Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Cycada3301 сказал:

Уже 2 дня всрал с этим Кабрио. Бомбит

что за эти 2 дня ты предпринял, кроме горелого стула и поста на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль я в это время на работе :) 

мне сразу Стас этот видос забросил, я оценил

 

Кангоши хорошо подготовился) еще и апп есть

 

 

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Милославский сказал:

жаль я в это время на работе :) 

мне сразу Стас этот видос забросил, я оценил

 

Кангоши хорошо подготовился) еще и апп есть

 

 

Когда перестанешь шмотки ронять от протектов на тои напишешь))Выйди за этого даунича на хавке замуж, у вас будут прекрасные дети)))Один афк типов топчет на респе пока чел дестра не подготовил и не оказался ты без шлемика, второй еще "лучше" придумал))завтра будем его ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RANDLEMAN сказал:

С чего вы взяли что он его уводит в другую точку мира?

https://youtu.be/zf_MWmUCi2A

красиво)) как говорит один чел ...Крыбы,вы безумны! (с) @OBERGRUPENFURER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RANDLEMAN сказал:

С чего вы взяли что он его уводит в другую точку мира?

https://youtu.be/zf_MWmUCi2A

Хорошие футажи, с маммоном мне тоже зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

Читаешь это, и понимаешь на сколько сильно оказуалилось комьюнити в этих хрониках вспоминая как сотни человек в пк ложились на баюме что бы просто его тыкнуть ножичком.. как блудфаер выбивать в лоа в самой жопе с мизерным шансом, как на нубл нужно было варить реагенты и какие замесы были за баракеля.. а тут рб увели.. тьфу.

Читаешь это и понимаешь, насколько сильно оказуалилось комьюнити в этом 2023 году, вспоминая как сотни человек ложились в очередь на почте за карточками диал-ап, чтобы просто включить инет на часик... как сидели на пеньтиумах 933 мгц и 32 мб оперативы с мизерным шансом запустить ла2, как нужно было танцевать с бубном чтобы игра не крашилась каждые 3 минуты, какие замесы с родителями были, если они вдруг снимут трубку телефона, пока ты играешь ла2... а тут... сидят кайфуют ещё чёто не нравится им.. тьфу!



6 часов назад, Garanichev сказал:

Снова нытики не могут сделать кв на сабы..
Залейся на ТВ или придумай как обойти ПК - способов тьма.
Просто готовенькое все хотите и сразу - увы так не бывает.
ПК молодцы.

снова нытики залезли на форум, поныть, что тут все ноют, кроме них бедных
ПК молодцы, надо довести до ума только, чтобы и на форуме можно было такие учётки в пк выносить, вообще каеф бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enemykeii сказал:

Когда перестанешь шмотки ронять от протектов на тои напишешь))Выйди за этого даунича на хавке замуж, у вас будут прекрасные дети)))Один афк типов топчет на респе пока чел дестра не подготовил и не оказался ты без шлемика, второй еще "лучше" придумал))завтра будем его ждать)

у тебя странные представление какие-то ) а куда писать?

и я уже давно и удачно женат :) 

 

а тот нобл шлем +6 я у того же дестра и купил за 6г сразу же, он кстати норм челом оказался с моего родного города, а не мамкиным черноротым ублажителем :) 

для тебя это прямо событие века, для меня это фан и повседневные мелочи)

понятно что будешь ждать, потому что ты способен только паразитировать и действовать по шаблону, а не придумывать что-то новое или интересное :) 

 

у меня сет +6+7, можешь охотится )

 

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, помнится в 2к... каких-то годах просил топ папок с топ кланов полоснуть ножичком баюма по пяточке, что-бы тебя не слили в ПК (Иногда приходилось платить аденой), дабы других вариантов тогда не было. И выжидать того самого баюма не 24 часа + - 6, как вы ноете про саб РБ, а  месяцами ( потому-то тогда на сайте не писали что убили того-то рб, и не было оповещения о респе РБ в глобальном чате), а знали примерный респ только топ папки. А сейчас же люди привыкли сразу бежать на форум и ныть, когда игру итак упростили до невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Челси сказал:

Читаешь это и понимаешь, насколько сильно оказуалилось комьюнити в этом 2023 году, вспоминая как сотни человек ложились в очередь на почте за карточками диал-ап, чтобы просто включить инет на часик... как сидели на пеньтиумах 933 мгц и 32 мб оперативы с мизерным шансом запустить ла2, как нужно было танцевать с бубном чтобы игра не крашилась каждые 3 минуты, какие замесы с родителями были, если они вдруг снимут трубку телефона, пока ты играешь ла2... а тут... сидят кайфуют ещё чёто не нравится им.. тьфу!


 

снова нытики залезли на форум, поныть, что тут все ноют, кроме них бедных
ПК молодцы, надо довести до ума только, чтобы и на форуме можно было такие учётки в пк выносить, вообще каеф бы был

 

У вас коронная фраза (как мы раньше). Не понимаю зачем вы тогда щас играете не на своих пентиумах и не пользуетесь карточками для интернета, как вы так могли сами на свою игру которая идеальна только для вас наплевать.:rolleyes:



2 минуты назад, exStas сказал:

Ну, помнится в 2к... каких-то годах просил топ папок с топ кланов полоснуть ножичком баюма по пяточке, что-бы тебя не слили в ПК (Иногда приходилось платить аденой), дабы других вариантов тогда не было. И выжидать того самого баюма не 24 часа + - 6, как вы ноете про саб РБ, а  месяцами ( потому-то тогда на сайте не писали что убили того-то рб, и не было оповещения о респе РБ в глобальном чате), а знали примерный респ только топ папки. А сейчас же люди привыкли сразу бежать на форум и ныть, когда игру итак упростили до невозможности.

Помнится я вообще не играл в л2, теперь всем советовать тоже не играть в л2 потому что мне так помнится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы биг вар,,не давали бы определенным типам залутать сундук, имело место быть бы… а так твои действия только минусуют новичков играть, покупать голду, вносить у развитие сервера. Ты и так дядя видишь что этот сервак уже далеко даже не как прошлый, позапрошлый… организовал бы мид вар какой, попробывал на ак твиночков собрать и получить там писты. а так,детская херота и вредота. Настоящие пк войны на х5 и там реально крепкие поцыки есть. 
и еще… ты со своей курой и общим стадом нормально так топтал землю в гц, когда схватил в рот сперматы кониной в 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

У вас коронная фраза (как мы раньше). Не понимаю зачем вы тогда щас играете не на своих пентиумах и не пользуетесь карточками для интернета, как вы так могли сами на свою игру которая идеальна только для вас наплевать.:rolleyes:

 

про слово "сарказм" слышал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TorGor сказал:

Помнится я вообще не играл в л2, теперь всем советовать тоже не играть в л2 потому что мне так помнится?

Советовать не играть в Л2 другим, это святой долг каждого линяжника. 

Ибо зачем кидать людей в это ноу лайферское болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле раньше меньше ПК контента было, что то марио тут пукает про то что раньше было сложнее, только он забыл рассказать что когда он начинал ант квин стоило 5-6 лярдов на астериосе и баюм 25, и движение ПКШников не было столь жестким что бы не довать новичкам делать квесты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mаpuo сказал:

Читаешь это, и понимаешь на сколько сильно оказуалилось комьюнити в этих хрониках вспоминая как сотни человек в пк ложились на баюме что бы просто его тыкнуть ножичком.. как блудфаер выбивать в лоа в самой жопе с мизерным шансом, как на нубл нужно было варить реагенты и какие замесы были за баракеля.. а тут рб увели.. тьфу.

