можно прировнять к торгу, типа "Всем привет...  а не хотите ли купить...." (в перспективе)

по вашей жалобе уже ответил ГМ в соседней теме

я, в свою очередь, буду более осторожен с такими банами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сервер х5 Модератор Flatty палиться твином ник тайный оскорбляя в ПМ (хотя ПМ не модерируется) банит за ПМ - прошу уводить модера Flatty и забанить его и его твина тайный. 13 июля 21:20 мск.

Вопрос за что бан qweqeqeqw если ПМ не модерируется, и на каком основании модератор Flatty банит за ПМ, хотя сам в ПМ пишет оскорбления. Скрины прилагаются

тайный появление.jpg

бан с нуля.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...