Перейти к содержанию
Asterios

MissCharisma

Завсегдатаи
  • Постов

    1 888
  • Зарегистрирован

Весь контент MissCharisma

  1. И вот не стыдно до родного дедушки так розговаривать.Сегодня от бати хапнешь ремня,а потом от меня еще за такое хамство
  2. В личку написал тебе свой тг,когда будешь свободен черканешь состыкуемся.Ой порадовал ты дедушку что обявился
  3. Уже доложили где ты находишьсяБуш на базе дай дедушке знать,соскучился старик за внучком.Те два мне надоели,они город мне сапают и клубнику собирают
  4. О третий внучара обявилсяОлимп будет захвачем малолетками я так понимаю
  5. Старикашка,а на етом скрине дзимка лысак на твоих родителей не насцал и не спустил в унитазНиче эполет все стерпит,а твое старое очело в которое вошел лысак в етом поможет
×
×
  • Создать...