Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, НанылКоняMagma said:

да,рулят битховены. поцыков знаю, на изи транзакции на 500голды пуляют, создают чаров, покупают кач и на тебе икона, на тебе джуд,скилы 15-30


 

а раньше не ныли что нечего делать. и о да, старый. 2 года всего

 

На новый х1 можно будет ворваться.

А это не раньше чем через 5 месяцев.

Пока что можно спокойно пофармить на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

На новый х1 можно будет ворваться.

А это не раньше чем через 5 месяцев.

Пока что можно спокойно пофармить на х7

я против новых х1.5 буду писать петишку что бы не открывали больше такую ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

я против новых х1.5 буду писать петишку что бы не открывали больше такую ерунду

Вот тут я с тобой согласен, нафиг оно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EeZzЯ сказал:

Ну типа , а как ты в 4 5 утра в игре находишься?) Жинку то пощади. Работа жена и л2) мб это все 3 в одном у тебя :D ну псих. расстройств нету?

в 5 утра играть это не ок мягко скажем, я в это время сплю :)

 

ну, а так, смотри - у человека с  псих. расстройствами ограниченное восприятие и бессонница, по твоим же критериям

 

1/ограниченное восприятие - он не понимает что существуют другие таймзоны, не весь мир живет как он

2/бессонница - ну тут мы уже выяснили что в 4 -5 утра ты не спишь :) 

 

2 из 2, ну ты понял, да? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, НанылКоняMagma said:

я против новых х1.5 буду писать петишку что бы не открывали больше такую ерунду

Так и запишем 



11 minutes ago, Милославский said:

в 5 утра играть это не ок 

Это ок, у каждого свой режим сна и работы. Ну и конечно часовой пояс не у всех по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fenix10 сказал:

дружище я не играю в л2 уже второй год, мне просто интересно куда движется сервер и что тут происходит, так что ты сейчас придумал из головы себе комьюнити и его поведение

более того, описанное тобой вообще даже с натяжкой нельзя характеризовать как казуальность, это просто то куда движется игра - все играют соло и не существует никакого тимплея ни среди пк, ни среди игроков, и он никому и не нужен в этой игре кроме любителей гвг, это не казуальность, а игра в одного, которую выбирают себе многие и которой способствует возможность заводить окна

Тогда запускай себе косынку на компе и дрочи соло сутками. ММО это где тимплей, где драться надо, за квесты, боссов, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Тогда запускай себе косынку на компе и дрочи соло сутками. ММО это где тимплей, где драться надо, за квесты, боссов, и так далее.

это ты сам выдумываешь сейчас) 

Тут как хочешь так и играй, навязывание своего геймплея это имхо полная чушь, а именно тем ты и занимаешься, навязываешь своё виденье, то что сундуки для квеста на сабы ноблы достанутся без боя это абсолютная норма.

 

Плюсом я могу точно так же сказать, что вот наш людской мир так задуман что надо жить в пещере и не ходить в магазин за едой где она достается без боя, а собирать пачку и идти драться с мамонтом рискуя жизнью, ты же врядли так делаешь сейчас? 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DotaOneLove сказал:

ты же врядли так делаешь сейчас? 

Постоянно так делаю.

Таков путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

Постоянно так делаю.

Таков путь!

я понял что ты за чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

я понял что ты за чел

Фанат ДаркСоулсов, заходишь играть - играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МистерМышенька сказал:

Фанат ДаркСоулсов, заходишь играть - играй.

понятие игра у каждого своё, у половины это отдых и релакс после работы, в наше время еще и ностальгия, чисто вспомнит старые добрые времена. при чем тут дарк соулсы я хз  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2023 в 09:35, Cycada3301 сказал:

Да я понимаю что это игровой процесс и нарушений тут нет, но блин, почему обычных рб не увести они на точку респа возращаются, а Кабрио уводят далеко, ну и раз проблема массовая и вносит много негатива, можно сделать чтобы сундук дольше стоял или при убийстве рб сундук появлялся на месте респа. И пк веселились бы и квест можно было сдать.

Ну так собери хай лвлов, да вмажте этим пкшникам, чё вы как маленькие 



17 часов назад, DotaOneLove сказал:

На самом деле раньше меньше ПК контента было, что то марио тут пукает про то что раньше было сложнее, только он забыл рассказать что когда он начинал ант квин стоило 5-6 лярдов на астериосе и баюм 25, и движение ПКШников не было столь жестким что бы не довать новичкам делать квесты) 

Ты забыл про энеми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну так собери хай лвлов, да вмажте этим пкшникам, чё вы как маленькие 


 

Ты забыл про энеми? 

