Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kronverk сказал:

я повторяю одно и то же, потому что ты с упорством пытаешься "читать, но не читать", что я пишу и видишь какой-то неведомый смысл, который я вообще не закладываю в свои сообщения. И если для тебя три строчки это простыня.. ты хотя бы не по слогам там читаешь?

 

Ты случайно не учителем литературы работаешь? А то знаешь, как в школе "хорошие" учителя бывают: "нет вы неправильно думаете, *автор* имел в виду совсем другое!1"

Ты повторяешь одно и то же, потому что тебе нечего сказать. И даже сейчас, когда тебе задают простейший вопрос, ты вместо ответа начинаешь гнать очередную муть. Ты на вопрос ответь - тебе помогали закрыть квест, дядь? Были люди, которые убивали пк/не давали увести рб/фармили рб паком тех же новичков или окон?

Или ты тут рассказываешь, как все легко и просто, хотя единственное, что сделал ты сам - просто ткнулся таргетом в сундук с рб, который за тебя дефал/фармил кто-то другой?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Aristokratka сказал:

В моей голове укладывается понятие командной работы, которую ты вообще не учитываешь. Перечитай сам свои сообщения, где ты пишешь: я не видел, че там происходило, я пришел забрал сундук, нет ничего сложного в прохождении квеста. Ой, я на суме проходил без дефа.

Я,я,я,я - где ты вообще обращал внимание на обстоятельства, которые сопутствовали выполнению квеста? Поэтому тебя и спросили, если ты только себя и свои действия учитываешь, и при этом считаешь, что "доказал" легкость и беспроблемность прохождения - ты сам соло все закрыл? Тебе никто рб не убивал, пк никто не гонял, никто не мешал отвести рб? Тебя ткнули носом в то, что только от твоих действий вообще мало что зависело, но ты даже не смог этого понять, и теперь что-то мне затираешь про логику. Хоспадя.

 

ну короч я понял, трижды лакерок, просто все остальные не лакерки.

 

Перечитай еще раз мои сообщения. Я не видел что происходило, когда 1 лвл чаром бежал за сундуком, магом, без вв и берса. На саммонере, я все прекрасно видел и участвовал в убийстве ТОИ 11 и 8. Или что, мне надо было орать "нет я сам его убью, чтобы Аристократке доказать, что от меня что-то зависит!11 А вы в сторонке постойте!1"?


 

10 минут назад, Aristokratka сказал:

Ты на вопрос ответь - тебе помогали закрыть квест, дядь? Были люди, которые убивали пк/не давали увести рб/фармили рб паком тех же новичков или окон?

лол. Нет, мне никто не помогал. Там были такие же рандомы, как и я. Как видно на скрине, даже двух, Кабрио прекрасно увели. Дважды. Оба раза в разные стороны.

 

Никто не вообще не знал, что я еще раз караулить кабрио буду, никто вообще не знал про мой "эксперимент".

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kronverk сказал:

ну короч я понял, трижды лакерок, просто все остальные не лакерки.

 

Перечитай еще раз мои сообщения. Я не видел что происходило, когда 1 лвл чаром бежал за сундуком, магом, без вв и берса. На саммонере, я все прекрасно видел и участвовал в убийстве ТОИ 11 и 8. Или что, мне надо было орать "нет я сам его убью, чтобы Аристократке доказать, что от меня что-то зависит!11 А вы в сторонке постойте!1"?

Еще раз перечитай мое сообщение. Пафос вырубаем, врубаем мозг.
То есть, ты признаешь, что когда ты за кой-то хрен бежал чаром 1 лвл на Кабрио за сундуком, ты смог к нему подойти лишь потому, что пк не слил твоего чара, рб не увели хрен знает куда, забрать сундук не мешали? Твой разум же должен осознавать, что если бы никто не дефал рб, ты бы до сундука не добежал? Тем более, что тебе чел уже описал, что там происходило. Или ты считаешь, что в любом случае заюзал бы сундук, "патамуштавселегкоипросто"?


А, да... чуть не забыла. Расскажи-ка, - вы когда рб фармили в ТОИ, на вас пк приходил? Рб уводил?)

Изменено пользователем Aristokratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Kronverk said:

Ну а на ТОИ вообще никто не приходил, хотя 2 из трех РБ были не ночью. Кернон тоже кста, не так что б глубокой ночью был.