 

16 часов назад, RANDLEMAN сказал:

С чего вы взяли что он его уводит в другую точку мира?

https://youtu.be/zf_MWmUCi2A

 

16 часов назад, Fenix10 сказал:

не комьюнити оказуалилось, а игра такой стала, это вы живете прошлым и цепляетесь за хардкорность, ностальгируя как вам было тяжело, но вы выживали с улыбкой(напоминает кстати отношение взрослого поколения к молодежи сейчас, но не об этом)

Собственно вот прекрасный пример казуального комьюнити. У них босс реснулся, а они не могут моментально собрать группу (что сделать должны были заранее) и вырубить одного пыкашника на окнах. К пыкашнику тоже вопрос, чего он в соляного как аутист катает, а не рейдят казуальщиков пачкой хотя бы. За музыку лайк -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял последнего кабрио в числе не многих, несмотря на пк, и даже какого то бедолагу свса умудрился реснуть обычным ресом, и он взял кабрио, хоть вокруг и творился ад, и реки крови текли ручьём:),  но! незабываем, тут время респа завышено относительно стока, и возможность такого рода приколов на сабовых рб, это совсем не прикольно.  они должны быть привязаны к месту респа! а тут получается прям вообще жесть какая то со всех сторон! а зачем она такая жесть на х7 ( х14) ?! выглядит аномально и негативно в рамках концепции данного сервера.

хотя за пкашника я конечно рад, неплохой фан.

Изменено пользователем bugimenss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Милославский сказал:

и я уже давно и удачно женат :)

 Ну типа , а как ты в 4 5 утра в игре находишься?) Жинку то пощади. Работа жена и л2) мб это все 3 в одном у тебя :D ну псих. расстройств нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bugimenss сказал:

зачем она такая жесть на х7 ( х14) ?! выглядит аномально и негативно в рамках концепции данного сервера.

саб рб доступен - каждый день. пкшники на саб РБ, которое стоит не в мирной зоне - приходят конкретно во время уже респа РБ разумеется не каждый день (если приходят до, то просто перс с ресом в релоге, вообще все равно). если РБ увели (упустим, что люди сопротивлялись, на х7 вы как овощи себя всегда ведете, то ладно), представь, что ты РБ просто.. проспал. или был занят в это время и лови на следующий день. помимо сабов в л2 еще очень многим нужно заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

 

 

Собственно вот прекрасный пример казуального комьюнити. У них босс реснулся, а они не могут моментально собрать группу (что сделать должны были заранее) и вырубить одного пыкашника на окнах. К пыкашнику тоже вопрос, чего он в соляного как аутист катает, а не рейдят казуальщиков пачкой хотя бы. За музыку лайк -)

дружище я не играю в л2 уже второй год, мне просто интересно куда движется сервер и что тут происходит, так что ты сейчас придумал из головы себе комьюнити и его поведение

более того, описанное тобой вообще даже с натяжкой нельзя характеризовать как казуальность, это просто то куда движется игра - все играют соло и не существует никакого тимплея ни среди пк, ни среди игроков, и он никому и не нужен в этой игре кроме любителей гвг, это не казуальность, а игра в одного, которую выбирают себе многие и которой способствует возможность заводить окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fenix10 said:

дружище я не играю в л2 уже второй год, мне просто интересно куда движется сервер и что тут происходит, так что ты сейчас придумал из головы себе комьюнити и его поведение

более того, описанное тобой вообще даже с натяжкой нельзя характеризовать как казуальность, это просто то куда движется игра - все играют соло и не существует никакого тимплея ни среди пк, ни среди игроков, и он никому и не нужен в этой игре кроме любителей гвг, это не казуальность, а игра в одного, которую выбирают себе многие и которой способствует возможность заводить окна

БД или Бафф я и сам могу на макрос поставить. Мне нужен игрок который будет помогать, а не стоять АФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xDexter сказал:

Типуля по факту пожаловался, хз че вы его хейтите. Когда это не твоя проблема, легко понтаваться и базарить "не ной". 

