Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Справедливости ради, тут вся концепция игры строится на издевательствах самой игрой всеми игроками, и издевательствах одних игроков над другими. 

Вы путаете издевательства с игровым моментом, есть условия игры, которые подразумевают, противостояние игроков, это игровой момент, квест на саб не подразумевает бой за сундук который стоит две минуты, в квесте единственное условие убить РБ и поговорить с сундуком. Иначе время у сундука было бы намного больше.

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, catnip сказал:

Вы путаете издевательства с игровым моментом, есть условия игры, которые подразумевают, противостояние игроков, это игровой момент, квест на саб не подразумевает бой за сундук который стоит две минуты, в квесте единственное условие убить РБ и поговорить с сундуком. Иначе время у сундука было бы намного больше.

Почему не подразумевает? Не дать кому то взять сундук(конкуренту, кп другому и тд) это такой же игровой момент как бои за споты и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/1/2023 at 4:33 PM, xEvaSaintx said:

кабрио стали уводить как раз тогда когда я стал каждый день приходить за душами ПК)) так что тут и моя вина...

Абсолютно никак не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kangoshi сказал:

Абсолютно никак не связано

а, ну тогда ладно, прям камень с души)) я уж расстраиваться начал, думаю не нужно было так душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, catnip сказал:

квест на саб не подразумевает бой за сундук который стоит две минуты, в квесте единственное условие убить РБ и поговорить с сундуком

 

Всё что движется в этой игре, вне мирной зоны, предполагает возможность сражения за это. Будь то спот или РБ.

В хардкорные времена доруоффа, на том же баракиеле ПКшили только в путь. И не какие-то отдельно поехавшие личности, а топ кланы. Да и на саб РБ, периодически, дестрой устраивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, по поводу кабрио, сейчас каждый кабрио куда то уводится и пк не дают забрать? или есть дни, когда они остывают?

просто любопытно, стоит ли вообще ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z_Irlandec сказал:

подскажите, по поводу кабрио, сейчас каждый кабрио куда то уводится и пк не дают забрать? или есть дни, когда они остывают?

просто любопытно, стоит ли вообще ждать)

Жди. может инет у пк отвалиться, тогда возьмешь сундук. на тему всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, z_Irlandec said:

подскажите, по поводу кабрио, сейчас каждый кабрио куда то уводится и пк не дают забрать? или есть дни, когда они остывают?

просто любопытно, стоит ли вообще ждать)

В субботу и воскресенье пкшника не было. Взяли спокойно и убили кабрио. 

Желательно не щелкать клювом а сразу ставить дод и убивать фармером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чём у вас проблема.

Брал Кабрио, когда уже ПК лютовали и РБ уводили.

Если внезапно снова понадобиться - биш, ше и пп в боевой готовности 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Не знаю в чём у вас проблема.

Брал Кабрио, когда уже ПК лютовали и РБ уводили.

Если внезапно снова понадобиться - биш, ше и пп в боевой готовности 💪

я вчера попробовал. стоят луки на респе кабрио и всех сносят, а танком куда то просто уводят) и пока)

но я даже не заводил окно) с палилки понаблюдал и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сильвана сказал:

Не знаю в чём у вас проблема.

Брал Кабрио, когда уже ПК лютовали и РБ уводили.

Если внезапно снова понадобиться - биш, ше и пп в боевой готовности 💪

аналогично, ловил когда уже и Кабрио уводили, и когда 11 прятали за другую дверь. Ловил одновременно на 10 чаров, в первый респ взял 36 сундуков, не взял только Галку: 2 не взял, потому что на слабеньком ноуте кританули аш 2 окна, народу было немеренно, 1 не взял, потому что по таргету чар убежал аш на 12 этаж, лол, и из-за количества окон не уследил. Ну и последний чар, которым заходил через релог, понятное дело не успел )

На второй респ добрал оставшиеся сундуки. 

 

Все реально

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, z_Irlandec said:

я вчера попробовал. стоят луки на респе кабрио и всех сносят, а танком куда то просто уводят) и пока)

но я даже не заводил окно) с палилки понаблюдал и все

Дальше определённо радиуса он не уведёт.

