Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

Т.е. мне нужно бегать в кузницу и переписывать ценник на листок и потом сажать своего гнома?...печаль :с

просто есть правила, с которыми вы соглашались во время регистрации.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16&p=8637

2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Да нет, просто соглашаюсь, порой, что детский сад развели. Может люди, поняв, что в игре их банально развели, хотя бы будут в жизни внимательнее.

По поводу цен на ресы - узнал, что они крафтятся в кузне только после того, как удивился, что крафт реса стоит 50 аден :/ Слишком давно я играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у Химбы в профиле поищи там были цены,либо гугл в помощь

Про рецепты я не стала пилить табличку, да и вообще сейчас альбом с ценами убрала, думала, что все привыкли уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рецепты я не стала пилить табличку, да и вообще сейчас альбом с ценами убрала, думала, что все привыкли уже...

у нас ведь не только старая гвардия играет, но и свежее пополнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подкорректировать его только в сторону увеличения.

Что вас не устраивает в вашем бане чата?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

4.5

Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому

процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без

предупреждения.

Если вас не устраивает ваш бан чата - я могу в соответствии с правилами просто забанить вашего персонажа.

По возникшей ситуации и непонимании подающего - это будет лучшее решение.

Или у кого то из "мягких" модераторов - любителей пообъясняться перед выдачей бана чата есть иное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возникшей ситуации и непонимании подающего - это будет лучшее решение.

Или у кого то из "мягких" модераторов - любителей пообъясняться перед выдачей бана чата есть иное мнение?

Какой Вы резкий, сразу банить персонажа. Администрация Астериоса всегда отличалась добротой и отзывчивостью, популярно обьяснили парню что он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы резкий, сразу банить персонажа. Администрация Астериоса всегда отличалась добротой и отзывчивостью, популярно обьяснили парню что он не прав.

Замечу, парню не единожды объяснили, а он все настаивал и настаивал... Поэтому приходится быть резким :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите разобраться, почему каждое утро (захожу после 8 утра по мск) у меня стоит БАН_ЧАТА то было 4 дня по 60 минут, сейчас 7000 минут О_о 
1) Не ругаюсь в общий чат

2) только бегаю в пати вечерами

3) ник: rvg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 КАК от этого избавиться? И кто уберёт 7000 минут   :excl:   :excl:   :excl: 

http://picture-host.ru/v.php?id=8bac2ccb816020fddb7459710a901de7 (screen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите разобраться, почему каждое утро (захожу после 8 утра по мск) у меня стоит БАН_ЧАТА то было 4 дня по 60 минут, сейчас 7000 минут О_о 

1) Не ругаюсь в общий чат

2) только бегаю в пати вечерами

3) ник: rvg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 КАК от этого избавиться? И кто уберёт 7000 минут   :excl:   :excl:   :excl: 

http://picture-host.ru/v.php?id=8bac2ccb816020fddb7459710a901de7 (screen)

Забыли добавит еще один пункт:

4) Иногда впадаю в депрессию и пытаюсь уйти с сервера выбросив Б шмот :D

 

Ответ дан: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315182&p=5323974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,считаю бан чата необоснованным.Т,к я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх...хотелось бы узнать,мнение Гм-ов

модер не праф. имхо.

но действительно интересен ответ ГМов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер не праф. имхо.

но действительно интересен ответ ГМов ))

Очередной обоснованный фейл этого модератор, либо инструкции не читал, либо просто не читал.

Осуждаю модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной обоснованный фейл этого модератор, либо инструкции не читал, либо просто не читал.

Осуждаю модератора.

Все косячат,а вы думаю не в праве осуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто удалил мой пост и скрин о несправедливом бане чата?

ник модератора-WhiteQueen

Cчитаю бан чата необоснованным,т.к я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх...хотелось бы узнать,мнение Гм-ов

i08PG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все косячат,а вы думаю не в праве осуждать

У нас свобода слова если это не нарушает Правила форума/игры, поэтому я вправе рассуждать и осуждать в допустимых рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто удалил мой пост и скрин о несправедливом бане чата?

Здраствуйте,считаю бан чата необоснованным.Т,к я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх...хотелось бы узнать,мнение Гм-ов

скорее фсиго он был удален изза неправильного оформления. первый пост нужно читать фсигда. прочитай, переоформи. думаю рассмотрят

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310348#entry5246273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее фсиго он был удален изза неправильного оформления. первый пост нужно читать фсигда. прочитай, переоформи. думаю рассмотрят

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310348#entry5246273

А оно того стоит? Ведь полчаса, пусть и незаслуженного бч прошли уже давно. Хотя из принципа вполне можно и переоформить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы и ответы на них не есть интсрумент по снятию бана, а один из вариантов уточнения правил для дальнейшей более чоткой работы модеров/общения игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы и ответы на них не есть интсрумент по снятию бана, а один из вариантов уточнения правил для дальнейшей более чоткой работы модеров/общения игроков...

