Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

если можно избежать бана в 30 мин (сообщение аббревиатурами ) то стоит сначала предупредить (чаще всего достаточно), а сидеть 30-60 из-за того что кому-то нужно набить счетчик не айс.

а вот по поводу ёпт - это сокращение ё(б или п роли особо не играет суть не меняеться) твою мать , лично я считаю это матом (НО всё равно предупреждаю прежде чем банить, чего и достаточно в 99% случаев...пнх сюда тоже относиться)

з.ы а на сервере вообще много людей которые не знакомы с "особенностями" чата  и лучше напрячься на пару постов в пм чем влепить 30 мин.

не знаю как кому но у меня например личка иногда "горит" от вопросов что , где , как и куда в случае произошедшего обратититься.

М.б с таким подходом по итогам месяца попаду в разряд "малоактивных" модераторов, но все равно считаю что модератор скорее помочник игроков нежели палач с банхамером.

Это вы только начали модерировать... посмотрим, как заговорите через годик, если продержитесь. И не надо говорить, что я черствый и беспринципный набиватель бч. Вы меня плохо знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Это вы только начали модерировать... посмотрим, как заговорите через годик, если продержитесь. И не надо говорить, что я черствый и беспринципный набиватель бч. Вы меня плохо знаете.

У меня это мой не первый проект и изменять принципу "обьяснить(посоветовать прочитать правила)-недошло-бан" как-то не охота , а то что здесь есть люди впервые пришедшие это неоспоримый факт и поначалу с этим прийдеться считаться, но если выдаеться бан, а потом по истечению бана на вопрос за что был бан вкл мороз тоже не ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не первый проект, а то что здесь есть люди впервые пришедшие это факт, но если выдаеться бан, а потом по истечению бана на вопрос за что был бан вкл мороз тоже не ОК.

То есть вы весь такой грамотный Иисус, защитник впервые ступивших на просторы la2? Зачем вы ручаетесь за людей, которые регистрируя аккаунт, заходя в игру и даже просто посещая форум не удосуживаются прочитать Правила, под которыми кстати, ставили "галочку" - прочитал и согласен соблюдать... Как то тухленько звучит ваш гремящий возглас: "За справедливость!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы весь такой грамотный Иисус, защитник впервые ступивших на просторы la2? Зачем вы ручаетесь за людей, которые регистрируя аккаунт, заходя в игру и даже просто посещая форум не удосуживаются прочитать Правила, под которыми кстати, ставили "галочку" - прочитал и согласен соблюдать... Как то тухленько звучит ваш гремящий возглас: "За справедливость!"

а Вы часто читаете до конца лицензионное соглашение?? )))

как бы он не звучал это мое мнение и я останусь при нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы часто читаете до конца лицензионное соглашение?? )))

как бы он не звучал это мое мнение и я останусь при нем.

Если вы взяли на себя обязанности модератора, вам как лицу ответственному доверили определенные полномочия и если вы не читали хотя бы инструкции модератора, то как рука может подниматься банить и уж тем более философствовать тут? Оставайтесь при своем мнении, так будет лучше для всех, кроме вас конечно, но мы никому об этом не скажем, ведь мы не хотим вас расстраивать, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы взяли на себя обязанности модератора, вам как лицу ответственному доверили определенные полномочия и если вы не читали хотя бы инструкции модератора, то как рука может подниматься банить и уж тем более философствовать тут? Оставайтесь при своем мнении, так будет лучше для всех, кроме вас конечно, но мы никому об этом не скажем, ведь мы не хотим вас расстраивать, не так ли?

Во-первых мне доверили, а не я взял (это разные вещи и не стоит пропводить подмену понятий)

Во-вторых инструкции это линия которой стоит придерживаться, а не фанатично использовать (есть моменты которые стоит для начала попробовать решить альтернативным методом)

Ну и напоследок никому не говорите о своей попытке тонкого троллинга, вы ведь никому не скажете о ней, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к модераторам . 02.09 .2013 был выдан бан на трейд персонажу Ifka хочу  узнать причину бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашел в игру и обнаружил на персонаже бан чата на 60 минут.Перед выходом меня никто не банил,да и не за что было.Пожалуйста разберитесь с этим.

Если нужно могу выложить скрины.

Ник персонажа ГномЛФП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к модераторам . 02.09 .2013 был выдан бан на трейд персонажу Ifka хочу  узнать причину бана

Бан на трейд дают ГМы,скорее всего вы продавали вещи которые есть в шопе по завышенной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ничего такого на трейд неставила,точки дименшены и кристаллы,или у меня с памятью проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже комментировать нечего. Для торговый операция существует торговый чат.

Это знаете как называется? Проснулся не с той ноги. Ошибся человек 1-ин раз (я кстати его не знаю), проявите, Вы (модератор)

снисходительность. Это игра, а Вы создаете из нее концлагерь. Снимать таких нужно с должностей.

Даешь власть модератору - все, концлагерь Гитлера из игры создают. Если уж и набираете, то внесите 

таких модераторов, от которых на лице будет улыбка. На форуме такие есть и их посты доставляют :)

А что уже говорить о том... когда у человека есть опыт модерирования. Робот, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаете как называется? Проснулся не с той ноги. Ошибся человек 1-ин раз (я кстати его не знаю), проявите, Вы (модератор)

снисходительность. Это игра, а Вы создаете из нее концлагерь. Снимать таких нужно с должностей.

