Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MissCharisma сказал:

Но пока бедный бифор бегает с аары на байор пыхтит,урина фармит тихонько свой Драгон,но красиво фармит,не ломая кепов типо форт никто не крабит.

 

Уже не первый раз замечен такой стелс-фарм. Чисто клоуны, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ClintonBarton сказал:

 

Всегда умели, просто на тебя внимание не обращали, пока ты в своем фрапсе не козырнул, что твой пак нас убил на прошлом тарасе, хотя нас луки законтролили.

ЗЫ: готовь заплаты на робу))))))

Не правда)) мы не стреляли сбоку по вам )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

 

Всегда умели, просто на тебя внимание не обращали, пока ты в своем фрапсе не козырнул, что твой пак нас убил на прошлом тарасе, хотя нас луки законтролили.

ЗЫ: готовь заплаты на робу))))))

 

В смысле "козырнул"? Нормальное пвп вышло, светлое пятно на фоне надоевшего тараса xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MissCharisma сказал:

Но пока бедный бифор бегает с аары на байор пыхтит,урина фармит тихонько свой Драгон,но красиво фармит,не ломая кепов типо форт никто не крабит.

Абсолютно ничего нового :) АИ берут пример с братков из заборов. Те тоже любили фармить в то время как соседние форты ломали и кастовали. Как говорили они же - а зачем время терять, пусть ты накрабишь 10тыс эпов, это тоже доход. 
все норм, терпильная политика продолжается. следующий этап будет когда фармушки с АИ напишут дестерам претензию, что типа чо вы к нам ходите и мешаете, вон к айсам идите и там ломайте :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там ара? xD ваш пак слабый какой то сольников не вывозит xD идите на триках учитесь ахахаах:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

шо там ара? xD ваш пак слабый какой то сольников не вывозит xD идите на триках учитесь ахахаах:rofl:

А что случилось? Сильные розы взяли защеку от сольников?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят розы опять взяли защеку только уже вместе с УРИНОЙ!!! Носатый ты что опять не пришел на форты помогать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WitchVoid сказал:

Говорят розы опять взяли защеку только уже вместе с УРИНОЙ!!! Носатый ты что опять не пришел на форты помогать?))

носатый под ослом лежит насвай за губу принимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вялые фортики в прайм-тайм чот, ожидал плотные драки, а тут такое(

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Вялые фортики в прайм-тайм чот, ожидал плотные драки, а тут такое(

Ары не было,у него свет пропал.Был бы Арыч кентюрик мой,он бы один 4 пака ложил только взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MissCharisma сказал:

Ары не было,у него свет пропал.Был бы Арыч кентюрик мой,он бы один 4 пака ложил только взглядом

Достал бы шампур света-экскалишампур😀и победил бы тьму😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шоп разбавить тему фолтиков, как там дела на орфене, посоны?

Ну и, как бы не смешно звучало, но все же, как дела на АК на х7? Доминируете Е хоть там? @TR1CEPS @Laser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны ваши форты, рииал политика была на мдт, шизуна сделал день для половины сервера, и набил вчера 1300+ ПВП за день, а вы тут шашлыки все жарите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fallen сказал:

Кстати, шоп разбавить тему фолтиков, как там дела на орфене, посоны?

Ну и, как бы не смешно звучало, но все же, как дела на АК на х7? Доминируете Е хоть там? @TR1CEPS @Laser

Он наверно в очередном БЧ, ответит через неделю 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fallen сказал:

Кстати, шоп разбавить тему фолтиков, как там дела на орфене, посоны?

