Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Joesy сказал:

Может объяснишь твой договор со сплешом о поднятии клана 11 лвла (Експов).

Сплеш даёт тебе 3кк эполетов, ты кастуеш на него штургарт и ребятам говоришь что так получилось и эполетики в карман.

Сплеш нам сказал что забирает все волны форта или мы должны по 500к эполетов скинуть что бы он тебе отдал.

Но вышла тогда не задача, пришли Ешки и пришлось на доминаторов сделать каст 😆😄

Паша ты же крыса, а у меня как на зло есть пруфы 🤣😅

 

Я уже писал об этом.

Во первых не 3, а 4. 

Во вторых - я Диме сразу сказал, что ко мне никто не подходил по апу клана и ты первый и если надо будет апнем без проблем, но даш на даш я не буду. И если ты (Дима) хочешь как-то помочь клану в развитии, то я буду только рад. Те же самые 4кк эпов сразу пойдут на изучение сквадов для клана + у нас еще второй клан 9 лвл с фкс без сквадов есть, который тоже надо развивать. 



4 минуты назад, МногоБоли сказал:

мы посоветовались и я решил.

 

есть идея - идет обсуждение - голосование - решение - реализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MissCharisma сказал:

А ты то чему удивляешся?То что дм,смарты засосались с вами и еще половиной сервера-ето норма,а когда пак ешек пришел на Южный(мб чисто фан,мб помочь Вилли)-так ты пишеш,даже не знаю что сказать.Вы конечно клоуны редкие.Когда вы в 500 рыл,засосав весь сервак деретесь против 150-180 ешек,то так должно быть,но когда ешек увидели на фортах,ты сразу завыл и мувик записал.Не удевлюсь если заборы будут помогать ешкам на том же Тарасе,а ешки им на замках или фортах.Вы привыкли когда у вас зергачь и вы им давите.

по всем заветам - ЭТО ДРУГОЕ!

Изменено пользователем iBubblegum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TR1CEPS сказал:

есть идея - развалить оппозицию. идет обсуждение - голосование - решение - реализация

 

Вот так правильно, даже справляешься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Вот так правильно, даже справляешься. 

 

 

Слушай, за то время когда я играл в заборах мне так сильно промывали мозги заборы о том, что нинтендо такой плохой, что фв собаки и все олимперы черти, тк с ФВ вместе на олимпканале играют а ты черт носатый, что инферналы это опущенцы сервера, что Е это клан шлюпок, что Вова монстерПал это чепуха из под ногтя, а тут такое происходит, что мы просто с таким удивлением сейчас за всем этим наблюдаем )) 

 

За то время, как я в большой политике могу сказать так: 

Нинтендо многое делает очень круто и не смотря на все трудности создает очень хороший контент и я к Андрею отношусь с большим уважением за его игру и за его подход. 

Трикам большой респект и уважение. Вы многое не знаете, но Трики недавно такой характер показали - мое почтение. И очень благодарен, что трики нас поддерживают. 

По инферналам - периодически пересекаюсь с УЖУТем и Бутиком - очень приятно играть, да и люди приходят из фв и инферналов к нам, хорошие ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Трики недавно такой характер показали - мое почтение

Заур всё таки флагнулся в масс ПВП?!?!?

Я дожил до этого момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Заур всё таки флагнулся в масс ПВП?!?!?

Я дожил до этого момента!

 

душнила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TR1CEPS сказал:

По инферналам - периодически пересекаюсь с УЖУТем и Бутиком - очень приятно играть, да и люди приходят из фв и инферналов к нам, хорошие ребята 

:lol: Список


 

59 минут назад, МногоБоли сказал:

мы посоветовались и я решил.

И решил он - лучше скамануть)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

)))

Я знаю как ко мне подсунули плохих ребятушек и 30+% моего клана было забанено, это да, единственный верный ход. Балабол ты обыкновенный.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

я самый обсуждаемый игрок этого сервера :P

Ты самый зашкварный игрок этого сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

я самый обсуждаемый игрок этого сервера :P

Самый обсуждаемый в последнее время это Шизуна))) а ты топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joesy сказал:

Ты самый зашкварный игрок этого сервера. 

 

А как же Свинг, Анси, Шизуна и Сплеш? :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

 

А как же Свинг, Анси и Сплеш? :)

Трицепс и сплеш на первом месте по зашквару и это факт.

Винг - мусор был и будет.

