Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pivnoigamer сказал:

туловище, читай дальше по диагонали и все будет хорошо. Зачем ты вообще отвечаешь дальше в этой теме?тебя уже попросили уйти со своими "мыслями" в свое болото, тебя уже и не цитировал никто

по сабжу будет что-то? тебя бы перед сном читать только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtube.com/clip/Ugkx79VR53hIlPSNVaeCXU5A7YHUU2jtQydG как то так

 

Предупреждение: поберегите уши

Изменено пользователем WizySoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WizySoul сказал:

https://youtube.com/clip/Ugkx79VR53hIlPSNVaeCXU5A7YHUU2jtQydG как то так

 

Предупреждение: поберегите уши

Красиво) туловище наверное даже не ожидало такого поворота))

Даже до ворот не добежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, WizySoul сказал:

https://youtube.com/clip/Ugkx79VR53hIlPSNVaeCXU5A7YHUU2jtQydG как то так

 

Предупреждение: поберегите уши

Норм там чел будит, конечно.. =DD

я б на кровати подпрыгнул )

 

з.ы. красавчик )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/13/2023 at 6:48 PM, xEvaSaintx said:

недумаю что там один и тот же человек

 

Один. ^_^



On 4/13/2023 at 6:48 PM, xEvaSaintx said:

с кабрио же блесска дропается... вполне себе мотивация не спать по ночам.

Мне не нужно больше ничего на этом сервере, я не играю на х5, поэтому мотивация одна - привносить хоть какой-то "драйв" в этот квест. Хотя бы в её первую часть.

И нет, крепу я давно не фармлю. За весь сервер я отфармил не больше 20-ти раз. Мне не нужно много адены, чтобы делать то, что я делаю. ;)

Думал закрывать Закена (в надежде на блесс серьгу), пока есть гемы, но после того, как "напоролся" на очень редкий баг два раза подряд, забил и на это.

И график сна у меня нарушен - я сплю и днём, и ночью. В разные дни в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kangoshi сказал:

Мне не нужно много адены, чтобы делать то, что я делаю. ;)

либо вас покусал группер либо вы продали ему свою учётку))

 

ps. ваши доводы прозвучали даже наивнее и более по детски чем "нравится смотреть как разряжаются соулшоты", неубедительно, колитесь какая выгода вам.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню был какой то способ сдать на саб не убивая кабрио, как тот «ТВ» он назывался что ли, платишь короче адену кому то, он гоняет паровозы, подскажите пожалуйста как этот способ называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, xEvaSaintx said:

колитесь какая выгода вам

Почему во всём должна быть выгода? Просто от нечего делать страдаю ерундой. ^_^

 

4 hours ago, Metrander said:

как тот «ТВ» он назывался

За 100 значков ТВ. Платишь за "залив". Ну или если норм одет и есть пачка/саппорт можешь сам понабивать. Сейчас как раз идут ТВ на х7.

Но это нужно минимум 2 ТВ, т.е. 2 недели. Кабрио проще "взять". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kangoshi сказал:

Почему во всём должна быть выгода? Просто от нечего делать страдаю ерундой. ^_^

тоесть просто чтобы понимать: вы не спите, сидите с красными глазками чтоб быть самым первым кто увидит кабрио, жутко устаёте (намного больше обычных ждунов) и всё ради "Просто от нечего делать"?

 

неговоря уже о том, что у вас минимум 2 компа фигачут всё это время пожирая электричество, кроме того портится карма и прочее...

 

чтобы делать такое нужна очень серьёзная мотивация... прям очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня тои3, это конечно треш)

почти 5 минут толпища игроков рожала как убить Халлата. В итоге полу-умный прибежал своим палом, увел, двери закрылись - вернул назад его) Рожали, рожали в итоге провтыкали, молодцы "игроки"

Я так понимаю обиженка-раб обосрался опять с Кабрио сегодня и решил на тои отыграться)

Мне больше интересна статистика онлайна после почти 1.5 месяца дурдома от этого туловища)

Я прекрасно понимаю что это игровой момент и с больными людьми ничего не сделаешь, но Астериос это в первую очередь коммерческий проект и живет он явно не благодаря таким ноулайферкам, которые месяцов фармили форты и теперь тупо по приколы каждый день срут людят, прикрываясь "фаном") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pivnoigamer сказал:

почти 5 минут толпища игроков рожала как убить Халлата.

дольше... и причём им всем посоветовали собрать фарм паки за более чем полчаса... никто не родил фарм-пак...

 

вывод: сами виноваты, настолько обленились что полчаса постоять с поднятым бафом (можно даже без дс) уже не могут..

 

ps. водятела, за сегодняшний тои3 нисколько не виню, хоть он и лишил меня сундука... игроки сделали свой выбор сегодня сами.

 

ps. ps. а всего то надо было тыкнуть заранее подбор пати и сделать группу... даже если 1 из 10 так поступит - рб будет падать за 2-3 секунды от нескольких паков, и самое смешное что даже не нужно одетых челиков... тупо хоть в Ц шмоте... уж биш 30 секунд то похилит не развалится, неговоря уж про 3 секунды... набирать можно тупо по некст таргету, внаглую тыкаешь чара и приглос (они сами не разродятся - ленивые даже на зайти в группу)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...