Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

:dash:



Только что, E1essar сказал:

"Когда мы Ешек окончательно победим"

 

орнул даже)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, E1essar сказал:

"Когда мы Ешек окончательно победим"

 

орнул даже)

Бойтесь,они могут.Великая о во главе с алкашом,может победить литруху водки только на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тц,  нехорошо вышло)  Телам в 6 сетиках ещё всяким сплешам и триперсам на фортиках помогать,  а их послать куда подальше в случае победы собрались, вот незадача xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ИграюСоСпичками said:

просто прилетели паком на фунчик

Мда... после всего что заборы говорили публично про ешек просто так утереться и забыть все ради "фунчика"... это ж надо настолько не уважать себя и свой сайд))

 

Я думал вы топы, чем - то отличаетесь, есть хоть какое - то понятие чести и достоинства) 

 

Такое же говно как и другие, только буста(чсв) больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Astarael сказал:

Тц,  нехорошо вышло)  Телам в 6 сетиках ещё всяким сплешам и триперсам на фортиках помогать,  а их послать куда подальше в случае победы собрались, вот незадача xD

Скрытый текст

20230504-105422.jpg

Вот их принцип, О не достойна даже адены с Тараса, так как заводят 

Шк -икона

Джуд -аппетит

Бд/свс - сонг 

 И они мусор +6 сетах которых нужно кикнуть/кинуть потом.

А, вот сплеш на луке 1 кнопка атака это тру нагибатор 😄😄

Мой шк (8 эля хеви, 10 бижа, рабаха, пояс деф) правда без нубла (чар для иконы на фарме/каче).

 



Кстати оказывается что те кто дерутся за кусок пирога на фортах, даже крошек не получат в конце 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Мда... после всего что заборы говорили публично про ешек просто так утереться и забыть все ради "фунчика"... это ж надо настолько не уважать себя и свой сайд))

 

Я думал вы топы, чем - то отличаетесь, есть хоть какое - то понятие чести и достоинства) 

 

Такое же говно как и другие, только буста(чсв) больше

 

 

Самое забавное, что заборы, которые столько лет воевали и оскорбляли: Е, химер, ультиматумов, ФВ, тимофф, смешариков в течении месяца легли под всех отдав форты врагам, чтобы сохранить свой фарм эпалетины. 

 

Теперь я понимаю, откуда образовалась кликуха - вилли на бутыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Omskiy сказал:

Р.S Женя в твои 58 лет уже пора больше уделять своей даче с рассадой нежели бегать по фортам.  Нужно начинать писать мемуары о прожитой жизни на Астериосе.

меня называют тут то УЖУТЕМ то ДУХАСТОМ ))мне пофиг но в жизни я Семен ) поэтому ник приму любой но имя -будьте любезны.Чел в 58 лет сидит в игре))мне кажется что это более адекватно чем 18-7( ты сам сказал) сидеть в молодые годы))хотя ты не совсем молодой и не много не дружишь с головой))но все равно выйди в реал там интересней.Узнал почему на шанти кроме яром и инферналов никто не ходит))оказывается там засел такой чел с погонялом Рома который не помогает заборам в их войне против трицепса и в тоже время вроде как забор-поэтому его не те не другие не трогают))удобно и гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mitchellFR сказал:

Даже не знаю что и сказать..

Дружба 8)

 

  Скрыть содержимое

 

Давайте запилим предлу на пвп каунт в осадке ? Я тож подключусь, столько мяса бегает, ппс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Самое забавное, что заборы, которые столько лет воевали и оскорбляли: Е, химер, ультиматумов, ФВ, тимофф, смешариков в течении месяца легли под всех отдав форты врагам, чтобы сохранить свой фарм эпалетины.

Когда сами через хч искали смешариков,  чтобы лечь под них,  но не вышло... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Самое забавное, что заборы, которые столько лет воевали и оскорбляли: ФВ в течении месяца легли под всех отдав форты врагам, 

 

Балабол - он и в африке балабол. Название Форта который отдали ФВ? Или мне прийти снова тебя переехать?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Мда... после всего что заборы говорили публично про ешек просто так утереться и забыть все ради "фунчика"... это ж надо настолько не уважать себя и свой сайд))

 

Я думал вы топы, чем - то отличаетесь, есть хоть какое - то понятие чести и достоинства) 

 

Такое же говно как и другие, только буста(чсв) больше

Все вопросы к ПЛу, мы у него в рабстве. Но это явно лучше, чем стоять афк на том же баюме или 5 минутное пвп на валакасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Давайте запилим предлу на пвп каунт в осадке ? Я тож подключусь, столько мяса бегает, ппс

а потом изуна берёт очередной кредит в банке и покупает форт на час и делает +100500 пвп на респе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joesy сказал:

Как писал трицепс и сплеш вы все бесполезный мусор в +6 сетах, которые не достойны не то что эпика, а даже 300кк. Так что кто ходит без з.п. на эпики в надежде получить серьгу, вы не получите его спустя пол года. А, те кто ходит за з.п. хоть получают свои 300кк (хотя бустят своего кл, пл, так как они крысят адену)

 

Очередной бред. С прошлого распределения адены, я выделил 20ккк на пак для доп буста (этой адены на пак  мало, но чем можем, тем помогаем) - тоже после согласования с плами.

2 итема с замка я продал (за 30ккк) и тоже ребятам с клана отдал на развитие. 