Нинтендо -тоже мусор

Сугубо моё мнение, которое сложилось за последние годы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна говорят пвп опять проиграл 1х1 крафтеру, или то брешут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SadisticSic сказал:

А как же Свинг

А шо со свингом было?



11 минут назад, K1LLER95 сказал:

Изуна говорят пвп опять проиграл 1х1 крафтеру, или то брешут?

ага, вчера вечером, вроде, было пвп на мдт

фрапс марио уже залил в общении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

А шо со свингом было?

 

В смысле? Он последние года два по болтам скачет как кенгуру под спидами, везде завафлён и послан. Сейчас снова на подсосе у Е, но его так и не тагнули (и, надеюсь, в будущем не тагнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

В смысле? Он последние года два по болтам скачет как кенгуру под спидами, везде завафлён и послан. Сейчас снова на подсосе у Е, но его так и не тагнули (и, надеюсь, в будущем не тагнут).

Значит всё как всегда с ним.

Лучше бы на х7 пошел покорять трембелса, как в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skutaloner сказал:

Значит всё как всегда с ним.

Лучше бы на х7 пошел покорять трембелса, как в прошлый раз

 

Да ему что там, что тут угля в топку отгружают.

 

А, ещё Тондем такой же зашкварец со своими овчарками, от него даже ушли Магирочка и Еклипс, который за ним как псина столько лет бегал защищал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

ага, вчера вечером, вроде, было пвп на мдт

 

фрапс марио уже залил в общении 

Да кто будет смотреть на то, что 1 бегает в ворпал хеви сете, жрет банки и бегает, а 2ой гасит своим бустом и дамажит по кд, показывая превосходство в бусте. 

Полчаса неинтересного занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Да ему что там, что тут угля в топку отгружают.

 

А, ещё Тондем такой же зашкварец со своими овчарками, от него даже ушли Магирочка и Еклипс, который за ним как псина столько лет бегал защищал :)

Еклипс ушел от своего "верного друга" вот это нонсенс, лол 



3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Да кто будет смотреть на то, что 1 бегает в ворпал хеви сете, жрет банки и бегает, а 2ой гасит своим бустом и дамажит по кд, показывая превосходство в бусте. 

Полчаса неинтересного занятия.

Там весь рофл в предистории всей ситуации.

@фонАйнцберн утверждал, что "МОКРОГОМЕСТАНЕОСТАВИТОТНАШЕГОМАРИО" "ВЩИРАЗНЕСЕТКАБИНУБЫВШЕГОХИРОКРАФТА", ну и т.д.

По факту 40+ минут бегал, кушал квики, говорил, что надо афк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

мы посоветовались и я решил.

Чёрному не давать 300кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skutaloner сказал:

утверждал, что "МОКРОГОМЕСТАНЕОСТАВИТОТНАШЕГОМАРИО

именно так я не писал. я писал, что он мне до цп не доберется. в принципе так и происходило 36/37 минут. 1 минута это суммарно, ~ примерно 5 раз все же добирался. но давай равняться не по этой минуте, а по общему итогу. и да. я ему предоставил все возможности для дпс. могу убрать, но второй раз он разумеется не подпишется, потому что там даже рут не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Самое забавное, что заборы, которые столько лет воевали и оскорбляли: Е, химер, ультиматумов, ФВ, тимофф, смешариков в течении месяца легли под всех отдав форты врагам, чтобы сохранить свой фарм эпалетины. 

 

Теперь я понимаю, откуда образовалась кликуха - вилли на бутыли. 

Не обелишь ты свое очко тут, после таких пруфов. Даже не старайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Joesy сказал:

Ну то что ты пошёл на Ак на х7 за бесплатно это сугубо твои мысли и других людей. 

Рассказ как было и есть:

Когда О начала готовиться на поход к орфену, сплеш качнул 40 курец 60+ за бесплатно ?) Ему Трицепс дал за это Канистру выбитую с Тараса (О получила меньше адены с тараса в тот раз).

Сплеш был в главной пати кто бил орфена, и перед началом войны на Орфене говорил, что орфен пойдёт сейчас ему и Филиппу, потом еще 15 плам, а остальные пусть сосамба делают, не достойны за час игры получать серьгу (90ккк).

На Тараса мы видили скрины как кидали людей, за место 425кк , получали 300кк.

Вы сами не задавались вопросом?? Раньше за тараса было 500-600+, а в посл. Время 300+ 😁. И сплеш бегал на Тараса в 6 живых тел, остальные окна и получал бабки за окна тоже 😁😀.