 

энеми не так много существовали да и вообще мешали редко, я наверное сотни твинов наплодил и они мне пару раз помешали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DotaOneLove сказал:

энеми не так много существовали да и вообще мешали редко, я наверное сотни твинов наплодил и они мне пару раз помешали 

Да прям не много. И на сабовых залетали частенько и на заливке глазика по кд сливали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МистерМышенька сказал:

ММО это где драться надо

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну так собери хай лвлов, да вмажте этим пкшникам, чё вы как маленькие 


 

Ты забыл про энеми? 

 

так то сегодня я простоял полтора часа в ожидании этого чуда,по кд ударяя сомнительных варков. и пошел после на работу.. а мог бы 2 твина на фрею сводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XXXTILTACION сказал:

Всё верно , это другое ))) Тут всё пропитано лицемерием и двойными стандартами . 

правильно. 

6 часов назад, Mаpuo сказал:

Лично я только за, я всегда был сторонником хардкора. Линейка эта игра про жопо-часы, и кто их больше потратит тот и папа.

тоже правильно, хотя казалось бы.. марио. ну да ладно. раз в году и марио вещает

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

А на деле никогда уже такого не было)вообще другие вещи давным давно в линейке рулят а не геморройные задроты 

всегда так. каждое открытие х7 с гонкой паков и первыми ресурсами, которые стоят миллиарды. так на х5 тоже и на х1 уверен тоже с марафоном фарма. к слову человек, которого ты цитируешь, играет еще с открытия Астериос на Астериос. и у него есть абсолютно всё. тебе бы такую выдержку. 

6 часов назад, DKS сказал:

столько времени на игру нет

зато есть опыт игры по сравнению с "раньше" и тот жалкий онлайн, который есть сейчас, ты можешь тратить в нужное русло. причем стабильно и никто тебя в кроватку не загонит спатки, кроме утренней смены. взрослые люди профессионально умеют распределять свое время, чуть ли не по минутам. у других же есть только отмазы. 

 

слишком усложнять не стоит. но также не стоит и слишком упрощать. а вот с последним у многих как раз проблемы, так как это хочется всем, желательно еще лично! (остальные обойдутся, так как каждый - особенный) и желательно палец о палец не ударив. некоторые настолько в своем бессилии преисполняются, что начинают это прям требовать и их начинают раздражать свои же несбыточные фантазии. если нет времени на игру, то и хотелки поубавь. дорогу молодым


 

5 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

и не покупай лак и второе окно. все как любишь. там и баф до 40 левла и книги надо на скилы

он бы и согласен так делать без проблем, но уверен только с вами за компанию) никто для себя хуже делать не будет обладая возможностями не делать, как все. только вот если Бая тыкать нужно будет как раньше, ему будет норм и даже фаново, а вот остальные..) для них это будет сущий кошмар, то, что для олдскульщика в прикол) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

он бы и согласен так делать без проблем, но уверен только с вами за компанию) никто для себя хуже делать не будет обладая возможностями не делать, как все. только вот если Бая тыкать нужно будет как раньше, ему будет норм и даже фаново, а вот остальные..) для них это будет сущий кошмар, то, что для олдскульщика в прикол) 

да я выкачал перса на х7 85 два саба, потом некра до дода,пп до пова. это самая лютая дрочь, особенно книги выбивать на пп,некра. а под новогодние руны фулл заход в хиро рифт на 79 левле давало 0.6-0.8% . это однозначно полная фигня. я не притронусь к таким рейтам больше никогда. х7 каждые пол года это весьма ништяк тема. Каждый х7 фармишь на задел мейнов на х5. мне нравится. да дажн на х5 приходят новички которые ломятся без пова в 83лабу и не знают что тк нет иконы. но все же это дрочь,хочу весной и осенью х7 как было раньше



57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

правильно. 

 

поставил титул на чаре изуна павер. многие на х7 тебя знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

поставил титул на чаре изуна павер. многие на х7 тебя знают

это от Гадзилки, моего друга пошло)) на х5 в каждой рандомке абсолютно :) куда бы не собирал. если раньше это было прикольно, со временем это начало приносить проблемы. прикинь такую картину, что твоего соклана в пк слили просто потому, что он с тобой в клане играет. есть фанаты, есть ненавистники, есть завистники, есть любопытные. иногда приходят, просят вместе поскриниться) некоторые втихаря скриняться кстати) но еще раз.. оно не всегда так радужно. просто за 1 ник тебя в клан могут не взять, зайти в войс и начать оскорблять или в рандомке, потому что он там чет на форуме начитался..ты бы там с моим ником в титуле, как бы проблем себе не нахапал) не все с чувством юмора) от х7 БЛов у меня такое в личке на форуме, что волосы дыбом становятся) только от них такой лютый хейт кстати. причем вообще ни за что. я человека поправил просто, что он немного рейты на х7 посчитал неправильно, он мне в личке угрожать за это начал. и это на х7 олдовый игрок, уважаемый)) как получается интересно, когда их лидеры с другой стороны раскрываются

