Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lRage сказал:

Ну что пасаны,понравилось анимэ?^-^

очень, когда вы бсое с флорана жмете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадить?)) я что то еще не разу не увидел чтобы какой либо пак из опозиции отправил нас в город в равных условиях за все эти врывы) никому не нужны никакие заслуги, просто мы не любим алочных петухов) все просто)

@idrive

Я просту уточнить, без хейта. Это тот же пак с которым мы дрались на аару 1х1 (по крайней мере первый файт)? Или у вас несколько паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

гадить?)) я что то еще не разу не увидел чтобы какой либо пак из опозиции отправил нас в город в равных условиях за все эти врывы) никому не нужны никакие заслуги, просто мы не любим алочных петухов) все просто)

@idrive

Я просту уточнить, без хейта. Это тот же пак с которым мы дрались на аару 1х1 (по крайней мере первый файт)? Или у вас несколько паков?

тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarAway сказал:

гадить?)) я что то еще не разу не увидел чтобы какой либо пак из опозиции отправил нас в город в равных условиях за все эти врывы) никому не нужны никакие заслуги, просто мы не любим алочных петухов) все просто)

@idrive

Я просту уточнить, без хейта. Это тот же пак с которым мы дрались на аару 1х1 (по крайней мере первый файт)? Или у вас несколько паков?

ток вы дрались есшо 8х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, baffun сказал:

ток вы дрались есшо 8х9

Не знаю. Мы дрались с виду 9х9, только противник был с флагом и ресом, а мы нет. Shelenberg, MissHP - биши, Bequa - ПП, Вдохновение - глад, painzored - овер, Мелисон - бд, ЛитлГардер - свс, КиндерГартен - ДА, iBupT - ДА, GreenFallen - дестр, ФармлюТвойСпот - дестр. Никого не забыл? Ну и +кастовальщик, само собой.

Резонно, согласен опустить 2-х дестров (мб окна даж) с которых стикал бафф. Кто лишний?)

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lRage сказал:

Ну что пасаны,понравилось анимэ?^-^

Фан был хорош.На флоране вас отправили в город,на аару да мы получили люлей от вас.Но скажу так на фортах равных условий нету.Куча сольников,сб и всех остальных.Плюс у нас всегда сменный состав,то нету глада,то биша,то овера.Ето не отмазки ни в коем случаи.Я всегда признаю свое поражение

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarAway сказал:

Не знаю. Мы дрались с виду 9х9, только противник был с флагом и ресом, а мы нет. Shelenberg, MissHP - биши, Bequa - ПП, Вдохновение - глад, painzored - овер, Мелисон - бд, ЛитлГардер - свс, КиндерГартен - ДА, iBupT - ДА, GreenFallen - дестр, ФармлюТвойСпот - дестр. Никого не забыл?

Резонно, согласен опустить 2-х дестров (мб окна даж) с которых стикал бафф. Кто лишний?)

овер офпате
и дестры 2е окна этих же типов с пвп пака

да и так то очевидно, что ваша пати сильнее. меня не это забавляет
а твой вахтаб который гордится винами сыграным паком вс несыгранный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baffun сказал:

овер офпате
и дестры 2е окна этих же типов с пвп пака

да и так то очевидно, что ваша пати сильнее. меня не это забавляет
а твой вахтаб который гордится винами сыграным паком вс несыгранный

А он что-то писал про ваш пак разве? Только вот не приплетай сюда ЧСВ отдельных личностей.

С Триками у нас свои счеты, там каждый Вин в копилку.

К вашей пачке у нас 0 притензий. Просто режет глаз фразы типа "на нас 4 пака собирают", не более того.


 

Да и как узнать, когда можно гордится? У нас вот тоже -3 было. Можно назвать пак сыгранным?)) 

 

Вопрос ради потрындеть, завязывайте там гореть))

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarAway сказал:

А он что-то писал про ваш пак разве? Только вот не приплетай сюда ЧСВ отдельных личностей.

С Триками у нас свои счеты, там каждый Вин в копилку.

К вашей пачке у нас 0 притензий. Просто режет глаз фразы типа "на нас 4 пака собирают", не более того.


 

Да и как узнать, конда можно гордится? У нас вот тоже -3 было. Можно назвать пак сыгранным?)) 

 

Вопрос ради потрындеть, завязывайте там гореть))

я не играю в том паке, у меня свой
просто взгляд со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

К вашей пачке у нас 0 притензий. Просто режет глаз фразы типа "на нас 4 пака собирают", не более того.

что бы тебе глаза не резало, и это даже не на пачку( а на 4 ножичков всего)

image.thumb.png.c59003e170b266bc8a24519e140cf4e0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

что бы тебе глаза не резало, и это даже не на пачку( а на 4 ножичков всего)

image.thumb.png.c59003e170b266bc8a24519e140cf4e0.png

 

Так я понимаю, но вы же вроде этого и хотите? Или я не правильно понимаю?