По поводу АК на х7, был разговор такой, пл собирает живой пак и ходит на Ак и под конец х7 получает АК.

Screenshot-20230429-215500-Telegram.jpg

20230504-091202.jpg

Как писал трицепс и сплеш вы все бесполезный мусор в +6 сетах, которые не достойны не то что эпика, а даже 300кк. Так что кто ходит без з.п. на эпики в надежде получить серьгу, вы не получите его спустя пол года. А, те кто ходит за з.п. хоть получают свои 300кк (хотя бустят своего кл, пл, так как они крысят адену)

Чушь какая-то) Не понимаю что за мусорные скрины, там ничего не понятно.

Хз кто там чё делил с пирога я просто ешек трахаю в этой игре, если мне надо будет пофармить - то в соло это делается лучше и выгоднее всего чем в этих засосах повсеместных



2 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Самое забавное, что заборы, которые столько лет воевали и оскорбляли: Е, химер, ультиматумов, ФВ, тимофф, смешариков в течении месяца легли под всех отдав форты врагам, чтобы сохранить свой фарм эпалетины. 

 

Теперь я понимаю, откуда образовалась кликуха - вилли на бутыли. 

как боженька смолвил xD



2 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Лазер кричал в хч - ищу луча. Или он писал - ищу смешариков, что бы под них лечь? Смысл не надо перефразировать под свою позицию. 

Да у них своя правда)

В том то и дело что я если что-то и делаю то не как крыса, и зачем я луча искал это их вряд ли касается))

Заборы же тупо легли под Е и всех возможных варов которых обсирали буквально 1 день назад))

 

P.s. а нонейм с твинкоучётки не известной никому, это вообще отдельная какая-то история у него) Это походу тот тип что написал 10 томов про сплеша как тот его трахнул сзади xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

именно так я не писал. я писал, что он мне до цп не доберется. в принципе так и происходило 36/37 минут. 1 минута это суммарно, ~ примерно 5 раз все же добирался. но давай равняться не по этой минуте, а по общему итогу. и да. я ему предоставил все возможности для дпс. могу убрать, но второй раз он разумеется не подпишется, потому что там даже рут не поможет

По общему итогу ты упал. 

Впереди 4 дня выходных, устройте реванш, будет весело. Но, с подготовкой, чтобы потом не было "я ему дал возможность", "я забыл взять это", "я не учёл это" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякая гниль которая пишет про то что Паша разваливает О - это просто смешно, О разваливают заборы которые легли под Е и слились с орфена, и все их подсосы которые приходили им помогать на фортах и где-либо ещё)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

Смысл не надо перефразировать под свою позицию.

Лазер искал Луча, что бы предложить им "кусок пирога"... А еще он искал клан Украинцев, что бы предложить им Валей форт.

 

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

Я распределяю адену так, как считаю нужным и правильным согласовав с ПЛами в клане.

Отчасти поэтому и началась война, что твоё "правильно" было не совсем правильно... Помнишь как ты хотел обложить налогом форты? Как ты хотел получать адену за деф фортов? И кто с тобой согласился? КЛ смартлайнов и Сплеш? Был вроде нормальным челом, а как дорвался до власти, стал таким же как все...



2 минуты назад, Laser сказал:

А всякая гниль которая пишет

Посмотри сначала на себя, праведный ты наш))))



14 минут назад, Laser сказал:

В том то и дело что я если что-то и делаю то не как крыса, и зачем я луча искал это их вряд ли касается)

То зачем ты искал Луча всем известно, так что не надо ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

 О разваливают заборы 

Написал то ли вчерашний забор,  то ли представитель "новых заборов" xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TemirUsta сказал:

Лазер искал Луча, что бы предложить им "кусок пирога"...

А еще он искал клан Украинцев, что бы предложить им Валей форт.

 

 

 

У тебя последняя стадия. По обоим твоим предложениям ровно ноль правды.



Только что, Astarael сказал:

Написал то ли вчерашний забор,  то ли представитель "новых заборов" xD 

Я играл в заборах когда заборы воевали против Е, как только я увидел что заборы легли под Е, естественно я перестал там играть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

А всякая гниль которая пишет про то что Паша разваливает О это смешно, О разваливают заборы которые легли под Е и все их подсосы которые приходили им помогать.

Конечно смешно, кидать людей на адену с тараса 🤣🤣🤣, видимо уже себе по эпику купили

Скрытый текст

Screenshot-20230504-141246-Gallery.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...