Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

Нет, вообще я считаю это низко - опубликовывать ту информацию, на которую пользователь не дал согласие.

Но тут действительно вопросы внутри клана. Я не понимаю честно-говоря КЛа, который смотрит на подобную ругань внутри клана сквозь пальцы.



не первая жалоба на этого модератора, снимите с него модераторские права

Снимать права с модератора из-за 1-2 жалоб - неправильно. Но каждый месяц мы анализируем деятельность модераторов и, поверьте, каждая удовлетворённая жалоба пользователей учитывается при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, вообще я считаю это низко - опубликовывать ту информацию, на которую пользователь не дал согласие.

Но тут действительно вопросы внутри клана. Я не понимаю честно-говоря КЛа, который смотрит на подобную ругань внутри клана сквозь пальцы.

Снимать права с модератора из-за 1-2 жалоб - неправильно. Но каждый месяц мы анализируем деятельность модераторов и, поверьте, каждая удовлетворённая жалоба пользователей учитывается при этом.

Вам конечно виднее, но точно уж не 1-2 раза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твои темы про орков и т.д жаловался весь гиран чтоб ты прекратил засорять чат (я немог проигнорировать просьбы более 100 игроков ) и твой шаут явно не относится к игровому процэсу

для начала от тебя я жалоб ранее не видел (пролистай эту тему)во вторых ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООооо разве это не тупой флуд?             Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями)

Что несёшь??? 100 игроков??? есть скрин со 100 игроками? или уже по вылазило? хоть выложи скрин с 10 игроками которые на меня пожаловались, а потом будешь эту чушь нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что несёшь??? 100 игроков??? есть скрин со 100 игроками? или уже по вылазило? хоть выложи скрин с 10 игроками которые на меня пожаловались, а потом будешь эту чушь нести

Поддерживаю ))

Наверняка не было там и десятка возражающих, имхо.

Забавные стишки в шаут много интереснее, чем макросы на полчата о сборе в рифты, действительно засоряющие чат. Для коего действия кста есть спец. возможность с созданием группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет,за продажу в окне поиска группы(при создании темы человеком) теперь баны давать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет,за продажу в окне поиска группы(при создании темы человеком) теперь баны давать надо?

Я не даю, но где-то читал что надо банить за это... Инфа не 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет,за продажу в окне поиска группы(при создании темы человеком) теперь баны давать надо?

Пока что поглядывайте туда на предмет мата, оскорблений и тяжелый нарушений, тянущих на 600 минут. Скрины по банам в патиматчинге делать обязательно, по серьезным нарушениям отсылать в личку ГМам (как говорила ГМ-Ксения) тоже обязательно.

Насчет чисто торговых объявок не решили пока однозначно, так что не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что поглядывайте туда на предмет мата, оскорблений и тяжелый нарушений, тянущих на 600 минут. Скрины по банам в патиматчинге делать обязательно, по серьезным нарушениям отсылать в личку ГМам (как говорила ГМ-Ксения) тоже обязательно.

Насчет чисто торговых объявок не решили пока однозначно, так что не торопитесь.

поэтому и задал вопрос,понял.А если мне почтой постоянно оскорбления присылают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и задал вопрос,понял.А если мне почтой постоянно оскорбления присылают?)

Значит банить надо по нормальной причине,без необоснованных придирок, для "галочки",что бы голд прислали ><

В хиро чат почти постоянно капсят и матерятся (завуалированно),но в бан летят не они,а люди случайно зажавшие капс,или нечаянно написавшие о продаже не в тот чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне почтой постоянно оскорбления присылают?)

Ты всю рекламу тщательно читаешь, которую тебе в почтовый ящик суют? В лучшем случае мельком глянул и выбросил. Вот и здесь так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа рецепта А- сосок по цене выше ,чем  в кузнице

И что это такое жуткое нарушение?

Зачем до маразма то доходить? Рынок он и есть рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это такое жуткое нарушение?

Зачем до маразма то доходить? Рынок он и есть рынок...

самое забавное, что о продаже рецептов в кузнице можно и не знать... как продавцу (нарушающему), так и покупателю (который будет искать их на рынке и не находить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это такое жуткое нарушение?

Зачем до маразма то доходить? Рынок он и есть рынок...

Есть правила сервера /index.php?showtopic=16&p=8637">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16&p=8637 и вы обязаны их соблюдать.

самое забавное, что о продаже рецептов в кузнице можно и не знать... как продавцу (нарушающему), так и покупателю (который будет искать их на рынке и не находить).