Даешь власть модератору - все, концлагерь Гитлера из игры создают. Если уж и набираете, то внесите 

таких модераторов, от которых на лице будет улыбка. На форуме такие есть и их посты доставляют :)

А что уже говорить о том... когда у человека есть опыт модерирования. Робот, одним словом.

1) существуют правила сервера

2) из самой жалобы было понятно, что человек намеренно и осознанно писал и туда и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) существуют правила сервера

2) из самой жалобы было понятно, что человек намеренно и осознанно писал и туда и туда.

Ну так надо судить не по  1 вырезки сообщений. Были повторы - бан. А один раз - снисходительная ошибка. Мне так лично кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно узнать за что дали бан чата? Персонаж был оффлайн и я ни разу не писала мат в чат... если по логам, то можно их увидеть?

ник Sweety.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата был выдан по логам за завуалированный мат.

Впредь подобное пишите, пожалуйста в теме

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310348

Логи чата отправлены вам в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо судить не по  1 вырезки сообщений. Были повторы - бан. А один раз - снисходительная ошибка. Мне так лично кажется :)

всем на все делать скидки и предупреждения тоже нельзя. тут уж либо "концлагерь" как Вы говорите, либо полный бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем на все делать скидки и предупреждения тоже нельзя. тут уж либо "концлагерь" как Вы говорите, либо полный бардак.

Тут так много правдорубов и защитников беспомощных, что говорить, и уж тем более доказывать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к модераторам . 02.09 .2013 был выдан бан на трейд персонажу Ifka хочу  узнать причину бана

Банами трейда на х1 занимаются ГМы. Пишите в ПСА по этой ссылке http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем там вуаль трейд :facepalm:
 

Вы читали первый пост этой темы? Вы нарушили уже не один раз одно из Правил.


Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.©GM-Krios


Незачем показывать себя некультурной выскочкой.

не зачем "лепить" баны из воздуха, причем необоснованные и не первый раз.

а насчет РО я не буду возражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неправомерно выданный бан чата нужно нести ответственность, а не извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем там вуаль трейд :facepalm:

 

не зачем "лепить" баны из воздуха, причем необоснованные и не первый раз.

Всё правильно Останьте бан чата выдал. Скрин жалобы внимательно смотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро наверное и бч будет выдаваться за фразы в общий/шаут типа "прикупил себе пуху/шмот/бижу , точнул зацени как светиться"

Вот мне интерестно если за слова "смотрите трейд чат"  выдаеться бан, то почему у нас не принято банить за академку, где прописываються деньги???

Скрин мне смотреть не надо, я это видел в Гиране , равно как и баны которые "высосаные" из пальца(увы скрины чужих бч не делаю), если это нормально  то вопросов нет.

з.ы а теперь оплевывайте и минусите , мне на это строго фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в академку не считается трейдом, т.к. предметы при этом не продают.

Это предоставление определённого рода услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро наверное и бч будет выдаваться за фразы в общий/шаут типа "прикупил себе пуху/шмот/бижу , точнул зацени как светиться"

Вот мне интерестно если за слова "смотрите трейд чат"  выдаеться бан, то почему у нас не принято банить за академку, где прописываються деньги???

Скрин мне смотреть не надо, я это видел в Гиране , равно как и баны которые "высосаные" из пальца(увы скрины чужих бч не делаю), если это нормально  то вопросов нет.

з.ы а теперь оплевывайте и минусите , мне на это строго фиолетово.

Научитесь различать игру и реальность, судя по написанному вы только в начале этого трудного пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в академку не считается трейдом, т.к. предметы при этом не продают.

Это предоставление определённого рода услуг.

при предоставлении услуги "ка4 за адену" тоже никаких предметов не продаецо, но ....

 

вы бы там ГМами меж собой порешалибы что можно, а что нельзя и по каким причинам. ато лебедь рак и щука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лом на кристаллы по сути тоже предоставление услуги, но тем не менее за это выдаются баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю на скине все видно , может конечно чуток переборщил со времинем

Ошибка во времени бана. Капс - 30 минут, флуд - 30 минут. Даже при складывании никак не может получиться 90. При том, что время за разные виды нарушений мы не суммируем. В данном случае 30 минут было достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали капсом, получили бан чата за капс. Повода для жалобы нет.

неплохо. вы понимаете, что подобными ответами перечеркиваете слова адри с первого поста и даете разрешение модераторам - не включать моск и выдавать бч руководствуясь лиш буквой закона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы понимаете, что капс у нас запрещён и наказывается баном чата 30 минут, или вы педалируете выборочно цитаты ГМов в свою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да йа понимаю(но при любом разбирательстве/суде/и т..д. бывают смягчающие/отягчающие факторы, на которые большинство ложит с прибором). жаль что вы не модеров так пресуете, как они пресуют чесной люд. первое впечатление так обманчиво :(

 

какая моя польза с педалями? о чем вы ?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...