Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

Только что, Joesy сказал:

Конечно смешно, кидать людей на адену с тараса 🤣🤣🤣, видимо уже себе по эпику купили

  Показать содержимое

Screenshot-20230504-141246-Gallery.jpg

 

Если ты такой нищий - иди пофарми а не скули тут на форуме



Ска какие-то скрины по 300кк кто-то кому-то не додал адены, бичи нищие ору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

Если ты такой нищий - иди пофарми а не скули тут на форуме

Мне хватает моего буста, и в адене я не нуждаюсь, я просто показываю какие вы алочные типочки, занимаетесь кидаловом своих мемберов и хотите выйти по красоте, все виноваты, но не вы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joesy сказал:

Мне хватает моего буста, и в адене я не нуждаюсь, я просто показываю какие вы алочные типочки, занимаетесь кидаловом своих мемберов и хотите выйти по красоте, все виноваты, но не вы.

 

Ага, особенно я кидаю типочков играя соло xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти форумные победяторы Е и отбираторы Белефов... Забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Я играл в заборах когда заборы воевали против Е, как только я увидел что заборы легли под Е, естественно я перестал там играть)

 

Вроде, последовательность другая была xD Да и,  честно говоря, не вижу особой разницы: что тут заборы,  что там,  даже методы одни и те же с попытками засосаться хоть с кем)  Сидели бы и тихо разбирались между собой) Не понимаю людей с обеих сторон, которые активно пытаются влезть в дерьмо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

Ага, особенно я кидаю типочков играя соло xDD

Причём тут ты? Я тебя не знаю, знаю что с немцем играл.

У меня профу на сплеша и трицепса, как они людей кидали и кидают и кинут в дальнейшем на кусок пирога 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Joesy сказал:

Причём тут ты? Я тебя не знаю, знаю что с немцем играл.

У меня профу на сплеша и трицепса, как они людей кидали и кидают и кинут в дальнейшем на кусок пирога 🙂

Это всё дешёвая клевета в их адрес, точно не замечены были они за кидаловом. Сплеш бесплатно перекачал 100500 чаров заборам, наверное на 2 тараса бесплатно накачал их, и наверняка тебя бича если ты с ним играл, ты просто слился видимо и пригорел на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Laser сказал:

Это всё дешёвая клевета в их адрес, точно не замечены были они за кидаловом. Сплеш бесплатно перекачал 100500 чаров заборам, наверное на 2 тараса бесплатно накачал их, и наверняка тебя бича если ты с ним играл, ты просто слился видимо и пригорел на него

А если я накачал заборам бесплатно твинов на 200+ккк мне дадут Тараса?Ну или хоть еполетиков могу просить?

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, idrive сказал:

С каждой минутой все интереснее и интереснее:rolleyes:

 

Даже деда из дурки на форум выпустили.



Только что, MissCharisma сказал:

А если я накачал заборам бесплатно твинов на 200+ккк мне дадут Тараса?

 

Раф брат грузи твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Laser сказал:

Это всё дешёвая клевета в их адрес, точно не замечены были они за кидаловом. Сплеш бесплатно перекачал 100500 чаров заборам, наверное на 2 тараса бесплатно накачал их, и наверняка тебя бича если ты с ним играл, ты просто слился видимо и пригорел на него

Лазер и другие вы вот всё благотворите Трицепса и Сплеша какие они прекрасные и замечательные люди.

"Сплеш перекачал всех заборов бесплатно" - да ладно 😂😂 , я с Димой играл 2а года, он даже сокланов своих качал платно, типо давай ты даш мне 150 костей, а качать я буду в соа тебя 5 часов (за место 40 мин в дв), и ты зайдёшь на спойла и будешь спойлить и потом мне отдашь 50% адены, куски на пику и пушку если выпадет.

Или когда Валера54года просил сплеша сделать скидку как постоянному клиенту, сплеш сказал я качаю только по прайсу. 😁😆.

Кого он выкачал бесплатно так это 2х человек новых с кп (сделал им ДХ), но после 3х Тарасом он им сказал что они на испытальном сроке и адену за это пока не получат, ну те и вышли с кп.