Просто мне очень лень качать дополнительных чаров под каждый этаж тои. Те пару раз, что я туда заглядывал, были исключением, потому что в первый раз я был зол на себя за то, что запорол заход на Кабрио, а второй, когда на Кабрио было столько народу, что я никого толком так и не убил. Ещё и один танк из "своих" гнался за мной, пока у меня не упали д/с.

Может быть на следующем х7 я вкачаю полный набор персов и для тои. ;)

 

9 hours ago, Aristokratka said:

В то же утро Керна они зафармили прекрасно, потому что была живая фарм-пачка и пк вообще не пришел. А что ему там делать, если он даже рб сагрить не сможет + пати 80+ под бишем ждет его лука?

Я не зашёл в тот раз, потому что вы сразу начали его бить и я понял, что не смогу его увести. А уж что там у вас было в релоге и под каким баффом - меня мало интересует, поверь.

 

9 hours ago, Aristokratka said:

Помимо вас, для кого л2 смысл жизни, есть немалая такая прослойка игроков, которые играют в день хорошо если часа 3-4, потому что у них есть реал.

Именно поэтому я желаю вам отдельного сервера без пк и варов. Чтобы просто покрабить мобов 3-4 часа в день. И респ мобов включать только на эти 3-4 часа в день, чтобы все были в равных условиях. Ну, в пределах одного часового пояса, +-.

 

8 hours ago, Aristokratka said:

И уже нет никакого особенного кайфа в том, чтобы сидеть ночами на сабовых рб...

Ну признайся, со мной этот квест проходить интересней. :lol:



7 hours ago, pivnoigamer said:

...пала слил чел на СБ 3 раза! 

и в итоге лук обосравшись пришел бить только афк палилки на самом респе) 

где его успешно сб+нож убили)

в твоем случае просто прибежал к сундуку и забрал))

Да, первого пала мне слили, правда всего два раза. Это никак не помешало мне увести рб запасным танком. 

Сам подумай, какой мне смысл в том, чтобы бежать к сундуку своим луком, когда там уже с ним все повзаимодействовали? Сэкономить сое?

Да, меня убили нож+сб+танк, просто потому, что я выбрал остаться и попытаться убить кого-нибудь из них. Не получилось, я не расстроен. Если бы я улетел на бсое - тогда бы у тебя был хоть какой-то повод писать про "обосрался".
Очень многие сегодня прибежали к сундуку. Не потому, что я "обосрался", а потому что ждали респа рб и побежали за ним до того, как я зашёл на хавка.
Но ты можешь верить в то, во что тебе хочется.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aristokratka сказал:

Еще раз перечитай мое сообщение. Пафос вырубаем, врубаем мозг.
То есть, ты признаешь, что когда ты за кой-то хрен бежал чаром 1 лвл на Кабрио за сундуком, ты смог к нему подойти лишь потому, что пк не слил твоего чара, рб не увели хрен знает куда, забрать сундук не мешали? Твой разум же должен осознавать, что если бы никто не дефал рб, ты бы до сундука не добежал? Тем более, что тебе чел уже описал, что там происходило. Или ты считаешь, что в любом случае заюзал бы сундук, "патамуштавселегкоипросто"?

у меня такое чувство, что ты читаешь чьи то чужие сообщения, а меня квотишь. Ты вообще смотрела скрин? Его увели. ДАЛЕКО. ВНИЗ. В ЖЕПЕНЯ.

 

2 минуты назад, Aristokratka сказал:

То есть, ты признаешь, что когда ты за кой-то хрен бежал чаром 1 лвл на Кабрио за сундуком, ты смог к нему подойти лишь потому, что пк не слил твоего чара, рб не увели хрен знает куда, забрать сундук не мешали? Твой разум же должен осознавать, что если бы никто не дефал рб, ты бы до сундука не добежал? Тем более, что тебе чел уже описал, что там происходило. Или ты считаешь, что в любом случае заюзал бы сундук, "патамуштавселегкоипросто"?

