Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

Для справки:

Лошара Миконтара (La Shate Mi Cantare)- лирическая песня Адриано Челентано. Переводится как "Позвольте мне спеть".

Если мне не верите - воспользуйтесь гуглом. В данном случае это юмористическая переделка из "Наша раша". Что здесь оскорбительного? 

вам самому не смешно что вы пишите?На название песни совсем не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Лош*рЫ Миконтары ,вам самому не смешно что вы пишите?На название песни совсем не тянет

Играю на астериосе лет 5. И впервые вижу чтобы за "лошарЫ" банили. Мб еще и за "ракИ" банить? Грань должна быть, нет? Здесь явное высасывание причины для бана вара - не нервно устойчивого модератора. Посмотрим, что скажет ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на астериосе лет 5. И впервые вижу чтобы за "лошарЫ" банили. Мб еще и за "ракИ" банить? Грань должна быть, нет? Здесь явное высасывание причины для бана вара - не нервно устойчивого модератора. Посмотрим, что скажет ГМ.

Назвали в чате "толстой" - однозначно оскорбление, а "лошарЫ" - нет. Грань действительно должна быть, но это уже немного двойные стандарты, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали в чате "толстой" - однозначно оскорбление, а "лошарЫ" - нет. Грань действительно должна быть, но это уже немного двойные стандарты, не находишь?

Если ты ссылаешься на "тот" мой бан, то там было не за слово "толстая". В итоге ГМ отписал, что я была права. Нет?)  Смысл сюда прикручивать, что было на другом сервере и ни как не связанное с данным случаем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ссылаешься на "тот" мой бан, то там было не за слово "толстая". В итоге ГМ отписал, что я была права. Нет?)  Смысл сюда прикручивать, что было на другом сервере и ни как не связанное с данным случаем?) 

Смысл в том, что модератор абсолютно по-разному относится к двум разным случаям нарушения чата, когда они направлены на него и наоборот, а должен оставаться беспристрастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ссылаешься на "тот" мой бан, то там было не за слово "толстая". В итоге ГМ отписал, что я была права. Нет?)  Смысл сюда прикручивать, что было на другом сервере и ни как не связанное с данным случаем?) 

Катюх забей не видишь люди ОЧЕНЬ серьезные тут))) ну посидел 60мин в бане)) зато в мамбле до слез посмеялись с тунцов, ой ой надеюсь тунец вас не оскорбила)))

Ты чего такой серьезный сынок давай нарисую тебе улыбку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар MonkeyHate. Бан чата на час, увидел только что, дали ночью, пока был в оффлайне. Хотелось бы увидеть за что. Спасибо.

Бан за мат.

Скрин отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на астериосе лет 5. И впервые вижу чтобы за "лошарЫ" банили. Мб еще и за "ракИ" банить? Грань должна быть, нет? Здесь явное высасывание причины для бана вара - не нервно устойчивого модератора. Посмотрим, что скажет ГМ.

соглашусь с кианари. можно было и не банить.

 

ЗЫ

 

 

Молча не Правомерная. прошу снять.

 

про угрозу реалом скрин? ббанить незачто было. фантазии модеров доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проверить логи чара ДноТанк постоянный оскорбления с его стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проверить логи чара ДноТанк постоянный оскорбления с его стороны

ПМ, пати чат, клан- и алли- чаты не модерируются. Поможет команда "/block ник персонажа" - без кавычек.

Если нецензурщина в других чатах, то дежурные ГМы по логам чата накажут сквернослова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шаут в белый чат есть скрины

вероятно он уже наказан, если нет, то скриншоты можно отправить любому ГМу в почту с пометкой о нарушении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча не Правомерная. прошу снять.

В Жалобы нужно такие скрины выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили перса хз за что. ник "Swede

Именно перса или только чат?

Если бан персонажа (аккаунта), то тебе в Раздел по проблемам с аккаунтами (ПСА) http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник "Swede

Был выписан бан чата за мат. Скрин отправила в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможен перенос модерки с другого сервера? Просто я на Вардане х7 уже почти год модератор. Перешла играть на х1. Тут меня в модеры не взяли. И на х7 не забрали. 

В даный момент модератор на Вардане х7, но перешел играть на х1. Поэтому не модерирую уже чат на х7 возможно ли тоже перенести модерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даный момент модератор на Вардане х7, но перешел играть на х1. Поэтому не модерирую уже чат на х7 возможно ли тоже перенести модерку?

ты ж самый первый в теме о наборе на х1 отписался, но видимо не судьба) так что подбери сопли и качайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даный момент модератор на Вардане х7, но перешел играть на х1. Поэтому не модерирую уже чат на х7 возможно ли тоже перенести модерку?

Итоговый список выбранных модераторов вывешен уже в соответствующей теме, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто удаляет мои темы! Покажись смертный! Вы хоть на почту письму пришли по какой причине удаляете темы, без суда и следствия, а.я.я.й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри через свой Профиль - Публикации (темы либо сообщения). Может быть они не удалены, а объединены или перенесены куда-то. Если что-то не найдешь, тогда пиши в личку:
 

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума. Прочие обсуждения будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри через свой Профиль - Публикации (темы либо сообщения). Может быть они не удалены, а объединены или перенесены куда-то. Если что-то не найдешь, тогда пиши в личку:

 

Так там не написано кто перенёс \ удалил. Я создал тему про Лаги \ задержки, как от них избавиться. Мою тему перенесли в трололо тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо сейчас это не поможет. Сервер недоступен по причине аварии, а в обычное время подобные вопросы решаются через разделы техподдержки http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79

Кроме того есть специальный топик по проблемам с игрой http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374 Нужно всегда начинать с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

так как баны капса слишком сложная тема, игроку была прозьба в пм сократить количество заглавных букв. Но прозьба проигнорированна

 

было небольшое недопонимание по причине бана. Игрок был проинформирован путем почтового письма о том что нарушение не о ошибке чатом а о капсе, время бана одинаково. (Вопросов по етому поводу он неимеет)

 

ar8t.png

там везде аббривиатура, за такое модеры не банят -как правило,так что твоя ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишю прямую ссылку на пост гм/админа по поводу сокрашения слов.

(игроки утверждают что такое есть, но я немогу наити)

А именно: если у меня 1-2 предложения сплошнои капс (Сокрашения, названия и тд.) с 1-м словом мелкими буквами --- стоит ли за такое банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

так

как баны капса слишком сложная тема, игроку была прозьба в пм сократить

количество заглавных букв. Но прозьба проигнорированна

 

было

небольшое недопонимание по причине бана. Игрок был проинформирован

путем почтового письма о том что нарушение не о ошибке чатом а о капсе,

время бана одинаково. (Вопросов по етому поводу он неимеет)

 

ar8t.png

За аббревиатуры баны чата не выдаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аббревиатуры баны чата не выдаются

Ето откуда такая инфа?

 

то что игроки пишут 2 строки сокрашения сплошным капсом ето не капс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного на скринах. Так что бана не заслуживает.

в моем пониамнии "КАПС" не должен прeвышать 30% текста.

Если администрацыя посчитала что 4 буквы против 15 капcом ето нормально, в преть буду ешё более осторожным . . .

(обычно после прозьбы в пм, капса становилось меньше, но не в етот раз)

Приношу извинения потерпевшему.

 

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

и так вопрос:

В каком случае можно правомерно и без опасении давать бан чата за капс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...