Ну и, как бы не смешно звучало, но все же, как дела на АК на х7? Доминируете Е хоть там? @TR1CEPS @Laser

 

месяц как не ходим на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OPN сказал:

Абсолютно ничего нового :) АИ берут пример с братков из заборов. Те тоже любили фармить в то время как соседние форты ломали и кастовали

думаю не открою не чего нового но заборы идут дальше чем тупо фармить во время кастов фортов. у них есть беспалевные твины которыми они бегают на форты своих же фортодрочеров и мешают им фармить когда это можно)))Вилл не даст соврать ))это его ноу хау))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мурано сказал:

думаю не открою не чего нового но заборы идут дальше чем тупо фармить во время кастов фортов. у них есть беспалевные твины которыми они бегают на форты своих же фортодрочеров и мешают им фармить когда это можно)))Вилл не даст соврать ))это его ноу хау))

Был такой человек , только он говорил что не забор, ник Сплеш 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мурано сказал:

думаю не открою не чего нового но заборы идут дальше чем тупо фармить во время кастов фортов. у них есть беспалевные твины которыми они бегают на форты своих же фортодрочеров и мешают им фармить когда это можно)))Вилл не даст соврать ))это его ноу хау))

Как обычно, пук в лужу. Гениально УЖУТЬ, гениально… только ты можешь прочитать сообщение и понять свой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

месяц как не ходим на х7

Ляяяяя, ну как вы любите врать. ФУ-ФУ!!!
Вот ровно неделю назад (26 апреля) ты или ушастый на квине пищали в белый чат и пососали чупа-чупс так, что перестали ходить.
Никакого месяца. Недельку ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fallen сказал:

Кстати, шоп разбавить тему фолтиков, как там дела на орфене, посоны?

Ну и, как бы не смешно звучало, но все же, как дела на АК на х7? Доминируете Е хоть там? @TR1CEPS @Laser

после 3 поражений слились как и всегда в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saccharine сказал:

Ляяяяя, ну как вы любите врать. ФУ-ФУ!!!
Вот ровно неделю назад (26 апреля) ты или ушастый на квине пищали в белый чат и пососали чупа-чупс так, что перестали ходить.
Никакого месяца. Недельку ровно.

Ровно неделю назад я вообще не заходил в л2, вот именно 26 апреля. 

А на х7 последний раз я заходил ещё в марте, так что скули дальше обосранка.

Каждый раз когда мы заходили на х7 вы сосали болт у нас, потом на х5 пошла война по фортам, и времени заходить на х7 не осталось, на х7 мы заходили просто так, ничего за это не получая, даже тот минимальный буст +6 сеты пушки талики и т.д. мы все замутили за донат через сайт астериоса) (ну, по крайней мере я закидывал там каких-то 5-10 голд)

Просто чтобы нассать вам на лица и чтобы вы не получали АК, что было успешно сделано т.к. около 10 колец ушли мимо вашей кормушки. Что было с начала апреля когда у нас пошёл движ на фортах я хз, вроде вы там соснулись с каким-то другим топ кланом х7, но не интересно даже если честно, у меня +10 ак на х5 на тире. А если вы соснулись с каким-то зергом, то им всем надо платить, т.е. вы это сделали не бесплатно, и кормушка будет не такой вкусной как на фрифарме, ибо делить ак с шансом 30% на 15 рыл или на 50 - разница огромная)) Профитней рифт фармить)

Ещё, если бы у тебя был мозг, ты могла бы хоть написать ник (или скрин) с которого что-либо орали) Вряд ли этот ник совпадает с ником моего овера на х7)

 

 

P.s. хотя в целом мне пофиг, хз зачем даже тебе ответил пыли никчемной сосущей у всего сервера 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Joesy сказал:

Был такой человек , только он говорил что не забор, ник Сплеш 🙂

не знаю на счет сплеша -но вилл- камода и паркер этим занимались --ну они и сами знают))и думаю сейчас балуются этим  кощмаря свои же форты под видом сто они с трицепсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saccharine сказал:

Ляяяяя, ну как вы любите врать. ФУ-ФУ!!!
Вот ровно неделю назад (26 апреля) ты или ушастый на квине пищали в белый чат и пососали чупа-чупс так, что перестали ходить.
Никакого месяца. Недельку ровно.


в конце марта мы последний раз заходили. С первых чисел апреля больше не посещали х7. 

