Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

В 15.03.2023 в 00:10, Aftonaziya сказал:

Советовать не играть в Л2 другим, это святой долг каждого линяжника. 

Ибо зачем кидать людей в это ноу лайферское болото.

Так вы хотя бы рассказывайте истории как вы раньше играли на астериос, а не на каких то там локалках 2002 г. с онлайном 10 игроков ито все друзьяшки с одного подъезда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Так вы хотя бы рассказывайте истории как вы раньше играли на астериос, а не на каких то там локалках 2002 г. с онлайном 10 игроков ито все друзьяшки с одного подъезда.:D

Так я не чего и не рассказываю так-то)

Про руофф только если мальца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aftonaziya сказал:

Так я не чего и не рассказываю так-то)

Про руофф только если мальца...

в соло бил дракона и помню заточка было около +6.5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Performance сказал:

Ребят подскажите где тема по респу?

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings статистика-события-х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

а как ники кота и коня? прямо очень сильные? или просто забафаные. вроде пофиксили корманных сумов в овербафом

 

Вместо 4 ядерных зарядов, саммонеры теперь могут нести на своём борту только один.
Но всё ещё могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Вместо 4 ядерных зарядов, саммонеры теперь могут нести на своём борту только один.
Но всё ещё могут.

да понерфили сумонов сейчас дико,неиграбельный и слабый класс стал. помнб суму даешь уд,перепризываешь и он бегает находясь в уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился Кабрио , челик сразу заагрил и  отвел за 3 км от начального респа к дороге, в релоге у него видимо дестр под иконой , убил за пару сек РБ , я думаю 90% даже не поняли что кабрио реснулся, в систем чате на месте респа даже не пишет что его убили. 

Как по мне не логично что на месте респа Кабрио в систем чате не пишет про его убийство, как минимум надо порезать рейндж на который его можно отводить

123321123.jpg

Изменено пользователем StartUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2023 в 09:38, Alex853 сказал:

А давайте сразу ,при создании персонажа , он будет 85 лвл, со всеми сабами в топ шмоте и стволе , все естестно по фул вточенное , все скилы на максимум проточены, Сабы все 85 лвл да ещё Хиро пожизненно...

Игра ММО РПГ. Ищи как выкрутиться . Неможеш через квест, купи залив на ТВ. Ну или играй в тетрис... За#@#@ ныть про этих РБ... 

Бл@, а давайте! ДАВАЙТЕ!!!!!
Что делать людям, нормальным людям, у которых есть жизнь, семья, работа, какого черта я сижу и караулю этих ссаных сабовых рб, ну сделайте вы квест по типу с нублом, где рб заменили на мобов, пусть я потрачу время, буду долбить этих мобов, пусть они даже квестовые будут и без дропа, насрать, это архаизм в самом его дебильном проявлении, корейцы задроты без жизни придумали в условном 2005 году, что нужно ждать рб сутками и мы в 2023 ждем их. 

Уважаемые господа задроты и профессиАнальные геймеры, идите вы в лес пожалуйста! ЦА любого проекта люди, которые приносят бабло, задроты бабло не приносят, у них его нет.
 

Сделайте жизнь простого работяги лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PyceHa сказал:

Бл@, а давайте! ДАВАЙТЕ!!!!!
Что делать людям, нормальным людям, у которых есть жизнь, семья, работа, какого черта я сижу и караулю этих ссаных сабовых рб, ну сделайте вы квест по типу с нублом, где рб заменили на мобов, пусть я потрачу время, буду долбить этих мобов, пусть они даже квестовые будут и без дропа, насрать, это архаизм в самом его дебильном проявлении, корейцы задроты без жизни придумали в условном 2005 году, что нужно ждать рб сутками и мы в 2023 ждем их. 

Уважаемые господа задроты и профессиАнальные геймеры, идите вы в лес пожалуйста! ЦА любого проекта люди, которые приносят бабло, задроты бабло не приносят, у них его нет.
 

Сделайте жизнь простого работяги лучше!