Хоть один соображает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2023 в 09:02, Mаpuo сказал:

Читаешь это, и понимаешь на сколько сильно оказуалилось комьюнити в этих хрониках вспоминая как сотни человек в пк ложились на баюме что бы просто его тыкнуть ножичком.. как блудфаер выбивать в лоа в самой жопе с мизерным шансом, как на нубл нужно было варить реагенты и какие замесы были за баракеля.. а тут рб увели.. тьфу.

это было когда комьюнити ходили в школу/институт и была куча свободного времени. Сейчас у комьюнити свои дети идут в школу/институт. И столько времени на игру нет. А раз оказуалилось так может давайте итем брокера уберем,респ эпик сделаем как было а не "когда все с работы придут с оповещением на весь мир" АК вернем первичные статы чтобы она падала от 2 сорков, баюма вернем в изначальное состояние и прочие оказуаленные моменты астерки. Это же так весело в 5 утра стоять ждать баюма. Или этодругое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DKS сказал:

это было когда комьюнити ходили в школу/институт и была куча свободного времени. Сейчас у комьюнити свои дети идут в школу/институт. И столько времени на игру нет. А раз оказуалилось так может давайте итем брокера уберем,респ эпик сделаем как было а не "когда все с работы придут с оповещением на весь мир" АК вернем первичные статы чтобы она падала от 2 сорков, баюма вернем в изначальное состояние и прочие оказуаленные моменты астерки. Это же так весело в 5 утра стоять ждать баюма. Или этодругое?

Всё верно , это другое ))) Тут всё пропитано лицемерием и двойными стандартами . 


 

15 минут назад, XXXTILTACION сказал:

Всё верно , это другое ))) Тут всё пропитано лицемерием и двойными стандартами . 

Ещё в голос с лицемерных людей которые в грудь себя бьют про 2007ой , как там было хардкорно !!!! А сами тут сидят на х14 ХФ .... Идите на х1 ИЛ в 1 окошко и ждите там своего Баюма месяцами . Ах да , это другое )))))

Изменено пользователем XXXTILTACION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DKS сказал:

это было когда комьюнити ходили в школу/институт и была куча свободного времени. Сейчас у комьюнити свои дети идут в школу/институт. И столько времени на игру нет. А раз оказуалилось так может давайте итем брокера уберем,респ эпик сделаем как было а не "когда все с работы придут с оповещением на весь мир" АК вернем первичные статы чтобы она падала от 2 сорков, баюма вернем в изначальное состояние и прочие оказуаленные моменты астерки. Это же так весело в 5 утра стоять ждать баюма. Или этодругое?

Лично я только за, я всегда был сторонником хардкора. Линейка эта игра про жопо-часы, и кто их больше потратит тот и папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mаpuo сказал:

Лично я только за, я всегда был сторонником хардкора. Линейка эта игра про жопо-часы, и кто их больше потратит тот и папа.

Так иди на х1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Aftonaziya сказал:

Так иди на х1...

и не покупай лак и второе окно. все как любишь. там и баф до 40 левла и книги надо на скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mаpuo сказал:

Лично я только за, я всегда был сторонником хардкора. Линейка эта игра про жопо-часы, и кто их больше потратит тот и папа.

А на деле никогда уже такого не было)вообще другие вещи давным давно в линейке рулят а не геморройные задроты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Aftonaziya said:

Так иди на х1...

На старом х1 нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

А на деле никогда уже такого не было)вообще другие вещи давным давно в линейке рулят а не геморройные задроты 

да,рулят битховены. поцыков знаю, на изи транзакции на 500голды пуляют, создают чаров, покупают кач и на тебе икона, на тебе джуд,скилы 15-30



Только что, Сильвана сказал:

На старом х1 нечего делать.

а раньше не ныли что нечего делать. и о да, старый. 2 года всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...