Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

Начнем с того что речь изначально шла о бане чата а не о бане аккаунта? насчет того что уговаривал кого то уйти полная чушь, говорил Лига уходит и некоторые паки  иллюминати (что является правдой) а вот чтоб подбивал кого то уйти это уже искажение действительности или выложи скрины до конца.

я тебе ,что то должен оО? 

всего лишь процитировал  твой пост " 

 

1. 

Да и кстати не было выслано ниодного скрина с доказательствами, я знаю что было в пм обсуждение кланов кто куда переходит и оно было в пм  подходит под пункт 1.1 этих правил.

 

"и дал ответ ( +включая минимальный скрин ,чего думаю достаточно ,не включая остальное ) : 

  • 5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Администрация сервера оставляет за собой право: 

  • 3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

остальное я тебе написал выше,читай внимательно ,еще раз повторяю не читай между строк ,или то что тебе надо, в свое время многие за такое получили баны , чем особенный твой друг?) :dash:

ты как бы ушел вместе с ним , а теперь ,что то тут доказываешь спустя недели.? :facepalm:  ГМу решать ,что делать в таком случаи ,а не модераторам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Если ты не понял то в хиро чат было 1 сообщение -штраф 600 минут был выдан и чесно отсижен, больше в хиро ничего не писалось, велся диалог через пмы которые не являются деятельностью модераторов так как не было ни угроз ничего подобного, так за что бан аккаунта?

скрины скорее всего был отправлены ГМ, а если почитать правила там написано - администрация вправе изменять меру наказания, ну а в случае криков в хиро чат об уходе , тут уж надо было сперва подумать о последствиях. Запрещено подобное писать и призывать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила сервера. Все, что относится к пункту 9 читаем до полного просветления:

9. При нарушении правил сервера, Администрация сервера может применять следующие санкции к игровым аккаунтам нарушителей:

  • 9.1 Удаление аккаунта - Удаление с сервера учётной записи со всеми находящимися на ней персонажами. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
  • 9.2 Удаление персонажа - Удаление с сервера определённого персонажа в учётной записи.
  • 9.3 Бан аккаунта - временное или постоянное блокирование использование аккаунта. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
  • 9.4 Конфискация имущества - Полная или частичная конфискация имущества с персонажа или со всех персонажей принадлежащих игроку.
  • 9.5 Блокирование доступа с определенного компьютера. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.
  • 9.6 Другие действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш скрин не полная картина. это во1

а

во2 о какой предвзятости идет речь? Если оскорбляют моих патимемберов. я

не должна реагировать. а если других. то можно? что за бред?

как

видно на скрине. я опустила первое, написанное вами оскорбление. но вы

на этом не остановились и продолжили. за что и получили бан.

персонаж

утилапочка употребил слово. по моему мнению. не имеющее оскорбительной

ценности (Патороч - очень-очень страшная, непонятная вещь без пола и

рода, ни на что не похожа и ни на что не пригодная) Хотя предупреждение

получил.

омг

так по такой логике и Утилапочке там светит "здохни патороч (хреновина)" можно при таком рассмотрении принять за угрозу  хД

скоро за слово дурак бч будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b28d08b6249f3197539c17557ea29f45.jpg

чел 2 раза не переключил раскладку... можно было обойтись предом. если бы на русском писал - сообщения попали бы в трейд как надо...

 

2013-12-28 17:03:57    Lunum    HERO_VOICE    GARYK уходит с серва , передает приветы всем кто знает и любит

 

 

За этот шаут был вынесен заслуженный  бан чата в 600 минут, чесно отсидев которые не было больше нарушений в игре и спустя некоторое время после того как спал бан чата выносят бан аккаунта, хочу выслушать мнение других игроков и модераторов считаете ли вы данный шаут причиной для бана аккаунта, мое мнение это слишком жестокое наказание за то что по человечески попрощался с многими людьми кого знал и не мог каждому в пм или на форумах отписать, выслушаю ваши мнения.

личное мнение игроков по такому вопросу никого не волнует и оооооочень редко на чтото влияет....

пиши в пса. а если вам пофиг - то не понятно чо вообще завел этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паторочь - тип сволочи, бестолочи, ничтожества и ещё множество непристойных значений, к тому же не стоит опускать слово "здохните". Так что не надо тут придумывать.

данное слово я специально для вас загуглила. пояснение вы прочитали.

а что плохого вы нашли в слове "здохните" это игровой момент. на что тут нужно обращать внимание? желать смерти противнику это нормальное явление в пвп.

вы все прекрасно читали правила общения и знаете как нужно и как НЕ нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паторочь - тип сволочи, бестолочи, ничтожества и ещё множество непристойных значений, к тому же не стоит опускать слово "здохните". Так что не надо тут придумывать.



Так же раз уж вы "даун" посчитали оскорблением, то я в равных условиях считаю слово "паторочь" - оскорблением



И ещё один из нюансов! Ты меня забанила вообще без предупреждения, или мы не люди? и по поводу бана за капса персонажа OneLove не было предупреждения, а моментальный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное слово я специально для вас загуглила. пояснение вы прочитали.

