Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Laser сказал:

У сахарины пропитой алкашки последняя стадия))

кек)

слив засчитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупая ара не понимает что ак/орфен на х5/х7 не клан мероприятие у Е?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Весна, все цветет, походы, шашлыки на берегу рек... Но нет, Форты и АК. Крабы вы безумны.

Везёт кому то, а вот мне весна при поднесла две работы 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IGoogleChromeI сказал:

Везёт кому то, а вот мне весна при поднесла две работы 🤣

 

+30

20230503_101308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HIM сказал:

 

+30

20230503_101308.jpg

эх... а у нас дождик, на выходных тоже по 30 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGoogleChromeI сказал:

Везёт кому то, а вот мне весна при поднесла две работы 🤣

Работа работой, а жизнь идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrYuri1234 сказал:

Чем там, как дела в целом? Кто побеждает?

Дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Saccharine said:

кек)

слив засчитан)

Просто в шоке какие вы продажные твари, ты больше всего орала что Е коныеные, когда была у Вила под столом, а щас с детства за Е. Просто поразительно насколько ты просто конченая личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Muenster сказал:

Просто в шоке какие вы продажные твари, ты больше всего орала что Е коныеные, когда была у Вила под столом, а щас с детства за Е. Просто поразительно насколько ты просто конченая личность

1. У Вилла под столом ни разу не была.

2. Что Е - "конченные" - никогда не орала) что не вступайте в Е - говорила, находясь в Заборах.

3. А потом я поняла, кто конченные, и ушла на сторону не конченных.

 

Ещё что расскажете, ноунейм?


 

49 минут назад, Muenster сказал:

Просто в шоке какие вы продажные твари, ты больше всего орала что Е коныеные, когда была у Вила под столом, а щас с детства за Е. Просто поразительно насколько ты просто конченая личность

А вот те, кто орал и орут (даже мне в пм когда я ушла), что Е - "конченные", хотели вступить в Е, но их просто не взяли, как оказалось) так что ты оглядись по сторонам своего окружения - там куда не плюнь твари продажные) а может и ты один из них) 

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, E1essar сказал:

по мне так тут все конченые :D

самый почетный номер 69 занимаешь ты.

Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать..

Дружба 8)

 

 

Изменено пользователем mitchellFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mitchellFR сказал:

Даже не знаю что и сказать..

Дружба 8)

 

  Показать содержимое

 

А ты то чему удивляешся?То что дм,смарты засосались с вами и еще половиной сервера-ето норма,а когда пак ешек пришел на Южный(мб чисто фан,мб помочь Вилли)-так ты пишеш,даже не знаю что сказать.Вы конечно клоуны редкие.Когда вы в 500 рыл,засосав весь сервак деретесь против 150-180 ешек,то так должно быть,но когда ешек увидели на фортах,ты сразу завыл и мувик записал.Не удевлюсь если заборы будут помогать ешкам на том же Тарасе,а ешки им на замках или фортах.Вы привыкли когда у вас зергачь и вы им давите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mitchellFR сказал:

Даже не знаю что и сказать..

Дружба 8)

 

  Скрыть содержимое

 

 

Видос выглядит как слив с фортов, когда е пришли к вам за фанчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MissCharisma сказал:

.Не удевлюсь если заборы будут помогать ешкам на том же Тарасе,а ешки им на замках или фортах.

ну для заборов это лютый зашквар))вся политика заборов позиционируется что они против ешек и все кто хоть раз был замечен с ешками  --подсосы))а тут оказывается что им помогают ешки))ну это другое ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, мурано сказал:

ну для заборов это лютый зашквар))вся политика заборов позиционируется что они против ешек и все кто хоть раз был замечен с ешками  --подсосы))а тут оказывается что им помогают ешки))ну это другое ясно понятно

Подожди,когда все ополчились против тебя,понятноее дело что тем же заборам надо искать союзников.Для вас не зашквар лизаться со всем сервером.Но когда Ешки помогли Вилли(ето чисто мое предположение,мб они фаниться ходят я хз)вы начинаете писать зашквар.Я помню когда мы алошками собрали пачку и ходили на Хайв тот же давно было ето,через месяц ешки пошли на форты и они нас не били,а мы их.Ето же понятно,что если я дерусь против заборов и появляеться такой же клан-то мы делаем общее дело.Точно так же и здесь.

