Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

В фразе и правда много заглавных, но "БИШ" не по формату это ололо.

Биш это аббревиатура,и гогогого тоже не повод для бана ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

В фразе и правда много заглавных, но "БИШ" не по формату это ололо.

Кратко. Нарушение по 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут. было, как оно подано, значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИШ, это не аббревиатура, а сокращение, но с баном перебор.

Модератору стоит быть более лояльным по отношению к игрокам и поменьше заниматься счетоводством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан дан не по теме вообще....по словам модера " Я якобы в поиске группы создал группу о продаже...." но в данный момент я находился в рифте на скрине видно как я получаю експ, состоя в пати нельзя если ты не пл создавать группу....но на нашем любимом сервере БЫВАЕТ лагает поиск группы.... в него не заходил а тебе люди в пм пишут......так что перед принятии каких то правил сначала сделайте чтобы норм работало. Вот например на другом скрине видно что человек создал в поиске группу а на самом деле лаг получаеться .........

post-21319-0-68349400-1380650303_thumb.j

post-21319-0-41219600-1380651096_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан дан не по теме вообще....по словам модера " Я якобы в поиске группы создал группу о продаже...." но в данный момент я находился в рифте на скрине видно как я получаю експ, состоя в пати нельзя если ты не пл создавать группу....но на нашем любимом сервере БЫВАЕТ лагает поиск группы.... в него не заходил а тебе люди в пм пишут......так что перед принятии каких то правил сначала сделайте чтобы норм работало. Вот например на другом скрине видно что человек создал в поиске группу а на самом деле лаг получаеться .........

Трейд в группе вот выкладываю скрин

http://img42.imageshack.us/img42/9917/1ds8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд в группе вот выкладываю скрин

http://img42.imageshack.us/img42/9917/1ds8.jpg

давно у нас в поиск группы модеры нос суют? и уж темболее банят за "ошибку ЧАТОМ" ? темболее на твоем же скрине видно, что лидер группы "None" - и ты тупо выдал бч первому встречному, который сидит в этой комнате. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно у нас в поиск группы модеры нос суют? и уж темболее банят за "ошибку ЧАТОМ" ? темболее на твоем же скрине видно, что лидер группы "None" - и ты тупо выдал бч первому встречному, который сидит в этой комнате. ок.

Вчера Ксения писала об этом , если вы не3наете . Комната была со3дана ранее ( допустим если лагал поиск ) поетому и выдан бан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где писала? ссыль плс.

 

ЗЫ при бч нельзя пользовацо "поиском группы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайд 3аходила я ещё в пм точно у3навал срок выдачи бана , теперь 3а это будет выдаватся бан торговли на 1 день . Только что поступила инфа на прайде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла в обсуждения.

Насчет банов за трейд в патиматчинге слышу первый раз. Уточню этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ксения писала об этом , если вы не3наете . Комната была со3дана ранее ( допустим если лагал поиск ) поетому и выдан бан ...

Тоже такого не видел, мб это был приват чат или личная мессага на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такого не видел, мб это был приват чат или личная мессага на форуме?

В Announce чат (который ярко голубой) это было сказано Ксенией в 12 ночи по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем переспали мы с этой мыслью и решили, что погорячилась я с этой идеей банов торга за торг сообщения в поиске пати.

Так что, дорогие модераторы, можете не принимать к действую мои вчерашние сообщения на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем переспали мы с этой мыслью и решили, что погорячилась я с этой идеей банов торга за торг сообщения в поиске пати.

Так что, дорогие модераторы, можете не принимать к действую мои вчерашние сообщения на этот счёт.

Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай так же оговариваю, что  баны чатов за это тоже не раздаются, т.к. проблемы они всё-равно не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "насосать на хиро" - давно уже часть игрового сленга.

Моска-**ська тоже не тянет на оскорбление, за которое следует давать 600 минут.

Хотя в принципе, подобные сообщения всегда надо рассматривать в контексте.

Если игроки начнут злоупотреблять подобным, вуалируя оскорбления и рассчитывая на то, что вы не сможете за это выдать бч - то реагируйте по конкретно взятой ситуации.

Прошу перенести в обсуждение:

 

То есть в том контексте который был выдан в хиро чат, оскорбления не было и бан чата я выдал незаслуженно?

Таким образом косвенные адресные оскорбления в принципе разрешены, если они в light форме?

На моей памяти высказывания ГМ Адри, ГМ Хруста о недопустимости такого.

Если что либо изменилось, то я готов принести свои извинения невинно забаненому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательнее на его сообщения.

Как писал тот же Адри, и как пишут все ГМы: в первую очередь надо банить головой, а не выдавать механические баны.

моська - ***ська - ну реально не тянет на оскорбление.

Я, конечно, как и вы догадываюсь, что вуалируется этими звёздочками. Но в таких случаях - лучше сделать замечание игроку, а потом уже дальше по его реакции судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что под фразой "моська - ***ська" скрывалась не фраза "моська - писька". Вот хоть убейте, не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "ЙаСгущенкО

 

2.