 

3 minutes ago, Kronverk said:

аналогично, ловил когда уже и Кабрио уводили, и когда 11 прятали за другую дверь. Ловил одновременно на 10 чаров, в первый респ взял 36 сундуков, не взял только Галку: 2 не взял, потому что на слабеньком ноуте кританули аш 2 окна, народу было немеренно, 1 не взял, потому что по таргету чар убежал аш на 12 этаж, лол, и из-за количества окон не уследил. Ну и последний чар, которым заходил через релог, понятное дело не успел )

На второй респ добрал оставшиеся сундуки. 

 

Все реально

Жёстко 36 чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kronverk сказал:

Ловил одновременно на 10 чаров

так вот кто алебарды точит на +10 халявные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Tr0ubleChild said:

Терь саб может взять только дагер 81)

Или Фое Биша будет стоить огромных денег. Не удивлюсь если скоро на рынке будут предложения.

Ну и залив на ТВ подорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

Дальше определённо радиуса он не уведёт.

Чтобы вы понимали "определённый радиус" - это ТП Seal of Shilen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, HedgehogNSK said:

Чтобы вы понимали "определённый радиус" - это ТП Seal of Shilen.

Так это же не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они фармят в одном и том же месте?) явно же танк ведет на какую то точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сильвана сказал:

Или Фое Биша будет стоить огромных денег. Не удивлюсь если скоро на рынке будут предложения.

Ну и залив на ТВ подорожает.

это заговор тех, кто продаёт залив на ТВ) терь всё понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сильвана сказал:

Дальше определённо радиуса он не уведёт.

 

Жёстко 36 чаров.

да не 36, я конечно псих, но не настолько )) а 10*4 (4 сундука на чара)

 

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

так вот кто алебарды точит на +10 халявные))

ага, и ни одна даже на 8 не зашла )



2 часа назад, z_Irlandec сказал:

а они фармят в одном и том же месте?) явно же танк ведет на какую то точку)

ну, на видно было одно, а я один раз туда твинком заглянул, когда написали в Гире про респ, увел в другое. Скорее всего разные



чо там, ща ваще жесть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, z_Irlandec said:

просто любопытно, стоит ли вообще ждать)

В субботу меня не было, потому что респ попал на ТВ. Ну и мне иногда нужно отойти поесть или сходить в туалет. И все, кто бежит сразу, как правило выполняют квест, так что ждать определённо стоит. Но именно ждать, а не хлопать глазами.

 

13 hours ago, СладкийБлинчик said:

В субботу и воскресенье пкшника не было. Взяли спокойно и убили кабрио. 

В субботу меня не было, в воскресенье был.

 

12 hours ago, z_Irlandec said:

я вчера попробовал. стоят луки на респе кабрио и всех сносят, а танком куда то просто уводят) и пока)

но я даже не заводил окно) с палилки понаблюдал и все

Открою тайну - я один, и одновременно уводить рб и убивать несколькими лучниками не умею. Я сначала увёл рб, поставил чара его бить и только после этого зашёл на единственного лучника. Но я понимаю - у страха, как говорится, глаза велики. ^_^

 

8 hours ago, HedgehogNSK said:

Чтобы вы понимали "определённый радиус" - это ТП Seal of Shilen.

Не "долетает" рб до тп. Почти что до тп, но чутка не хватает. Рб даже через противоположный по диагонали внешний угол невозможно провести - настолько маленький радиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kangoshi сказал:

В субботу меня не было, потому что респ попал на ТВ. Ну и мне иногда нужно отойти поесть или сходить в туалет. И все, кто бежит сразу, как правило выполняют квест, так что ждать определённо стоит. Но именно ждать, а не хлопать глазами.

 

В субботу меня не было, в воскресенье был.

 

Открою тайну - я один, и одновременно уводить рб и убивать несколькими лучниками не умею. Я сначала увёл рб, поставил чара его бить и только после этого зашёл на единственного лучника. Но я понимаю - у страха, как говорится, глаза велики. ^_^

 

Не "долетает" рб до тп. Почти что до тп, но чутка не хватает. Рб даже через противоположный по диагонали внешний угол невозможно провести - настолько маленький радиус.

просто респ среди ночи и там еле глаза продираешь, чтобы подойти к сундуку.
а тут еще на респе куча трупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kangoshi сказал:

В субботу меня не было, потому что респ попал на ТВ. Ну и мне иногда нужно отойти поесть или сходить в туалет. И все, кто бежит сразу, как правило выполняют квест, так что ждать определённо стоит. Но именно ждать, а не хлопать глазами.

 

В субботу меня не было, в воскресенье был.