я еще прошу РБ в кетре, варке сделать не обязательными для покупки сундучков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте саб рб как эпиков,с праймовым респом с 18 до 24 и обьявкой в глобал чат,такой респ сделали,чтобы люди не плодили твинков на инсты,но их всё равно плодят,а страдают обычные работяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PyceHa сказал:

Что делать людям, нормальным людям, у которых есть жизнь, семья, работа,

жить нормально, если ты других считаешь не нормальными)

считаешь себя особенным, и думаешь что только у тебя единственное есть перечисленные вещи?)

 

7 часов назад, PyceHa сказал:

какого черта я сижу и караулю этих ссаных сабовых рб

не отвечаешь за свое поведение и ищешь подсказки почему ты это делаешь?:)

 

7 часов назад, PyceHa сказал:

Уважаемые господа задроты и профессиАнальные геймеры, идите вы в лес пожалуйста! ЦА любого проекта люди, которые приносят бабло, задроты бабло не приносят, у них его нет.

да деньги есть только у тебя, но ты даже саб РБ пройти не можешь, удивительно!)

сколько ты принес денег проекту?

100 голды и сундук кабрио твой, за каждый тои столько же... или бомж все таки?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PyceHa сказал:

Что делать людям, нормальным людям, у которых есть жизнь, семья, работа, какого черта я сижу и караулю этих ссаных сабовых рб, ну сделайте вы квест по типу с нублом

а думаешь ПК-шникам на много легче сидеть и караулить этих РБ пока они появятся ?

ждать их респа, по 10 часов,

постоянно смотреть на 5 минутные секундомеры, на закрытие\открытие двери РБ ТОИ8,

собирать фейковые фарм пачки на РБ и телепортировать их в СОА в момент респа

выводить РБ за дверь, за 10 секунд до её закрытия, и убивать его там.

 

всё это тяжело и хлопотно, в то же время у ПК тоже дела, семья, работа и прочее, так что не ной.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, PyceHa сказал:

Уважаемые господа задроты и профессиАнальные геймеры, идите вы в лес пожалуйста! ЦА любого проекта люди, которые приносят бабло, задроты бабло не приносят, у них его нет.

в этом ты ошибаешься.. ради всего такого люди и идут в эту игру,

игры где всё слишком легко, где нет сложностей, где нет эмоций, где нет опастностей быстро забываются и удаляются с компов. Что опытных старых игроков, что новичков нубиков привлекает всегда какая то жопа, им хочется играть там где условия наиболее скотские и невыносимые. Другое им и не нужно, за другое они не хотят донатить, другие игры они быстро забывают.. А игру где ранее горел и страдал наоборот, в нее всегда возвращаются и ради такой игры игроки готовы вновь и вновь, находить время, донатить, даже брать отпуска и т.п.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла пьянка с сомнительными предложениями, то предлагаю добавить star of destiny в магаз за голду.

На х7 это было крайне сомнительно в виду спринтерской природы сервера, а старому х5 нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, diesIrae сказал:

предлагаю добавить star of destiny в магаз за голду.

это не раздел предложений. 

"раз уж х5 старый, го туда фул эпик в альт-б, за голду и фул баф за голду". ты бы эту голду продал за адену и поискал залив на ТВ, если для тебя адена - мелочи, а квест нубский, настолько сложный, что ты не можешь с ним справиться в легкую, с твоим то опытом л2. ну и у тебя нет ни одного друга/соклана, кто мог бы позвонить, когда РБ реснется. 

 

беспомощный и жалкий. без друзей. который плачет. вот так это выглядит. причем чего ради? квеста в компьютерной игре? 

13 часов назад, AkunaMatata сказал:

сделайте саб рб как эпиков,с праймовым респом с 18 до 24 и обьявкой в глобал чат,такой респ сделали,чтобы люди не плодили твинков на инсты,но их всё равно плодят,а страдают обычные работяги

никто не заставляет их страдать. ловить саб рб - это осознанный выбор. для чего? чтоб можно было комфортно играть на профе, уже с сабами и оли бижей. почему бы не апнуть лвл основе? заняться чем-то другим? есть же миллион занятий, которые в принципе важны также в любом варике, проходишь ты саб квест, или нет. 

21 час назад, PyceHa сказал:

Что делать людям, нормальным людям, у которых есть жизнь, семья, работа

играть на компьютере в игрушку и там заставлять себя насильно что-то делать. очень нервничать из-за этого, что не получается, из-за нерационального распределения игрового времени. собственно обычного тоже. 