 

Смартлайн постоянно адену выделяет на развитие своих ребят.

 

Ты дядя вообще не знаешь о чем говоришь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Давайте запилим предлу на пвп каунт в осадке ? Я тож подключусь, столько мяса бегает, ппс

 

Пока пилят предл, есть пятница, лоа/гц xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Самое забавное, что заборы, которые столько лет воевали и оскорбляли: Е, химер, ультиматумов, ФВ, тимофф, смешариков в течении месяца легли под всех отдав форты врагам, чтобы сохранить свой фарм эпалетины. 

 

Теперь я понимаю, откуда образовалась кликуха - вилли на бутыли. 

Самое смешное что ты оделся за счёт заборов, и адены с Тараса которую получал/мутил или как ты говоришь распределял кому считаешь нужны по спискам. Потом со сплешом решил сделать движ за кусок пирога и подключил людей, которых в итоге собирались кинуть, а теперь Триков, и другими, так как те тянули на фортах. 

Так кто крыса Паша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

Очередной бред. С прошлого распределения адены, я выделил 20ккк на пак для доп буста (этой адены на пак  мало, но чем можем, тем помогаем) - тоже после согласования с плами.

2 итема с замка я продал (за 30ккк) и тоже ребятам с клана отдал на развитие. 

 

Смартлайн постоянно адену выделяет на развитие своих ребят.

 

Ты дядя вообще не знаешь о чем говоришь. 

 

надо идти к вам в клан, а то меня никто не бустит( Последний раз получал адену когда смешарики живой клан был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Балабол - он и в африке балабол. Название Форта который отдали ФВ? Или мне прийти снова тебя переехать?

 

Танор отдали ультимутумам, нарсель смешарям. Тебе демон хотели отдать или по демону не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TR1CEPS сказал:

По ак. Дима дал предложение, но оно не было рассмотрено, тк вопрос по ак не был в разработке

Говорят у Анси есть опыт войны на АК, стоит написать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:

Давайте запилим предлу на пвп каунт в осадке ? Я тож подключусь, столько мяса бегает, ппс

Что такое каунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astarael сказал:

Когда сами через хч искали смешариков,  чтобы лечь под них,  но не вышло... xD

 

Лазер кричал в хч - ищу луча. Или он писал - ищу смешариков, что бы под них лечь? Смысл не надо перефразировать под свою позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Лазер кричал в хч - ищу луча. Или он писал - ищу смешариков, что бы под них лечь? Смысл не надо перефразировать под свою позицию. 

Это другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Танор отдали ультимутумам, нарсель смешарям. Тебе демон хотели отдать или по демону не так? 

 

Проклятые смешари уже Насрал, оказывается, отжали :))

 

19 минут назад, Mаpuo сказал:

Давайте запилим предлу на пвп каунт в осадке ? Я тож подключусь, столько мяса бегает, ппс

 

Создавай темку, я поддержу :)



8 минут назад, TorGor сказал:

Что такое каунт?

 

Счётчик ПВП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

Очередной бред. С прошлого распределения адены, я выделил 20ккк на пак для доп буста (этой адены на пак  мало, но чем можем, тем помогаем) - тоже после согласования с плами.

2 итема с замка я продал (за 30ккк) и тоже ребятам с клана отдал на развитие. 

 

Смартлайн постоянно адену выделяет на развитие своих ребят.

 

Ты дядя вообще не знаешь о чем говоришь. 

 

Может объяснишь твой договор со сплешом о поднятии клана 11 лвла (Експов).

Сплеш даёт тебе 3кк эполетов, ты кастуеш на него штургарт и ребятам говоришь что так получилось и эполетики в карман.

Сплеш нам сказал что забирает все волны форта или мы должны по 500к эполетов скинуть что бы он тебе отдал.

Но вышла тогда не задача, пришли Ешки и пришлось на доминаторов сделать каст 😆😄

Паша ты же крыса, а у меня как на зло есть пруфы 🤣😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

Танор отдали ультимутумам, нарсель смешарям. Тебе демон хотели отдать или по демону не так? 

Понял. Вижу у тебя весеннее обострение. Приду значит из головы дурь выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mаpuo сказал:

Давайте запилим предлу на пвп каунт в осадке ? Я тож подключусь, столько мяса бегает, ппс

Пили, мы тоже поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Joesy сказал:

Самое смешное что ты оделся за счёт заборов, и адены с Тараса которую получал/мутил или как ты говоришь распределял кому считаешь нужны по спискам. Потом со сплешом решил сделать движ за кусок пирога и подключил людей, которых в итоге собирались кинуть, а теперь Триков, и другими, так как те тянули на фортах. 

Так кто крыса Паша?)

 

Я распределяю адену так, как считаю нужным и правильным согласовав с ПЛами в клане. 



11 минут назад, Skutaloner сказал:

Говорят у Анси есть опыт войны на АК, стоит написать ему

 

вся инфа есть - по профам, окнам, составам, бусту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, помянем Доминаторов и остатки дырявой О. Некст Тараса забирают Ешки при помощи заборов, Нинтенда сидит на своих будках и в движ не встревает.

 

Ешки молодцы, как всегда всех перегиграли.

Cheers.

 

ПС: после скольких лузов на бае/валике подряд Азазиция обычно сливалась? 2-3?

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Я распределяю адену так, как считаю нужным и правильным согласовав с ПЛами в клане. 

мы посоветовались и я решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...