Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

Сначала модератором выдаётся максимальный бан чата.

Потом модератор с этим скрин-шотом обращается к ГМу и ГМ выдаёт уже бан аккаунта.

Просто посчитала нужным дать эту информацию, т.к. при анализе деятельности модераторов х1 за весь период были сделаны выводы, что за подобные нарушения очень часто модераторы выдают баны чатов и на этом всё заканчивается.

А так быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите пожалуйста,

 

приватный чат игроков подлежит модерации или нет?...Ведь, по-сути говоря, это личное дело тех конкретно двух персонажей, которые ведут диалог в приватном чате, не мешая общению других людей на сервере. И если они, например, ссорятся, то порой бывает используется ненормативная лексика, так как у всех у нас есть эмоции и все мы люди. И потом один игрок пишет жалобу модератору и второму банят чат от 60 до 600 минут. Хотелось бы узнать оправданность такого положения.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили оффтрейд перса (не знаю кто) на 24 часа, ник в игре Угрюмая , на трейде лежали вещи которых ну никак не купить в игре у нпс(мв дум плита\рубаха Ы +4 хп\бв боты\кусок на икарус пуху). Перс сидел рядом с брокером в Гиране , торговое сообщение гласило следующее "ВТС это место"   . Хотелось бы узнать причину бана , а то это место занять совсем не просто. Если потребуется оглашу все цены на лежащий там шмот. 

Мне кто нибудь ответит почему меня забанили , это вроде не сложно , самостоятельно прочитав правила я не нашел причин для бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,

 

приватный

чат игроков подлежит модерации или нет?...Ведь, по-сути говоря, это

личное дело тех конкретно двух персонажей, которые ведут диалог в

приватном чате, не мешая общению других людей на сервере. И если они,

например, ссорятся, то порой бывает используется ненормативная лексика,

так как у всех у нас есть эмоции и все мы люди. И потом один игрок пишет

жалобу модератору и второму банят чат от 60 до 600 минут. Хотелось бы

узнать оправданность такого положения.

 

Спасибо

приватныи чат, пати чат и клан не модерирyются, даже при получении бана вы можете ими пользоваться (за исключением пм).

В данных чатах модерацыя идет только по тяжeлым случаям -> в правилах форума описание: все чаты без исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь ответит почему меня забанили , это вроде не сложно , самостоятельно прочитав правила я не нашел причин для бана.

Скорее всего за табличку о продаже места.

Просто посчитала нужным дать эту информацию, т.к. при анализе деятельности модераторов х1 за весь период были сделаны выводы, что за подобные нарушения очень часто модераторы выдают баны чатов и на этом всё заканчивается.

А так быть не должно.

 

Это написано в инструкции:

 

Модератор чата может выдавать максимальный срок бана чата игроку, нарушившему пункты 2.7-2.9 и 5.13 правил сервера. По факту выдачи бана желательно проинформировать о нарушителе администрацию посредством ПМа любому из ГМов на форуме.

 

Может тогда там слово "желательно" сменить на "обязательно", чтобы модеры прониклись большей ответственностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор,  банит , за то что его сливают  впв 

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&id=4tHcm56qlaGxlq6Sn9fe3KfU48o

 и  за то что  спрашивают в пм о списке модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор,  банит , за то что его сливают  впв 

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&id=4tHcm56qlaGxlq6Sn9fe3KfU48o

 и  за то что  спрашивают в пм о списке модераторов

Перенесла из темы Жалоб.

Оформите свою заявку в соответствии с правилами темы и залейте плс скрин с нормальным разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы честно-говоря точно так же выдала бы бан-чата, думая, что это мат, а не коверкание слова "песня".

Бан чата я снимаю, но модератор дйствовал правильно.

прочитав предыдущие сстроки - фсьо становицо на свои места. нет? 

и чо это за ммат такой "пездня" ? что он повашему обозначает ? лично йа ниразу о таком мате не слышал... как можно банить за мат, которого несуществует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 lNiravana

2

мне интересно за что опять бан чата,якобы за мат в хч,но никакого мата я

например на вижу,я написал слово пездня(сомневаюсь что это мат) -

просто переделал слово песня,чесно я тут например не вижу мата,не знаю

как вы,Ксения попрошу вас прокоментировать это,вот скрин

второй раз банят уже за какую то мелочь7a8440b2a9fe.jpg

 

Сопли слюни не спасли резидента, уверен, что со временем он перегнет палку и даже ГМ его не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав предыдущие сстроки - фсьо становицо на свои места. нет? 