21 час назад, PyceHa сказал:

корейцы задроты без жизни придумали в условном 2005 году, что нужно ждать рб сутками и мы в 2023 ждем их.

ностальгией повеяло, да)) такой.. запах весны и детства) это кстати единственный квест, где люди лампово собираются в одной точке и проводят время вместе, вне тагов, кланов и прочего. за общением и фаном быстрее время проходит, кстати. не будь унылым. кстати в 2023 уже совсем другая л2. хотя это даже.. уже слабо на л2 похоже. так что будь доволен тому, что еще сохраняются традиции. казуальщина отталкивает. сложности - также для многих перебор уже за 30 лет. вот поэтому онлайн х55, х3, х1 и х5 отличается :) и существенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

никто не заставляет их страдать. ловить саб рб - это осознанный выбор. для чего? чтоб можно было комфортно играть на профе, уже с сабами и оли бижей. почему бы не апнуть лвл основе? заняться чем-то другим? есть же миллион занятий, которые в принципе важны также в любом варике, проходишь ты саб квест, или нет. 

руны тратятся,многие их теряют в ожидании саб рб и потом качают саб по 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AkunaMatata сказал:

руны тратятся,многие их теряют в ожидании саб рб и потом качают саб по 3 недели

а зачем там сидеть? выкачал сума до 56, можно за часа полтора-два посадить его на кабрио а пока фармить меином

Изменено пользователем SweetSweetLot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, SweetSweetLot said:

а зачем там сидеть? выкачал сума до 56, можно за часа полтора-два посадить его на кабрио а пока фармить меином

Я делаю ещё лучше. На втором мониторе включаю стрим-сирену, а мейном занимаюсь более полезным делом.

Только сегодня посадил мейна на 11 тои, хотел отдохнуть.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это не раздел предложений. 

 

 

Так и предложение, скорее в столб нытья... Хотя, чем чёрт не шутит.

 

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

"раз уж х5 старый, го туда фул эпик в альт-б, за голду и фул баф за голду".

Саб рб и эпик бижа - это вехи слишком разного уровня, глупо их ставить в один ряд. В условиях х5, саб, в общем-то, весьма плёвое дело. Но может быть весьма утомительным.  Так почему-бы не дать альтернативу и создать дополнительный вывод голды с сервера?

 

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

и поискал залив на ТВ, если для тебя адена - мелочи

 

1 залив на ТВ 50-60 баджей. На нубл нужно 100 баджей, что означает 4 недели. Слишком долго. Кто-то так себе нобл и заливает, но я там только бижу заливаю. За месяц я уже и забуду про свежего твинка)

 

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

настолько сложный, что ты не можешь с ним справиться в легкую, с твоим то опытом л2. ну и у тебя нет ни одного друга/соклана, кто мог бы позвонить, когда РБ реснется. 

 

беспомощный и жалкий. без друзей. который плачет. вот так это выглядит. причем чего ради? квеста в компьютерной игре? 

 

Экспрессивно, но не по адресу. С чего ты взял, что лично у меня есть проблемы со взятием саб-рб?

То, что я предлагаю ввести итем в гм шоп ещё не значит, что я сам стал бы его покупать. Если мне не хватит стоящих в релоге саммонеров под фулл разрядкой и твинка с бресами под монеткой, то у меня наконец-то появится мотивация докачать овера хотя бы до фое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это не раздел предложений. 

"раз уж х5 старый, го туда фул эпик в альт-б, за голду и фул баф за голду". ты бы эту голду продал за адену и поискал залив на ТВ, если для тебя адена - мелочи, а квест нубский, настолько сложный, что ты не можешь с ним справиться в легкую, с твоим то опытом л2. ну и у тебя нет ни одного друга/соклана, кто мог бы позвонить, когда РБ реснется. 

 

беспомощный и жалкий. без друзей. который плачет. вот так это выглядит. причем чего ради? квеста в компьютерной игре? 

никто не заставляет их страдать. ловить саб рб - это осознанный выбор. для чего? чтоб можно было комфортно играть на профе, уже с сабами и оли бижей. почему бы не апнуть лвл основе? заняться чем-то другим? есть же миллион занятий, которые в принципе важны также в любом варике, проходишь ты саб квест, или нет. 