 

Трицепс писал про канистру которую они обсудили на Плке, тогда почему у меня инфа, что Дима просил помочь выкачать ему курей для оппозиции, что ему топ пушку потом дадут за это. (Я 5 курей качнул, пока додов себе качал) Правда дали конистру, которую он продать долго не мог и хотел поменять у Паши  под шумок на мамблы или сакру , но очередь по дропу была у другого клана, но в итоге продал за 10ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Даже деда из дурки на форум выпустили.


 

 

 

Раф брат грузи твина.

Раф мой кент теперь,а ты очкарик больше мне не кент,а мент.Я подумываю за бд поиграть или в ешках или уйду к Вилли,или к Вендику в пак.Там есть онлайн и собираються каждую регу на фунчик.А ты дома строиш,мне такие кентюрики в игре не надо,хочу что бы мои кенты были задротами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Раф мой кент теперь,а ты очкарик больше мне не кент,а мент.Я подумываю за бд поиграть или в ешках или уйду к Вилли,или к Вендику в пак.Там есть онлайн и собираються каждую регу на фунчик.А ты дома строиш,мне такие кентюрики в игре не надо,хочу что бы мои кенты были задротами

 

Ля ты крыса ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Skutaloner сказал:

По общему итогу ты упал. 

Впереди 4 дня выходных, устройте реванш, будет весело. Но, с подготовкой, чтобы потом не было "я ему дал возможность", "я забыл взять это", "я не учёл это" и т.д.

упал и упал. ты хотел чтоб я выбежал за арену, потому что устал от этого бездамажного куска гнома? он не согласится выйти второй раз и он уже об этом написал. причем ни под какими предлогами. а в поле я просто буду делать бсое, пусть бафает глада в 9 окон, тратит время. почему ему можно после конца дс делать сое, а мне вообще без дс неподготовленным к пвп совершенно нельзя) 

 

потому что я хочу чтоб человек получил результат, ради которого потел. принципы. но если он свое время не ценит и настолько неуважительно относится к фан мейкингу, то мои принципы здесь не нужны будут. буду поступать по заветам крысы, по крысинному. причем только с ним. он это так видит) значит будет не против, если и с ним будут поступать также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MissCharisma сказал:

А если я накачал заборам бесплатно твинов на 200+ккк мне дадут Тараса?

жирное, красное, подчёркнутое слово тогда станет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Joesy сказал:

Лазер и другие вы вот всё благотворите Трицепса и Сплеша какие они прекрасные и замечательные люди.

"Сплеш перекачал всех заборов бесплатно" - да ладно 😂😂 , я с Димой играл 2а года, он даже сокланов своих качал платно, типо давай ты даш мне 150 костей, а качать я буду в соа тебя 5 часов (за место 40 мин в дв), и ты зайдёшь на спойла и будешь спойлить и потом мне отдашь 50% адены, куски на пику и пушку если выпадет.

Или когда Валера54года просил сплеша сделать скидку как постоянному клиенту, сплеш сказал я качаю только по прайсу. 😁😆.

Кого он выкачал бесплатно так это 2х человек новых с кп (сделал им ДХ), но после 3х Тарасом он им сказал что они на испытальном сроке и адену за это пока не получат, ну те и вышли с кп.

 

Трицепс писал про канистру которую они обсудили на Плке, тогда почему у меня инфа, что Дима просил помочь выкачать ему курей для оппозиции, что ему топ пушку потом дадут за это. (Я 5 курей качнул, пока додов себе качал) Правда дали конистру, которую он продать долго не мог и хотел поменять у Паши  под шумок на мамблы или сакру , но очередь по дропу была у другого клана, но в итоге продал за 10ккк.