 

Открою тайну - я один, и одновременно уводить рб и убивать несколькими лучниками не умею. Я сначала увёл рб, поставил чара его бить и только после этого зашёл на единственного лучника. Но я понимаю - у страха, как говорится, глаза велики. ^_^

 

Не "долетает" рб до тп. Почти что до тп, но чутка не хватает. Рб даже через противоположный по диагонали внешний угол невозможно провести - настолько маленький радиус.

Скрытый текст

9VQTsc0wQQQ.jpg

 

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираются нормально саб рб если вы не слоупок. Если рб реснулся и вы сразу за ним бежите=квест сделаете. Для повышения шансов ставьте самонера по другую сторону двери тои/на респе кабрио. Паладин ничего хитрого не предлагает(пока что), а если додумается, тогда реально будет сложно забрать. Кстати, его каминг аут оставляет шансы на то что ума у него на это не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я темку, стало интересно. Господа, которые пищат про "игровой момент" и дефают пк, вы сюда пришли рассказать, какие вы офигенные и померяться скилами? Это никому не интересно, представляете?) Тема вообще не про вас, а про то, что делать с ПК.
Свои советы себе тоже можете в одно место запихнуть, их никто не спрашивал)
Чел публикует тему с вопросом - как ему зафармить кабрио в нынешних условиях. Очевидно, у него нет основы, которой можно догнать паладина/слить пк/ватно попонтоваться (как вы) и тд. 
Насколько я помню, х7 вообще для притока новичков. Хардкор - на х1. А х7 и х5, типа, по задумке (!!) для лайтовой игры в кайф. Хоть и с гриндом, но в кайф. А тут новички не могут взять сраного Кабрио неделями. И вы над ними угораете, типа "ахаха, лохи".
Да вас как бы вообще не должно колебать, лохи они или нет. Хз, кем вы себя возомнили, ору) Забавно, что вы же первые будете ныть, что серв дохнет, стало тухло и тд, если перестанут приходить люди. Останется одно ваше убогое болото, где одни и те же рожи будут друг на друга фапать.

Да, кстати, пока не началось орево про "очередная обиженка, саб сдать не может" -  у меня все сабы закрыты, на мейне и саппорте. Просто ваше поведение, рил - до блевоты) Прям фу фу фу) Не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aristokratka сказал:

Почитала я темку, стало интересно. Господа, которые пищат про "игровой момент" и дефают пк, вы сюда пришли рассказать, какие вы офигенные и померяться скилами? Это никому не интересно, представляете?) Тема вообще не про вас, а про то, что делать с ПК.
Свои советы себе тоже можете в одно место запихнуть, их никто не спрашивал)
Чел публикует тему с вопросом - как ему зафармить кабрио в нынешних условиях. Очевидно, у него нет основы, которой можно догнать паладина/слить пк/ватно попонтоваться (как вы) и тд. 
Насколько я помню, х7 вообще для притока новичков. Хардкор - на х1. А х7 и х5, типа, по задумке (!!) для лайтовой игры в кайф. Хоть и с гриндом, но в кайф. А тут новички не могут взять сраного Кабрио неделями. И вы над ними угораете, типа "ахаха, лохи".
Да вас как бы вообще не должно колебать, лохи они или нет. Хз, кем вы себя возомнили, ору) Забавно, что вы же первые будете ныть, что серв дохнет, стало тухло и тд, если перестанут приходить люди. Останется одно ваше убогое болото, где одни и те же рожи будут друг на друга фапать.

Да, кстати, пока не началось орево про "очередная обиженка, саб сдать не может" -  у меня все сабы закрыты, на мейне и саппорте. Просто ваше поведение, рил - до блевоты) Прям фу фу фу) Не удержалась.

согласен,пк это ондо дело,а когда просто рб уводят и полусонные люди даже не понимают,что его увели и фармят в одно жало это косяк,пусть пкашат,но чтоб рб не уводился с места респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AkunaMatata сказал:

пк это ондо дело,а когда просто рб уводят и полусонные люди даже не понимают,что его увели и фармят в одно жало это косяк

косяк - это быть полусонным во время ожидания РБ. в боевой зоне. зная, что могут прийти пк. то, что ты делаешь за компом в это время, твои проблемы. сундук тебя не подождет, если тебя вальнет пк. и ты или что-то делаешь с этим, или отмахиваешься рукой, мол и так сайдет, а потом летишь на форум плакать, что отнесся к этому делу наплевательски. за тебя никто ничего не будет делать

 

"пк это одно дело")) и пк это понимают, так как если тебя заПКшить, ты реснешься и возьмешь сундук, а пк в этом случае разве что тебя повеселит. задача простая - не дать тебе дать сундук. не все пк милые и добрые клоуны, которые шмотом деляться. 