Спрашивал в хиро чат можно ли давать бч за то что написал слово "бомж" ,

вчера вечером модератор "НакосиСена дал мне бч 60м за это слово,

перечисление слов которые считаються матом нету. За то что спросил дали

бч 30м

 

3. http://img844.imageshack.us/img844/6458/9mdy.png

 

 

 

 

 

p.s. Перед этим было употреблено слово "бомж" персонажем с ником K1ss

скрин http://img407.imageshack.us/img407/1406/69j5.png

Причина бана чата - бред сивой кобылы. Вопрос был, обсуждения и в помине не было. ИМХО, модератор сходит с ума и не знает куда деть свои баны чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  • UchihaSasuke
  • Злоупотребление служебными полномочиями. При споре с ним в общий чат написал фарзу "у тебя старая инфа", затем "+30 минут сверху, разумеется... ". Перед плюсом не был поставлен пробел, в результате чего фраза ушла в трейд чат. Считаю, что бан был выдан в качестве несогласия с моей позицией.
  • http://i.imgur.com/P9ikC40.jpg

    http://i.imgur.com/YYHK4b6.jpg

По-моему именно тот случай, когда можно было обойтись предупреждением, хоть нарушение и есть. В большинстве случаев даже понимая, что ошибка не умышленная модеры дают бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с ответом модератора и по поводу бана чата за "бомж", и по поводу обсуждения модерирвоания в чате.

Обсуждение модерирования должно быть только в этой теме. Учитывая то, что вы это делали в Геройский Чат (который вместе с дополнительными возможностями так же налагает и доп ответственность) - мера в 30 минут очень мягкая.

соре, но как вы расцениваете слово "бомж" ? для вас это не являецо сленгом? это оскарбление? это мат? это ошибка чатом или что? 

ЗЫ надеюсь ксения успела прочесть мой ответ на пост #325. в котором говорицо о простом недопонимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если что-то пишите, так вы хоть читайте сначала мои ответы.

А то это уже до абсурда доходит.

Я вам скоро Ро начну выдавать за ваши бессмысленные посты в обсуждении жалоб на модераторов.



Если вам лишь бы поспорить и повод для вас значения не имеет - мне легче выдать вам РО и сэкономить своё время.

Если вы до сих пор не поняли о чём я - то я разжую, но это будет последний раз.

 

 

Слово Бомж,это не то слово за которое надо давать бан

 

Согласна с ответом модератора и по поводу бана чата за "бомж"



соре, но как вы расцениваете слово "бомж" ? для вас это не являецо сленгом? это оскарбление? это мат? это ошибка чатом или что? 

Следовательно это не оскорбление, не мат, не оч, а сленг.



Вы меня поражаете, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить работу модератора Himba , банит просто так , ему что заняться больше не чем???? в чат не слова не писал , общался в пм не одного матерного слова !!! Могу предоставить скрин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ) Как раз сейчас именно этим и занимаюсь и именно на Прайде  :)

.

Могу предоставить скрин !

Лучше предоставьте ник вашего персонажа, а я вам предоставлю логи - за что именно был выдан бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему именно тот случай, когда можно было обойтись предупреждением, хоть нарушение и есть. В большинстве случаев даже понимая, что ошибка не умышленная модеры дают бан.

Да, не нужно было выдавать бан чата Тк. ошибка была случайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны аккаунтов выдаются за следующие нарушения:
1. Реалтрейд;
2. Антиреклама сервера;
3. Реклама других серверов;
4. Оскорбление Администрации, распускание слухов об Администрации, дезинформация, негативное обсуждение работы Администрации;
5. Обсуждение недоработок и багов;
6. Обмен между серверами (в т.ч.  между серверами комплекса Астериос. Разница лишь в том, что эти баны подлежат пересмотру);
7. Предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов.
При обнаружении вышеуказанных нарушений, модератор должен выдать максимальный бан чата и опубликовать скрин-шот в личной переписке с любым ГМ, который находится он-лайн с дополнительным указанием ника персонажа, нарушающего правила, и сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны аккаунтов выдаются за следующие нарушения:

1. Реалтрейд;

2. Антиреклама сервера;

3. Реклама других серверов;

4. Оскорбление Администрации, распускание слухов об Администрации, дезинформация, негативное обсуждение работы Администрации;

5. Обсуждение недоработок и багов;

6. Обмен между серверами (в т.ч.  между серверами комплекса Астериос. Разница лишь в том, что эти баны подлежат пересмотру);

7. Предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов.

При обнаружении вышеуказанных нарушений, модератор должен выдать максимальный бан чата и опубликовать скрин-шот в личной переписке с любым ГМ, который находится он-лайн с дополнительным указанием ника персонажа, нарушающего правила, и сервер.

Так не совсем понятно , бан аккаунта или бан чата? вначале пишется про бан аккаунта а в конце про бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...