Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

Только что, idrive сказал:

зови если овер нужен будет)

 

Ля ещё одна крыса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Joesy сказал:

Ну то что ты пошёл на Ак на х7 за бесплатно это сугубо твои мысли и других людей. 

Рассказ как было и есть:

Когда О начала готовиться на поход к орфену, сплеш качнул 40 курец 60+ за бесплатно ?) Ему Трицепс дал за это Канистру выбитую с Тараса (О получила меньше адены с тараса в тот раз).

Сплеш был в главной пати кто бил орфена, и перед началом войны на Орфене говорил, что орфен пойдёт сейчас ему и Филиппу, потом еще 15 плам, а остальные пусть сосамба делают, не достойны за час игры получать серьгу (90ккк).

На Тараса мы видили скрины как кидали людей, за место 425кк , получали 300кк.

Вы сами не задавались вопросом?? Раньше за тараса было 500-600+, а в посл. Время 300+ 😁. И сплеш бегал на Тараса в 6 живых тел, остальные окна и получал бабки за окна тоже 😁😀.

По поводу АК на х7, был разговор такой, пл собирает живой пак и ходит на Ак и под конец х7 получает АК.

Screenshot-20230429-215500-Telegram.jpg

20230504-091202.jpg

Как писал трицепс и сплеш вы все бесполезный мусор в +6 сетах, которые не достойны не то что эпика, а даже 300кк. Так что кто ходит без з.п. на эпики в надежде получить серьгу, вы не получите его спустя пол года. А, те кто ходит за з.п. хоть получают свои 300кк (хотя бустят своего кл, пл, так как они крысят адену)

Самое смешное что этого «бущенного» кренделя большая часть ножей в +6 сетах режет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Ля ещё одна крыса :)

так а ты больше прогуливай сборы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Ну хотя кто сейчас их сможеет фармить в прайм таймы,когда зборище опущеных о зергом бегает что бы перекастовать фортик

Мне вчера понравилось,  как вечером тот же монастик крабили втихую,  не ломая кэпов,  пока на других фортиках война шла, заборы такие заборы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Мне вчера понравилось,  как вечером тот же монастик крабили втихую,  не ломая кэпов,  пока на других фортиках война шла, заборы такие заборы xD

xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Skutaloner сказал:

Почему бы и не выбрать такую страту с кенс ножиком? Найс страта, имхо. 

ну наверное потому что пока фэйма нет даже на дино. я передевался, там десятки тысяч были слиты в унитаз. 

16 минут назад, Skutaloner сказал:

Фулл эпик сет можно заменить на близ похожий аналог . (Условно): Тарас - закен, бзак - оли серьга. Фринта - фринта. Баюм - оли кольцо. В конце концеов попроси АК вторым кольцом у друзьяшек (Если они есть).

)) у меня стандартный набор бижи. разница между бзаком и тарасом на селфах нереальная по шансу стана. 

 

у меня другой вариант. я не бегаю, он не канселит. вот тебе и заруба. а то нашли рыжего, дал фул баф и его же забрал, показывай давай скил без бафа, на неравном эквипе. он равный до тех пор, пока баф есть. страта конечно хорошая) отсюда у него и чсв взялось. но если бы я подготовился, даже кансел бы не помог. по сути ничего бы не помогло уже, но я действительно нуб походу, раз настолько наплевательски отнесся к этому бою, дав противнику абсолютно все возможности, которые он реализовал на лаке, на 37 минуте. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

так а ты больше прогуливай сборы)))

 

Один день съездил к девушке, а ты сразу к заборам побежал, казъёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Очередной бред. С прошлого распределения адены, я выделил 20ккк на пак для доп буста (этой адены на пак  мало, но чем можем, тем помогаем) - тоже после согласования с плами.

2 итема с замка я продал (за 30ккк) и тоже ребятам с клана отдал на развитие. 

 

Смартлайн постоянно адену выделяет на развитие своих ребят.

 

Ты дядя вообще не знаешь о чем говоришь. 