 

Нет, не признаю. Я мог добежать, а мог и не добежать. У меня скоро глаз начнет дергаться. Ей богу. Давай по слогам:

 

КОГ-ДА Я БРАЛ СУН-ДУК САМ-МО-НЕ-РУ, ЕГО НИК-ТО НЕ ДЕ-ФАЛ

 

А теперь подробнее для ту.. кхм.. кхм.. Аристократки: когда я брал РБ на саммонере, я палил РБ как дурачок, этим же окном, без бафа, без второго окна, которое может меня реснуть, проедрив респ, И Я СМОГ его взять.

Означает ли это, что я мог не взять сундук? ДА, КОНЕЧНО.

 

Мог ли я "не взять" сундук второй раз подряд? ДА, КОНЕЧНО, шансов на "не взять" было ГОРАЗДО больше чем "взять". Потому что я: палил РБ как дурачок, этим же окном, без бафа, без второго окна, которое может меня реснуть, и ЧАРОМ 125 скорости, КАРЛ.

 

Это не доказывает, какой я охрененный и крутой (вау, взять саб! Сложно ппц). Но ТО КАК я это делал, доказывает лишь одно: при должной подготовке взять сундук не составит никакого труда. Абсолютно. Это сможет сделать любой новичок и не нужны никакие ОПБ. 

 

Ах да, мне просто повезло. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Kronverk said:

У меня скоро глаз начнет дергаться.

"Не стоит спорить с оленем - он всё равно останется оленем." ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

"Не стоит спорить с оленем - он всё равно останется оленем." ^_^

а как вообще ребята противодействуют тому, что ты уводишь рб?) 



или как обычно, глазками хлопают замыленными от слёз) 



а то смотрю у вас там веселье, может и мне пофанится, но вдруг серьезные ребята не дадут и придется как обычно засыпать крабя моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kangoshi сказал:

 


 

Да, первого пала мне слили, правда всего два раза. Это никак не помешало мне увести рб запасным танком. 

 

Сам подумай, какой мне смысл в том, чтобы бежать к сундуку своим луком, когда там уже с ним все повзаимодействовали? Сэкономить сое?

Да, меня убили нож+сб+танк, просто потому, что я выбрал остаться и попытаться убить кого-нибудь из них. Не получилось, я не расстроен. Если бы я улетел на бсое - тогда бы у тебя был хоть какой-то повод писать про "обосрался".
Очень многие сегодня прибежали к сундуку. Не потому, что я "обосрался", а потому что ждали респа рб и побежали за ним до того, как я зашёл на хавка.
Но ты можешь верить в то, во что тебе хочется.  ;)

А, соре подумал что и 2го танка слили)

Ты так "не обосрался" что решил в тему забежать и "оправдаться"

С отводом кабрика - получился "обосрался на 50%" ничего не сделал, но хоть как то поднасрал) 

Ну в плане ПК  тоже обосрался, пришел хоть что то убить))

и для того что бы ты обосрался хватило 1 чара)



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а как вообще ребята противодействуют тому, что ты уводишь рб?) 


 

или как обычно, глазками хлопают замыленными от слёз) 

 

Как?ну падает за 5-7секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, pivnoigamer said:

Ты так "не обосрался" что решил в тему забежать и "оправдаться"

С отводом кабрика - получился "обосрался на 50%" ничего не сделал, но хоть как то поднасрал) 

Ну в плане ПК  тоже обосрался, пришел хоть что то убить))

и для того что бы ты обосрался хватило 1 чара)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kronverk сказал:

у меня такое чувство, что ты читаешь чьи то чужие сообщения, а меня квотишь. Ты вообще смотрела скрин? Его увели. ДАЛЕКО. ВНИЗ. В ЖЕПЕНЯ.

 

 

Нет, не признаю. Я мог добежать, а мог и не добежать. У меня скоро глаз начнет дергаться. Ей богу. Давай по слогам:

 

КОГ-ДА Я БРАЛ СУН-ДУК САМ-МО-НЕ-РУ, ЕГО НИК-ТО НЕ ДЕ-ФАЛ

 

А теперь подробнее для ту.. кхм.. кхм.. Аристократки: когда я брал РБ на саммонере, я палил РБ как дурачок, этим же окном, без бафа, без второго окна, которое может меня реснуть, проедрив респ, И Я СМОГ его взять.

Означает ли это, что я мог не взять сундук? ДА, КОНЕЧНО.