и чо это за ммат такой "пездня" ? что он повашему обозначает ? лично йа ниразу о таком мате не слышал... как можно банить за мат, которого несуществует ?

а потом в слове "кульно" заменим букву К на Х и будем так говорить, умышленно исковеркано слово и явно с конкретным подтекстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав предыдущие сстроки - фсьо становицо на свои места. нет? 

и чо это за ммат такой "пездня" ? что он повашему обозначает ? лично йа ниразу о таком мате не слышал... как можно банить за мат, которого несуществует ?

а что ето за слово такое, русскии словарь вроде ненаходит совпадении?? лично я о таком тоже не слышал. В данном контексте его намеренно исковеркали, для неприличного звучания.

Вспоминается старая история:

В опере у 1 типа зазвонил мобильныи, и он подняв трубку, во все воронье горло, как обычно заговорил, на очереднои вопрос - ты где, он дал ответ: Я в ёперном театре (вроде тоже милое коверканье слова). После чего, разумеется уважаемыи исполнитель (непомню именни) отказался выступать, и всем был возврашенны деньги за представление, после чего главного героя с искаверканным высказыванием попал в больнuцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю: нужно смотреть на картину в целом. а не на одно слово и по нему судить, используя свой больной воспаленнй мозг.

вы пытаетесь найти причину для бана, а вы должны искать причину для того, чтобы его не выдать.

 

для многих модеров(что показывают темы жалоб) - матерными/оскарбительными являюцо слова, которые в ссвоем составе имеют определенные буквосочетания... хотя они даже не пытаюцо разобрацо в ситуации(как пример данный случай) - увидили "ху", "пз", и т.д. додумали чото себе - выписали бч.

это не есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю: нужно смотреть на картину в целом. а не на одно слово и по нему судить, используя свой больной воспаленнй мозг.

вы пытаетесь найти причину для бана, а вы должны искать причину для того, чтобы его не выдать.

 

для многих модеров(что показывают темы жалоб) - матерными/оскарбительными являюцо слова, которые в ссвоем составе имеют определенные буквосочетания... хотя они даже не пытаюцо разобрацо в ситуации(как пример данный случай) - увидили "ху", "пз", и т.д. додумали чото себе - выписали бч.

это не есть правильно.

звучит так, что модератор, заидя в игру выдаёт баны всем подряд, увидев ник в чате, и он здерживает себя пья дипресанты или едя помидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать слова игрока выше по скрину, то становтся ясно, что это действительно исковерканное слово "песня". Я бы не стала выдавать за это бан на первый раз, но игроку отписала бы, что если он опять будет искажать нормальные человеческие слова, превращая их в вуальмат, то получит бч по полной программе.

После этого делаете скрин предупреждения в пм и при следующей провокации и бане ваша совесть будет чиста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать слова игрока выше по скрину, то становтся ясно, что это действительно исковерканное слово "песня". Я бы не стала выдавать за это бан на первый раз, но игроку отписала бы, что если он опять будет искажать нормальные человеческие слова, превращая их в вуальмат, то получит бч по полной программе.

После этого делаете скрин предупреждения в пм и при следующей провокации и бане ваша совесть будет чиста )

Он регулярно их искажает, на данный момент намеренно, единожды "заручившись" поддержкой ГМа. То ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж ЛедиКейтилин не был в игре!!!и в последдний заход не общался ни с кем!! за что дали бан 60 мин?КТО ЗАБАНИЛ? дайте скрин нарушения!!

ЧТО ЗА ПРИКОЛ ВООБЩЕ??ВАМ ДЕНЬГИ НА СЕРВЕР ПЕРЕВОДЯТ, У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ТАК НЕТ ВРЕМЕНИ ПОСИДЕТЬ А ТУТ ЕЩЕ И БАНЫ!!тем более необоснованые!!!если баните шлите скрины на почтовые ящики с нарушением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж ЛедиКейтилин не был в игре!!!и в последдний заход не общался ни с кем!! за что дали бан 60 мин?КТО ЗАБАНИЛ? дайте скрин нарушения!!

ЧТО ЗА ПРИКОЛ ВООБЩЕ??ВАМ ДЕНЬГИ НА СЕРВЕР ПЕРЕВОДЯТ, У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ТАК НЕТ ВРЕМЕНИ ПОСИДЕТЬ А ТУТ ЕЩЕ И БАНЫ!!тем более необоснованые!!!если баните шлите скрины на почтовые ящики с нарушением!!