 

Почему тогда вы так и остаетесь мусором в 6 сетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну наверное потому что пока фэйма нет даже на дино. я передевался, там десятки тысяч были слиты в унитаз. 

)) у меня стандартный набор бижи. разница между бзаком и тарасом на селфах нереальная по шансу стана. 

 

у меня другой вариант. я не бегаю, он не канселит. вот тебе и заруба. а то нашли рыжего, дал фул баф и его же забрал, показывай давай скил без бафа, на неравном эквипе. он равный до тех пор, пока баф есть. страта конечно хорошая) отсюда у него и чсв взялось. но если бы я подготовился, даже кансел бы не помог. по сути ничего бы не помогло уже, но я действительно нуб походу, раз настолько наплевательски отнесся к этому бою, дав противнику абсолютно все возможности, которые он реализовал на лаке, на 37 минуте. лол

Ты такой смешной, канеш xD

Впадлу спорить. Ждем фрапс и реванш

____

Тут заруба поинтересней сейчас, чем ваш бой. Го простынь, что ты думаешь по счет ситуации на серваке м\у кланами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Слушай, за то время когда я играл в заборах мне так сильно промывали мозги заборы о том, что нинтендо такой плохой, что фв собаки и все олимперы черти, тк с ФВ вместе на олимпканале играют а ты черт носатый, что инферналы это опущенцы сервера, что Е это клан шлюпок, что Вова монстерПал это чепуха из под ногтя, а тут такое происходит, что мы просто с таким удивлением сейчас за всем этим наблюдаем )) 

 

За то время, как я в большой политике могу сказать так: 

Нинтендо многое делает очень круто и не смотря на все трудности создает очень хороший контент и я к Андрею отношусь с большим уважением за его игру и за его подход. 

Трикам большой респект и уважение. Вы многое не знаете, но Трики недавно такой характер показали - мое почтение. И очень благодарен, что трики нас поддерживают. 

По инферналам - периодически пересекаюсь с УЖУТем и Бутиком - очень приятно играть, да и люди приходят из фв и инферналов к нам, хорошие ребята 

А кто нинтендо крысу предъявлял и на Флоран собирался? Протри язык. Пахнет фекалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОтловСобак сказал:

А кто нинтендо крысу предъявлял и на Флоран собирался? Протри язык. Пахнет фекалиями.

Забей. Он ща в очко всасывается всей О, потому что понял, что без них он даже в прайм тайм отваливается. Молчу про остальные волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Wandy сказал:

Я хз, господа, это уже какой то зашквар...

 

То теперь из-за засосов с Е... Я в принципе хочу с Е добазариться и задушить вас ваще везде, они хоть договоры держат, но пока ни о чем не договаривались.

Жора, наконец может нас судьба вместе сведёт. И это форумная любовь между нами превратится во что то большееinlove2

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Один день съездил к девушке, а ты сразу к заборам побежал, казъёл :)

я давно сказал не будете собираться) пойду к венди):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Я играл в заборах когда заборы воевали против Е, как только я увидел что заборы легли под Е, естественно я перестал там играть)

И в какой момент? Когда сплеш захотел форт на 5 кэпов?) если не изменяет память ты немного раньше стонал в хиро чат Луча, чем Е вообще где либо появились. Балаболка ты местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Тут заруба поинтересней сейчас, чем ваш бой

27 страниц за пару дней. тут 6.. хз за сколько даже)) причем все это обсуждение меня, обычного игрока) я прост открыл ларчик Пандоры

 

на фортах, как и на эпиках победит тот кто болен этой темой. я за новый состав, но увы, их слишком мало количественно в плане задротов. старичье решило прогнуться вдобавок. еще и пещерные душнилы повылазили. форты будут за старой школой, но какой ценой..) хотя тут сосаться в порядке вещей. эпалет не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто скулёж) На всех скринах видно как я трахал олошек) Ох ещё же тот славный фрапс где я ваш фул пак пикой фарманул на хиве xD

 

Помню как хрюша качнул пала чтобы ломать форт в итоге 15к от дестра ловил xD А дарвин с харизмой чисто 1 раз в день бегали поскулить под респом а потом хайд и бсое) Даже фарм не могли сломать никогда.