 

Мог ли я "не взять" сундук второй раз подряд? ДА, КОНЕЧНО, шансов на "не взять" было ГОРАЗДО больше чем "взять". Потому что я: палил РБ как дурачок, этим же окном, без бафа, без второго окна, которое может меня реснуть, и ЧАРОМ 125 скорости, КАРЛ.

 

Это не доказывает, какой я охрененный и крутой (вау, взять саб! Сложно ппц). Но ТО КАК я это делал, доказывает лишь одно: при должной подготовке взять сундук не составит никакого труда. Абсолютно. Это сможет сделать любой новичок и не нужны никакие ОПБ. 

 

Ах да, мне просто повезло. Да

Тушите чела, у него зад горит :facepalm:
Лапуль, тебе сам пк только что объяснил, почему ты забрал этажи в ТОИ - он туда тупо не приходил. Короче, мне все ясно, даже без чтения твоих излияний. Ты все прошел легко, потому что те никто не мешал, кроме тех моментов на Кабрио, когда другие за тебя дефали рб. 
Самым важным для меня было понять, врали ли мне люди, когда рассказывали про пк на Кабрио и в ТОИ, и просили помочь, в том числе наши мелкие из клана. Убедилась, что история с пк реально была и им реально мешали. Больше можешь мне не отвечать, что хотела, я выяснила, а от твоей тупости меня уже рил тошнит. Более скучного собеседника можно найти только в Айнце :/
Всех благ, корону поправить не забудь)



3 часа назад, Kangoshi сказал:

Просто мне очень лень качать дополнительных чаров под каждый этаж тои. Те пару раз, что я туда заглядывал, были исключением, потому что в первый раз я был зол на себя за то, что запорол заход на Кабрио, а второй, когда на Кабрио было столько народу, что я никого толком так и не убил. Ещё и один танк из "своих" гнался за мной, пока у меня не упали д/с.

Может быть на следующем х7 я вкачаю полный набор персов и для тои. ;)

 

Я не зашёл в тот раз, потому что вы сразу начали его бить и я понял, что не смогу его увести. А уж что там у вас было в релоге и под каким баффом - меня мало интересует, поверь.

 

Именно поэтому я желаю вам отдельного сервера без пк и варов. Чтобы просто покрабить мобов 3-4 часа в день. И респ мобов включать только на эти 3-4 часа в день, чтобы все были в равных условиях. Ну, в пределах одного часового пояса, +-.

 

Ну признайся, со мной этот квест проходить интересней. :lol:


 

Да, первого пала мне слили, правда всего два раза. Это никак не помешало мне увести рб запасным танком. 

 

Сам подумай, какой мне смысл в том, чтобы бежать к сундуку своим луком, когда там уже с ним все повзаимодействовали? Сэкономить сое?

Да, меня убили нож+сб+танк, просто потому, что я выбрал остаться и попытаться убить кого-нибудь из них. Не получилось, я не расстроен. Если бы я улетел на бсое - тогда бы у тебя был хоть какой-то повод писать про "обосрался".
Очень многие сегодня прибежали к сундуку. Не потому, что я "обосрался", а потому что ждали респа рб и побежали за ним до того, как я зашёл на хавка.
Но ты можешь верить в то, во что тебе хочется.  ;)

С тобой мне вообще говорить не о чем, могу только посоветовать к психиатру обратиться, и поскорее.
И понтов поменьше кидать, вспомнив, что ты вата, которая может лить только лоулвльных ноунеймов. Мне не надо ничего доказывать и объяснять -  я твоего лука на сб соло гнала с кабрио и ты улепетывал, поджав хвост.
Но ты не расстраивайся, детка, "one day you may" же, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pivnoigamer сказал:

А, соре подумал что и 2го танка слили)

Ты так "не обосрался" что решил в тему забежать и "оправдаться"

С отводом кабрика - получился "обосрался на 50%" ничего не сделал, но хоть как то поднасрал) 

Ну в плане ПК  тоже обосрался, пришел хоть что то убить))

и для того что бы ты обосрался хватило 1 чара)


 

Как?ну падает за 5-7секунд)

 

Да, падает угарно. Особенно на паладине. Падает, встает, снова пытается, снова тыкается в пол. До него вообще долго доходит, что все бесполезно. Полыхая задом, подбегает на луке к нубам, дает два выстрела и бежит, стоит только по нему в ответ скил проюзать. Бежит так, словно за ним черти гонятся - даже обернуться и выстрелить боится. Отжирается при этом банками, как не в себя.
Настолько же убого, как понты кронверка в истории про
 