Так чего тогда ваши мемберы подгорают и влезают в посторонние диалоги со своими "а вот на нас 4 пака собирают!!!"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MissCharisma сказал:

Фан был хорош.На флоране вас отправили в город,на аару да мы получили люлей от вас.Но скажу так на фортах равных условий нету.Куча сольников,сб и всех остальных.Плюс у нас всегда сменный состав,то нету глада,то биша,то овера.Ето не отмазки нив коем случаи.Я всегда признаю свое поражение

На Флоране не вы нас отправили в город,не льсти себе ..по поводу состава, он у нас тоже не постоянный.Суть то в чём,ты очень громко сегодня кукарекал на форуме,тебя попустили перед сном,пожелали приятных снофф тебе и твоим "котикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MissCharisma сказал:

Куча сольников,сб и всех остальных.


Сбшка покоя не даёт да ? ))))

 

посмотри со стороны на сколько все равно нам . и спроси у себя , сколько бы вы желчи вылили бы на нас в случае вашей победы … 

 

сегодня с садистиком спите по разные комнаты ! вы наказаны ! и рукой перед сном нельзя пользоваться 😂😂😂 ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

я не играю в том паке, у меня свой
просто взгляд со стороны

Ну, тогда можно заметить со стороны, например, что с нашей стороны небыло никакого хейта в сторону этих ребят, пока к нам в диалог с триками не влезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lRage сказал:

На Флоране не вы нас отправили в город,не льсти себе ..по поводу состава, он у нас тоже не постоянный.

а там кто то был кроме нас?



Только что, FarAway сказал:

Ну, тогда можно заметить со стороны, например, что с нашей стороны небыло никакого хейта в сторону этих ребят, пока к нам в диалог с триками не влезли

что за диалог я пропустил?



4 минуты назад, FarAway сказал:

Так я понимаю, но вы же вроде этого и хотите? Или я не правильно понимаю?

Так чего тогда ваши мемберы подгорают и влезают в посторонние диалоги со своими "а вот на нас 4 пака собирают!!!"?))))

я хочу просто поиграть, в этой игре кроме фортов больше делать нечего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

что за диалог я пропустил?

 

Это там где кто-то из ваших постоянно упорото твердил одно и то же, а я его в блок сунул. С телефона не шарю как ник подсказать.



3 минуты назад, idrive сказал:

я хочу просто поиграть, в этой игре кроме фортов больше делать нечего(

 

+1, а нас не берут в песочницу и пасочками не делятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

Это там где кто-то из ваших постоянно упорото твердил одно и то же, а я его в блок сунул. С телефона не шарю как ник подсказать.

чего хоть твердил то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

чего хоть твердил то?)

Особо не обращаю внимание на оскорбления, а если их вычесть, то практически ничего не остается😂

 

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

а там кто то был кроме нас?

 

 

Поверь,вы там совсем не при чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lRage сказал:

Поверь,вы там совсем не при чём :)

Верю, потому что я в этот момент ауру ломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lRage сказал:

На Флоране не вы нас отправили в город,не льсти себе ..по поводу состава, он у нас тоже не постоянный.Суть то в чём,ты очень громко сегодня кукарекал на форуме,тебя попустили перед сном,пожелали приятных снофф тебе и твоим "котикам

Ну да когда уронили ваших бишей вы начали убегать и давит б сое)Ну снов ты пожелать можеш своим кентам,я спать не буду.Будки буду ламать,плюс надо з бифором увидиться)А если его не будет буду кастовать


 

13 минут назад, w33haa сказал:


Сбшка покоя не даёт да ? ))))

 

посмотри со стороны на сколько все равно нам . и спроси у себя , сколько бы вы желчи вылили бы на нас в случае вашей победы … 

 

сегодня с садистиком спите по разные комнаты ! вы наказаны ! и рукой перед сном нельзя пользоваться 😂😂😂 ахахахаха

Ара так тебя не было там ты о чем.Ты или олимпил,или свет,или минус интернет,или кошка рожала:D

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MissCharisma сказал:

Ну снов ты пожелать можеш своим кентам,я спать не буду.Будки буду ламать,плюс надо з бифором увидиться)А если его не будет буду кастовать

Чё спать то будешь?) Так сильно порвали тебе зад,что не уснуть?хз,льда приложи,подорожнечек, мб поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lRage сказал:

Чё спать то будешь?) Так сильно порвали тебе зад,что не уснуть?хз,льда приложи,подорожнечек, мб поможет

Так я не сплю.Я как заборы старые могу сутками не спать в игре провожу.Сейчас розвлекуха фортики,еще больше мотивацииinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, w33haa сказал:


Сбшка покоя не даёт да ? ))))

 

посмотри со стороны на сколько все равно нам . и спроси у себя , сколько бы вы желчи вылили бы на нас в случае вашей победы … 

 

сегодня с садистиком спите по разные комнаты ! вы наказаны ! и рукой перед сном нельзя пользоваться 😂😂😂 ахахахаха

Ех форты твои Ара мне покоя не дают.Уже предвкушаю как горит твое очко,когда ты проснешся.Говорил тебе и бифору не спать,буду форты кастовать.Пацаны отфармили твой форт потом кастанули,а я пофармил Аару,даже лак пришлось взять на дестра(он окупилсяinlove2) и кастанул.Спасибо за ваше гостеприимство дорогие Розы

Screenshot_2.png

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛавочкаБомжа сказал:

опять ара не задефал:dash:

Спят розы,говорю уже не те,что мне про них росказывали;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...