Тебе в столб нытья надо идти, там темка для нытиков вроде тебя)

Чисто одни сопли я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

упал и упал. ты хотел чтоб я выбежал за арену, потому что устал от этого бездамажного куска гнома? он не согласится выйти второй раз и он уже об этом написал. причем ни под какими предлогами. а в поле я просто буду делать бсое, пусть бафает глада в 9 окон, тратит время. почему ему можно после конца дс делать сое, а мне вообще без дс неподготовленным к пвп совершенно нельзя) 

 

потому что я хочу чтоб человек получил результат, ради которого потел. принципы. но если он свое время не ценит и настолько неуважительно относится к фан мейкингу, то мои принципы здесь не нужны будут. буду поступать по заветам крысы, по крысинному. причем только с ним. он это так видит) значит будет не против, если и с ним будут поступать также

Я хотел увидеть топ бой крафт на крафта. Даже попросил стрим подрубить в диске, чтобы посмотреть. Но, слава богу, застал лишь последние 5-7 минут. Смотреть 40 минут беготни такое себе.

Фрапс с твоей стороны ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Солова помогает дефаться Нинтендо и трахает вас на кариках - не вижу в этом ничего плохого)

Нинтендо не лёг под Е вроде как в отличии от заборов)

 

Я говорил что он не помогает заборам, что творится на фортах Нинтендо я почти не в курсе.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Skutaloner сказал:

Фрапс с твоей стороны ждать?

конечно. только я сделаю видео красочное, не только с этим боем. тоже глянешь и урон и вообще ситуацию) для топ боя крафт на крафт, как ты себе это представил, нужен равный буст. и буст был действительно равный (секунд 10, а потом боксёр начал махать ногами. вот тебе и клинч), (если исключить абсолютно все переменные, которые абсолютно никем не берутся во внимание) 

 

но. без бафа, он начинает существенно выростать и речь не за обычные пвп, я имею в виду эпик и новые билды. такое ты редко где вообще хоть раз увидишь. он поставил акцент на канселе. раньше такого не было. он меня вынудил выживать, посредством фул кансела спустя пару минут. т.е зеркальная профа с бафом, ты - без, прям ваще без. он с фул эпиком - ты без. он с 2 полосками маны - ты с одной. он с фул флагами, все статы +3 - я без. он с 2 билдами, причем топовыми, я с одним. и самое главное, у него мид деф, у меня ниже лоу. вот это и зарешало. вот оно.. причина почему я упал. помимо недостатка закрытия кансела и того, что я не перестаховывался. 

 

на моем месте.. но уже поздняк метаться. я считаю это ГФ. он считает хз что, но тот результат, что он показал очень.. смешной? для его уровня буста и опыта) у нас с ним разница игровая на х5 10 лет, если что. помимо неограниченных возможностей в плане адены. у чела +10 веспер блант на гноме и +16 топ дуалы на сабе глада (топ крафт, ага). даже отбитый наглухо нуб понял бы, что меня задавили бустякой. причем этого не было, если бы я подготовился так, как нужно было хотя бы ради приличия

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Laser сказал:

Ну если Солова помогает дефаться Нинтендо и трахает вас на кариках - не вижу в этом ничего плохого)

Нинтендо не лёг под Е вроде как в отличии от заборов)

 

Я говорил что он не помогает заборам, что творится на фортах Нинтендо я почти не в курсе.

Лазер как ты написал,только наоброт,ето мы его)У чела 6 сет и бафаеться он по 10 минут.я на нем за 2 дня набил уже 40+ пвп.Не суть.Помогает он Нинтендо,Розам его дело.Тебе задали вопрос.Он в реале или в игре?Если в игре,то тут по факту ты балаболка,потому что я вижу его в игре каждый день минимум по часов 8

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Е я хочу добазариться не потому что мы не тащим вас на фортах, а потому что хочу оставить вас бичей еще и без тараса. Чтоб единственный ваш выход был слиться на х7. И то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2023 в 15:23, Wandy сказал:

С Е я хочу добазариться не потому что мы не тащим вас на фортах, а потому что хочу оставить вас бичей еще и без тараса. Чтоб единственный ваш выход был слиться на х7. И то не факт.

Говорю же, ты прогнулся)

Так же как ты прогнулся под праведника и прочих таких же, которые рады были бы чтоб тебя ракетой бахнуло)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

конечно. только я сделаю видео красочное, не только с этим боем. тоже глянешь и урон и вообще ситуацию) для топ боя крафт на крафт, как ты себе это представил, нужен равный буст. и буст был действительно равный. 