 

Леха бы сказал: будь осторожен путник. мой ник это тригер, похлеще любого красного ника. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НанылКоняMagma сказал:

да я выкачал перса на х7 85 два саба, потом некра до дода,пп до пова. это самая лютая дрочь, особенно книги выбивать на пп,некра. а под новогодние руны фулл заход в хиро рифт на 79 левле давало 0.6-0.8% . это однозначно полная фигня. я не притронусь к таким рейтам больше никогда. х7 каждые пол года это весьма ништяк тема. Каждый х7 фармишь на задел мейнов на х5. мне нравится. да дажн на х5 приходят новички которые ломятся без пова в 83лабу и не знают что тк нет иконы. но все же это дрочь,хочу весной и осенью х7 как было раньше


 

поставил титул на чаре изуна павер. многие на х7 тебя знают

 

Это опять Изуна сам себе с твинкоучетки пишет?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Quintessential сказал:

Это опять Изуна сам себе с твинкоучетки пишет?😀

какое нелепое подозрение, как бы тебе не хотелось,но это не так, мой дорогой клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, МистерМышенька сказал:

Тогда запускай себе косынку на компе и дрочи соло сутками. ММО это где тимплей, где драться надо, за квесты, боссов, и так далее.

посмотри на те ммо, которые сейчас пользуются реальной популярностью и поймешь что ты уже ну не совсем прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Почему же вы все не в тех "топ" ммо сидите,а здесь?

Потому что мы старые и тяжело переучиться, и по той же причине мы уже не хотим бороться за каждый грош  в игре, и учувствовать в тех драках где нет смысла.

 

Щас уже все люди взрослые, большинство если им как то начинают мешать не станут бороться а просто уйдут за спота или закроют игру

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NeutronStar сказал:

Ну так собери хай лвлов, да вмажте этим пкшникам, чё вы как маленькие 


Так вчера и поступил, собрали 2 пака фарм пак и против пк, и сундук всем достался. Короче нефмг стоять соло, надо пати собирать и под бафом стоять не афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cycada3301 сказал:

Так вчера и поступил, собрали 2 пака фарм пак и против пк, и сундук всем достался. Короче нефмг стоять соло, надо пати собирать и под бафом стоять не афк.

расскажи что было и кто там был варк главный? я не дождался и поехал на работу, до этого старался пинать каждого сомнительного варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НанылКоняMagma сказал:

расскажи что было и кто там был варк главный? я не дождался и поехал на работу, до этого старался пинать каждого сомнительного варка

Если ты про то, как появился тир, то я хз. На респе был танк который обычно агрит и уводит к пк луку, но в этот раз не смог переагрить и луку пришлось к нам бежать, пока пришел мы рб убили квест сдали, а потом еще и лука убили, там с него мусор дропнулся. А так вчера там сильный пк конь был и кот. Лук и тир не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cycada3301 сказал:

Если ты про то, как появился тир, то я хз. На респе был танк который обычно агрит и уводит к пк луку, но в этот раз не смог переагрить и луку пришлось к нам бежать, пока пришел мы рб убили квест сдали, а потом еще и лука убили, там с него мусор дропнулся. А так вчера там сильный пк конь был и кот. Лук и тир не очень.

а как ники кота и коня? прямо очень сильные? или просто забафаные. вроде пофиксили корманных сумов в овербафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НанылКоняMagma сказал:

а как ники кота и коня? прямо очень сильные? или просто забафаные. вроде пофиксили корманных сумов в овербафом

я ники не помню, но с ними больше возились, они вплотную не подходили и с хилом были, флаг еще поставили)



5 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

а как ники кота и коня? прямо очень сильные? или просто забафаные. вроде пофиксили корманных сумов в овербафом

там ЖоржМилославский со своей братвой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cycada3301 сказал:

я ники не помню, но с ними больше возились, они вплотную не подходили и с хилом были, флаг еще поставили)


 

там ЖоржМилославский со своей братвой был

 

ну это понятно,фулл опущенные бомжи. у тех кто на кабрио у многих и 900сетов нет. ставить в не нубленые, проточенные сеты смысла нет. Будет сет 300холи,300воды,ветра,пушки 300,оли бижа,тогда другое дело. тот же абрыган в драконике когда избивал на тп в павлах долбился об моего тк в ворпале +8 с фулл проточкой скилов по 150-180крита. убегал до второй ямы,там то и завалил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...