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, мурано сказал:

ну для заборов это лютый зашквар))вся политика заборов позиционируется что они против ешек и все кто хоть раз был замечен с ешками  --подсосы))а тут оказывается что им помогают ешки))ну это другое ясно понятно

Ужуть а не Инферналы ли после позорного крысятнического поступка в сторону заборов побежали к Е не твой ли сын бутик ввел переговоры о замке с ими в их мамбле? О каких подсосах речь идет. Е пришли сами по своим личным соображениям, вы же целенаправленно побежали как крысы лизнуть для замка! Можно ли назвать союз Инферналов с Е, ФВ, Триками, О, ДМ одним большим засосом. Ты и твой сына всем лизнули уже за месяц, ну что в итоге то выяснили у кого вкуснее то?

 Сидит тут рассуждает. Бегая пол года на форты в составе 1-9 живых не разу не смог кастануть форт при 1 дефальшике. Не пак живой не полу пак неспособен инферналовский кастовать форты у одного дефальшика. Либо звать ДМ надо либо ждать пустой форт др вариантов каста нет. Вот спроси у харизмы позорно было бы в 9 живых не кастануть у одного ножа форт? Я думаю Харизма бы Л2 удалил после таких фейлов, да и во сне не могу представить чтобы Олошки не справились с такой задачей. Ты игрок играющий 12 лет на серваке и оказался не способен к таких условиях каста фортов. Сходи к харизме спроси как и что надо делать на фортах у их все норм получается тебе есть чему у их поучиться

 

Р.S Женя в твои 58 лет уже пора больше уделять своей даче с рассадой нежели бегать по фортам.  Нужно начинать писать мемуары о прожитой жизни на Астериосе.

Изменено пользователем Omskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Omskiy сказал:

Ужуть а не Инферналы ли после позорного крысятнического поступка в сторону заборов побежали к Е не твой ли сын бутик ввел переговоры о замке с ими в их мамбле? О каких подсосах речь идет. Е пришли сами по своим личным соображениям, вы же целенаправленно побежали как крысы лизнуть для замка! Можно ли назвать союз Инферналов с Е, ФВ, Триками, О, ДМ одним большим засосом. Ты и твой сына всем лизнули уже за месяц, ну что в итоге то выяснили у кого вкуснее то?

 Сидит тут рассуждает. Бегая пол года на форты в составе 1-9 живых не разу не смог кастануть форт при 1 дефальшике. Не пак живой не полу пак неспособен инферналовский кастовать форты у одного дефальшика. Либо звать ДМ надо либо ждать пустой форт др вариантов каста нет. Вот спроси у харизмы позорно было бы в 9 живых не кастануть у одного ножа форт? Я думаю Харизма бы Л2 удалил после таких фейлов, да и во сне не могу представить чтобы Олошки не справились с такой задачей. Ты игрок играющий 12 лет на серваке и оказался не способен к таких условиях каста фортов. Сходи к харизме спроси как и что надо делать на фортах у их все норм получается тебе есть чему у их поучиться

 

Р.S Женя в твои 58 лет уже пора больше уделять своей даче с рассадой нежели бегать по фортам.  Нужно начинать писать мемуары о прожитой жизни на Астериосе.

Если ты соло пытаешься кастануть форты и тебе мешает нож,сб или танк(чары на которых весит форт),то ето не реально почти.Если с тобой приходят еще люди то конечно ето изи зделать.Притащить фул баф на прицепе,взять помощников в пати на ков дс.На фортах много всяких приколюх.И для фортиков надо что бы был хороший онлайн,плюс люди которым ето интересно и идейные

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MissCharisma сказал:

Если ты соло пытаешься кастануть форты и тебе мешает нож,сб или танк(чары на которых весит форт),то ето не реально почти.Если с тобой приходят еще люди то конечно ето изи зделать.Притащить фул баф на прицепе,взять помощников в пати на ков дс.На фортах много всяких приколюх.И для фортиков надо что бы былл хороший онлайн,плюс люди которым ето интересно и идейные

Вот Ужуть инструкция по касту фортов. Запиши ты уже её, 12 лет не можешь запомнить это.

  Харизма прикол в том, что они приходят живым паком кастовать и не могут кастануть у соло чара форт. Их матает и ТХ в соло и ДА в соло и Пал в соло. Поэтому они и сидят ждут когда форт будет пустой или когда Бутик в очередной раз кому нить на ноет что бы им помогли, в полтора или в два пака то Инферналом уже проще кастовать будет у соло чара. Зато сидит тут рассуждает гуру игры, душнило нагибатор.