5FD9601D-6B15-474C-8B7F-9428E46964FD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TR1CEPS сказал:


в конце марта мы последний раз заходили. С первых чисел апреля больше не посещали х7. 

5FD9601D-6B15-474C-8B7F-9428E46964FD.jpeg

Охх пруф подъехал))

Прямо вот взял ты лицо заднеприводного ффу и сахарины и прямо в говнище осликов опустил


 

Если Е и забрали ак на х7 то не сами, а в засосе с кланом "извинись" или что-то такое. Так что как обычно мусорки сами по себе))

 


 

Всё ладно, поскуливайте дальше горящие мусорки, оставлю вас наедине с вашим пожаром из жоп

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Laser сказал:

Охх пруф подъехал))

Прямо вот взял ты лицо заднеприводного ффу и сахарины и прямо в говнище осликов опустил


 

Если Е и забрали ак на х7 то не сами, а в засосе с кланом "извинись" или что-то такое. Так что как обычно мусорки сами по себе))

 


 

Всё ладно, поскуливайте дальше горящие мусорки, оставлю вас наедине с вашим пожаром из жоп

 

 

 

Пришли в 100 человек против 35 - львы, победители по жизни.

Добрали 3 пака с извинись - фуууу, задавили зергом.

А ты ниче такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ниче не понял , ЧСВшник гном рассказывал , что Е не играют на х7 . типо там другие люди играют . 

а щас , когда люди отсюда забили болт на х7 , представители Е кичятся победками квина на х7 . вы поняли , что вы , ЧСВ гному выставили щас балаболом очередной раз ? :rofl: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Ровно неделю назад я вообще не заходил в л2, вот именно 26 апреля. 

А на х7 последний раз я заходил ещё в марте, так что скули дальше обосранка.

Каждый раз когда мы заходили на х7 вы сосали болт у нас, потом на х5 пошла война по фортам, и времени заходить на х7 не осталось, на х7 мы заходили просто так, ничего за это не получая, даже тот минимальный буст +6 сеты пушки талики и т.д. мы все замутили за донат через сайт астериоса) (ну, по крайней мере я закидывал там каких-то 5-10 голд)

Просто чтобы нассать вам на лица и чтобы вы не получали АК, что было успешно сделано т.к. около 10 колец ушли мимо вашей кормушки. Что было с начала апреля когда у нас пошёл движ на фортах я хз, вроде вы там соснулись с каким-то другим топ кланом х7, но не интересно даже если честно, у меня +10 ак на х5 на тире. А если вы соснулись с каким-то зергом, то им всем надо платить, т.е. вы это сделали не бесплатно, и кормушка будет не такой вкусной как на фрифарме, ибо делить ак с шансом 30% на 15 рыл или на 50 - разница огромная)) Профитней рифт фармить)

Ещё, если бы у тебя был мозг, ты могла бы хоть написать ник (или скрин) с которого что-либо орали) Вряд ли этот ник совпадает с ником моего овера на х7)

 

 

P.s. хотя в целом мне пофиг, хз зачем даже тебе ответил пыли никчемной сосущей у всего сервера 

факт остаётся фактом, что вы слились) 

Ну ка дайте как пруфы, где я у всего сервера сосу) все видели лишь как ты сосёшь, особенно после громких слов своих) 

Хочешь прикол?) я за бесплатно пошла вас мусорок на Орфене шлёпать личиком вниз, чтобы носом нюхали землю,  зайчики) 
Выгода мне с этого всего - наслаждение, что мы в 3-5 паков против мусорок, которых раза в 2-3 больше, чем нас) и каждый бой на АК +50-100 фрагов у каждого из нас)

скулите дальше, "несливные герои"))))))

1 час назад, TR1CEPS сказал:


в конце марта мы последний раз заходили. С первых чисел апреля больше не посещали х7. 

5FD9601D-6B15-474C-8B7F-9428E46964FD.jpeg

Какой там счёт на Орфене, Писюцепс?)

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, все цветет, походы, шашлыки на берегу рек... Но нет, Форты и АК. Крабы вы безумны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...