Может ещё СМС оповещения присылать при респе эпиков? Если вы в нужной теме по форме отписали, ответ не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIriXOD

Капса нет в сообщении, это все абревиатцры.

 

ectf.jpg

имеем что имеем. капса канеха тут нету.

такие модеры прошли испытательный срок  :facepalm:

изначально должен был насторожить ник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем что имеем. капса канеха тут нету.

такие модеры прошли испытательный срок  :facepalm:

изначально должен был насторожить ник ;)

Есть достоверная информация, что причины выдаваемых банов модераторы обязаны писать на русском языке, а не на раковом транслите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора MiniMog
  • Четкая формулировка жалобы забанет за оскорбления, хотя кроме оскорбления не было.
  • Скрин 

был вопрос чтобы когда, какое оскорбление ума не приложу.

Это не обязывало его к действию, не говориться что он это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вопрос чтобы когда, какое оскорбление ума не приложу.

Это не обязывало его к действию, не говориться что он это делает.

Адресное изложение пожелания в вашем случае наносит тяжкий моральный вред, хоть и условно, хотя возможно это и есть современный хиро чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресное изложение пожелания в вашем случае наносит тяжкий моральный вред, хоть и условно, хотя возможно это и есть современный хиро чат...

кому наносит? мы с резидентом понимает что есть шутка, а что нет.  и пункта в правилах про нанесение морального вреда. я варов гоняю на спотах им кач не даю, вот там моральный вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому наносит? мы с резидентом понимает что есть шутка, а что нет.  и пункта в правилах про нанесение морального вреда. я варов гоняю на спотах им кач не даю, вот там моральный вред.

о таких шутках общайтесь с ним в пм,а не в хч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора MiniMog
  • Четкая формулировка жалобы забанет за оскорбления, хотя кроме оскорбления не было.
  • Скрин 

В данном случае идет унижение игрока, причем публично! Унижение и оскорбление в данном случае синонимы. В следующий раз выдам максимальное время штрафа за подобные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае идет унижение игрока, причем публично! Унижение и оскорбление в данном случае синонимы. В следующий раз выдам максимальное время штрафа за подобные сообщения

в чем там унижение? я никоим образом не принижал уровень его достоинства, когда он сам пишет о подобном. 

понятие можно нельзя писать уже не привязаны правилами сервера? Даже если я захочу унизить человека публично, на что у меня будут свои причины, не прибегая к мату либо оскорблениям. например: "ты что способен только твинков сливать, а c норм кланами воевать не способен?." что есть тоже унижение публичное, вы будете банить мне чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таких шутках общайтесь с ним в пм,а не в хч

мне решать где мне писать, если я не нарушаю правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора MiniMog
  • Четкая формулировка жалобы забанет за оскорбления, хотя кроме оскорбления не было.
  • Скрин 

таким бы умникам банить аккаунт без права аостановления было бы норм. а тут фсеголиш 60 мин бч. исчо и недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем там унижение? я никоим образом не принижал уровень его достоинства, когда он сам пишет о подобном. 

понятие можно нельзя писать уже не привязаны правилами сервера? Даже если я захочу унизить человека публично, на что у меня будут свои причины, не прибегая к мату либо оскорблениям. например: "ты что способен только твинков сливать, а c норм кланами воевать не способен?." что есть тоже унижение публичное, вы будете банить мне чат?

а теперь сравни разницу между выделенным красным шрифтом, и то, за что получил бан, и разве разница не ощутима?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сравни разницу между выделенным красным шрифтом, и то, за что получил бан, и разве разница не ощутима?!

вот 600 от хруста ясно дал понять, что я не прав. сливаюсь)

приношу свои извинения, за демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали бан чата за оскорбление сервера.

Ваше сообщение я отправила вам в пм.

Мата в отношении сервера не было и это было сказано в сердцах один раз. Не думаю что за это надо давать бан на 10 дней, это совершенно не гуманно. Кроме того, я еще раз повторюсь мата, в отношении сервера не было. только про лаги. Это не оспоримо. Я хочу рассмотрения аппеляции в сторону уменьшения времени бана да стандартных 60 минут  или хотя бы в рамках одного дня. Или дайте мне ссылку из правил, где указана сетка времени бана за каждый тип мата в чате сервера.

 

Спасибо,

 

 С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...