а что плохого вы нашли в слове "здохните" это игровой момент. на что тут нужно обращать внимание? желать смерти противнику это нормальное явление в пвп.

вы все прекрасно читали правила общения и знаете как нужно и как НЕ нужно.

так все жители Украины знают что слово паторочь ну никак не ласкательное хД а приводить в пример как аргумент - Матеріал з Інциклопедії — вільної від здорового глузду енциклопедії, это забей)) Двойные стандарты ?

        

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут жителей украины по пальцам можно посчитать)

Я вот читаю тему и до сих пор не знаю что это слово значит.

 

Предположим оно значит "мелкий говнюк" и может считаться ласкательным.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все жители Украины знают что слово паторочь ну никак не ласкательное хД а приводить в пример как аргумент - Матеріал з Інциклопедії — вільної від здорового глузду енциклопедії, это забей)) Двойные стандарты ?

        

 

Я не являюсь жителем Украины. Раздавать баны за каждое слово мне не интересно. Одна из обязанностей модератора "банить с головой". И если человека заносит, его нужно успокоить. Он, ведь,  сам объяснил нам, что оскорбил персонажа корвин "за дело" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут жителей украины по пальцам можно посчитать)

Я вот читаю тему и до сих пор не знаю что это слово значит.

 

Предположим оно значит "мелкий говнюк" и может считаться ласкательным.  :rofl:

так в том то и суть 1 бан натянутый есть, а второго такого же нет))

Я живу в России. Видимо. поэтому я не считаю употребленное слово таким уж жестоким

а слово "даун" вершина Зла и сквернословия? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот бан который есть вроде не такой уж натянутый, по скрину все видно.

 

"такой-то даун" - прицельное так сказать личное оскорбление, а "сдохни паторочь/сволочь" - всеравно что боевой клич.

 

Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, ты хотел попрощатся? Попрощался. Че тебе еще тут надо? Бабы ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут жителей украины по пальцам можно посчитать)

 

Много же у тебя пальцев на руке.

 

Сервер Украинский, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Украинский, если не ошибаюсь.

На "национальность" сервера местоположение железа не влияет. Некоторые фришки, к примеру, предпочитают размещать сервера в датацентрах Германии. Это не значит, что они стали немецкими :)  В приоритете лишь надежность защиты и удобство обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу снять с меня права модератора по причине перехода на новыи сервер.

"Bu3uTeP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ! (GM)Xandir    забанил торговлю на 7 дней!!! спрашивается за что??? где написано что нельзя торговать Gold Wyvern? я, начал торговлю: Gold= 4,5КК сокращенно написал, а за сколько мне продавать это я уже сам решаю. Так что решите этот вопрос и по скорее!!мой ник в игре (Narcotic) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

  • Lamiy
  • Сегодня получил необоснованый бан чата на 600 минут от модератора Lamiy по статье 5.13.

     

    Хотя абсолютно нечего такого неписал, Хиро писал о том что я ухожу, без моего согласия, и более того я даже незнал про это, так как был в афк, после кучи спама в ПМ "отдай мне" и прочего естественно я отвечал это розвод, или отстаньте нечего у меня нету.

     

    Это уже неединственный рас , когда модератор Lamiy  привышает свои полномочия, розрешая роздавать людям бан на лево и на право, даже за то что шифтуеш в белый чат человеку вешь - без продажи , а просто там похвастаться.... сразу бан - ошибка чатом, за 1 рас , я понимаю там флуд.... и таких случаев очень много.

     

    Прошу выяснить за что я получил бан на 600 минут. и есле бан окажеться несправедливым - наказать Гм за то что даже неудосужился розобраться в проблеме, а сразу выдал максимальный бан.

советую написать свой ник, а так же выложить нормально скрин.

 

ЗЫ не наблюдаю в "списке модераторов" такого ника -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ! (GM)Xandir    забанил торговлю на 7 дней!!! спрашивается за что??? где написано что нельзя торговать Gold Wyvern? я, начал торговлю: Gold= 4,5КК сокращенно написал, а за сколько мне продавать это я уже сам решаю. Так что решите этот вопрос и по скорее!!мой ник в игре (Narcotic) 

Ох "хитрюга" ох "хитрюга" , думаешь один такой "находчивый" на весь комплекс серверов )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы продавали кеи на Д бижу по цене, сравнимой с Ы гемами. Это подпадает по пункт 5.11 правил сервера - мошенничество. О каком-либо разрешенном превышении цены в данном случае говорить вообще нельзя.

Одну минуту:

1. Во первых установка цен на любой предмет который не продается в магазине право продавца, а покупать его или нет это право покупателя

2. О мошенничестве не может быть идти и речи, так как упоминание продажи подобных кеев как Ыгемов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну минуту:

1. Во первых установка цен на любой предмет который не продается в магазине право продавца, а покупать его или нет это право покупателя

2. О мошенничестве не может быть идти и речи, так как упоминание продажи подобных кеев как Ыгемов не было

Вы занимались банальнейшим разводом, основанном на сходстве текстур разных итемов:

E1JccLx.png

Мошенничество всем известное и древнее, как сама линейка. Поэтому, прежде чем качать права, ознакомьтесь с правилами сервера, в частности, с правилами трейда поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...