"явсесабынадесятьоконпрошелза3минутыСАМ". :rofl:

Изменено пользователем Aristokratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aristokratka сказал:

Да, падает угарно. Особенно на паладине. Падает, встает, снова пытается, снова тыкается в пол. До него вообще долго доходит, что все бесполезно. Полыхая задом, подбегает на луке к нубам, дает два выстрела и бежит, стоит только по нему в ответ скил проюзать. Бежит так, словно за ним черти гонятся - даже обернуться и выстрелить боится. Отжирается при этом банками, как не в себя.
Настолько же убого, как понты кронверка в истории про
 

"явсесабынадесятьоконпрошелза3минутыСАМ". :rofl:

твоя сбшка была сегодня?)если твоя, то получается благодаря тебе кронверк "самсмогвзятькабрио" ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Aristokratka сказал:

Тушите чела, у него зад горит :facepalm:

не, не горит. Я просто выделаю капсом ключевые слова, чтобы тебе было проще ориентироваться в трех строчках текста. Но ты даже так не справляешься =/

 

49 минут назад, Aristokratka сказал:

Лапуль, тебе сам пк только что объяснил, почему ты забрал этажи в ТОИ - он туда тупо не приходил. Короче, мне все ясно, даже без чтения твоих излияний. Ты все прошел легко, потому что те никто не мешал, кроме тех моментов на Кабрио, когда другие за тебя дефали рб. 

Дак погоди, если он туда не приходил (не приходит "обычно", и только "пару раз туда заглядывал", опять же, сложно прочитать сообщение, которое он написал, да?), что же ты втираешь про какие то бессонные ночи, как ты там все организовывала, вся такая "молодцом"?

 

В сообщении, которое ты процитировала вообще ничего про ТОИ нет. И я вообще акцент на РБ в ТОИ не ставил ни разу. Даже если бы он туда приходил, их на порядок легче взять, чем Кабрио. Там тупо некуда РБ уводить.

 

Мэйн акцент я во всех сообщениях делал на Кабрио. Если бы ты прочитала мои сооб.. а.. ну да. О чем это я.

 

49 минут назад, Aristokratka сказал:

Самым важным для меня было понять, врали ли мне люди, когда рассказывали про пк на Кабрио и в ТОИ, и просили помочь, в том числе наши мелкие из клана. Убедилась, что история с пк реально была и им реально мешали. Больше можешь мне не отвечать

Тема есть, нытье в теме есть, ПК есть. Взять можно все легко. Не цитируй меня и не буду отвечать.

 

И как я и писал выше, я не ПК дефаю, а логику и здравый смысл, но тебе, видимо, три этих слова вообще не знакомы.

Ну и нытикам с удовольствием по лицу бы надавал. Тошнит от этих слабохарактерных, чуть что не так - сразу к маме под юбку



27 минут назад, pivnoigamer сказал:

твоя сбшка была сегодня?)если твоя, то получается благодаря тебе кронверк "самсмогвзятькабрио" ^-^

нет, не ее, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kangoshi сказал:

"Не стоит спорить с оленем - он всё равно останется оленем." ^_^

Сколько кстати дней длится уже этот ивент аутиста?

Если подумать и разобраться ты ловишь боссов на саб класс за весь сервер круглосуточно.

То есть палишь каждые сутки респ по 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kronverk сказал:

не, не горит. Я просто выделаю капсом ключевые слова, чтобы тебе было проще ориентироваться в трех строчках текста. Но ты даже так не справляешься =/

 

Дак погоди, если он туда не приходил (не приходит "обычно", и только "пару раз туда заглядывал", опять же, сложно прочитать сообщение, которое он написал, да?), что же ты втираешь про какие то бессонные ночи, как ты там все организовывала, вся такая "молодцом"?

 

В сообщении, которое ты процитировала вообще ничего про ТОИ нет. И я вообще акцент на РБ в ТОИ не ставил ни разу. Даже если бы он туда приходил, их на порядок легче взять, чем Кабрио. Там тупо некуда РБ уводить.

 

Мэйн акцент я во всех сообщениях делал на Кабрио. Если бы ты прочитала мои сооб.. а.. ну да. О чем это я.