играть на компьютере в игрушку и там заставлять себя насильно что-то делать. очень нервничать из-за этого, что не получается, из-за нерационального распределения игрового времени. собственно обычного тоже. 

ностальгией повеяло, да)) такой.. запах весны и детства) это кстати единственный квест, где люди лампово собираются в одной точке и проводят время вместе, вне тагов, кланов и прочего. за общением и фаном быстрее время проходит, кстати. не будь унылым. кстати в 2023 уже совсем другая л2. хотя это даже.. уже слабо на л2 похоже. так что будь доволен тому, что еще сохраняются традиции. казуальщина отталкивает. сложности - также для многих перебор уже за 30 лет. вот поэтому онлайн х55, х3, х1 и х5 отличается :) и существенно. 

нет оли кольца и хаста, нюхай бебру или пруфани эпик попущеный нищук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НанылКоняMagma сказал:

нет оли кольца и хаста, нюхай бебру или пруфани эпик попущеный нищук

зайди в мой профиль и попустись. то, что у тебя нет сабов и оли бижи и квест тебе преграда.. 

оли бижа нужна в основном дд. ты дд? или тебе критично необходима оли бижа на барда? или на пп? а как же без саб скилов люди фармят? ну.. на сабовых дд. или это для тебя в новинку?) 

4 часа назад, diesIrae сказал:

Так почему-бы не дать альтернативу и создать дополнительный вывод голды с сервера?

наверное потому что это настолько глупое упрощение, что о нем даже не стоит заикаться. если бы ты внимательно читал форум, то нашел бы ответы на оба своих вопроса. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

зайди в мой профиль и попустись. то, что у тебя нет сабов и оли бижи и квест тебе преграда.. 

оли бижа нужна в основном дд. ты дд? или тебе критично необходима оли бижа на барда? или на пп? а как же без саб скилов люди фармят? ну.. на сабовых дд. или это для тебя в новинку?) 

наверное потому что это настолько глупое упрощение, что о нем даже не стоит заикаться. если бы ты внимательно читал форум, то нашел бы ответы на оба своих вопроса. 

конечно. мне сабовым спойлом стыдно в хиро рифт проситься, потому что нет хасты. 

когда на зака,фрею собираю никогда не возьму в пати сабового кота или свса. не надежные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил там Саммона, когда хрюшка-пк снова влетел, просто сказал фас - котику, в результате, нет пк и дроп всяких квиков и прочего хлама для нубиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2023 в 11:35, Cycada3301 сказал:

почему обычных рб не увести они на точку респа возращаются, а Кабрио уводят далеко

Вчера забирал кабрио и видел как его сначала увели в одну сторону, потом он сделал тп обратно и другие повели уже в противоположную сторону. Так что кабрио возвращается на точку респа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НанылКоняMagma сказал:

конечно. мне сабовым спойлом стыдно в хиро рифт проситься, потому что нет хасты. 

от спойла нужно сполить парики и не падать. ну и помогать дамагом по возможности, хотя это не его первостепенная задача

 

4 часа назад, НанылКоняMagma сказал:

когда на зака,фрею собираю никогда не возьму в пати сабового кота или свса. не надежные они

в чем проявляется? :) рандомки всегда ненадежные, куда бы ты не собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

от спойла нужно сполить парики и не падать. ну и помогать дамагом по возможности, хотя это не его первостепенная задача

 

в чем проявляется? :) рандомки всегда ненадежные, куда бы ты не собирал

разве орк без 3 профы дающий квину может давать ощущение успешной, сильной пачки. или темный эльф спойл



3 часа назад, yatyteto сказал:

Сегодня поставил там Саммона, когда хрюшка-пк снова влетел, просто сказал фас - котику, в результате, нет пк и дроп всяких квиков и прочего хлама для нубиков )

уже пофиксили ведь тему когда даешь уд суму,перепризываешь и он бегает под уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

разве орк без 3 профы дающий квину может давать ощущение успешной, сильной пачки. или темный эльф спойл


 

уже пофиксили ведь тему когда даешь уд суму,перепризываешь и он бегает под уд

 

а если кот будет с 3ей профой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера кабрио, ля это было реально весело, какой же треш творился в цементрии:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...