 

но. без бафа, он начинает существенно выростать и речь не за обычные пвп, я имею в виду эпик и новые билды. такое ты редко где вообще хоть раз увидишь. он поставил акцент на канселе. раньше такого не было. он меня вынудил выживать, посредством фул кансела спустя пару минут. т.е зеркальная профа с бафом, ты - без, прям ваще без. он с фул эпиком - ты без. он с 2 полосками маны - ты с одной. он с фул флагами, все статы +3 - я без. он с 2 билдами, причем топовыми, я с одним. и самое главное, у него мид деф, у меня ниже лоу. вот это и зарешало. вот оно.. причина почему я упал. помимо недостатка закрытия кансела и того, что я перестаховывался. 

 

на моем месте.. но уже поздняк метаться. я считаю это ГФ. он считает хз что, но тот результат, что он показал очень.. смешной? для его уровня буста и опыта) у нас с ним разница игровая на х5 10 лет, если что. помимо неограниченных возможностей в плане адены. у чела +10 веспер блант на гноме и +16 топ дуалы на сабе глада. даже отбитый наглухо нуб понял бы, что меня задавали бустякой. причем этого не было, если бы я подготовился так, как нужно было хотя бы ради приличия

Ждем-с всем сервом фрапс от твоего лица.

Почему бы и не выбрать такую страту с кенс ножиком? Найс страта, имхо. 

16-ми дуалами он вроде тебя не бил. 10-й весп блант в цене, наверное, около 10ккк. Весп нож тоже не дорого.

Фулл эпик сет можно заменить на близ похожий аналог . (Условно): Тарас - закен, бзак - оли серьга. Фринта - фринта. Баюм - оли кольцо. В конце концеов попроси АК вторым кольцом у друзьяшек (Если они есть).

Сет? 10-й весп нубл сет + морай мв 10-й. Тут да, бустяка хорошая.

Но, и ты говорил, что очень забущен. Не вышел же ты в +3 ворпал сете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Говорю же, ты прогнулся)

Так же как ты прогнулся под праведника и прочих таких же, который рады были бы чтоб тебя ракетой бахнуло)

 

Мне в принципе не интересно что вы там думаете по этому поводу. Моя задача выжить все это говно и я буду к ней идти так как посчитаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

Я мало обращаю внимания на треп. Меня больше волнуют поступки.

Венди он написал что если вы трахнете его в 10 членов одновременно так, что он получит кайф - то станет помогать вам. Так шо вперёд

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Я мало обращаю внимания на треп. Меня больше волнуют поступки.

 

Как рафик своих же в спину бил и помогал нам форты ломать? Или как он с блекарчером друг друга матерей сношали, а потом засосались ради эполета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно котики не ругайтесь.У всех своя дорога.Вот я стал Анимешником в 35 годиков.Старый совсем сума сошел и ничего.На правах рекламы!!!Кто хочет фармить мобчиков ну и подраться на фортиках пишите Darv1n.Тока одно но,онлайн 8-10 часов в день.Будет у вас и фарм и буст и фан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wandy сказал:

Я хз, господа, это уже какой то зашквар...

 

Причины по которым крысы начали крысить меняются нонстоп. То эта говнота, которая только о свое жопе думает, ВНЕЗАПНО решила впрячься за какого-то левого осла, которого где-то там обидели.

 

То теперь из-за засосов с Е... Я в принципе хочу с Е добазариться и задушить вас ваще везде, они хоть договоры держат, но пока ни о чем не договаривались.

 

Вы просто крысоты, которые думали что вас кто-то боится и часть старых заборов не впряжется в войну... Все. Это была вся ваша тупорылая ставка.

зови если овер нужен будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично много раз видел как тот же Венди,Вилли фармит форты правда после 12 часов ночи.Ну хотя кто сейчас их сможеет фармить в прайм таймы,когда зборище опущеных о зергом бегает что бы перекастовать фортик.Сеегодня прибеежал на рестике специально на Вилли фортик.Думал там Лазерок или Дзимка фармит.Нет Бананка Нинок себе спокойно бегала крабила еполетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...