Изменено пользователем Omskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Omskiy сказал:

Вот Ужуть инструкция по касту фортов. Запиши ты уже её, 12 лет не можешь запомнить это.

  Харизма прикол в том, что они приходят живым паком кастовать и не могут кастануть у соло чара форт. Их матает и ТХ в соло и ДА в соло и Пал в соло. Поэтому они и сидят ждут когда форт будет пустой или когда Бутик в очередной раз кому нить на ноет что бы им помогли, в полтора или в два пака то Инферналом уже проще кастовать будет у соло чара. Зато сидит тут рассуждает гуру игры, душнило нагибатор.

Пенсионеров надо уважать.Пускай розвлекаються котики Инфернальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Пенсионеров надо уважать.Пускай розвлекаються котики Инфернальные

кроме жалости и желания подсказать они не чего не вызывают. Неоднократно на протяжении многих лет Ужутю говорили брось ты форты, ну не твоё это. Занимайся тем что тебе по душе и что у тебя хорошо получается (выращивание помидор на даче). Нет же он тупо бьётся в закрытую дверь 12 лет и думает что, что то рано или поздно получиться из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MissCharisma сказал:

ты сразу завыл

и мувик записал.

 

Ты меня с кем-то спутал)

а мувики я и так записывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

Ты меня с кем-то спутал)

а мувики я и так записывал

Слова даже не знаю что и сказать и когда на мувике ты акцент делаееш что ешки пришли на форты-я розцениваю как скулеж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mitchellFR сказал:

Даже не знаю что и сказать..

Дружба 8)

 

  Скрыть содержимое

 

А, что ты можешь сказать ?

Клан доминаторы в 2а пака не могут убить 1 пак заборов в течении недели.

Поэтому начинают сосамбу с триками и в 2-5 паков начинают кастовать форты.

Я, когда увидел 3 пака триков на форте, сначала яички сжались, но через 5 минут когда трики нюхали пол со своим предводителем рыбаков, моё ЧСВ еще не было на таком высоком уровне, по магам и гладам урон был (2.5-7.5к), вы такие сладкие. 

Что случилось? Увидели что просто прилетел пак Е на фан и сразу яйки поджали? Типо как так, мы же привыкли бить в 5х1 , 😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, просто прилетели паком на фунчик, если это можно было так назвать, но нужно еще несколько паков подтянуть, т.к. вчера было слишком много триков, доминаторов и прочего…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Laser сказал:

 

Каждый раз когда мы заходили на х7 вы сосали болт у нас, потом на х5 пошла война по фортам, и времени заходить на х7 не осталось, на х7 мы заходили просто так, ничего за это не получая, даже тот минимальный буст +6 сеты пушки талики и т.д. мы все замутили за донат через сайт астериоса) (ну, по крайней мере я закидывал там каких-то 5-10 голд)

 

Ну то что ты пошёл на Ак на х7 за бесплатно это сугубо твои мысли и других людей. 

Рассказ как было и есть:

Когда О начала готовиться на поход к орфену, сплеш качнул 40 курец 60+ за бесплатно ?) Ему Трицепс дал за это Канистру выбитую с Тараса (О получила меньше адены с тараса в тот раз).

Сплеш был в главной пати кто бил орфена, и перед началом войны на Орфене говорил, что орфен пойдёт сейчас ему и Филиппу, потом еще 15 плам, а остальные пусть сосамба делают, не достойны за час игры получать серьгу (90ккк).

На Тараса мы видили скрины как кидали людей, за место 425кк , получали 300кк.

Вы сами не задавались вопросом?? Раньше за тараса было 500-600+, а в посл. Время 300+ 😁. И сплеш бегал на Тараса в 6 живых тел, остальные окна и получал бабки за окна тоже 😁😀.

По поводу АК на х7, был разговор такой, пл собирает живой пак и ходит на Ак и под конец х7 получает АК.

Screenshot-20230429-215500-Telegram.jpg

20230504-091202.jpg

Как писал трицепс и сплеш вы все бесполезный мусор в +6 сетах, которые не достойны не то что эпика, а даже 300кк. Так что кто ходит без з.п. на эпики в надежде получить серьгу, вы не получите его спустя пол года. А, те кто ходит за з.п. хоть получают свои 300кк (хотя бустят своего кл, пл, так как они крысят адену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...