 

Тема есть, нытье в теме есть, ПК есть. Взять можно все легко. Не цитируй меня и не буду отвечать.

 

И как я и писал выше, я не ПК дефаю, а логику и здравый смысл, но тебе, видимо, три этих слова вообще не знакомы.

Ну и нытикам с удовольствием по лицу бы надавал. Тошнит от этих слабохарактерных, чуть что не так - сразу к маме под юбку


 

нет, не ее, это же очевидно.

 

Очередная простыня, которую мне влом читать даже по диагонали) 
Ребят, кто-нить, дайте второй огнетушитель, одного кронверку не хватило :rofl:



2 часа назад, pivnoigamer сказал:

твоя сбшка была сегодня?)если твоя, то получается благодаря тебе кронверк "самсмогвзятькабрио" ^-^

Нет, сегодня меня на Кабрио не было, домашними делами занималась, борщик варила)))))
Но согласна, было бы особенно ржачно после такого читать его излияния :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У изуны появился достойный конкурент на номинацию "форумный душнила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все так, я немного поздно завёл сб( изначальный план был убить пала до того как он выбежит за пределы забора), убил снизу пала в пк 2 раза, кабрио вернулся на изначальное место( я не рассчитывал что будет ещё 1 пал) рб увели куда и планировали, но и сб я полетел туда и дефал сундук первую минуту( примерно) пока не увидел что на точке респа мой сапорт умирает, ну и вернулся  помочь дагеру и танку убить самого лука

Изменено пользователем WizySoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, проспал на пол часа( слишком рано реснулся =/

но, видимо, вообще никто не взял, там нытик очередную тему накатал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rikimaru сказал:

Продолжайте парни,читаю с интересом)

я думаю на этом все( не вижу смысла переписываться со стенкой. Сложно донести свою позицию человеку, который не может воспринимать больше одной строчки текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психологии есть такое понятие как "не нажимать на красную кнопку". Чем больше Вас бомбит (активнее это выражаете), тем больше будут стараться Вам подсолить). 

Все Ваши темы, нытье только больше провоцируют людей этим заниматься). 

Тут или мешать им мешать Вам взять сундуки, или не ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rikimaru сказал:

Продолжайте парни,читаю с интересом)

Перестаньте заводить кронверка, он только-только стух. Не дай Бог, опять полыхнет - второй раз эти сопли на тему его сабов я не вынесу.

Изменено пользователем Aristokratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aristokratka сказал:

Перестаньте заводить кронверка, он только-только стух. Не дай Бог, опять полыхнет - второй раз эти сопли на тему его сабов я не вынесу.

Как там ваши отношения с изуной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Как там ваши отношения с изуной?

Отсыпь, а... я тебе уже сказала - я не выкупаю, что за изуна.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Aristokratka сказал:

Отсыпь, а... я тебе уже сказала - я не выкупаю, что за изуна.
 

Местная форумная знаменитость) 
Такой же чудной , как и ты ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Местная форумная знаменитость) 
Такой же чудной , как и ты ) 
 

Спасибо, лапуль, хоть знать буду :facepalm:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, WizySoul said:

Было все так, я немного поздно завёл сб...

Если это ты был на сб, то ху зе фадж из зис?

 

18 hours ago, Aristokratka said:

...я твоего лука на сб соло гнала с кабрио и ты улепетывал, поджав хвост.

Плз, пиши с одной учётки. У меня место в игнор-листе заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, skazka001 сказал:

В психологии есть такое понятие как "не нажимать на красную кнопку". Чем больше Вас бомбит (активнее это выражаете), тем больше будут стараться Вам подсолить). 

Все Ваши темы, нытье только больше провоцируют людей этим заниматься). 

Тут или мешать им мешать Вам взять сундуки, или не ныть

Мы постоянно толкаем,
Друг друга на край,
Превращаясь в святых,
На узком мосту.
Безымянные пешки,
Нелепой игры,
Не понятно зачем,
Но всегда на посту.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Если это ты был на сб, то ху зе фадж из зис?

 

Плз, пиши с одной учётки. У меня место в игнор-листе заканчивается.

С солями завязывай, лапуль. Я тебе тут раза три отписалась, в ответ на твои же излияния. Похрен мне и на тебя, и на игнор твой, че ты сам мне пишешь вообще? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...