Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

способов море:

  • иметь 2 слитых палладина с проточенным на мощность аграми
  • иметь одного забафанного хавка-пк с ренжем 1500 и ставить у фонтана чтоб сразу с бонусом... можно даже купол кинуть на него (лукаря или тира к примеру) ни один пал не выдержит дамаг хавка под куполом и апп с иконой.
  • можно завести 8 арб с рулеткой
  • можно 8 ножей с ШС
  • можно просто кучку твинов с ЛС рута (на форуме писали что работает по белым, не проверял)
  • да просто банально окружить зону реса, там же 2 выхода всего... по 1 норм ножу и делов то...
  • можно в 8 бишей зажать хилку в танка, под бафом коня и свс он врядли переагрит с вас, а вы будучи 84+ спокойно подержите кабру.
  • свой вариант.

 

ps. ну и не забываем кинуть на пала ногу с ее чтоб выбить имбо-баф от магвена.

Бросок кинжала с даггера / баффать РБ, что бы убил палладина / хиллять палла столбом

саммониться оконными конями. 

Да вариантов валом. 

Кто-то что-то пытался сделать? ДА, ныть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

способов море:

  • иметь 2 слитых палладина с проточенным на мощность аграми
  • иметь одного забафанного хавка-пк с ренжем 1500 и ставить у фонтана чтоб сразу с бонусом... можно даже купол кинуть на него (лукаря или тира к примеру) ни один пал не выдержит дамаг хавка под куполом и апп с иконой.
  • можно завести 8 арб с рулеткой
  • можно 8 ножей с ШС
  • можно просто кучку твинов с ЛС рута (на форуме писали что работает по белым, не проверял)
  • да просто банально окружить зону реса, там же 2 выхода всего... по 1 норм ножу и делов то...
  • можно в 8 бишей зажать хилку в танка, под бафом коня и свс он врядли переагрит с вас, а вы будучи 84+ спокойно подержите кабру.
  • свой вариант.

Да. Есть способы. Справедливо.

Хавк-пк реалистичный вариант и слитый пал тоже. Просто это всё кто-то должен подготовить и сидеть ждать водилу.

Под реалистичностью я дальше буду подразумевать типичный состав людей, ожидающих респа. То есть в лучшем случае это игроки, которые кого-то проводят через рб, сами имеют одного более-менее одетого персонажа рандомной профы и оконный саппорт. 

Про бишей не соглашусь вариант нереалистичный и причин там много. Просто потому что слишком много людей должно стоять в нужной точке, с постоянным бафом коня и зажатым батл хилом. К тому же не совсем понимаю зачем их несколько? Агр то идёт на конкретного чара. Дальше причина та же как с говнобафом. Сколько раз биши успеют захилить, пока пал убежит. К тому же пал агрит постоянно. Сколько нужно дать батл хилов, чтобы перебить 1 агр? Я эту математику не знаю. Если скажешь - хорошо.

Рут на белых не работает - это точно. Но даже если работает это 1-2 рута с шансом 5-10%. дальше пал ушёл в точку. 

Арбы с рулеткой и ножи с ШС рабочий, но я бы не назвал его реалистичным.

Про зону респа, если на входах будут стоять по 2-3 хавка, которые постоянно держат баф, вполне реалистично. Грохнуть его надо будет 2 раза. Так как он под фениксом. Другое вопрос где этих хавков брать.

По факту сегодня на респе хавков 2-3. 1 из них был в моём паке. Хз почему он не успел пала ушатать. Второй хавк был товарищ пкшника. И ещё какой-то лоулвльный хавк с синим ашным луком. Больше не приглядывался.



21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ps. ну и не забываем кинуть на пала ногу с ее чтоб выбить имбо-баф от магвена.

 

У него в бафе нога варка. Но думаю теперь он будет ещё и магвена бафать себе :D Отличная подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, HedgehogNSK said:

Я начал его бафать и успел повесить 4-5 бафов не более

Когда? Сегодня? Никто меня сегодня не трешбаффал.

 

30 minutes ago, xEvaSaintx said:

а вы будучи 84+ спокойно подержите кабру

Это как? Персонажи 79 уровня и выше ничего не могут сделать ни с Кабрио, ни с чарами, которые его бьют/агрят.

 

31 minutes ago, xEvaSaintx said:

хотя я бы на вашем месте просто завёл 8 суммонеров с рар GS под иконой и апп и тупо атаковал макросом кабрио

Откуда у людей, которым нужен Кабрио, икона и апп?



18 minutes ago, Nemes1s said:

Кто-то что-то пытался сделать?

Да, часто вижу умников, которые пишут в чате "да запкашьте вы паладина". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Когда? Сегодня? Никто меня сегодня не трешбаффал.

 

Прикольно, что ты даже не заметил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, HedgehogNSK said:

Второй хавк был товарищ пкшника.