Это особенности хроник и установлены они у нас далеко не вчера. Покупатель может и не знать, где сейчас берутся основные рецепты, но наживаться на неосведомленности игроков, продавая копеечные итемы в десятки раз дороже - по меньшей мере некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал про продажу рецептов у нпц на прошлой неделе... был шокирован. хорошо что не продавал свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат пользуется тем, что помидор и краснеть дальше уже некуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill

2. бан за оскарбление игроков

4 прошу принять меры, уже не первая жалоба на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , давайте все будем шифтовать, и писать "подарю" в чат : пухи ,шмот ,куски итд... а потом ,чтоб не получать бан , сказать - "я хотел подарить,а не продать 1 кусок,который занимал место в вх"

оценил как вуал.трейд ,так как много людей так делает ,а на самом деле продает , и еще дарение можно считать как продажей без цены / мб моя ошибка в том что на автомате выдал поспешный бан. ..

Так ты определись сначало в себе а потом модерируй, то все будем писать, то посчитал вуалтрейд, и на последок я поспешил. Ты явно заблудился

ну, как-бы пм немодерируется. . . для етого предусмотрен блок, может есть другое нарушение, модератор заидет, ответит.

Ну да, вот только недавно был скандал:)) модератор Весьма, в пм игроку писал маты и родителей оскорблял, ответ был ПМ не модерицо

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=319239&view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill 

2. прошу объяснить что за новые  причины банов? Считаете баны обоснованы? или всё таки пора наказать модератора?

3 скин прилагается 

Прикрепленные миниатюры

очень интересный бан,мне стало очень интересно по этому бану,кто мне может объяснить?что вышли новые причины бана?? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 FollenHill 

2. прошу объяснить что за новые  причины банов? Считаете баны обоснованы? или всё таки пора наказать модератора?

3 скин прилагается

ГМам отписала насчет креативных формулировок банов.

В какое время были сделаны скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно это просто знакомые ребята которые сами попросили так напесать я не пойму в чом утебя лично проблема?

УБИЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на пост #163

FollenHill, у меня проблем нет, а вот у тебя думаю появились.Если ты выдаешь игрокам баны за флуд, за капс, за мат, то видно и самому надо себя вести достойно,а не писать по просьбе знакомых играков в причине бана мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это же. Бан будет снят после того, как появятся доказательства просьб данных игроков забанить им чат.

Почему бы не выдавать баны за то что человек просто зашел на аккаунт? Это что вообще за новости такие? Бан аккаунта за то что человек привысил свои полномочия, и то только по подозрению в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме набора модераторов весь старт-топик читали или только отдельные моменты?

 

Эту фразу пропустили скорее всего:

2. За многократные обоснованные жалобы со стороны игроков, модератор будет снят с должности и забанен сроком на один месяц.

Нет слов ) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310348&p=5407726

А если модера попросят оскорбление в адрес администрации "передать", тоже выполнишь? Или реалтрейд...

Это ж не ты ж, тебя ж попросили  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме набора модераторов весь старт-топик читали или только отдельные моменты?

 

Эту фразу пропустили скорее всего:

 

Нет слов ) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310348&p=5407726

А если модера попросят оскорбление в адрес администрации "передать", тоже выполнишь? Или реалтрейд...

Это ж не ты ж, тебя ж попросили  :rofl:

Честно твою логику Химба я никогда не понимал, но оно и не нужно. Правосудие я уже ощутил однажды на себе и понял что тут и обсуждать нечего, даже не с кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно твою логику Химба я никогда не понимал, но оно и не нужно. Правосудие я уже ощутил однажды на себе и понял что тут и обсуждать нечего, даже не с кем. 

При наборе - модераторов предупреждали о последствиях (включая бан акка), если вдруг кому вздумается превысить полномочия.. И как по мне, бан выданный ГМом вполне справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему логика очень простая - если человек вызывается следить за соблюдением правил, то он сам не должен их нарушать. В любом виде, в любом месте, хоть чат, хоть форум, хоть формулировки банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему логика очень простая - если человек вызывается следить за соблюдением правил, то он сам не должен их нарушать. В любом виде, в любом месте, хоть чат, хоть форум, хоть формулировки банов.

Каждый день вижу как баны выдаются тем людям которые заслужили, и вообще наказание выдается после нарушений а не до. Где он привысил полномочия, если люди попросили сами об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310348&p=5407544

 

До сих пор нецензурно смеюсь, модератор поднял настроение на весь вечер.

По ситуации: печалитило  наличие таких недалеких модераторов на посту нашего чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...