Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

проснется, обратно перекастуют. хз что добились вообще. щяс бы в пещеру прийти пофармить, пока все спят. я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, idrive сказал:

я хочу просто поиграть, в этой игре кроме фортов больше делать нечего(


столько времени фрифармил олимп и норм было , а когда выкинули из Е , кроме фортов негде поиграть оказывается  :D

лицемерие зашкаливает , не чуешь ? ))) 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

столько времени фрифармил олимп и норм было , а когда выкинули из Е , кроме фортов негде поиграть оказывается  :D

лицемерие зашкаливает , не чуешь ? )))

а он был в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OPN сказал:

а он был в Е?


ага , был . 
был заливным хиро ВЛом в Е ,  который пропадал с олимпа , когда я регал своего ВЛа ))) 

а когда ему писал в пм типо го вместе в волну на ВЛах 1х1 , он говорил , что хозяева не разрешают регаться со мной в волну ))))))))))) 

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, w33haa сказал:


ага , был . 
был заливным хиро ВЛом в Е ,  который пропадал с олимпа , когда я регал своего ВЛа ))) 

а когда ему писал в пм типо го вместе в волну на ВЛах 1х1 , он говорил , что хозяева не разрешают регаться со мной в волну ))))))))))) 

 

image.png.dbf3b2d0b241c4f99acf71c543d63a6e.pngimage.png.8f6313bccc5b39359dc856b6952b35ef.png

 

Ты опять нам про свои сны рассказываешь??? Шерстяной когда мы уже видео посмотрим??

 

 

Изменено пользователем turbomoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел , я не нашёл скрина или видео . Обычно скрины с мусором вроде тебя не храню долго , чищу часто . 
 

Но я могу тебе снова написать и надеюсь пост не сотрут .

 

Я на весь сервер вызываю тебя 1х1 на ВЛах бо 10 в след месяце . У тебя есть шанс доказать , что ты не мусор и что ты не был заливным .


Замотивирую тебя сильнее … 

Если ты выиграешь меня ВЛ на ВЛ бо10 , я подарю тебе хиро ВЛа в июне . 
Погнали , не ссы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

Чел , я не нашёл скрина или видео . Обычно скрины с мусором вроде тебя не храню долго , чищу часто . 
 

Но я могу тебе снова написать и надеюсь пост не сотрут .

 

Я на весь сервер вызываю тебя 1х1 на ВЛах бо 10 в след месяце . У тебя есть шанс доказать , что ты не мусор и что ты не был заливным .


Замотивирую тебя сильнее … 

Если ты выиграешь меня ВЛ на ВЛ бо10 , я подарю тебе хиро ВЛа в июне . 
Погнали , не ссы ) 

вл давно раздет, ты серьезно меня решил замотивировать бесполезным святящимся персом) а я храню скрины такого мусора, чтобы при любом удобном случае когда оно хочет вылезти из дерьма, мокнуть его туда обратно и показать где его место) ты лучше на своем вле научись хоть моба убивать, а то от твоего скулежа, что ты даже моба осилить не можешь, уже даже не смешно, а как ту обидно за тебя становится:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, w33haa сказал:

Если ты выиграешь меня ВЛ на ВЛ бо10 , я подарю тебе хиро ВЛа в июне . 

А если Ешки вернутся в мае? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, turbomoda сказал:

вл давно раздет, ты серьезно меня решил замотивировать бесполезным святящимся персом) а я храню скрины такого мусора, чтобы при любом удобном случае когда оно хочет вылезти из дерьма, мокнуть его туда обратно и показать где его место) ты лучше на своем вле научись хоть моба убивать, а то от твоего скулежа, что ты даже моба осилить не можешь, уже даже не смешно, а как ту обидно за тебя становится:-[


сливной бочок фармил столько времени никому не нужный хиро оказывается ))))) ахахаххаха 

 

получается ты терпила , раз фармил тебе не нужного перса , не мог сказать что тебе оно ненадо )))) просто униженый ))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:


сливной бочок фармил столько времени никому не нужный хиро оказывается ))))) ахахаххаха 

 

получается ты терпила , раз фармил тебе не нужного перса , не мог сказать что тебе оно ненадо )))) просто униженый ))))))))))))) 

 

Ты терпила, потому что дефаешь не нужный тебе фарм. Твои же слова.

/selfowned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:


сливной бочок фармил столько времени никому не нужный хиро оказывается ))))) ахахаххаха 

 

получается ты терпила , раз фармил тебе не нужного перса , не мог сказать что тебе оно ненадо )))) просто униженый ))))))))))))) 

шерстянной я только что показал всем, какой ты балабол и можешь цитировать только такой же биомусор вроде себя) лучше поступи как мужик, сними видосик и дай нам его глянуть, только так ты сможешь доказать, что твой рот способен не только белок принимать, а что то толковое говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Круэнтус сказал:

слей плиз мне подарили хиро (с) 

исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9p.png

8p.png

Скорей всего у вас парни что с лицом ? прилетели в один Пак дефать Сплеша от моего Лука )))
Я доволен что для меня столько внимания. в следующий раз больше паков соберите, триков позовите может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

все хулиганы нынче такие обрыганные нытики? 

мне главное что бы они не спали и по кд сидели у будки :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаю привет хантеру. шо там псина, как оно отваливаться пак на пак на всех фортах , даже с ресом?

а столько гонору то было... мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

передаю привет хантеру. шо там псина, как оно отваливаться пак на пак на всех фортах , даже с ресом?

а столько гонору то было... мусор.

ФринтоФармер  VS ФортоТрахер 0 : 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скулит ара который проспал будку и ее сломали :dash:image.png.8ff9547cac9f714540e468e14179f81f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЛавочкаБомжа сказал:

как скулит ара который проспал будку и ее сломали :dash:image.png.8ff9547cac9f714540e468e14179f81f.png

 

Он не спал, он в нарды играл и шашлыки переворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюни с тараса, чего вы меня макросами бьете, у кого научились? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, mitchellFR сказал:

Братюни с тараса, чего вы меня макросами бьете, у кого научились? 8)

Много чести))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Фефон сказал:

Много чести))) 

 

Слушай, я б не говорил, но это первый раз такое 8)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мой дорогой Ара @w33haaкрутит шашлыки своим красивым носиком,мы кастуем фортики.Но пока бедный бифор бегает с аары на байор пыхтит,урина фармит тихонько свой Драгон,но красиво фармит,не ломая кепов типо форт никто не крабит.Так что делай вывод Арыч,пока ты потееш помогаеш им,они фармят тихонько свои форты,когда мы кастуем форты о великих Роз)Ниже будут скрины конечно.А в итоге форт урина не покрабила,а мы кастанули 4 форта)Брат @w33haaз добрым утром и хорошего тебя дня.Обнял,приподнял и поцеловал в твой красивый,кривой шнапак

Screenshot_2.png

Screenshot_6.png

Screenshot_8.png

 

Screenshot_12.png

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mitchellFR сказал:

Братюни с тараса, чего вы меня макросами бьете, у кого научились? 8)

 

Всегда умели, просто на тебя внимание не обращали, пока ты в своем фрапсе не козырнул, что твой пак нас убил на прошлом тарасе, хотя нас луки законтролили.

ЗЫ: готовь заплаты на робу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...