Ну не товарищ*, а в одном таге чел. И даже таги разные на самом деле. Короче, я с ним не знаком. ;)

19 minutes ago, HedgehogNSK said:

Но думаю теперь он будет ещё и магвена бафать себе

Не, не буду. Лень ловить. :lol:


 

3 minutes ago, HedgehogNSK said:

Прикольно, что ты даже не заметил.)

Прикольно, прежде чем написать сообщение, я посмотрел запись. ;)

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Прикольно, прежде чем написать сообщение, я посмотрел запись. ;)

 

Интересно. Тогда глянь, пожалуйста, что там делает CutiePie когда ты пробегаешь мимо неё

 



2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Ну не товаришь, а в одном таге чел. И даже таги разные на самом деле. Короче, я с ним не знаком. ;)

 

А я был уверен, так как эту идею на предыдущих Кабрио лобировали, что вы все одна команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, HedgehogNSK said:

что там делает CutiePie когда ты пробегаешь мимо неё

ВВ мне баффает раза 3? :lol:



Или что-то баффает из того, что на мне и так уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

ВВ мне баффает раза 3? :lol:

Да ты обманываешь! :D Я там макрос с какахой нажал. Ладно. Видимо по запаре не то нажал. Рукалицо. Но даже 3 бафа если бы я повесил говна, сомневаюсь что я тебе что-то там бы выбил. Или выбил бы?)

Ааааа. Она ж тоже большая. Ты дал агр. Я тебе уже ничё бафнуть не могу. Надо поулчается ещё и слитого баффера чтобы 3-5 бафов успеть повесить. 

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, HedgehogNSK said:

Ааааа. Она ж тоже большая. Ты дал агр. Я тебе уже ничё бафнуть не могу. Надо поулчается ещё и слитого баффера чтобы 3-5 бафов успеть повесить. 

:lol:

Эх, придётся теперь ещё и баффы лишние снимать на танке, и банки вв и хасты затарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kangoshi сказал:

ВВ мне баффает раза 3? :lol:


 

Или что-то баффает из того, что на мне и так уже есть.

 

Дам бафф магвена "Nemesis :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем.

Видео класс.

Самый простой способ взять сундук из того что увидел на видео, выкачай биша до 64лвл (60-80мин от создания чара) и беги к сундуку под целкой. Все ровно ждешь его дольше чем вкачать биша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Или выбил бы?)

после 2-3 каках кидай ногу с ее и он сам альтанёт.

3 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Агр то идёт на конкретного чара

и группируется по пати если я не путаю чего. а агр набивается в колл-ве хитпоинтов прошедших мимо кассы, точенный батл нескольких бишей - вполне реалистично IMHO.

3 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Сколько раз биши успеют захилить, пока пал убежит.

если встать у фонтана под углом, то минимум по 4-6 раз, а если реация есть то и вплоть до 10-точки.

3 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Рут на белых не работает - это точно.

у нас даже канцел вставка работает, лично видел на своей шкуре, более того не то что по белому нику, а по монетке (тоесть вообще без дамага даже срабатывает)

3 часа назад, HedgehogNSK сказал:

почему он не успел пала ушатать

потому что бафа мало и наверное без макроса зажал он, пробуйте фул разгон с лягушкой, крафтером и снайпом, и чтоб буст был от ренжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kangoshi сказал:

часто вижу умников, которые пишут в чате "да запкашьте вы паладина". :lol:

действительно. самый разумный и простой способ. убить в пк игрока, который портит всю малину. а пал это, белоснежка, или гном, вообще не принципиально. 8 человек они ждали 3.5 часа рб.. хавками стреляли по палу с селфом на резист стрел)) ни апа ни иконы, щекотка стайл. кто-то там я вижу узнал первый раз в жизни что такое кайт) это радует) проблематично, правда? когда персонаж во время боя не стоит на месте)

 

у вас же там сумонов полно. не обязательно пала бить по сету, можно по биже. магами. в пк..магов нет? лимитов нет? сумонов нет? вообще ничего что ли нет? еще и трешбаф на макросе.. не ребят, это цирк) если с паком 1 слитый пал справился, даже без расфлага, это кукареку уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не в ту сторону ноете.
Нужно ныть не против ПК, а за респ сабовых РБ. Способов взять сундук, достаточно много. Но все они бесполезны, когда эта срань начинает серию из глубоко-ночных или дневных респов :(
В линейке давно не школьники сидят. Тут как бы иногда приходится ходить на работу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diesIrae сказал:

В линейке давно не школьники сидят. Тут как бы иногда приходится ходить на работу -_-

ты выбрал свой приоритет



лови на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты выбрал свой приоритет

 

Не сказал бы что в этом выборе есть выбор))

Но стоит заметить, что респ эпиков администрация подкрутила под максимальный онлайн. Хотя эпики интересны куда меньшему количеству игроков, чем саб рб. И баланс олимпиады перекраивали ни один десяток раз. В том числе, в ущерб обычной игре "в поле". При том, что ЦА олимпа - порядка 200 человек, если не меньше.