Ничего из написанного не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из написанного не понял.

Все просто,этот топик создан для улучшения работы модеров,+выяснения причин банов.как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,считаю бан чата необоснованным.Т,к я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх...хотелось бы узнать,мнение Гм-ов

i08PG.png

ну , давайте все будем шифтовать, и писать "подарю" в чат : пухи ,шмот ,куски итд... а потом ,чтоб не получать бан , сказать - "я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх"

 

оценил как вуал.трейд ,так как много людей так делает ,а на самом деле продает , и еще дарение можно считать как продажей без цены /    мб моя ошибка в том что на автомате выдал поспешный бан. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну , давайте все будем шифтовать, и писать "подарю" в чат : пухи ,шмот ,куски итд... а потом ,чтоб не получать бан , сказать - "я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх"

 

оценил как вуал.трейд ,так как много людей так делает ,а на самом деле продает , и еще дарение можно считать как продажей без цены /    мб моя ошибка в том что на автомате выдал поспешный бан. .. 

Когда просто шифтуют в шаут - не вопрос, бан чата за "оч".

Когда добавляют самую важную приставку "подарю", даже рука не должна подниматься на святое... в нашем случае бан чата.

В сием запутанном случае думаю извинений хватило бы с головой, так как случай не экстренный и не из рук вон выходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну , давайте все будем шифтовать, и писать "подарю" в чат : пухи ,шмот ,куски итд... а потом ,чтоб не получать бан , сказать - "я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх"

 

оценил как вуал.трейд ,так как много людей так делает ,а на самом деле продает , и еще дарение можно считать как продажей без цены /    мб моя ошибка в том что на автомате выдал поспешный бан. .. 

убил.  :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму в чем агр .я от сначала сам подумал ,что он продает а не дарит )

и не вижу смысла шифтовать в глобал чат будь -то куски или что то другое ... хочешь подарить ,дари другу ,знакомому, или в обычном белом чате написать не так уж сложно .....

 

убил.  :dash:

бархат ты всегда меня убивал на форуме своими постами)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму в чем агр .я от сначала сам подумал ,что он продает а не дарит )

и не вижу смысла шифтовать в глобал чат будь -то куски или что то другое ... хочешь подарить ,дари другу ,знакомому, или в обычном белом чате написать не так уж сложно .....

если прочитать чат, а не тупо увидить "шифт" - то прекрасно видно слово "ПОДАРЮ". прировнять это слово к "продам" можно только в случае, если до/после человек писал о продаже данной еденицы. во фсех других случаях - это фсеголиш "додумки".

если ты не видиш смысла шифтовать чтолибо - не шифтуй. правила не запрещают чтолиббо шифтовать/дарить.

и раз уж человек хочет чтоли бо подарить - то ему решать кому, за что и т.д.

 

бархат ты всегда меня убивал на форуме своими постами)   :)

хз кто ты. так что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ошибочного я не вижу, я бы так же сочла данное сообщение за завуалированный трейд.

Плюс, дороговат подарок при учёте экономики х1.

На данный момент по тех причинам я не могу проверить чат данного игрока за это число, но при первой возможности я это так же сделаю.

извените, но "дороговат подарок" - это когда девушке дарят машину/квартиру/шубу...

а это фсеголиш кусок Ашной шмотки. да и как вообще может повлиять цена подарка на возможность бана чата? о чем вы говорите вообще ?

 

ЗЫ впишите в правила сервера: подарки запрещены и расцениваюцо как вуальтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните03 забанил чат якобы за капс...

Вот хочу узнать, как много капса в этом:

bfeb7e123068.jpg

скорее фсиго за "ГОГОгогГоГогоГог"

сейчас налетят считоводы и покажут тебе, что уж слишком много заглавных букв в одном предложени......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее фсиго за "ГОГОгогГоГогоГог"

сейчас налетят считоводы и покажут тебе, что уж слишком много заглавных букв в одном предложени......

Не только за длиное "ГОГОгогГоГогоГог", но и за "БИШ" написанное не по формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только за длиное "ГОГОгогГоГогоГог", но и за "БИШ" написанное не по формату.

В фразе и правда много заглавных, но "БИШ" не по формату это ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...