1 час назад, Aristokratka сказал:

Забавно, что вы же первые будете ныть, что серв дохнет, стало тухло и тд, если перестанут приходить люди. Останется одно ваше убогое болото, где одни и те же рожи будут друг на друга фапать.

люди будут приходить, даже если нужно будет колоть баюма. не набивай себе цену. 

1 час назад, Aristokratka сказал:

Просто ваше поведение, рил - до блевоты) Прям фу фу фу) Не удержалась.

а ты как в л2 хотела? так всегда было и будет

1 час назад, Aristokratka сказал:

Это никому не интересно, представляете?) Тема вообще не про вас, а про то, что делать с ПК.

жаловаться на них на форуме, что еще делать, такое спросила) никому не интересно, почему тот или иной игрок не словил рб. проспал он, рб увели из под носа, пропустил респ, или был занят. результат один и тот же - рб не поймали. просто рбшку в игре. он респается каждый день. ничего страшного. когда на тв не дают залиться раз в 2 недели, это куда неприятней. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

косяк - это быть полусонным во время ожидания РБ. в боевой зоне. зная, что могут прийти пк. то, что ты делаешь за компом в это время, твои проблемы. сундук тебя не подождет, если тебя вальнет пк. и ты или что-то делаешь с этим, или отмахиваешься рукой, мол и так сайдет, а потом летишь на форум плакать, что отнесся к этому делу наплевательски. за тебя никто ничего не будет делать

 

"пк это одно дело")) и пк это понимают, так как если тебя заПКшить, ты реснешься и возьмешь сундук, а пк в этом случае разве что тебя повеселит. задача простая - не дать тебе дать сундук. не все пк милые и добрые клоуны, которые шмотом деляться. 

люди будут приходить, даже если нужно будет колоть баюма. не набивай себе цену. 

а ты как в л2 хотела? так всегда было и будет

жаловаться на них на форуме, что еще делать, такое спросила) никому не интересно, почему тот или иной игрок не словил рб. проспал он, рб увели из под носа, пропустил респ, или был занят. результат один и тот же - рб не поймали. просто рбшку в игре. он респается каждый день. ничего страшного. когда на тв не дают залиться раз в 2 недели, это куда неприятней. 

Ага, на руоффе так же дефатели пк слюнями брызгали, что люди будут приходить. Во что превратился руофф, мы все знаем. Не набивай себе цену ;)
И в отличие от важных рож по типу тебя, я хоть как-то стараюсь помочь новичкам. Мой мейн на 8-м сейчас, в релоге под забафом. Если Керн реснется, пока я в игре - приду помогать. Мне не влом этого пала в пк слить пару раз, потому что от таких как он меня тошнит еще больше, чем от таких, как ты хD

Изменено пользователем Aristokratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

косяк - это быть полусонным во время ожидания РБ. в боевой зоне. зная, что могут прийти пк. то, что ты делаешь за компом в это время, твои проблемы. сундук тебя не подождет, если тебя вальнет пк. и ты или что-то делаешь с этим, или отмахиваешься рукой, мол и так сайдет, а потом летишь на форум плакать, что отнесся к этому делу наплевательски. за тебя никто ничего не будет делать

 

"пк это одно дело")) и пк это понимают, так как если тебя заПКшить, ты реснешься и возьмешь сундук, а пк в этом случае разве что тебя повеселит. задача простая - не дать тебе дать сундук. не все пк милые и добрые клоуны, которые шмотом деляться. 

люди будут приходить, даже если нужно будет колоть баюма. не набивай себе цену. 

а ты как в л2 хотела? так всегда было и будет

жаловаться на них на форуме, что еще делать, такое спросила) никому не интересно, почему тот или иной игрок не словил рб. проспал он, рб увели из под носа, пропустил респ, или был занят. результат один и тот же - рб не поймали. просто рбшку в игре. он респается каждый день. ничего страшного. когда на тв не дают залиться раз в 2 недели, это куда неприятней. 

заткнись мусорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сидишь 24/7 в игре и тебе завтра не надо никуда на работу, почему бы и не по ПКашить?
Надо же Петухам как то развлекать самих себя... Вот и самореализуются в игре.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...