Поэтому, мне решительно непонятно, почему сабы должны быть каноничным хардкором, когда остальные тигровые механики спокойно пересматриваются. Но, видимо, ЭТО ДРУГОЕ™

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2023 в 06:19, фонАйнцберн сказал:

действительно. самый разумный и простой способ. убить в пк игрока, который портит всю малину. а пал это, белоснежка, или гном, вообще не принципиально. 8 человек они ждали 3.5 часа рб.. хавками стреляли по палу с селфом на резист стрел)) ни апа ни иконы, щекотка стайл. кто-то там я вижу узнал первый раз в жизни что такое кайт) это радует) проблематично, правда? когда персонаж во время боя не стоит на месте)

 

у вас же там сумонов полно. не обязательно пала бить по сету, можно по биже. магами. в пк..магов нет? лимитов нет? сумонов нет? вообще ничего что ли нет? еще и трешбаф на макросе.. не ребят, это цирк) если с паком 1 слитый пал справился, даже без расфлага, это кукареку уже. 

Не один слитый пал, пал только уводит рб, потом на месте сундука пк появляется, в этот момент уже сундук стоит, и за две минуты надо успеть до него добежать, времени на пвп не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, catnip сказал:

Не один слитый пал, пал только уводит рб, потом на месте сундука пк появляется, в этот момент уже сундук стоит, и за две минуты надо успеть до него добежать, времени на пвп не остается.

кто мешает с окна биша дать на всех бегущих целку 83-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, catnip сказал:

Не один слитый пал, пал только уводит рб

пкшьте пала. что непонятного. или вам мораль не позволяет? 



у пп кстати есть скил блок вв. топовая вещь и проходит в баф на ура. если флагнутый/пк пал, вообще замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, за 100 баджей с ТВ можно получить нобеля, саб также даётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СтасБарецкий сказал:

Не забывайте, за 100 баджей с ТВ можно получить нобеля, саб также даётся

глупость какая, за тв лучше пояс вытащить, за тв нужно месяц ждать, а саб рб все ловится за сутки при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

кто мешает с окна биша дать на всех бегущих целку 83-ю?

Серверу чуть больше месяца, не сравнивай Х7 и Х5, на саб рб, по большей мере сидят игроки 75+, если и бывают более менее прокачанные персы, то не каждый респ. Как по мне дак, то что уводят РБ, это издевательство, прикрываемое игровым моментом. Ни один Игровой момент не должен допускать издевательств над другими игроками.

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, catnip сказал:

Серверу чуть больше месяца, не сравнивай Х7 и Х5

85 чары на х7 делаются за сутки (если конечно серв не лагает дико в этот день)

11 минут назад, catnip сказал:

если и бывают более менее прокачанные персы, то не каждый респ.

кабрио стали уводить как раз тогда когда я стал каждый день приходить за душами ПК)) так что тут и моя вина...

13 минут назад, catnip сказал:

Игровой момент не должен допускать издевательств над другими игроками.

очень странная формулировка, если запретить полностью любые виды издевательств то в игре останется несколько человек наверное, я, вы, и мб ещё кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

85 чары на х7 делаются за сутки (если конечно серв не лагает дико в этот день)

кабрио стали уводить как раз тогда когда я стал каждый день приходить за душами ПК)) так что тут и моя вина...

очень странная формулировка, если запретить полностью любые виды издевательств то в игре останется несколько человек наверное, я, вы, и мб ещё кто то.

Издевательством я считаю, то что уводят и убивают РБ, не давая людям сделать и так самый нудный квест. в остальном игровой момент.

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, catnip сказал:

Издевательством я считаю, то что уводят и убивают РБ, не давая людям сделать и так самый нудный квест. в остальном игровой момент.

а они что, беспомощные? или невозможно этому препятствовать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 18:40, catnip сказал:

Издевательством я считаю, то что уводят и убивают РБ, не давая людям сделать и так самый нудный квест. в остальном игровой момент.

ты еще рб в варке не ловил.ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

ты еще рб в варке не ловил.ага

А зачем их ловить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

А зачем их ловить?)

альянс же сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, НанылКоняMagma said:

ты еще рб в варке не ловил.ага

Как зачем? Ради говно сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2023 в 16:18, catnip сказал:

Ни один Игровой момент не должен допускать издевательств над другими игроками.

 

Справедливости ради, тут вся концепция игры строится на издевательствах самой игрой всеми игроками, и издевательствах одних игроков над другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...