И я дефал немца явно в 150 раз больше чем он меня))

 

А про то когда заборы под Е легли ну это ваще угар xD Это вы уже между собой решите всё.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Тебе в столб нытья надо идти, там темка для нытиков вроде тебя)

Чисто одни сопли я хз.

Ахахахах, тип по факту все расписал а ты съехал. Балаболка местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

27 страниц за пару дней. тут 6.. хз за сколько даже)) причем все это обсуждение меня, обычного игрока) я прост открыл ларчик Пандоры

 

на фортах, как и на эпиках победит тот кто болен этой темой. я за новый состав, но увы, их слишком мало количественно в плане задротов. старичье решило прогнуться вдобавок. еще и пещерные душнилы повылазили. форты будут за старой школой, но какой ценой..) хотя тут сосаться в порядке вещей. эпалет не пахнет

Не спорю, темка твоего пвп набивания набрала популярность, хорош. Где, кста, твинов ресал?

 

Ты ща всех фортовиков сосателями назвал? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОтловСобак сказал:

Ахахахах, тип по факту все расписал а ты съехал. Балаболка местная.

По какому факту? Там тупо скулёж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Fallen said:

Забавный факт - а при Анси такой херни не было :D

Ля ты накидываешь со стороны 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ОтловСобак сказал:

А кто нинтендо крысу предъявлял и на Флоран собирался? Протри язык. Пахнет фекалиями.


а ты кто ? Ник какой у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

всех фортовиков сосателями назвал? Оо

а разве все с Ешками засосались?) нет

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

темка твоего пвп набивания набрала популярность, хорош. Где, кста, твинов ресал?

в ГЦ, катах, школе..в общем везде, где есть пика, чтоб под нее нырнуть. хотя всегда можно прикинуться нубом. флагнутым, которого слить раз два и готово)) наверное) они сами ресают себя. если для тебя они твины, то ок, но они не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:


а ты кто ? Ник какой у тебя

Наверное твинкоучётка мёртвого ящика комода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Laser сказал:

По какому факту? Там тупо скулёж)

Я не виноват что бог, а может и воспитание твое интеллектуальное обделили тебя способностью читать и понимать что-то более чем пары фраз про матку мамки. Не переживай. Зато парковки вблизи ТЦ можно занимать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а разве все с Ешками засосались?) нет

Существуют ведь не только Е и О. Вроде, как и другие кланы есть, не? :)

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

в ГЦ, катах, школе..в общем везде, где есть пика, чтоб под нее нырнуть. хотя всегда можно прикинуться нубом. флагнутым, которого слить раз два и готово)) наверное) они сами ресают себя. если для тебя они твины, то ок, но они не мои

Ты ж понимаешь, что нельзя набить 1000+ пвп за сутки в гц, катах, школе и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорки нашли что вспомнить. на х7 мой тир был +6 сет без пвп вставок без рубахи без бижи без таликов, это был тупо твинк, чиркаш вызвал на пвп причём он хотел быть с таликами и банками чаром который одет в 5 раз лучше чем мой, и сказал "что это мои проблемы что у меня тут чар не готов", в итоге раз это мои проблемы, то это его проблемы что он не завёл свой баф и не дал себе пати уд. Я ему сказал тогда что на х5 встретимся на олимпе, где он отсосал где-то со счётом 5-1, даже тиром под ковом не убил моего овера, ор. Скрины прилагал ранее. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

@ОтловСобак Ник какой псина? 

Не души так, хахахаха 

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

@ОтловСобак Ник какой псина? 

Что такое? Правда глаза режет?) не переживай ты так. Почисти зубки. И считай не лизал очко никому. Просто выбрал «направление»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...